One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Организационное » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 51 страница 100 из 153

51

Gajeel

Как же я, без бака-гея?

0

52

ого...т.т

0

53

буду отсутствовать дня 3, так как уезжаю...

0

54

Тут и в этот раз на долго)

0

55

Ну хоть кто-то вернулся,а то все уходят да пропадают))
Тома-кун, мы же в скором времени увидим твой пост, не так ли?)

0

56

Ayami написал(а):

Тома-кун, мы же в скором времени увидим твой пост, не так ли?)

Я уже им занят)

0

57

Не успел толком втянуться, как снова исчезну. Лечу гляделки, пять дней игнора любых мониторов и книг.
Не думаю, что наша игра куда-то далеко продвинется, но если вдруг - стучите в личку, я увижу.
Всегда ваш - Джокки :3

0

58

Jokky
Всегда рады, когда наша слоупочность вовремя) Поправляйся

0

59

Наина вернется домой насколько знаю 8 числа, уехала в лес на полевую ролевую игру по Сталкеру.
Меня тоже не теряйте, были проблемы с интернетом и вот теперь нужно узнавать как платить дальше. Но постараюсь быть и писать посты.

0

60

Motochika Chosokabe
Никуда от вас не сбежим, развлекайтесь)

0

61

Приношу свои извинения, несколько дней буду отсутствовать. Вернусь предположительно 10-го числа, возможно раньше. А относительно моего поста... Пропускайте его. Всё равно Кимимаро пока не будет ничего делать, кроме того, как наблюдать и готовиться. Однако далеко попрошу не уползать в действиях, ибо ему тоже желательно было бы в деле поучаствовать.

Отредактировано Kimimaro (2012-05-08 11:25:04)

0

62

Эфимерно тут, но игра все равно застряла на месте, так что это ни на что не влияет т_т Невезучая у нас команда г_г"

0

63

Jokky
Не расстраивайся, душа моя, еще немного и Морской Король сожрет твоего непутевого капитана. Я обещаю XD

И таки да, майские закончились, Тинчана вернулась из запоя  :3 дада хер вы от меня избавитесь

0

64

Досадно, но вся инициатива и желание куда-то ушло... Спасибо моей ленивой заднице и ленивому характеру.
Что же, освобождаю роль Кимимаро. Можете снимать меня со списка ролей.

0

65

http://noid.su/fu/determined.png  так я пытаюсь за последние три дня закрыть все свои долги....Зольф в воскресенье я типо должен быть свободный... если действительно буду с меня пост

0

66

Kimimaro
Это печально, мой любящий заумно говорить друг(
Если вдруг передумаешь - примем с распростертыми объятиями обратно. Когда-нибудь

0

67

уоооо Т.т
печалььььь
почему они друг за другом уходят....это лето так влияет да?Оо

0

68

Завтра будет пост :О
*кибаученик*

0

69

Kiba
Можешь не спешить, да. Да и Сеги тоже может... *гм-ученик-ту*

0

70

Erin
чо я могу?)
Kiba
ты какбе)пиши когда хочешь...я не террорист)

0

71

И я-таки улетаю. Надеялся, что удастся с горе-командой разобраться до отъезда, но куда там... Я хотел бы отыграть нок-ап-стрим, но, видимо, не судьба. Если возникнет такая необходимость, Джека можно стукнуть по головке и пусть отлеживается до моего прилета. Вернусь - продолжу :з

Вернусь на родину через месяц, если что, как и всегда доступен везде и всюду.
Желаю тем кто сдает экзамены\зачеты хорошо их сдать, отдыхающим хорошо отдохнуть, а форуму набрать игроков.
Всегда ваш Джокки *О*

0

72

Jokky
Сори, хотел отписаться пока ты не улетел, но...ну я мудак, все и так в курсе)
Тем не менее даже не надейся отлежаться в сторонке,пост я буду писать еще оооочень долго, вернешся и все отыграешьXD

0

73

Помолимся же за нашу Эрин-сван и пусть эта женщина сдаст все экзамены на отлично и вернется к нам живой. А тех, кто молиться не будет, тот живым, в отличии от Эри, к нам не вернется х) Проверка анкет возлагается на остальной админ-состав в литсе меня и Зольфа (у Семпая сессия, его не трогаем XD), долги по постам она, соответственно, раздавать тоже не будет. И весь этот ужас продлится до 15 числа. Удачи нашей Эрюне. :3

0

74

Примерно как и в случае с рыжим-админом, примерно до 18 числа я вообще наверное не появляюсь на форуме, ибо чёртовы экзамены.
Пы.Сы. Материте меня завтра с 5.00 утра и до 12.00 обеда, по московскому, завтра экзамен на права Ц категории.

0

75

http://noid.su/fu/thinking.png  хм.... Бонс не успел написать что ли.... короч, как я понял он уже в поездке, думаю будет заглядывать к нам... предположительно в конце месяца должен появиться.... так что вот так вот )

0

76

Hirako Hawkins
Ни словом ведь не обмолвился, засранец) Будем ждать его как преданный гарем, что уж там)

0

77

Erin
да у меня такое чувство, что он додумался сказать об этом только мне XD, потому что одни наши общие знакомые думали, что он вчера отчалил, другие, что он спит и не доберется никак до компа ) (одни сплошные что О_о)
забыл небось обо всем ) но я все же думаю - он будет появляться )

0

78

Hirako Hawkins написал(а):

но я все же думаю - он будет появляться )

Он во флуде тогда обмолвился данным, мол уезжаю, буду заходить, не волнуйтесь х))

0

79

Не успел толком вернуться, как вновь отчаливаю, в леса, ориентировочно на две недели. А столько идей, столько планов было...! *ворчит*
Если будут еще переклички - я просто не у компа, я вернусь. >>
Форуму желаю не загнуться, как делают многие летом.

0

80

Jokky
За две недели возможно опять до тебя очередь и дойдет XD
Не знаю, отдыхать ты там собрался в лесах или медведей валить на спор, но удачи~

0

81

из-за работы вновь беру отпуск на неопределенный срок, флуд и прочее буду иногда, посты по мере занятости, обязанности админа посылаются лесом, тут и без меня справляются прекрасно, да чо там меня помойму уже давно пора с должности снять XD *бездельник-тян*

0

82

Дедушка Зольф покидает вас до понедельника. Не балуйте тут)

0

83

А тетя Рил присмотрит, чтобы не баловал сам дедушка Зольф~ Тоже до понедельника /призрак 80 lvl/

0

84

Да вы офигели все, кора.
Тоже чтоли исчезнуть в какой-нибудь Хумгат и бросить все на Семпая? XD

0

85

Таки вернулся) Возрадуйтесь же и вознесите хвалу великому мне)

0

86

Solf J. Kimblee
жив, цел, орел?) окаери~

0

87

Solf J. Kimblee
Радуемся и ждем Вашего поста у реки хддд И просим прощения за задержку со своей стороны.

0

88

Solf J. Kimblee написал(а):

Таки вернулся) Возрадуйтесь же и вознесите хвалу великому мне)

мог бы еще с неделю погулять где нить.... =_=

0

89

Прошу прощения, что пришел и сразу же исчез, но ко мне просто сеструха на дачу приехала, у меня как-то нет времени сейчас толком сидеть за компом и писать посты. Думаю, где-то через неделю появлюсь на полноценной основе, может чуть позже.

0

90

опять же дико извиняюсь за своё отсутствие, но я судя по всему буду отсутствовать ещё несколько дней, ибо мой итак упоротый в хлам компьютер, который вечно торморзит, в оконцовке умер.
Чесно не знаю долго ли ещё не смогу отписаться, ибо даже сейчас я сижу с бука, который урвал у своей девушки на пару часиков, пока она дрыхнет (надо ещё не забыть историю почистить) В общем думаю отписаться в полной мере, нормальным постом, не смогу ещё около недели, если срочно срочно надо, на днях могу кинуть небольшой пост, но он никого не порадует своим объёмом и смыслом.
Собственно даже если про меня все забыли, всем на меня поебать и просто похуй, хер вы от моего воспалённого мозга просто так отвяжитесь, ибо это Я!!!!
Пы.Сы. Администрации, особенно её рыжей части отдельный привет, и поклон, за то, что ролевая живёт, и не собирается помирать. ^_^

0

91

Edaniel Brander
развлекай сестру давай)
John
рыжая часть, если что, превратит ее в зомби, но окончательно помереть не даст) удачи~

0

92

У Наины проблемы с компом, когда наладит неизвестно. Просим не удалять. Проблемы скорее всего в железе, а если это правда так, то к сожалению на долго. Денег на ремонт особо нет. Очень надеюсь что все наладится, ибо теперь вообще без нее вечером помирать буду...

0

93

Motochika Chosokabe
Надеюсь все не так серьезно с железом, как ты боишься) В любом случае, ожидаем возвращения

0

94

Erin
Может быть сегодня сможет. Если брат наладить сумеет. А так она дала добро и я чтоб игра не стояла буду пока за нее отписываться. Как вернется сообщим есно.

0

95

Я наконец-то вернулся! *о*

0

96

Motochika Chosokabe
Окай
Jokky
А я говорила, что раньше, чем вернешься, до тебя очередь и не дойдет XD
Окаери~

0

97

Ближайшие три дня возможно появляться если и буду, то с тотальным игнором всех, кому что-то от меня надо, звиняйте.

0

98

Пропадаю на неделю максимум(

0

99

Извиняюсь за отсутствие, это все Скайрим, мать его за ногу...
Завтра пост будет.

0

100

Уехала до 30-го в Москву. Не надейтесь от меня отделаться - все равно вернусь же х)
Зооооольф т.т Я буду скучаааааать т.т /заранее тонет в море собственных слез/

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Организационное » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно