One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 50 из 172

1

Тема для обсуждения чужих анкет. Если вы не согласны с чем-либо, или считаете, что в чужой анкете допущены ошибки, отписывайтесь здесь. Писать в анкетах других пользователей игрокам запрещено.

0

2

Saisei (Быстрая Регенирация) - способность за несколько секунд возобновить потерянные конечности или залечить несерьезное внешнее ранение. Данная техника так же может восстановить поврежденные внутренние органы, исключением является мозг, сердце и спинной мозг. Технику можно использовать на втором уровне превращения.

Интересно, причем тут летучие мыши вообще? Тоже самое я могу спросить и на техниках со странными зелеными лучами.
Но да ладно. Главное то, что это чит, делающий персонажа не убиваемым. Если это пропустят, я прошу открыть мою анкету для правки способностей, потому что "мне страшно находиться с подобными монстрами даже во флуде" ©.

+1

3

El Galit
Дыа, спасибо что напомнила про регенерацию, а то я как-то забыл это откомментить о_о утренний склероз? :3

0

4

Ребят, я мож чото где то пропустил, но почему у людей есть техники, которые не подходят по мир ВП.

Ulquiorra написал(а):

Itami no Sakkaku (Иллюзия Боли)

Ulquiorra написал(а):

Seimei no Sakkaku (Иллюзия Жизни)

Я конечно не эксперт, но помоему это чистой воды шаринган, а шаринган у нас в наруте, так почему же вы свободно сиё дело пропускаете?
При этом в обоих техниках нету воообще никакого обоснуя, и для мира ВП они абсурдны.
Ладно бы был фрукт, который бы создавал эти иллюзии, но простым взглядом??? не кажеться некому что это бердочит?

Ulquiorra написал(а):

Ken no Kaba (Покров Меча)

Ulquiorra написал(а):

Kami no te (Рука Бога)

А это завуалированная версия хаки, тоже не имеющая хоть какого то логического обоснуя.
Один скил создаёт какаоето свечение вокруг меча, что огого как увеличивает урон, а второй скил голыми руками позволяет останавливать любую атаку.
Да уж, вы бы хоть для подобных техник хороший обоснуй искали)))

0

5

John написал(а):

Itami no Sakkaku (Иллюзия Боли)

если это применить на Гила, а потом спросить "ну как?" он ответит что был в раю... бдсм раю :D

0

6

Gilbert
ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО*истерика*

0

7

Sasu Kogeki (Пронзающий Удар) - Как понимаю, это легко сойдет за аналог Shigan'а.
Kezuri Kotei (Режущий Удар) - Хоть и выолняется рукой с упора, но больно это напоминает мне Rankyaku, и вообще откуда спрашивается такие ногти?!
Shunkan (Миг) - Спрашивается и как это он сделает? Мастер иллюзий? Мистоган, уже у нас есть, на иллюзионистов пока более заявок небыло.
Kami no te (Рука Бога) - А на сей раз плагиат с редактированием техники Tekkai.
Itami no Sakkaku (Иллюзия Боли)       )
                                                           } - Думаю не следует говорить об этом.
Seimei no Sakkaku (Иллюзия Жизни)   )
                                                                                   Спасибо Johnhttp://noid.su/fu/nya.png

Ken no Kaba (Покров Меча) - И да возжелаю я, и будет воля у меня. По простому не обоснованная техника, которой дали название и описание, того, как она выглядит. Нужны ДЕЙСТВИЯ!
Saisei (Быстрая Регенирация) - Даже Мугивера пришлось заплатить 10 лет жизни за своё лечение у Иванкова, или быть может вы желает сыграть до первого применеия этой техники, после которой произойдет откат... R.I.P.

Итог: Фамилии я невижу, посему можно решить, что  Улькиорра щёнок без роду. Вы же неканон найдите что-нибудь придумаете! Это не так сложно, как кажется. А теперь чутка подробнее. Такие успехи за 5 лет, должно быть заняло не мало сил, веры, но вот беда, мне кажется с интелектом на 3 вы не могли этого сами бы не придумали. Уж больно круто было бы. А исходя из вашей анкеты, вы расчетливый человек, что не подходит по параметрам. И вообще, как это могут быть родители неизвестными, если вас готовили на место наследника?!

P.S: Будь я на вашем месте, я бы рвал на себе волосы. Лучше удалите всё, и начните с нуля, забыв о том, что вы тут наколяколи. Так будет легкче поверьте...

Отредактировано Georges (2011-10-29 13:32:39)

0

8

Ульк, может заменишь тип зоана на мифический? Обоснуй для таких способностей будет проще придумать)
если админы разрешат, конечно XD

0

9

а Хиро жирно не будет? D:

0

10

Gilbert
смотри лс. =))

Нет я конечно хотел написать что в 10 лет уже был сильнее папы, в 20 победил всех адмиралов и дозор в комплекте а в 25 провозглосил себя богом и уничтожил гранд лайн, но решил, что чего-то тут не так будет.

0

11

Hiro
    И да начнется, смертельно пике!
Первое, что бросилось в глаза, так это ваша цена в 250.000.000 белли. Прочитав анкету, я так и не понял, откуда вы взяли такую цифру, и вставили в награды. В биографии было аналогичные цифры, но они были ни к месту, ввиду того, что у вас не указана причиной такой цены. Атак на гражданских не совершалось, противостояние дозору не было, особые заслуги так же отстутствуют. Спрашивается, а правдали кровь Йонко стоит так дорого?
   Следующее, что хотел бы отметить, так это ваш уровень - sādo III, который по моему мнению слегка не уместен, ввиду того, что у вас какие-то скомканые записи по способностям, и это без биографии, где обучение едва ли упоминается вскользь. Для подобной записи, хотелось бы видеть достойную анкету, которую стоит переписать.

P.S: Не считаю нужны разбираться по самой анкете, которая написанна стилем "голопом по европе". Чье чтение мне было даже слегка противно.

Gilbert
Поверь друг мой, ты слабо сказал, так, как такая анкета подлет тотальной чистке и переписи. Иначе у нас появиться очередной Ulquiorra, который стал великим и ужасным за каких-то 5 лет. Не в обиду Yutine, но пропуск такой анкеты это безответственное отношение к своей работе...

Отредактировано Georges (2011-11-04 11:17:53)

0

12

Eustass Jet
Очередной сын папаньки, чью анкету просто нет желания разбирать. Прокатится на чужой слав не получиться, мозг в черепушку, руки по местам, и  анкету переписать, тот же Hiro, хотя бы не так обнаглел поставив свои 250.000.000 в 26 лет.

Мои выводы были поспешны... Анкета подлежит удаление, за манчикество. Чего только стоит "Битва была жестокой, и Джет получил не мало ранений, но все же смог в одиночку справиться с двухтысячной армией дозора."

0

13

Georges
Вероятно следующая анкета будет на господа Бога?)

0

14

Georges
Не совсем понял о чем вы говорите, но анкета уже переписывается!
Так что скоро подправлю все невероятное и тому подобное

0

15

Georges
да знаю я что био у меня скомканное и к чтению не очень приятное, но его я как раз щас исправлю. Даже про цену распишу.

п.с. мы вообще не знаем откуда берется цена на пиратов, у многих она просто есть и не сказано откуда она такая =))
п.с.с. А вы новенький?
Suigetsu
я хотел. =) уже писал выше хотел сделать возраст 10 лет силу как у белоуса, но что-то как то не срослось.

0

16

Suigetsu
Невозможное возможно. xD
Eustass Jet
Желаю вам удачи...
Hiro
Не сказать, что новенький уже вторую неделю тут, просто анкета в затяжном прыжке оказалась.
А цена, формируется от множества факторов. Если знаете аниме или мангу, то вы должны помните прогресс цен Мугивар, и те, факторы которые оказали влияние. Даже Шакки немного расказала о ценах, и почему Мугивара был вторым по стоимости среди всех Сверхновых, того времени.

0

17

Georges
Вторую неделю это круто. А где сама анкета-то?
да нет нет факторы знаю. Сейчас попробую эти моменты поподробнее прописать. Чтобы не было вопросов.

0

18

Georges
вроде бы теперь без "божественных" заскоков)

Georges написал(а):

А цена, формируется от множества факторов

В основном это степень угрозы дозору, порядку и жителям. Ну и плюс минус разные вторичные события

0

19

Hiro
Был проблемы с Фрейей.
^_^

0

20

Georges
с чем с чем проблемы?)

п.с. дашь скайп?

0

21

Эх, привычка у вас прописывать свои негодования здесь до того, как Администрация с этим начнет разбираться. Вот если бы мы забили на все и начали пропускать МС, тогда могли бы негодовать, сейчас то что?

0

22

Georges написал(а):

Yutine, но пропуск такой анкеты это безответственное отношение к своей работе...

Извините, но не вам судить о моей работе, к тому же в мои обязанности не входит урезание техник и прочее, да есть многое что мне не нравится в анкете как и Улькиоры, так и Хиро. Но тем не менее, смею заметить, что та часть проверки, которая лежит на мне фактически полностью меня устраивает, во всяком случае у Улькиоры.
Лично админ состав делает все возможное, чтобы позволить игроку здесь играть, но при этом не быть читером.  Я приняла человека от себя, так как та часть которую проверяю я относительно нормальна. По техникам же режет Эрин, и она продолжает их резать. В чем я ей безумно благодарна, пожалуйста не вам судить о моем отношении к собственной работе. И если вы читали правила, то там как раз ясно написано, что вобщем-то не от моего мнения зависит будет ли этот человек играть здесь или нет, даже если большинство будет "за", а Пандамен "против", то мы не сможем ничего поделать.
Заранее спасибо.

0

23

Демократия опасна... А негодования приходят с того, когда ты видишь, как другие люди пишут свои анкеты... ;-(
Erin,Yutine прошу простить мою грубость задевшую вас в результате моей глупости, вызвавшей необдуманые действий.
В особености, я хочу попросить прощения у Yutine, за то, как я её оскорбил...
*стыдно* уже даже анкету боюсь подавать.

0

24

18 лет 3 ферусто это нормально.
17 лет 2 садо уже перебор. Я что-то не понимаю в нашей системе статов?

0

25

Hiro написал(а):

18 лет 3 ферусто это нормально.
17 лет 2 садо уже перебор. Я что-то не понимаю в нашей системе статов?

да, не понимаешь) разницы в анкетах и самих персонажах

0

26

Erin
ааа то есть еще от предков зависит ))) буду иметь ввиду хДД

0

27

Hiro
и от них тоже. Администрация не разу не говорила, что беспристрастна.

0

28

Erin
?
в смысле безпристрастна?)
Это вполне логично, что сын Луфи будет сильнее сына багги к примеру.

0

29

Hiro написал(а):

Это вполне логично, что сын Луфи будет сильнее сына багги к примеру.

это же ванпис, тут такие нежданчики могут произойти, что пиздец.
не беспристрастна потому, что порой на наши решения влияют совсем странные факторы вроде "рожей не вышел", "слишком дерзкий" или "смотри, он тоже любит Марко"

0

30

Erin
хД
буду иметь ввиду))

0

31

возможно не всеми любимая администрация, я вот анкеты читаю принятые и не очень, и нахожу очень много техник, ну которые на мой взгляд не поддаются никакому более менее логичному описанию, и при этом не являются техниками фрукта. Ладно вы эти техники некоторые пропускаете, тут нету ничего сверх страшного, но вот некоторые моменты меня совсем поражают, а если быть точнее то когда вы принимаете игрокам техники, суть, физику и механику которых эти игроки либо не понимают, либо просто это немогут нормально объяснить.
Дак вот всё это к чему. Уважаемый админ. состав. Сделайте между собой негласное правило, не пропускайте людям то, что они сами не могут объяснить внятно и понятно, а просто берут из нарут, бличей и тому подобному и пытаются запилить в ван пис, а получается бред. которым они сами пользоваться не умеют.

0

32

John написал(а):

из нарут, бличей и тому подобному и пытаются запилить в ван пис, а получается бред. которым они сами пользоваться не умеют.

+1

0

33

Я не являюсь администратором данного ролевого ресурса, поэтому к моему мнению можете не прислушиваться.

Первое прогоните анкету через ворд и прочтите ее. Есть грамм. и орф. ошибок.

Soul написал(а):

Мантра(Kenbunshoku Haki) - при высоком уровне владения позволяет чувствовать присутствие врага а так же "слушать голоса их душ", вычисляя их местоположение и предугадывая их действия.

Насколько развита? Радиус время получения информации и т.д.? Чтобы пробудилось так рано нужно какое-то событие + времени на развитие мало будет - уровень не высокий. или предрасположенность(от родителей) Поскольку родичи у тебя не Луфи и прочие вместе с ним. Нужно какое-то "критическое" событие.

Soul написал(а):

ещё будучи в Скайпии Соул неплохо освоил навигацию

где он там ее неплохо изучал? У них же плавать особо и некуда. Вокруг острова что ли? =)

Soul написал(а):

аставляет использующего помучаться от боли какое-то время.

что это значит? Типа я помучался чуть чуть, а потом как новенький? И вообще почему после выносливости 6 урон не получается? Он получается с любой выносливостью, просто у тех у кого она ниже он переносится хуже. Что следует из описания выносливости.
Вообще не написано про уровень владения оружием стрелковым, коим пользуется персонаж. Судя по тому, что он навигатор а это довольно трудоемкий процесс и т.д. То стрельба не очень развита.

Soul написал(а):

сила - 3
ловкость - 5
интеллект - 5
выносливость - 5

не лучше будет максить интеллект за счет пары очков выносливости? Поскольку навигация, стрельба да и иже с ним. К тому же концепции персонажа стрелка навигатора юзающего разные примочки это будет лучше.

Soul написал(а):

он не может в чём-либо обойти девчонку

Soul написал(а):

старшая сестра превосходила его во всём, кроме навыков стрельбы.

противоречие.

Soul написал(а):

Ночью он собрал все свои вещи и снаряжение и всё спрятался в трюме уже укомплектованного корабля пиратов.

подчеркнутое лишнее.

Soul написал(а):

Спускались на землю на огромном осьминоге, как на воздушном шаре.

что-то мне это напоминает. Как и желание отбыть с пиратами, но те отказались... Ну да ладно.

Soul написал(а):

С ними Соул провёл около двух лет и за это время его натаскали в навигации и в боевых навыках

кто? И зачем натаскивать его в навигации? Если у них уже есть навигатор.

Soul написал(а):

Постоянно тренируясь он совершенствовал свои навыки стрельбы и управления воздушными коньками, что бы одолеть свою сестру.

вот здесь вообще ничего не сказано про навигацию, откуда он ее знает?

Soul написал(а):

он стал неотъемлемой частью команды и за его голову даже была назначена награда.

За что? Награда 37.000.000. Это нужно насолить дозору или иметь серьезные боевые навыки. Усопп вон флаг сжег.
Снизьте лучше миллионов до 10 и опишите как и за что получили. Не дали бы маленькому парню, который особо ничего не умеет и не представляет никакой угрозы дозора дали бы 40 миллионов

Soul написал(а):

И вот в один прекрасный день капитан заявил, что Соул больше не может находиться на их корабле и что он должен покинуть их. Этот момент в жизни стал переломным для Соула, он был в отчаянии и даже не знал, что на это сказать. Капитан объяснил ему, что парень должен сам пройти весь этот путь со своей командой и что когда ни-будь они обязательно встретятся снова.

почему он высадил его именно после тренировок и т.д.? Почему не высадил сразу к каким-нибудь друзьям где-то на острове?
И да по био нету каких-то прям особых тренировок или талантливого учителя. Уровень поэтому лучше снизить где-то до
до ferusuto 2.  Уберите навигацию сделайте снайпера канонира, который мог и самостоятельно на пиратском корабле учится стрелять, наблюдать за местным канониров. Просто очень натянуто с навигатором.

Soul написал(а):

Но на самом деле, он довольно вспыльчивый парень, его легко задеть и вывести из себя. Особенно его злит, когда кто-то делает что, то гораздо лучше его.

Soul написал(а):

он добродушный

ась?

Soul написал(а):

Сосредоточенный и серьёзный – именно такое первое впечатление оставляет  после знакомства Соул.

так отлично, а почему? Потому что дальше сказано что

Soul написал(а):

общительный, легко идёт на контакты с другими людьми. Любит покрасоваться перед незнакомыми (особенно перед девушками)

не вяжется

Soul написал(а):

найти что-либо стоящее из небесного острова.

не из, а " с небесного острова"

Soul написал(а):

На правой руке перчатка под которой находится Impact Dial.

а она не мешает стрелять? все таки она довольно объемна и держать пистолет вместе с ракушей как-то не сподручно?

Отредактировано Hiro (2011-11-07 13:59:26)

0

34

Я не являюсь администратором данного ролевого ресурса

... но 5 копеек свои всё равно вставлю)

Насколько развита? Радиус время получения информации и т.д.? Чтобы пробудилось так рано нужно какое-то событие + времени на развитие мало будет - уровень не высокий. или предрасположенность(от родителей) Поскольку родичи у тебя не Луфи и прочие вместе с ним. Нужно какое-то "критическое" событие.

в био указано что от родаков получена

что это значит? Типа я помучался чуть чуть, а потом как новенький? И вообще почему после выносливости 6 урон не получается? Он получается с любой выносливостью, просто у тех у кого она ниже он переносится хуже. Что следует из описания выносливости.
Вообще не написано про уровень владения оружием стрелковым, коим пользуется персонаж. Судя по тому, что он навигатор а это довольно трудоемкий процесс и т.д. То стрельба не очень развита.

ну да тут над как нить перефразировать... над подумать

противоречие

нет там противоречия, его злило то что он В ЧЁМ ТО НЕ МОГ то есть это не значит что он был хуже во всём.

кто? И зачем натаскивать его в навигации? Если у них уже есть навигатор.

сам попросил, почему бы нет?

вот здесь вообще ничего не сказано про навигацию, откуда он ее знает?

а нафига в том предложении что либо о навигации о_О

почему он высадил его именно после тренировок и т.д.? Почему не высадил сразу к каким-нибудь друзьям где-то на острове?
И да по био нету каких-то прям особых тренировок или талантливого учителя. Уровень поэтому лучше снизить где-то до
до ferusuto 2.  Уберите навигацию сделайте снайпера канонира, который мог и самостоятельно на пиратском корабле учится стрелять, наблюдать за местным канониров. Просто очень натянуто с навигатором.

да ну тебя... он навигатор по профе, а то как он сражается это уже другое дело, не обязательно быть по профе стрелком и тд

а она не мешает стрелять? все таки она довольно объемна и держать пистолет вместе с ракушей как-то не сподручно?

ты аниме ваще смотрел? ганфол под перчаткой хранил подобную ракушу и что то она ему не мешала копьём махать... или ещё чего нибудь делать

Отредактировано Soul (2011-11-07 14:19:33)

0

35

Я не администратор и даже не модератор данного ролевого ресурса, поэтому к моему мнению можете даже не прислушиваться.

Akira написал(а):

• Геппо (Geppou: Лунный шаг) - Незамысловатая техника для хождения по воздуху.

вообще довольно сложная. Не такая уж и простая.

Akira написал(а):

Отдача, погрешность пули, ветер, анатомия, строение цели, эти знаний хватит для того, что бы не просто стрелять по цели, но и попадать на определённом расстоянии.

угу, а еще меткость дрожащие руки, ловкость и т.д. сильно снижают попадание на определенном расстоянии.

Akira написал(а):

никто не увидеть

возможно вы пропустили слово "сможет" или же тогда "никто не увидит".

Akira написал(а):

множественную атаку рапирой, которая бьет

множественные атаки рапирой, которые бьют

Akira написал(а):

в одну руке

одной руке.
Вообще дальше сами вычитывайте ошибки они у вас имеются. Так что прочтите анкету несколько раз.

Akira написал(а):

которая бьет практически в упор множество раз с различных траекторий, в разные точки, но только с одной стороны. Выглядит так, будто ветер закручивает капли дождя, и направляет их в одну сторону.

не понял в чем суть? Вы бьете много раз в одну часть тела? И? Или?

Akira написал(а):

Удерживая в одну руке ружье,

не сможете. Тем более с вашей силой. Вы пробовали вообще это сделать? Попробуйте уверяю вас это вовсе не легкое занятие, тем более если потом придется из него еще и стрелять или что-то с ним делать.

Akira написал(а):

уть заключается в том, что во время, боя, используется рапира для контрактников

контрактников? Тех кто служит по контракту? +)

Akira написал(а):

Если не поняли, то представьте, как закручивается пистолет в "Особо Опасен", тут же схожий образ, с тем, что рука, пользуясь инерцией, крутит ружье, для защиты и атаки.)

там пуля закручивалась.

Akira написал(а):

а поверьте даже избежав прямой наводки можно получить пулю в обход преграды.

поверьте нет. В мире Ван пис нужно обосновывать все этим миром. Тут вообще ружья довольно медленное огнестрельное оружие. Вы сделаете из него один выстрел и все. Нужно перезаряжать. В ближнем бою вам этого сделать не дадут.
Следовательно технику в топку, она ничего по сути и не делает.
Что все так пытаются техники из других миров протащить.

Akira написал(а):

В отличие от всех техник, которые Акира способен применить, Мугецу, является исключительно теоретический техникой. Для многих техник приходится изучать множество материала, или проходить немыслимые тренировки. Что не скажешь про Безлунное небо, чье название пришло в ту самую ночь, когда на небе, так и не появилась луна. Обычная стойка из фехтования, когда оружие прижимается к груди правой рукой, направляя лезвие вверх, от лица исполнителя. Лезвие начинает плавным движением идти против часовой стрелки, доходя до семи часов со стороны врага. Происходящие сопровождается тишиной, до тех пор, пока оружие не поворачивается острием от лица Киры. Нет никакой вспышки или чего-то другого, одно лишь легкое движение правой пяткой. Которое словно кнопка скрывает всё округу темным куполом на доли секунды. И этого хватает на то, что бы силуэты людей  исчезли из виду и появились уже растрепанные, словно их пытались порезать великаны, каждый раз оставляя возможность положить долю на долю, словно нечего и не было. Изредка этот сон приходит и показывает всё те же события, но с других событий, словно немой пытается объяснить слепому то, как выглядит сие творение.

вообще ни черта не понял. Как работает что делает. Что за теоретическая техника? В общем описывайте подробнее там можно уже разбираться.
А то движения пяткой покрывающее все тьмой на доли секунд это странно.

Akira написал(а):

сенсорной системой

это что за система?

Akira написал(а):

не проронил слезинку

не проронил и слезинки

Akira написал(а):

С исполнением семи лет,

Когда ему испольнилось семь лет\ С семи лет\ После того как достиг семилетнего возраста.
Нет серьезно сделайте что-нибудь с этим таких ошибок полно и они очень затрудняют нормальное восприятие текста.

В целом био понравилось. Есть конечно пара спорных моментов, но как редкому представителю дозорных на это можно сделать небольшую скидку.

В общем все понравилось не считая вот этих моментов. И кучи ошибок с которыми нужно что-то Сделать. Перечитайте анкету пару раз и выправьте эти ошибки.

0

36

Soul написал(а):

... но 5 копеек свои всё равно вставлю)

помогу ресурсу, побыстрее принимать анкеты =)

Soul написал(а):

в био указано что от родаков получена

уровень владения, так и не сказал. Как пробудилась? Не сказанно что они его этому обучали, а для таких вещей нужен хороший учитель.  Без него в 17 лет даже владение этим нонсенс.

Soul написал(а):

сам попросил, почему бы нет?

потому что им и так есть чем заниматься. Чем учить ребенка, который им нафиг не сделся. Тем более навигации, коей персонаж до этого вообще не владел.

Soul написал(а):

а нафига в том предложении что либо о навигации о_О

потому что о ней не сказанно вообще. Ваш персонаж не учился ей на Скайпии. А на корабле, уже улучшал навыки. Какие? Если их не было.

Soul написал(а):

да ну тебя... он навигатор по профе, а то как он сражается это уже другое дело, не обязательно быть по профе стрелком и тд

тогда стрельба будет на низком уровне. Навигация забирает много сил, да и не развивает параллельно навыки владением оружия.  Да и нету у тебя нигде получения каких-то навыков навигации. Кроме двух лет на пиратском корабле.

Soul написал(а):

ты аниме ваще смотрел? ганфол под перчаткой хранил подобную ракушу и что то она ему не мешала копьём махать... или ещё чего нибудь делать

махать копьем не стараться стрелять точно с двух рук с пистолетов. Она не будет мешать использовать руку как "добавочную" Поддержать базуку, удержать копье. Но Как ты собираешься сжимать пистолет и жать на спусковой крючок?

0

37

помогу ресурсу, побыстрее принимать анкеты =)

и за одно подлижусь к админам...

уровень владения, так и не сказал. Как пробудилась? Не сказанно что они его этому обучали, а для таких вещей нужен хороший учитель.  Без него в 17 лет даже владение этим нонсенс.

опять же показываешь своё незнание аниме, вспомни айсу которая обладала мантрой просто невероятной силы ей лет то 8-10 было точно не помню.

потому что о ней не сказанно вообще. Ваш персонаж не учился ей на Скайпии. А на корабле, уже улучшал навыки. Какие? Если их не было.

советую всё же пересмотреть тебе арку о скайпийском острове много нового узнаешь...

тогда стрельба будет на низком уровне. Навигация забирает много сил, да и не развивает параллельно навыки владением оружия.  Да и нету у тебя нигде получения каких-то навыков навигации. Кроме двух лет на пиратском корабле.

каких сил ты о чём вообще)))

махать копьем не стараться стрелять точно с двух рук с пистолетов. Она не будет мешать использовать руку как "добавочную" Поддержать базуку, удержать копье. Но Как ты собираешься сжимать пистолет и жать на спусковой крючок?

ну ракушка в одной руке если чё это раз, у меня не базука а ружьё это 2, мне не мешает наличие ракуши стрелять из пистов это 3

0

38

Soul написал(а):

опять же показываешь своё незнание аниме, вспомни айсу которая обладала мантрой просто невероятной силы ей лет то 8-10 было точно не помню.

а луффи в 17 лет победил сильнейшего из СР-9, а еще королевской волей. 5000 человек уложил в 19 лет.  И что?
Не надо припоминать читерных канонов.

Soul написал(а):

советую всё же пересмотреть тебе арку о скайпийском острове много нового узнаешь...

я говорю о том, что у тебя не сказанно где ты ей учился. Нету упоминаний о ней.

Soul написал(а):

каких сил ты о чём вообще)))

чтобы обучаться навигации нужно вкладываться в это. И все это даст тебе только навыги навигации никак не помогая лучше стрелять драться и т.д. Да и учиться навигации очень нелегко довольно сложная дисциплина - так понятнее.

Soul написал(а):

ну ракушка в одной руке если чё это раз, у меня не базука а ружьё это 2, мне не мешает наличие ракуши стрелять из пистов это 3

я и говорю про руку с пистолетом в которой ракушка. Попробую взять в руку средних размеров камень, а после пострелять с этой руки из оружия. Точность и удержание, станет хуже.

0

39

эхэх кажется бесполезно, будемс ждать =)

0

40

Hiro
Хиро, вот тебе совсем нечем заняться? Я уже писала в этой теме, что ну ни надо пытаться делать за админов их работу! За собой бы лучше следили. После таких вот внезапных комментариев еще до основной проверки, только времени дольше тратится на разбирание сообщений подобных умников.
Ты сомневаешься в нашей компетентности чтоли?

0

41

Pandaman написал(а):

Тема для обсуждения чужих анкет. Если вы не согласны с чем-либо, или считаете, что в чужой анкете допущены ошибки, отписывайтесь здесь.

0

42

Hiro написал(а):

Тема для обсуждения чужих анкет. Если вы не согласны с чем-либо, или считаете, что в чужой анкете допущены ошибки, отписывайтесь здесь.

цитировать мне же меня это, наверное, увлекательно.
в любом случае, на любой ролевой тема с обсуждением анкет не является местом, в которым пользователи лезут вперед паровоза. Вот если бы после проверки остались претензии - сюда, а так - саботаж XD
но если так хочешь, я внесу это в описание темы, что бы не тралили ни мое, ни свое время

0

43

Erin
я просто высказал свои замечания. Я ничего не говорил про вашу работу. Не пойму что вам не нравится?
Я обсуждал анкету, в положенной темке, вас не трогал вам ничего не предъявлял

0

44

Hiro
А между делом, ты четко копаешь себе могилу.  http://noid.su/fu/nya.png 
Спор с админ составом ведёт к плохому результату, говорю, как испытатель этого опыта.
А вставка таких вещей, как:

Hiro написал(а):

Я не являюсь администратором данного ролевого ресурса, поэтому к моему мнению можете не прислушиваться.

Заставляют задуматься, а подстрекаешь ли ты новичков уйти на другой ресурс...

0

45

Akira написал(а):

Заставляют задуматься, а подстрекаешь ли ты новичков уйти на другой ресурс...

ну ты как-то совсем уж между строк читаешь)

Hiro написал(а):

я просто высказал свои замечания. Я ничего не говорил про вашу работу. Не пойму что вам не нравится?

не нравится то, что лезешь вперед нас. Тебя о комментариях не просили ни мы, ни, тем более, авторы анкет

0

46

Erin написал(а):

не нравится то, что лезешь вперед нас. Тебя о комментариях не просили ни мы, ни, тем более, авторы анкет

тогда уберите эту тему) ибо на форуме свобода слова и в этой теме я могу писать об анкетах что угодно +)

Akira написал(а):

Заставляют задуматься, а подстрекаешь ли ты новичков уйти на другой ресурс...

не не не какой ресурс? я тут почти что только и играю +)
какое то слишком сильное чтение между строк)

0

47

Hiro написал(а):

не не не какой ресурс? я тут почти что только и играю +)
какое то слишком сильное чтение между строк)

если ты игрок, то играй, и ничего больше ;3

0

48

Erin,Hiro
Это я только проснулся. ^_^

0

49

Раизен
Удивительный, "чмолох без статуса" у которого даже не хватает способностей правильно заполнить анкету. Спрашивается, как он играть будет, есть тырит те же самые техники у Гила...

0

50

Раизен написал(а):

И что нужно придумать другой фрукт или взять фрукт Каге Каге. так я понимаю .

А не проше ли убрать кольцо, и просто перекатать способности фонарей? насколько я помню что в фильме, что в мультике, что в комиксе говорится немного по другому, о действии колец.

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно