One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 451 страница 500 из 509

451

Hisoka
Ещеб я знала кто это) но ок, персонаж за вами

0

452

Erin написал(а):

Ещеб я знала кто это

Страшный маньячище это.

0

453

Erin, если не знаете, то советую мангу HunterxHunter читать. Только лучше мангу, чем аниме смотреть. И спасибо за бронь.)

0

454

Эм, ну так как собрался новую анкету писать можно узнать разрешено ли взять мифический зоан новый?

0

455

Chikara Tsurihito написал(а):

Эм, ну так как собрался новую анкету писать можно узнать разрешено ли взять мифический зоан новый?

нет, Мифические на данный момент запрещены, как и логии~ доисторический не хочешь?)

0

456

Erin
а что так плохо? Я могу расписать где когда и как получил)
Ну хотелось именно мифический дракошка же огнем пыхает

0

457

Chikara Tsurihito написал(а):

Erin
а что так плохо? Я могу расписать где когда и как получил)
Ну хотелось именно мифический дракошка же огнем пыхает

Мифический зоан, равно как и логия, дают на старте неоправданное преимущество перед другими игроками. Они нарушат тот хрупкий стартовый баланс, на котором находятся игроки при поступлении в игру. На старте все примерно равны и так или иначе, но в пределах примерно одной планки. И да, дракончик уже забронирован, вот только когда игрок сможет его получить иной вопрос. Но на старте пока никому не дают самые крутые типы фруктов, даже по блату, ибо правила едины.

0

458

Chikara Tsurihito написал(а):

а что так плохо? Я могу расписать где когда и как получил)
Ну хотелось именно мифический дракошка же огнем пыхает

собственно Моточика прав. Особенно, если ты хочешь Дракона)

0

459

Erin написал(а):

собственно Моточика прав. Особенно, если ты хочешь Дракона)

Прол забронипрованность или про имбованность?
Просто допустим такой фрукт на 80+ процентов контрится волей(в моем варианте) а также любым ядром попавшим

0

460

Chikara Tsurihito написал(а):

Прол забронипрованность или про имбованность?
Просто допустим такой фрукт на 80+ процентов контрится волей(в моем варианте) а также любым ядром попавшим

Волей любой фрукт контрится, главное уметь ей пользоваться как надо. И в любом случае Миф. Зоан не может быть так слаб, на то он и мифический, да и если разрешить одному, тогда и всем остальным. Иначе будет несправедливо по отношению к другим игрокам.

0

461

Motochika Chosokabe написал(а):

Волей любой фрукт контрится, главное уметь ей пользоваться как надо. И в любом случае Миф. Зоан не может быть так слаб, на то он и мифический, да и если разрешить одному, тогда и всем остальным. Иначе будет несправедливо по отношению к другим игрокам.

да я как бы щас уже не пытаюсь выбить я просто пытаюсь объяснить что сила конкретного фрукта зависит только от обладателя

0

462

В связи с темой диалога, я влезу с двумя вопросами.
Собственно а кем же уже забит фрукт дракона?
и почему же дракон считается мифическим зоаном? по мне дак это какое-то древнее животное, у которого от мифических существ, разве что крылья и способность плеваться огнём.
Тобишь тому же ящерицу(что у нас принят), добавить эти два свойства и он каким-то макаром станет автоматически уже мистическим фруктом?
По мне дак это уж скорей доисторический тип. К тому же, для мира ОП драконы не вымысел, они хоть и искуственные, но всё же реальные существа, а гипер свойств у них нету.

0

463

Fon
Дракон - летающее нечто с очень большой сирой, не малой скостью, способное не только дышать огнем, но и выделять его из тела, с крайне повышенной выносливостью и шкурой прочнее металла, не говоря уже о том, что они от природы имеют нечто вроде врожденной воли наблюдения, коль уж брать азитский вариант, а он более применим. Так или иначе, но тема вопроса закрыта, ибо дракон не доисторическое животное, а мифическое. И да, добавь два свойства ящерке, да и хотя бы просто возможность дышать огнем, уже будет мифическим. Огнем еще Саламандры дышать умеют.

0

464

Motochika Chosokabe
создание в организме, химической смеси, которая при контакте с воздухом, воспламеняется, присуща живым организмам и в реальном мире, есть такое насекомое, которое это делает, для ускорения собственного тела(название не помню).
Ну а собственно на данной ролевой, не играет никакой роли параметры, которые вы сказали, потому исключительно стат решает параметры, а здесь почему-то ни один фрукт модели зоан, не прибавляет к изначальным статам владельца, ни одного поинта.
Так что все так сказать, основные плюшки, которые может давать фрукт мифического существа, внезапно улетучивается, благодаря системе ролевой.
Опять же, с чего вы взяли, что Драконы обладают волей наблюдения?
Да и собственно от чего же ты отвечаешь на данные вопросы, которые действительно в праве решать исключительно администратор? ты им не являешься, на сколько я знаю, так от чего же вмешиваешься?

Отредактировано Fon (2012-08-20 18:24:02)

0

465

Fon написал(а):

(название не помню)

жук бомбардир вроде. + я тут давно видел фильм которы в принципе доказывал возможность существования драконов западного типа

0

466

Fon
Я отвечаю на те вопросы, на которые могу дать ответ, соответствующий тому что есть. И Дракон на этой ролевой Мифический Зоан. У жука это свойство организма и он существует в реальности, а драконы в ВП были созданы искуственно. Так или иначе, но вопрос закрыт и прошу не разводить тут флуд. Все равно мифические зоаны никому не даются сейчас. И то что нет прибавки циферок к параметрам в человеческом виде не значит, что это отнимает способности. Либо утихомириваемся, либо ждите ответов администрации, но они также скажут, что дракон это мифический фрукт. Все, больше я вам тут не отвечаю, ибо все сказал.

0

467

да Мифический-мифический. У нас был единственный и неповторимый пользователь этого зоана, грамотно его прописавший без особой читерности. Но то был Нацу, другим не дадим. Как и любой другой мифический фрукт.

+1

468

Erin написал(а):

да Мифический-мифический. У нас был единственный и неповторимый пользователь этого зоана, грамотно его прописавший без особой читерности. Но то был Нацу, другим не дадим. Как и любой другой мифический фрукт.

ну нет так нет, значит будет динозаврик)))

0

469

Добрый день.

Такой вопрос. Если прийти сразу целой командой, то можно ли будет организовать структуру наподобие небезызвестного СР9? Т.е. государственные агенты\убийцы. Ориентировочно - от 5 человек.

0

470

СР10? написал(а):

Такой вопрос. Если прийти сразу целой командой, то можно ли будет организовать структуру наподобие небезызвестного СР9? Т.е. государственные агенты\убийцы. Ориентировочно - от 5 человек.

о, хм. В ближайшее время мы собирались прописывать более или менее известные части СП, пусть в каноне их не распределяли.
Однако на уровень правительственных агентов столь высокого ранга мы не набираем народ, слишком сильные, не те левлы у персонажей играющих

0

471

Кажется вы меня немного не так поняли.
Речь ведется не о боевом уровне СР9, а о роде занятий. Т.е. Уровень силы будет "средний по палате". Т.е. у лидера - на уровне капитанов и.т.д.

0

472

СР10? написал(а):

Кажется вы меня немного не так поняли.
Речь ведется не о боевом уровне СР9, а о роде занятий. Т.е. Уровень силы будет "средний по палате". Т.е. у лидера - на уровне капитанов и.т.д.

Тогда конечно. Можем выделить вам один из отделов СП, внесем как раз в будущий список вашу специализацию.

0

473

Можем выделить вам один из отделов СП, внесем как раз в будущий список вашу специализацию.

Отлично. С этим разобрались)
Только со специализацией не совсем ясно. Все-таки Сайфер Пол, насколько я понимаю, это что-то вроде отдела расследований, совмещенного с прокуратурой.
Или в вашем варианте возможны специализации вроде "Элитный боевой отряд внутри СР7" (к примеру)

0

474

Или вы имели ввиду сразу занять например тот же СР7 и считаться его командиром и т.д.?

0

475

СР10? написал(а):

Отлично. С этим разобрались)
Только со специализацией не совсем ясно. Все-таки Сайфер Пол, насколько я понимаю, это что-то вроде отдела расследований, совмещенного с прокуратурой.
Или в вашем варианте возможны специализации вроде "Элитный боевой отряд внутри СР7" (к примеру)

да-да, именно так. Не знаю как на счет "илитности", но какие-то отделы некоторых из ведомств действительно боевые. Вроде как "отдел экстренного реагирования подразделения по внутреннему шпионажу" и тд.
Возможно, мы впоследствии выделим одну из групп чисто под боевые операции, но это все же будет не СП9)

0

476

Хм хм хм...и как мне предупредить, если скайп не проверяется? о0 Тин-чан, зайди в скайп! *ну не знаю как еще предупредить уже XD* надеюсь поймешь кто о0

0

477

приветствую, на связи партнер форума - ForumDesign TS

в связи со сменой домена нашего форума, просьба поменять наш баннер
вы можете выбрать любой (какой больше нравится) по адресу forumdts.org/viewtopic.php?id=1529

так же просьба поменять ссылки в нашей рекламной теме:
forumd.ru на forumdts.org
ForumD.ru на ForumDTS.org

или можно для удобства просто пересоздать тему с использованием наших новых рекламных кодов: forumdts.org/viewtopic.php?id=2751

0

478

Йо-хо-хо-хо~
Товарищи бандиты, убийцы, тунеядцы, обжоры и хулиганы не нужны ли вам еще бравые ребята?
В особенности интересуюсь вступление в команду "Красного Дьявола" или "Демона". Хотя видно, что один, что другой, всеиз одного места...
Возьмете, аль нет, мечника, со бесконечно стилем меча?

0

479

Белый Человек
На счет Красного Дьявола не знаю, возможно его придется скармливать морским королям в виду отсутствия, а вот Демон людям, нелюдям и прочим чудесным ребятам, думаю, будет рад. В любом случае, это уже с ним нужно договариваться в ЛС например. Зачем отвечала непонятно, Моточика все равно скоро понабежит XD

0

480

Erin написал(а):

Йо-хо-хо-хо~
Товарищи бандиты, убийцы, тунеядцы, обжоры и хулиганы не нужны ли вам еще бравые ребята?
В особенности интересуюсь вступление в команду "Красного Дьявола" или "Демона". Хотя видно, что один, что другой, всеиз одного места...
Возьмете, аль нет, мечника, со бесконечно стилем меча?

Людям буду рад, но при условии что они не пропадают фиг значит на сколько, ибо, если Наина и пишет не особо быстро, но и не слишком долго, да и уверен что никуда не пропадет, то вот с остальными людьми есно уверенности нет. Ну, а еще надо понимать, что если персонаж не подойдет нам по характеру или взглядам на жизнь, то столь же вероятно, что он не будет с нами. И надо понимать, что ко мне в команду вступить выйдет только в игре, ибо иное будет противоречить уже отыгранному и все такое. В общем, не видя квенту я даже не смогу сказать на сколько вероятно попасть ко мне...

0

481

Motochika Chosokabe
Не сомневайтесь в моей способности отписываться помирая отпишусь
Чтобы уж наверняка вступить в команду, может обсудим характер и взгляды персонажа
Если вы согласны, то мой номер ICQ 555333699 или Skype shadowthedark5

0

482

Админам.
Возможно ли наличие у моего героя зачатки Хаки? Развитие же этих способностей будут идти по ходу развития игры.
Так же касательно места рождения - я планирую Грант Лайн, остров с "зимним" климатом. А оттуда мой герой попадает в одно из морей. Такое возможно ?
Так же, возраст героя 34 года.

0

483

Белый Человек
Гранд Лайн, для начала) а так возраст и его путешествия по био на вашей совести, в пределах логики конечно)
Хаки доступна на разных уровнях развития, если она одна и нет фрукта.

0

484

Erin
Ой, простите, уважаемая, опечатку совершил ))
Про Хаки. Герой ею не владеет, а просто знает, что имеет волю, а как пользоваться не знает.
Такое возможно ?

0

485

Белый Человек написал(а):

Про Хаки. Герой ею не владеет, а просто знает, что имеет волю, а как пользоваться не знает.
Такое возможно ?

конечно. Всегда рады уходу в минус способности, а не в высокие дали супер-владения) главное чтобы он откуда-то до этого вообще узнал о наличии такой силы. На Гранд Лайне все конечно умняшки, но все же хотелось бы указания)

0

486

От батьки-мечника и узнает xD
Спасибо, и простите, если отвлекаю от какого-нибудь страшного-страшного занятия оо"
И, да, последний вопрос: Куда свои техники вписывать?

0

487

Белый Человек
ноу, не отвлекаете, это же мой работа *пафосно сверкает очками*
Эм. ну...

Шаблон Анкеты написал(а):

Умения – сюда вписываем ваши техники, а так же дополнительные умения вроде вышивания крестиком, предсказания будущего, знаний навигации, кулинарии, попадания белке в глаз или еще чего полезного. Владение Хаки так же вписываем сюда. Уточнение: запрещено иметь и Волю и ДФ одновременно с начала игры.

0

488

Вот спасибо, пускай я и проглядел х))

0

489

Белый Человек написал(а):

Не сомневайтесь в моей способности отписываться помирая отпишусь
Чтобы уж наверняка вступить в команду, может обсудим характер и взгляды персонажа
Если вы согласны, то мой номер ICQ 555333699 или Skype shadowthedark5

Постучался в скайп к Вам

0

490

Доброго время суток, уважаемая администрация! Я тут совсем новенький и совершенно не опытный, но старательно буду учится и быстро нагонять упущенное) На ролевых, если честно, новичок, но большой поклонник Ван Писа, посему решил попробовать) Буду очень признателен, если поможете разобраться что да как и ответите на мои, возможно, глупые вопросы  :blush:

0

491

Jugo
Обязательно ответим и расскажем, смело озвучивайте)) Можно даже мне в ЛС)

0

492

Solf J. Kimblee
Даже и не думал, что ко мне так радужно отнесутся! Огромное спасибо! Тогда напишу, пожалуй, вопросы к Вам в личку, дабы лишний раз не позорится!)

0

493

Имею весьма много плохих привычек, иметь весьма плохих проверяющих (С)
Есть перечень вопросов о расписки способностей персонажа.
- Есть ли возможность взять крупнокалиберную винтовку по типу противотанкового, пехотного орудия времён первой мировой?
- Если это настолько критично, можно ли будет заменить её кремневой винтовкой?
- Фрукты из разделы логии будут ли бояться осколков кайросеки, или цельных снарядов?
- Можно ли убить, изнасиловать и сьесть, хоть кого нибудь?
- Насколько критично мод. состав относиться к персонажам из страны "Вано"
- К персонажам-жестянкам?
- Достичь уровня "Монстр" на данной ролевой возможно?
- Парамеция позволяющая насиловать людей, киборгов, драконов, желе,рыб,резину, самураев и т.д взглядом, возможно?
- Ролевая ещё ласты не откинула и я писал это всё не зря?

0

494

-Если грамотно пропишете эту самую винтовку и она не будет слишком имбалансной.
-Если есть возможность, то замените, по принципу чем проще тем лучше.
-Логии, мифические зоаны и пули/ядра/снаряды из кайросеки пока на ролевой отсутствуют.
-С согласия хозяина персонажа и в рамках рейтинга
- Администрация терпимо относится к персонажам из любой страны, если они вписываются в фэндом ролевой.
- Киборги в мире Ван Писа присутствуют, естественно процесс становления таковым должен быть прописан в био.
- К старости, может быть. И то всегда найдется добрый ГМ который монстра угомонит.
- Читерные парамеции подвергаются суровому нерфу или выпиливаются. Насилуйте в воображении, в рамках рейтинга.
- Не откинула и не собирается в ближайшее время. Активность невысокая, но админы на месте, игроки тоже.

0

495

Здраствуйте.
У меня появился вопрос, можно ли писать биографию от первого лица?

0

496

...
Ноуп. Только если оформить как воспоминания, т.е. по правилам постинга и с обоснуями

0

497

Спасибо. Скорее всего уже завтра, анкета будет готова.

0

498

В связи со спадом активности до 5 пользователей в сутки, ролевая academy shien вынуждена расторгнуть партнерство.

0

499

Заинтересовалась вашей ролевой, но есть вопрос относительно к анкете)
Можно ли мне создать своего оригинального персонажа, но взять расу жителя небесного острова с 10-ого фильма?
* Также, хочу напомнить, что эти жители имеют способность к левитации.

И ещё один: какую роль играют русалки?
Для них же, полноценная игра будет недоступна, т.к продвижение идёт только в пределах морского дна.
Или, у них есть своя авантюра?

0

500

lol
Приветствую~
И нет, увы, у нас жители небесных островов по канону аниме и манги с декоративными крыльями в другом месте. Без радиоактивных ангелов как-то спокойнее~

Алладин как русал-угорь (если я не ошибаюсь) вполне себе передвигался в стиле наг по кораблю Тайгера. В атмосфере мангровых деревьев они так же могут передвигаться на пузырях. + никто не исключает возможность использования какого-нибудь хитрого летающего/ездящего механизма.
А русалка в каналах Ватер7 это вообще личная мечта ^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно