One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 101 страница 150 из 509

101

Shin написал(а):

Тич поглотил способность Гура Гура, а не съел фрукт, так что 2 фрукта еще никто не ел =)

Вот как...Буду знать, спасибо :3

Shin написал(а):

Дело в другом - сам факт того, что ями ями не пропускает полностью физические атаки говорит о том, что это не главный признак логий :3

Но все логии представленные в ВанПисе именно говорят о том что физические атаки они вполне способны пропускать, ями ями на мой взгляд является лишь небольшим исключением. Ну и конечно же если мы не говорим о природных противниках логии

0

102

Yutine написал(а):

Но все логии представленные в ВанПисе именно говорят о том что физические атаки они вполне способны пропускать, ями ями на мой взгляд является лишь небольшим исключением. Ну и конечно же если мы не говорим о природных противниках логии

Тогда возникает один вопрос - если есть логии, неспособные пропускать физические атаки, то почему не может быть способных это делать парамеций? :3

0

103

Shin написал(а):

Тогда возникает один вопрос - если есть логии, неспособные пропускать физические атаки, то почему не может быть способных это делать парамеций? :3

Ну, никто не говорит что не может быть таких парамеций(кто знает что Оде в голову взбредет), просто исходя из представленных нашему вниманию нет таковых, на сколько мне позволяет судить об этом мои знания фендома)

0

104

Shin написал(а):

Тогда возникает один вопрос - если есть логии, неспособные пропускать физические атаки, то почему не может быть способных это делать парамеций? :3

потому что одно из правил парамеции - изменение человеческого тела и добавление этому самому телу каких-либо свойств. Изменения, которые не позволят ему внезапно откинуть коньки. Парамеция не сможет пропустить пушечное ядро сквозь собственный живот, так как из чего бы она не была, ее смертность никто не отменял. Черта же логии- способность к самовосстановлению.

0

105

Добрый день, я хотел за кого можно играть кроме пиратов и дозора? Можно ли себе придумать фрукт мифический зоан? И кто тут у вас главный?

Отредактировано Kiriyu (2011-10-28 20:49:29)

0

106

Kiriyu написал(а):

И кто тут у вас главный?

У нас матриархат XD
Админсостав указан в табличке с информацией)

Kiriyu написал(а):

Можно ли себе придумать фрукт мифический зоан?

Смотря какой зоан. По правилам запрещено вообще-то, но мы добрые могем и разрешить)

Kiriyu написал(а):

Добрый день, я хотел за кого можно играть кроме пиратов и дозора?

Играть можно за революционеров, охотников на пиратов и нейтральных персонажей, которые еще не определились с выбором пути

0

107

Собственно подскажите где тема с предложениями для ролы? а то я не нашел
Суть предложения в добавлении пункта в статы персонажа.

0

108

John
Вопросы к администрации например

0

109

Yutine написал(а):

У нас матриархат XD
Админсостав указан в табличке с информацией)

Мужик странно похожий на Колонелло? оО Красавица c огненными волосами и красавица с ванильными волосами? Оо плюс Пандамен?оО Неа не пахнет матриархатом. Но состав ясен.

Yutine написал(а):

Смотря какой зоан. По правилам запрещено вообще-то, но мы добрые могем и разрешить)

Я больше не хочу мифический но обещаю быть хороши мальчикомXD

Yutine написал(а):

Играть можно за революционеров, охотников на пиратов и нейтральных персонажей, которые еще не определились с выбором пути

Чо-то у вас многовато пиратов, средне нейтралов и революционеров, а дозор и агенты CP9 похоже на пенсии. И какая у вас самая сильная пиратская команда? По статистике?

Отредактировано Kiriyu (2011-10-30 23:47:02)

0

110

Kiriyu написал(а):

Мужик странно похожий на Колонелло? оО Красавица c огненными волосами и красавица с ванильными волосами? Оо плюс Пандамен?оО Неа не пахнет матриархатом. Но состав ясен.

Хм...сделать нам с Эрин комплимент и как-то невзначай пихнуть Тоши-семпая и все это в одной фразе. Это ж еще уметь так надо х)

Kiriyu написал(а):

Я больше не хочу мифический но обещаю быть хороши мальчикомXD

Чтоа? Нам будет некого наказывать?
И это хорошо)

Kiriyu написал(а):

И какая у вас самая сильная пиратская команда? По статистике?

По статистике наверное ктулховцы более прокачаны на данный момент, если исходить из системы статов, а так все команды не промах обещают быть))

0

111

Yutine написал(а):

Хм...сделать нам с Эрин комплимент и как-то невзначай пихнуть Тоши-семпая и все это в одной фразе. Это ж еще уметь так надо х)

Простите пожалуйста. Комплименты будут отдельно.

Yutine написал(а):

Чтоа? Нам будет некого наказывать?
И это хорошо)

Я решил просто зоан взять. P.S. Буду хорошим мальчиком!

Yutine написал(а):

По статистике наверное ктулховцы более прокачаны на данный момент, если исходить из системы статов, а так все команды не промах обещают быть))

Довольно доминантная по силе команда. Но у вас рыбочеловек это уже плюс.
У революционеров аж доча Луффи и кхм... странный парень этот Мефисто.
А вот Дозор -_-..........................................................................................

0

112

Kiriyu написал(а):

Довольно доминантная по силе команда. Но у вас рыбочеловек это уже плюс.
У революционеров аж доча Луффи и кхм... странный парень этот Мефисто.
А вот Дозор -_-..........................................................................................

Эй, а как же команда пацифистов? Да и в дозоре Годо есть, а он спуску никому не даст!

0

113

Всем доброго времени суток.
Хотел узнать, а можно ли брать себе фрукт-логию?

И ещё: хотел бы взять себе роль сына Кида и Бонни, но тот идёт по акции. Могу я написать свою анкету на эту роль? не как в акции)

Отредактировано Игрок (2011-11-01 16:02:49)

0

114

Игрок
Приветствую. Логию брать нельзя, за сына Кида писать можно, может администрации даже ваш вариант больше понравится :3

0

115

Monkey D Ann
Нельзя значит.... Печально, а я такой фрукт и описание придумал, как и приемы)
Значит только Парамеция?

0

116

Игрок написал(а):

Нельзя значит.... Печально, а я такой фрукт и описание придумал, как и приемы)
Значит только Парамеция?

и Зоан

0

117

Erin написал(а):

и Зоан

Понятненько...
Значит будем думать над парамецией) не люблю зоан...

0

118

А приставка "Ди" передается только по родству, или может быть дана при рождении или получена иным способом?

0

119

Игрок
Она наследуется

0

120

Gilbert написал(а):

Эй, а как же команда пацифистов? Да и в дозоре Годо есть, а он спуску никому не даст!

Спасибо большое, уже все выяснил. Но все равно команду пиратов выбрать сложно.

0

121

вопрос: каноны вообще есть?

0

122

выбираю роль написал(а):

вопрос: каноны вообще есть?

Это ж Ньюджен,так что только неканонов брать можно

0

123

можно выбрать собственный придуманный фрукт?

0

124

выбираю роль написал(а):

можно выбрать собственный придуманный фрукт?

Таки не логию

0

125

в мире ван пис не очень, но скажу так... аматэрацу, внешность канона наруто, да и способность также его, то есть способность учихи итачи. сойдет?

0

126

а сын Луффи есть? просто не нашел, если есть забейте мне роль)))

0

127

если че забейте роль Портгас Ди Нацу|Portgas D Natsu (18 лет)

0

128

выбираю роль конечно не подойдёт) это тебе не наруто!

0

129

точнее внешность то можешь какую угодно, но способности под ван пис подбить нужно)

0

130

а вот по первой акции там не описаны способности, это значит можно самим?

0

131

Бронь сын Усоппа

0

132

выбираю роль написал(а):

в мире ван пис не очень, но скажу так... аматэрацу, внешность канона наруто, да и способность также его, то есть способность учихи итачи. сойдет?

Неат, никак, мы и так уже с одним Тсукиемщиком разбираемся)

ооо написал(а):

если че забейте роль Портгас Ди Нацу|Portgas D Natsu (18 лет)

это неканон, уже занятый, эй.
в списке ролей указаны персонажи пользователей.
У Луффи сыновей нет, только дочери
Oga Tatsumi
тш, не дезинформируй людей

оооо написал(а):

а вот по первой акции там не описаны способности, это значит можно самим?

у некоторых намеки есть. А вообще да, на вашу фантазию полагаемся

... написал(а):

Бронь сын Усоппа

забит

0

133

Вопрос а почему фрукт • Nikyu Nikyu no Mi - защита, броня, экипировка. сьеден кумой , он уже мертв а значит  фрукт перерождается
вот ссылка на страницу манги
http://uploads.ru/t/Y/0/s/Y0sDK.jpg
http://uploads.ru/t/r/7/0/r70Fk.jpg
мне кажеться  что Кума умер.

0

134

Раизен
Вам кажется. Кума стал Пацифистой 01, так ему и дадут умереть. Вегапанк починит.

0

135

А разве вегепанк не пропал без вести ?
Темболее , запрограммирован на последнию миссию значит он уже готов к тому что  бумереть этот ярукт должен быть освобожден.

Отредактировано Раизен (2011-11-07 20:15:46)

0

136

Раизен написал(а):

А разве вегепанк не пропал без вести ?
Темболее , запрограммирован на последнию миссию значит он уже готов к тому что  бумереть этот ярукт должен быть освобожден.

С Вегапанком все ок, откуда такая информация?
он был запрограммирован собой на последнюю задачу. Последнюю как самостоятельное личности, далее же перешел в полное управление Дозором.
В любом случае, у нас он жив и относительно здоров.

0

137

тогда значит за него можно играть ?

0

138

Раизен
Нет, каноны не подлежат отыгрыванию пользователями, что указано в правила.

0

139

То биш завладеть фруктом Никью Никью нельзя .
Тогда вопрос создавая новый Дф можно тока из парамецие и зоан а из логие новый нельзя придумать ?

0

140

Раизен
эм, вы бы хоть запятые ставили в предложении, а то я немного зависаю, пытаясь понять смысл)
свой ДФ действительно можно придумать только типов парамеция и зоан, логии и миф. зоаны запрещены.

0

141

Erin
а почему нельяз использовать фрукт • Mera Mera no Mi — преобразование в огонь.
и вторйо вопрос получаетсья что фрукт луффи свободен, то взявший его может развить теже фишки ?

0

142

Раизен
Нельзя использовать оба фрукта, о чем написано в том же списке. Луффи у нас в добром здравии и врят ли согласится добровольно отдать вам свой ДФ, а логии у нас по жизни запрещено брать, канонические или не канонические.

0

143

хорошо я придумаю себе фрукт.

0

144

Здравствуйте! Я тут к вам с целым ворохом вопросов.
1) Возможен ли отыгрыш на вашей ролевой со знанием примерно 220+ глав манги? (в процессе активного ознакомления)
2) Из первого вытекающий: было ли упоминание о судьбе жителей Арабасты после большой сюжетной арки с Барук Воркс?
3) Если было - пойду дальше читать, если не было - то последний, заключительный вопрос: как вы относитесь к кроссполу?
И, если ответ на последний вопрос был и он был положительным (то есть нормально относитесь) - придержите, пожалуйста, принца Джерара.)

0

145

потенциальный Джерар
1) Кабы все, кто у нас игрет, читали мангу, я бы преисполнилась вселенского счастья. Так что нет, не критично, если вы до чего-то еще не досмотрели, я проконсультирую.
2) Несколько раз показывали Виви, умиляющуюся с успехов Мугивар, но это не особо важно. А так у нас она уже Королева, замужем за Козой и "в Багдаде все спокойно"
3) Смотря к кроссполу кого конкретно с:

0

146

Erin
Отлично, спасибо большое) К кроссполу как раз принца Джерара (то есть то, что мужского персонажа будет отыгрывать игрок немного не мужского пола).

0

147

потенциальный Джерар
а, в этом смысле) Путаю с гендер-бендингом.
Против никто не будет, с чего бы?)

0

148

Erin
Ну, мало ли - и такое в жизни встречается х) Тогда заверните мне его, пожалуйста, на максимальный срок.

0

149

в процессе написания анкеты появился вопрос: иллюзии у принца - это нечто, аналогичное по природе/происхождению/стилю гипнозу Джанго, или же это нечто совсем другое (и если другое, то что именно)?

0

150

потенциальный Джерар
Хотелось бы оставить это на вашу фантазию, но я предчувствую потом долгие споры, так что скорее всего именно гипноз. Можно наплести что-то с его посохами или что там в ФТ было, мол в их создании были использованы какие-то особые камни-реликвии Арабатсы, затуманивающем сознание посмотревшего в них и т.д. Главное совсем уж в магию-потагию и артефакты не уйти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно