One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Остров Джайя » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Популярное питейное заведение. Здесь почти никогда не утихают пьяные песни и драки. Впрочем вы вполне можете умудриться закупиться здесь выпивкой, не влипнув в передрягу, при особом везении.

0

2

Среда, 23 августа, 19:00-20:00
Питейные заведения всех мастей и размеров, то самое место где чаще всего можно было заметить красноволосого капитана. Вот и сейчас Хиро сидел за столиком около барной стойки и активно поглощал выпивку. При этом умудрившись собрать вокруг себя нескольких зевак, которым что-то активно рассказывал. Все это сопровождались громкими взрывами хохота и звяканьем кружек - невероятно, но факт. Сыну Йонко всегда удавалось поднять уровень веселья в окружающей среде, устроить веселую пьянку и показать, что такое выпивка в его семье. А значила она одно - отличное времяпрепровождение в хорошей компании. По правде сказать у этого балагура и любителя выпить случилась одна незадача - он заблудился.  Доплыл до этого острова вместе с друзьями отца, а здесь они расстались. Как ему теперь плыть дальше, он не представлял. Нет он знал, что нужно найти навигатора себе в команду, но пока здесь встречались исключительно алкоголики, да тунеядцы. Поэтому Хиро решил сидеть в баре и ждать пока, кто-нибудь придет сюда, разыскивая сюда. Нет, а что это было вполне в его духе - лучше пить и веселиться в баре, чем ждать чуда на улице. Несколько человек уже приходили, но они все почем-то хотели только получить голову пирата и забрать вознаграждение, а вовсе не присоединиться к нему. Кто-то начинал свою пламенную речь с того, что его отец ничтожество и самый никчемный из всех пиратов, что бороздили новый мир, некоторые просто начинали с того, что оскорбляли мирно пьющего спиртные напитки Хиро. И тех  и других затыкали те, кто пили вместе с харизматичным капитаном и пьянка продолжалось по новой. Ну вот куда запропастились все эти навигаторы. Нет я все понимаю - они нынче всем нужны. Но я не думал, что застряну на первом же острове. Но красноволосый пират не привык унывать, поэтому тряхнув головой, отгоняя невеселые мысли, он высоко поднял кружку и прокричал.
- Так выпьем же за те приключения, что мы прошли и те что нам еще предстоят, а так же за наших верных накама. Сегодня выпивка за мой счет, так что налетайте ребята, разорим это заведение. И пускай сегодня наши голоса не умолкнут, а веселью не будет предела.
С этим призывам Хиро залпом осушил кружку и громко стукнув ей по столу, водрузил деревянную тару на стол. Зал одобрительно загудел и алкоголь полился рекой, как и веселые байки, мифы и прочие пиратские россказни. Сам Хиро тем временем наполнил кружку и сделал еще один большой глоток с улыбкой наблюдая за его собутыльниками. И все таки это было замечательно, весело проводить время в хорошей компании. Теперь бы мне еще найти навигатора, тогда я просто влюблюсь в это место.

Отредактировано Hiro (2011-11-05 21:39:05)

0

3

Среда, 23 августа, 19:00-20:00

От всего, что с ним приключилось за последний месяц, наемник не отошел до сих пор. Пока они плыли к берегам Джайи, Сет часто задумывался, пытаясь понять, как простая прогулка по улицам Рейнбейса обернулась…тем, чем она обернулась. Хотя, пожалуй, рыжий еще легко отделался. В конце концов, теперь у него были деньги и компания в путешествиях в лице Акиры. Последний правда особого энтузиазма от сложившейся ситуации явно не испытывал, но его мнение по сложившейся традиции никого не волновало.
«Надеюсь хоть здесь без приключений обойдемся»-вздохнул парень, когда они наконец оказались на пристани. Уже начинало темнеть и стоило в первую очередь поискать гостиницу-«И поесть. С этого думаю и начнем»-решил Сет, после чего направился прямиком к ближайшему бару, заодно оттащив Акиру от чужих чемоданов, где тот подозрительно долго топатался. Мальчишка, конечно, обещал завязать, но хитрющие глаза, почему то заставляли усомниться в честности его намерений.
Собственно именно бар вместо какого-нибудь ресторана наемник выбрал по нескольким причинам. Выбор еды там конечно был меньше, но котировалась она как закуска, а потому стоила куда дешевле. Неизвестно было, когда подвернется следующее дело, а потому разбрасываться деньгами было бы глупо. Кстати о деле. Для этого пиратские бары подходили как нельзя лучше. Тут тебе и последние новости, и свежие листовки с наградами и конечно пираты, обычно нанимавшие парня, предпочитали ошиваться именно в таких местах.
-Закажи себе что-нибудь поесть, а я пока поговорю с местными. И постарайся вести себя прилично-без особой надежды сообщил наемник Акире, открывая двери как раз одного такого заведения. Внутри видимо что-то уже давно праздновали, так как спиртной дух едва не сшиб рыжего с ног уже на пороге. Ну да выбор был не велик, хотя если быть точным его не было вообще. И потому Сет начал осматриваться, ища свободный столик и  стараясь дышать не слишком глубоко.

Отредактировано Seth (2011-11-05 23:53:22)

0

4

http://s55.radikal.ru/i147/1109/6e/a131784ac65b.png
Акира, 12 лет.

Среда. 23 августа. 19.00-20.00
Акира конечно знал, что воровать типа не хорошо. И что рано или поздно он доиграется и случиться что-то страшное. Но кто бы знал, что "страшное" окажется рыжим чудиком, изъявившим желание приютить сиротку, который полдня назад пытался лишить его последних средств к существованию? Казалось бы, всех детей с малых лет учат не ходить за подозрительными, похожими на педофилов дядями, особенно когда они заманивают тебя конфетами на корабль, плывущий в далекую-далекую страну. Акирочка, увы, таких наставлений был лишен в силу своей безродности, и именно поэтому оказался здесь. Хрен знает сколько километров Гранд Лайна отделяло его от родной Арабасты, рядом по подозрительно похожему на место концентрации самых прожженных пиратов всего пятого океана острову шествовал уже не такой подозрительный, но все еще непонятный Сет, впереди маячили еще более туманные перспективы чем в бытность вором в Рейнбейсе… и что вы думаете? «Ничему меня жизнь не учит» - бормотал пацаненок, профессионально шаря по внешним карманам чемоданов, сваленных кем-то очень неосмотрительным прямо на пристани. Однако выудить что-то чуть более ценное, чем потрепанная губная гармошка, Акира не успел. Глупый Сет явно не ценил его талантов, то и дело мешая ему заниматься делом! Мальчик чертыхнулся, отошел от чемоданов на пару шагов и кавайно улыбнулся пузатому мужичку, нарисовавшемуся рядом с недавно обшариваемым грузом, который с большим подозрением косился на воришку. «Пора отсюда валить» - заключил пацан и резво поскакал в сторону своего "опекуна".
Рыжий явно вознамерился начать перевоспитывать ребенка чуть позже, пока же позаботившись о его физических потребностях. Голоде, если конкретнее. Мальчишка был приглашен в крайне сомнительное заведение. Сомнительным оно показалась даже выросшему на улице в компании не слишком уж порядочных личностей Акире. Может быть потому, что только парочка путешественников вошла в бар, как в паре сантиметров от головы мальчика просвистела пустая бутылка и с веселым звоном встретилась со стеной. Воришка замер, как вспугнутый кролик, и неосторожно судорожно вдохнул. Воздух в баре уже сам по себе заслуживал маркировки с количеством градусов, да и концентрация сигаретного дыма была не слабая, так что чиби-шатен сразу же зашелся в сиплом кашле. Прижав ладошки к лицу в попытке хоть как-то профильтровать поступающий воздух, мальчик дернулся от неприятной боли в щеке. Посмотрев на одну из рук, Акира с удивлением заметил на ней следы крови. Потерев ноющую щеку, он только подтвердил свою догадку. «Вот же засранцы!» - возмущенно запыхтел ребенок, сверля колючим взглядом спины активно что-то празднующих мужиков. Воинственно стерев все еще выступающую на щеке кровь, Акира зайчиком прыгнул прямо к ним и, явно забыв из-за приступа жажды мести о какой-либо осторожности, пнул первого попавшегося выпивоху по пояснице. Ну да, пинаться – это по-нашему, вон как Сет круто ногами работает. Кажется рыжий мудак, которому и досталось от заагрившегося ребенка, от неожиданности пролил свою выпивку из дрогнувшей кружки. «И поделом» - мстительно оскалился ребенок.
- Эй, алкашня! – высокий и полный праведного негодования голос мальчишки перекрыл гул пьяной толпы. Последние мозги вообще пропили, стеклотарой бросаться?!

0

5

Среда, 23 августа, 19:00-20:00
Веселье было в самом разгаре и все шло отлично, только вот внезапно произошло нечто странное. Прямо в область поясницы Хиро, влетел увесистый пинок ногой, что выбило у него из рук тару с выпивкой, которая пролилась ему прямо на ноги. После этого последовала злостная реплика и высказывание всего того, что о нем думают. Повернувшись красноволосый увидел два новых лица в баре, один озирался по сторонам, намереваясь найти столик, второй, злобно смотрел на капитана. Присев на корточки, рыжий добродушно улыбнулся парню и поднял руки в знак примирения. Он не любил ссоры, да и тем более из каких-то глупых пустяков и нелепостей. Ну облил он себе штаны, ну пнули его в область спины. Ну и что? Это же наоборот даже хорошо, вон какой смелый парень растет.
- А я смотрю ты парень не промах. Далеко пойдешь, ты уж извини, что тебя задели эти ребята.
Сын Шанкса выразительно посмотрел на собравшихся здесь любителей выпить, а после протянул парню чистый платок, вытащенный из кармана штанов.
- Вот возьми и вытри кровь со щеки, а я сейчас все улажу. И да прости за все это, это все  я виноват - нужно было лучше следить за всем этим. Смотрю ты не очень переносишь дым. Давай сделаем так, я сейчас здесь все улажу с дымом, а после угощу тебя с другом ужином за причиненный моральный ущерб. А впрочем чего я спрашиваю, пойдем.

Жестом показав своим знакомым прекратить курить, аргументируя это тем, что здесь же ребенок. Да и покурить в конце-концов можно на улице, чай не сахарные потерпят. Хиро пошел за столик, где уже сидел второй новоприбывший. То что эти двое вместе пришли, было ясно, как божий день. Без кого-то постарше ребенок сюда точно не сунется. Сев за свободный стул рядом со столиком, красноволосый обворожительно улыбнулся и жестом подозвал официантку, которая сразу все поняла и принесла целый поднос еды для новых знакомых капитана и кувшин свежего сока, самому капитану была принесена большая кружка с выпивкой. Хм, а я знаю этого парня. Его кажется зовут... нет, нет там только его прозвище - Альбатрос. Точно, за его голову еще назначена награда, я видел листовку с ним. Вот он то мне и нужен, не похож он на местный контингент, да и лишней человек в команде мне пригодится, он кажется отличным малым. А моя интуиция меня никогда не подводит. Да по правде сказать то, что он заявился сюда с ребенком уже говорит о многом. По крайней мере или о большой смелости или о большой глупости. Но мне почему-то кажется, что здесь больше имеет место быть первый случай. Сделав пару больших глотков, красноволосый протянул руку парню для рукопожатия.
- Ну что будем знакомы? Я Хиро и я безмерно рад познакомится здесь с кем-то, кто занимается не только распитием спиртных напитков. Насколько мне известно ты, Альбатрос, - пират за чью голову назначена награда  пятнадцать миллионов. А так получилось, что я капитан и застрял на этом острове, не хочешь ко мне присоединиться? Только должен сказать сразу навигатора у меня нет и нам придется дожидаться его здесь, но вот веселую компанию и место на корабле я тебе обеспечу. Да и вдобавок ты пришел сюда с ребенком, то есть приглядываешь за ним, а значит ты человек чести. Таких я всегда уважал. И буду безмерно рад, если ты согласишься на мое предложение.
Хиро никогда не понимал зачем растягивать это предложение, разводя демагогию и завуалировано подходить к этому вопросу. Тут есть два варианта или он захочет присоединится к нему, или их пути разойдутся здесь. Но, что-то в глубине души, подсказывало огнеголовому, что они сойдутся и дальше их дорожки пойдут вместе. И дорога их ждет полная опасностей и приключений. Нет они однозначно должны стать накама, а как иначе? Иначе и быть не может. Интуиция у Хиро была ого го какой, так что ей он привык доверять.

Отредактировано Hiro (2011-11-10 18:30:40)

0

6

Среда, 23 августа, 19:00-20:00
Ну конечно, стоило ему отвлечься на пару минут, продираясь сквозь пьяную толпу, как мальчишка успел найти неприятности на свою лохматую голову. Когда помещение прорезал его полный возмущения вопль, стоящий в баре шум даже стих на секунду. Сет только-только устроился за столиком и уже собирался поспрашивать соседнюю компанию на счет работы, но этот вопль и последующий пинок, отвешенный Акирой какому-то красноволосому типу, заставили наемника едва ли не подскочить на месте. А уж каково было его удивление, когда этот самый тип спокойно встал и пошел к его столику, вообще невозможно было передать. «По крайней мере он не будет бить ребенка…наверное»-заметила одна половина сознания парня-«Конечно, зачем бить его, если есть ты?»-тут же откликнулась другая. Тут уже Сет едва не взвыл, от накатившего осознания того, что его ждет. А все из-за того, что он решил тащить Акиру с собой. Как будто с мальчишкой что-то случилось бы, останься он один на пару часов. Ну, теперь метаться было уже поздно, поэтому наемник сделал единственное, что, по его мнению, оставалось в такой ситуации - постарался сохранить спокойное лицо. Незнакомец же, тем временем уселся на соседний стул, после чего выдал тихо офигевающему парню целую речь. «Вот это я попал…Хиро значит? Уж не тот ли, за чью голову дают всю сотню»-мысли Сета метались едва ли не на грани истерики. Впрочем, Акира, притащившийся вместе с пиратом, выглядел не лучше и похоже тоже совершенно не понимал, что здесь происходит.
-И буду безмерно рад, если ты согласишься на мое предложение.-закончил в это время свой монолог красноволосый. После чего выжидающе уставился на наемника. Тот в свою очередь пытался сообразить, что же теперь делать. Очевидно было, что отказ такому человеку может плохо закончится для Сета. Особенно после того, что натворил Акира. Последний, к слову сказать, теперь сидел рядом с наемником и воинственно зыркал по сторонам, всем свои видом демонстрируя, что помощи в разрешении ситуации от него не дождешься.
-Уважаемый…э...Хиро, вначале примите мои извинения. Уверяю, мальчик не хотел вас обидеть, просто мы только недавно приплыли и он должно быть устал-в этом месте парень метнул в Акиру взгляд, красноречиво рекомендующий молчать в тряпочку-Я готов загладить свою вину и помочь вам добраться в нужное место, если это конечно в моих силах- «Тем более, что вы просто не оставляете мне выбора»-Видите ли, я как раз немного разбираюсь в навигации и возможно смогу сэкономить ваше время по поиску специалиста. Может расскажете куда вам нужно, а я посмотрю что можно предпринять?
Сообщив это, Сет застыл в ожидании, мысленно пообещав себе выпороть Акиру при первой же возможности. Если конечно пронесет и конфликт удастся уладить мирно. Раз этот Хиро сразу не полез в драку, то возможно шанс выкрутится у них все-таки есть.

0

7

Среда, 23 августа, 19:00-20:00
Красноволосый удивленно посмотрел на нового знакомого, который почему-то начал извиняться. Было бы за что, так тут же ничего страшного и не произошло. Да и мальчик наоборот молодец, не боится отстаивать свою точку зрения. Добродушно улыбаясь и распивая алкоголь, Хиро внимательно слушал пирата. Когда тот закончил, капитан положил руку на плечо парня и весело улыбаясь заговорил.
- Так во первых хватит уже извинятся, тут не за что просить прощения. Ну испачкал я штаны - все равно нам пиратам к этому не привыкать. Да и поступок этот был смелый - таких людей теперь найти все сложнее. Во вторых ты мне ничего не должен и уж точно не обязан помогать мне без собственного на то желания. Кстати чего вы до сих пор к еде не притронулись, тут готовят очень вкусно, особенно мясо - его советую попробовать в первую очередь.

Откинувшись на спинку стула, огнеголовый окинул весь зал быстрым взглядом, после чего задумался над чем-то своим. Через какое-то время он вновь посмотрел на нового знакомого и широко улыбнулся. Он похоже понял в чем дело, его просто не правильно поняли. Нужно просто ему все объяснить. Он то наверно решил, что я прошу его помочь. Хотя и это было бы сейчас отлично.
- Нет мне бы конечно пригодилась чья-нибудь помощь. Но ты наверно не правильно понял мою идею. Я хочу чтобы ты стал плавать у меня на корабле, стал моим накама. Тем более после твоих слов в защиту ребенка, я тем более не могу позволить себе грубо обращаться с таким прекрасным человеком. И уж тем более, что-то от него требовать. Ты сказал, что немного разбираешься  в навигации? Ну вот и отлично, становись моим навигатором. Все равно лучше уж иметь того, кто хоть что-то смыслит в этом.

Завершив свою тираду, Хиро убрал руку с плеча парня и положил обе руки на стол перед собой. Сейчас он говорил вполне серьезно и был совершенно трезв, хотя все это было сокрыто под напускной бравадой, а а так же весельем и алкоголем, он и вправду хотел, чтобы этот отважный человек стал его накама.
- И да ты ничем мне не обязан. Если ты не хочешь или у тебя уже есть команда, то тогда нам наверно не по пути, я буду только рад. Ведь всегда приятно знать, что у хорошего человека - все хорошо. В таком случае я просто угощу вас обедом и  не буду больше возвращаться к этой теме. У каждого человека есть своя дорога в жизни, и он вправе сам решать куда ему идти.

Отредактировано Hiro (2011-11-06 21:23:54)

0

8

http://s55.radikal.ru/i147/1109/6e/a131784ac65b.png
Акира, 12 лет.

Среда. 23 августа. 19.00-20.00
Только Акира выместил свое негодование на спине одного из пьянствующих пиратов и громко возмутился, как дух бесстрашия покинул его. Вот так всегда, сначала мальчишка разозлиться, нарвется, сагрит на себя кого нужно и не нужно, а потом до него дойдет, что бегает он не настолько быстро, что бы быть таким наглым. И конкретно в тот момент, когда рыжий пират повернулся своим светлым ликом к ребенку, Акира издал испуганный писк, резко осознав, что попал. Лицо пирата, как и рыжие волосы, были даже слишком знакомы мальчишке. Ой не зря Акира во время пути от Арабасты до этого острова, изучал Сетову коллекцию листовок. Например, лица чуваков с наградой овер 100 миллионов запомнились ему очень хорошо, так что опознать Хиро не составило для ребенка труда. Знание настолько опасных личностей в лицо было полезным, конечно, если бы Акира видел, кого, черт возьми, алкошней обзывает. Хотя и тогда не факт, что знание это остановило бы распаленного и готового к мести ребенка. В любом случае, сейчас Сетов приемыш замер на месте, увеличенными от испуга раз в пять глазами уставившись на своего, как он уже ожидал, будущего убийцу. «Какая глупая и неэпичная смерть! Ну, хотя бы мир повидал…почти». Воришка уже собирался панически пропищать просьбу о помощи в сторону Сета, как отпинатый им мужчина взял и…улыбнулся. Это было внезапно. Акира завис на пару минут, пытаясь осознать, что он еще жив и, кажется, убивать и даже просто бить его не собираются. Очухавшись от весьма болезненного разрыва шаблонов, Акира обнаружил себя сидящим за столом рядом с Сетом и Хиро перед целой горой разнообразной еды. И это тоже было внезапно.
- Все рыжие мужчины в моей жизни будут такими странными? – удрученно пробормотал Акира, залпом осушая стакан сока. Немного придя в себя и наконец вкурив суть разговора, который вели двое старших, мальчик приободрился. Даже слишком, можно сказать, иначе как еще объяснишь его бесцеремонно вставленную посреди чужого разговора фразу:
- Эй, Сет! Не слушай этого извращенца! Руки тут распустил, - тут он яростно потыкал смуглым пальчиком в руку, которую пират положил на плечо опекуна мальчика,- речи странные толкает! Ты слишком смазливый чтобы спокойно воспринимать такие предложения! – да, кажется, знакомство с Мефисто невзначай так сделало из ребенка гомофоба. Акира злобно покосился на пирата и еще более активно уничтожил второй стакан сока. Наглость и смелость он свою так подпитывает чтоли? На самом деле, быстро поняв, что никто, а особенно этот чел с крайне подозрительной улыбкой, его бить не собирается, Акира вернул себе свою бесцеремонность. Никогда нельзя невоспитанной шпане показывать свою мягкость и слабость! Точнее способность сглаживать конфликты и оставаться спокойным это конечно сила и все такое, но не в их глазах. Что грустно, ибо теперь мальчишка, кажется, решил, что ему совсем ничего не страшно и можно творить фигню снова.

0

9

Среда, 23 августа, 19:00-20:00
Если бы не трезвый взгляд красноволосого, Сет решил бы что тот пьян просто до зеленых чертей. По крайней мере, нес он такую ерунду, какую, по мнению наемника, трезвый человек такого уровня в жизни бы не сказал. «Накама? Кто хороший человек, я что ли?»-отдельные моменты в речи Хиро вызывали у рыжего просто коллапс мозга. А тут еще и Акира, видимо пришедший, наконец, в себя, начал подливать масла в огонь.
-Ты слишком смазливый чтобы спокойно воспринимать такие предложения!-выдал он в итоге, чем окончательно вогнал юношу в ступор. И откуда только такие мысли в его голове взялись? Хотя вот тут то как раз можно было быть уверенным, что без влияния этого Нико точно не обошлось. «Ух, попадись он мне! Оторву проклятому окаме что-нибудь ненужное!»-в очередной раз пообещал себе Сет. То, что технически доктор окамой не являлся, его совершенно не заботило-«А может мальчишка не так уж и не прав? На извращенца этот Хиро конечно не сильно похож, но мало ли. Хрен его знает, что у него в голове творится»
Вывод этот стал для наемника практически озарением. Раз бить не будут, то надо валить из общества странного незнакомца. Но как можно осторожней, мало ли что от этого чудика ждать можно. В тихом омуте, как известно…
-Уважаемый извраще…то есть капитан Хиро. Вы главное не волнуйтесь. Вам наверно стоит отоспаться и о многом поразмышлять. А мы пока пойдем, детям спать пора, видите как он устал?-для наглядности Сет под столом не сильно наступил мальчишке на ногу, намекая что пора выключать хамло и включать актерские способности-Заказ ваш я конечно же оплачу, не беспокойтесь.

0

10

Среда, 23 августа, 19:00-20:00
Хиро с удивлением переводил взгляд с мальчика на парня и обратно. Нет они что серьезно? Они что обо мне подумали? Хм надо, что-то менять в моем имидже. Внимательно выслушав обоих своих собеседников, Хиро покачнулся на стуле, после чего облокотившись на стол, решил несколько прояснить ситуацию. Его даже немного забавляло то, что сейчас здесь происходило, вероятно у этих двоих была какая-то история связанная с этим, поэтому и его сейчас сочли за извращенца. Нужно будет обязательно их расспросить потом об этом, при удобном случае. Всегда любил послушать необычные истории о еще более необычных приключениях.
- Извращенец? Нет нет, что вы. Вы опять не правильно меня поняли. Я просто хочу найти себе отличную команду с которой покорю Новый мир и повторю путь своего отца. Если ты осведомлен о моем имени и награде за меня, то наверно знаешь и того, кто является моим отцом. Но пока, что с командой и накама у меня не густо. Основная проблема отсутствие навигатора - без него мы не сможем двигаться дальше.
В ответ на реплику об оплате заказа красноволосый лишь хмыкнул и полез в карман за кошельком, жестом подозвав официантку. Достав оттуда несколько сотен белли, капитан отдал их официантке и широко улыбнувшись, убрал кошель в карман.
- Я же сказал, сегодня я угощаю.
В его глазах, как всегда горел озорной огонек, который значил только одно сейчас он не смотря на отказ парня пребывал в отличном настроении. А в конце концов чего печалиться? Жизнь вообще прекрасная шутка, да и уверенность в том, что в итоге Альбатрос согласиться на его предложение, Хиро так и не покинула.

Отредактировано Hiro (2011-11-10 18:31:49)

0

11

http://s55.radikal.ru/i147/1109/6e/a131784ac65b.png
Акира, 12 лет.

Среда. 23 августа. 19.00-20.00
«Да ладно?» - с крайнем удивлением на лице покосился мальчишка на Сета. Неужели к словам маленького арабастовского воришки в кой-то веке прислушались? Да этож можно объявлять национальным праздником вознесения детей в их собственных глазах на пьедестал не провидца, но супа-советника то точно! В любом случае, рыжий наемник, судя по всему, слова Акиры мимо ушей в этот раз не пропустил и даже сделал правильные выводы. «Правильно-правильно! Нечего со всякими психами, которые слишком заумно и непонятно говорят по пять минут одну фразу, общаться! Тебе Мефисто не хватило, эй?»
Этот Хиро показался Акире очень подозрительным, что уже стало всем известно, так что позволять Сету вступать в сомнительную команду рыжего пирата, сколько бы там миллионов он не стоил, он не собирался. «Пора брать ситуацию в свои руки! Сет слишком вежливый, чтобы сразу отказаться, а этот Хиро явно слишком хитрожопый. Обманет бедного наивного  рыжего наемника и глазом не моргнет! Что бы этот глупый взрослый без меня делал?» - немного сокрушенно повздыхав для того чтобы как следует прочувствовать всю тяжесть своей ноши и ответственности вкупе с незаменимостью, Акира для храбрости уничтожил один из предложенных пирожков с, кажется, рыбой и наконец придумал настоящее динамичное вступление для своей обличительной речи.
Мальчишка воинственно утер губы тыльной стороной ладони и громко хлопнул ей по столу, пытаясь натянуть на мордочку наиболее суровое выражение. Пафос сего действа немного подпортило то, что Акире пришлось немного потрясти отбитой конечностью, но он надеялся, что то, как он скривился, никто из его спутников не заметил.
- Значит так! Ты совсем последние мозги пропил что ли, с ходу предлагать такому великому навигатору как он вступать в твою жалкую, сомнительную команду? И вообще, тебя мама не учила, что бар, полный алкоголиков и тунеядцев, не лучшее место для занакамивания? А как же эти… великие приключения и эпичные бои, пережитые вместе? Нужно все по канону, до этого никто не имеет права считаться настоящими накама! – категорично помотал головой Акира, продолжая сверлить взглядом рыжего пирата. Ну хотя бы от дозора вместе поубегали чтоли или баб поклеили, - с укором закончил он.

0

12

Среда. 23 августа. 19.00-20.00

«Чего я с ним должен делать?!»-Сету стоило огромных усилий не начать ржать в полный голос, глядя на то, как расхрабрившийся мальчишка толкает речь о том, что порядочным накама полагается вместе клеить дозорных и бегать от баб. Или наоборот? Рыжий уже ни в чем не был уверен. Толи так действовал пропитанный алкоголем воздух, толи осознание абсурдности ситуации, но в итоге наемник просто не выдержал. Уткнувшись лицом в ладонь, он тихо трясся, давясь смехом. Судя по обиженному взгляду Акиры, тот принял все на свой счет. Сету пришлось несколько раз глубоко вздохнуть, чтобы хоть как то успокоиться и начать нормально говорить.
-Уважаемый, я знать не знаю вашего родителя,-обратился он к красноволосому. И хотя на языке так и крутился вопрос о том, причем тут вообще его отец, если команда нужна самому Хиро, в слух он этого благоразумно произносить не стал-Но Акира в некотором роде прав. Я вообще удивляюсь, как вы до этого умудрились плавать без команды, и сочувствую вашему положению. Но поверьте моему опыту, так как вы это делаете сейчас, никто разговоры о найме не ведет-тут Сет неожиданно посерьезнел, как всегда с ним бывало, если разговор заходил о больших деньгах-Для начала не разбрасывайтесь бели, покупая всем незнакомцам еду и выпивку. К вам, конечно, моментально слетятся любители халявы со всей округи, но сомневаюсь, что среди них найдется хоть один действительно опытный моряк. Впрочем можете попытать счастья, всякое в конце концов бывает-договорив, Сет встал из-за стола и направился к выходу, махнув Акире, чтобы не отставал-Последуйте моему совету и хорошенько выспитесь. Если после этого у вас не пропадет желание нанять меня в качестве навигатора, то найдите меня завтра на пристани. После полудня я буду там почти до самого вечера и буду готов к ведению деловых переговоров. Доброй ночи-кивнув на прощание, Сет покинул заведение.

0

13

[mods]Конец отыгрыша за 23 августа для Сета и Акиры
[/mods]
-10.000http://s014.radikal.ru/i328/1108/68/c843f1ade23a.gif  со счета Хиро за ужин

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Остров Джайя » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно