One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 201 страница 250 из 509

201

Так весь смысл в механическом теле исчезает. Ну да ладно недостаток силы компенсирую волей. Кстати о равных силах в море - рыболюди с рождения в 10 раз сильнее человека, это выходит к каждой единице силы нолик смело моно рисовать... но если

Рассматривайте статы как процентное соотношение

то не так уж страшно будет выглядеть.

0

202

Вопросялкина
С рождения-то да, но мы все равно рассматриваем их в одинаковой системе с людьми или типа того.
У тех, ком текут рыболюдские гены, в итоге сила замаксина по статам просто.
В крайнем случае мы все будем знать, что стальные руки это круто, однако вполне могут появиться те, кто по силе их перегонит. В конце-концов сталь вон уже разрезали, будем учиться рвать голыми руками)

0

203

в процессе ознакомления с ролевой возникла пара вопросов.
1. Могу ли я стать капитаном новой команды? /идея для флага, название и девиз имеются/
2. Какие виды Воли можно иметь изначально? А изучить?
3. Можно ли в процессе игры как-нибудь получить ДФ типа Логия?
4. Совершенно не поняла про "Уровень" и "Характеристики".

0

204

Сора :3
Приветствую :3
1. да, можете, однако у нас тут уже есть капитаны, у которых нет команды, в принципе если у вас помимо всего есть еще человек в накамаство то ок, сформируем вам команду в списке ролей, коли нет то будете одиноким пиратом ищущим накам)
2. Вид воли можно иметь лишь один либо наблюдения либо защиты. Если хотите иметь королевскую то нужен обоснуй
3. Можно. Обращаетесь к нам с просьбой, мы вам запилим квест с поиском и нахождением, либо с уговариванием нашего Коллекционера.
4. Что именно не понятно?

0

205

Yutine

1. Мм, а таким макаром я капитаном смогу стать? Оо /хочеццо очень же/
И если я войду в чью-нибудь команду, в будущем можно будет свалить от них и стать самостоятельным?
2. Обоснуй, по-видимому, должен быть очень крутым? оо
3. Замечательно :3
4. Что вообще с этим делать? ._.

И еще вопрос, да. Внешность Канды Юу у вас свободна?

0

206

1. Ну в био можете придумать обоснуй. Что мол была вся такая  и тут на нее повлияли какие-либо обстоятельства или просто так захотела ее левая пятка. Вот шибануло персонажу в голову и все тут, теперь мучайтесь)
Ну если вы договоритесь с капитаном и сами потом захотите, то вас вобщем-то никто не держит. Пираты они вообще существа свободолюбивые ж
2. Предрасположенность должна быть, и если учитывать что вид Королевской воли очень редок и достаточно силен и обучится контролю ее достаточно проблематично.
4. Статы введены чтобы было легче отыгрывать боевку и приблизительно знать расстановку сил противника, на что у него идет опора. Например навигатор и доктор должны развивать интеллект, канонир ловкость, плотник выносливость и силу ну и т.д.
Тут опять же от вашего персонажа зависит, если у вас он пират бывалый то ему можно и уровень приписать повыше, особенно если волей владеет или дф.

Свободна да

0

207

1. Тогда я, пожалуй, подамся в Воины Харибды Оо а там посмотрим уже :3
2. О, а можно развита (но все же не до конца) Защитная Воля, и начало овладевания Предсказательной? ибо Королевская - вряд ли.
4. Ну окей, разберемся.

0

208

Сора :3
Почему бы вам не открыть Предсказательную по игре? Если вы сойдетесь с Лайтлессом, можно будет сразу несколько разной эпичности подходящих для этого моментов придумать.

0

209

Сора :3
2. Да можно, однако на счет предсказательной(лол XD) укажите, что есть потенциал и уже развивайте ее по ходу игры, там учителя найдите например . Ибо на начало игры обоими видами обладать нельзя
4.  как мы про статы объясняли Гуми-чан. Мб вам поможет, если что обращайтесь, постараемся все по полочкам разложить)

в помощь|скукожить

статы это количество очков, распределенных по характеристикам, то есть отдельным навыкам. А навык это и есть характеристика. Сила, Выносливость, Интеллект - вот они. На количество приемов они не влияет, влияют на мощность атаки. И соответсвенно от чего зависит эта атака, значит если ваша сильная сторона - интеллект и выносливость то, чисто теоретически, ваши атаки должны быть рассчитаны не на силу и ловкость, а именно на интеллект. Возьмем, к примеру, Нами. Она не отличается особой физической силой (несмотря на то, что ежедневно выдает пинки Капитану), зато очень умна. То есть, ее интеллект прокачан. Ведь изначально ее климатакт был не более чем "игрушкой", но, используя свои знания, она смогла использовать его в бою, создавая комбинации казалось бы бесполезных приемов. Таким образом интеллект - ее основное достоинство, без него ее оружие было бы бесполезно).

0

210

Спасибо, выяснила все, что хотела :3
ждите анкету в ближайшие два-три дня ^^

0

211

Сора :3
Окей. Вы на счет внешности Канды точно решили? Тогда она за вами. А то есть тут один хитрый, но нерешительный товарищ

0

212

ну я тоже еще не решила. либо это Канда, либо Скуалло, либо еще какой-нибудь чел с длинными волосами. так что надо - берите Канда)

0

213

*Канду

0

214

Сора :3
Берите Скуалло *_*
*фангерлы такие фангерлы -_-*

0

215

Сора :3
Охйо... ну тогда вам будут очень рады в обоих случаях при должной анкете :3

0

216

Ну вы ребят вообще с акциями не заморачивались, имена хотя бы поменяли персонажам о_О

0

217

ОМГ
Какой смысл насильно менять им имена, если все все равно понимают, кто эти люди? Если кто-то из берущих захочет сменить имя, мы будем не против.

0

218

Хочу забить роль на Гаджила.

0

219

Заинтересованный
роль за вами

0

220

Забиваю для сына Леви :3

0

221

Несколько вопросов:
1) какое максимальное звание можно иметь во флоте в начале игры?
2) при наличии искусственного глаза со всякими дополнительными плюшками ты получаешь статус киборга?
3) можно ли пичкать ДФ оружие или иметь дф-ного питомца?
Пока всё)

0

222

Enoki
Приветствую)
1) Капитан собственный дозорной команды
2) Смотря какой глаз... хотя, если это единственная модификация, можете писать расу по собственному желанию. Думаю топлива он не требует.
3) Вполне, главное в анкете описать получения. Если зверушка - нашли ее уже такой или сами фрукт откуда взяли и откормили, если оружие - как украли/купили/нашли.

0

223

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума  Fairy Tail: let`s imagine!, которая была вашим партнером, но из-за не активности форума, мы, к сожалению, прекращаем партнерства с вами. Удачи вам в развитии. =)

0

224

kreker
Печально, но справедливо)
Удачи и вашему форуму

0

225

Здравствуйте! Давно искал действующую ролевую по Ван Пис. Вопрос: игра развивается или же стоит на месте? ответте честно, рано или поздно я об этом узнаю.

0

226

Любитель
Приветствую, игра развивается, но крайне медленно и степенно, однако продвижение есть. Появились новые игроки, которые хотят организовать и игру и задействовать всех, кто без дела.

0

227

А кто тут главный админ? сколько существует ролевая?

0

228

Любитель
Главадмин - пандамен, о чем сказано в таблице)
Существует ролевая примерно месяцев семь, умирать пока не собирается (у нас тут такие задумки на тайм скип вы чо)

0

229

пардон, что такое тайм скип?)
да, и зачем тут персонажи из другого аниме? лучше бы только способности взяли.

0

230

Любитель
Ну судя по аниме, герои, чтобы отправиться в Новый Мир, решили стать сильнее, для того Кума раскидал их по островам, где они два года апали свой уровень. Это и называется Тайм Скипом. (кэп)
Мы тоже подумываем провернуть такую штуку, когда команды более или менее подберутся к острову Рыболюдей.

Администрация состоит на 50% из фангерл, и потому разрешает и даже приветствует брать персонажей из других аним, на которых бессовестно фапает, и впиливать их в мир Куска. Этакий небольшой кроссовер. Однако способности все подогнаны. Да и играть так веселее. Не у всех же фантазии хватает придумывать своих собственных персов и за прототип берутся уже известные.

0

231

Можно же самых простых придумать. К примеру дейдара=билли какой нибудь, ицвет волос поменять)

0

232

Любитель
Если честно, то не вижу в этом смысла, мы взяли просто персонажей и придумали к ним костяк. Вам же никто не запрещает брать их по акции и давать другое имя, и, если вам так легче, менять цвет волос, глаз, да хоть форму носа. В любом случае персонаж с этой историей и этими способностями будет взят вами, просто несколько видоизмененный.
Иной же вопрос в том, что людям просто лень придумывать новые имена уже старым персам и они берут те, которые уже даны.

0

233

После принятия моей анкеты, могу предложить себя в роли "Придумывальщика образа и имен"

0

234

Любитель
Ахаха, спасибо большое, вы нам очень подсобите))
А теперь марш писать анкету, мастер Придумывальщик. Мы вас ждем :3

0

235

Сайт у вас просто супер) Дизайн радует глаз, не режет, очень приятен. Все хорошо описано и рассказано. Осталось только положительное впечатление!)

0

236

Луна
спасибо за отзыв, польщены :3

0

237

Времени суток.)
Вопрос: фрукт, способный изменять первоначальную структуру тела (делать его крепче, отращивать новые конечности и так далее ~Prototype~), будет, все-таки, относится к типу Логии?
И да, если у персонажа механическая конечность только рука... Ну еще глаз... То он тоже будет относится к киборгам? XD

0

238

Аллен
Нет, это парамеция скорее всего. Делал тело крепче с помощью фрукта, например, Джоз, становясь алмазным. Конечности новые отращивала Робин, если уж на то пошло. Все зависит от обоснуя фрукта. Можно и с помощью зоана провернуть, если правильно выбрать животное.
Да, будет)

0

239

Скажите, а игра идет? Или проект заморожен?

0

240

Дятел ,
идет. прекрасно, ровно и мерзнуть не собирается.

0

241

Solf J. Kimblee
Это радует. И еще, не могли бы вы сменить пароль у персонажа Raven?
Задержка какая-то произошла.

0

242

Дятел написал(а):

Это радует. И еще, не могли бы вы сменить пароль у персонажа Raven?
Задержка какая-то произошла.

Уже не надо. Пароль пришел.

0

243

А можно ли вступить в уже придуманную команду?

Отредактировано помогите.мне.пожалуйста. (2012-04-15 18:32:46)

0

244

помогите.мне.пожалуйста.
В смысле в те, что представлены в списке ролей? Ага, по договоренности с капитаном и его накама. То есть, скорее всего, по игре, тут уж от их решения зависит.

0

245

Erin
А можно быть вольным пиратом или создать команду по ходу игры?

0

246

помогите.мне.пожалуйста.
Можно вполне путешествовать самому на подвернувшихся кораблях попутчиком и по ходу дела команду искать, да.

0

247

Erin
Спасибо ^^

0

248

помогите.мне.пожалуйста.
Может вам ник сменить сразу?

0

249

Поменяйте пароль на аккаунте Fon не приходит чего-то.

0

250

Фонг
сменила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно