One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Организационное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Jokky
Было бы замечательно) Потому как сама я из этого знаю только основы, а писать информаторий по одной википедии не круто.
Если подготовишь чуть более понятный и адекватный чем наш список кораблей, более или менее подходящий под пиратские нужды, или что-то типа словарика юного матроса, буду крайне признательна)

0

52

Такс, а никто не будет против твинка в обличье Фонга(который из Реборна)? Будет полностью неканоничным, возможно Пиратом, или же Революционером, который будет ярым антагонистом МП за то, что те уничтожили его клан и родной остров, с помощью Бастер Колл.

0

53

John
Против будем. Нам и тебя одного вроде достаточно.
Что, теперь все себе по второму персонажу заведут?) нехорошая тенденция

0

54

Erin
Та нет, как бэ просто захотелось себе сделать чтонибудь интересное, и без меча! и в то же время не хочется менять роль, абы я играть толком только начинаю.
К тому же анкета будет готова минимум только через недельки 2-3, ибо я буду писать качественно, плавно и не спеша.

0

55

John
Да хоть супер-плавно пиши, мы пока больше твинков не принимаем. Надо бы это в правилах указать.

0

56

Печалька большая. Ну как надумаете разрешить, оповестите, а я к тому времени сделаю Свою идеальную анкету)))

0

57

Справочник закончил, но не могу создавать темы в информации. Куда, кому сбросить? Там многа тэгов и прилично букв. Вообще, хотелось иметь возможность изменять и дополнять текст впоследствии, но это не принципиально. .з

0

58

Jokky
Шикарно) Информаторий тебе вроде открыла, показывай свое творение :3 Право редактирования остается за тобой

0

59

Набросал вот одну штуку и думаю можно было бы ввести...

Мировая Аукционная Корпорация
[ 世界オークション株式会社 • Sekai ōkushon kabushikigaisha • World Auction Corporation ]


1. История.

Около пяти лет тому назад загадочная группа довольно влиятельных людей получила разрешение от Мирового Правительства на создание Мировой Аукционной Корпорации или попросту М.А.К.
По официальным сведениям это структура, представителей которой можно ныне встретить на любом острове Гранд Лайн, а также и на паре особо крупных островов вне Великого Течения. Согласно все тем же официальным сведениям эта корпорация занимается легальным сбытом и продажей товаров по всему миру. Кто-то приходит к их представителю и предлагает товар, после чего тот отправляется в общий реестр и его начинают продавать во всех филиалах. При этом, тот кто предлагает товар получает лишь оценочную сумму за вещь, а вот все то что оказывается сверх изначальной цены делят между собой корпорация и МП. На сколько честными являются данные операции неизвестно, но такая структура открытого рынка.
Но у этой же корпорации есть и подпольная часть, куда пираты и прочие личности вне закона могут по быстрому сбагривать награбленное и отмывать деньги. Либо же приобрести нечто такое, чего так просто не достать. Например, кусок кайросеки или даже Дьявольский Фрукт. Вот только загвоздка в том, что гарантии подлинности товара никто не дает, ведь система построена очень хитро и отдающий столь ценные товары на продажу как правило за тридевять земель от покупающего. И это не говоря уже о том, что некоторые лоты чистой воды выдумка, которую создают по приказу правительства, дабы таким вот хитрым способом выманивать у пиратов деньги и заодно узнавать где они и что делают, ведь подпольная часть корпорации по тайным каналам передет подобные сведения правительству, о чем пираты естественно не знают.
Впрочем, не малая часть сделок все же настоящая, иначе бы пираты и им подобные преступные элеметы не связывались бы с данной структурой. Волей и неволей, но приходится делать иллюзию честности. Впрочем, загодочная пятерка хозяев М.А.К.а все равно останется при своем...


2. Как это работает на ролевой.

На усмотрение администрации, можете смело продумывать сами если понравится идея. А если хотите, то могу и я расписать как это вижу...

0

60

у меня возник вопрос, касательно одежды на фруктовиках типа зоан. Если вспомнить, что на Дрейке, после того как он трансформировался из тираннозавра в человека, одежда осталась целая!! Так почему на  моем персонаже одежда должна обязательно рваться?....

0

61

Mordekai
Это особая гому-гому одежда, выдаваемая зоанщикам. У Дрейка была наверное не такая суровая заклепанная косуха. Мы за справедливость, в которой мечники могут разрезать чужую рубашку, а значит и хоть что-то зоанщики будут портить. Зато у тебя появится шанс перед битвой пафосно скидывать с себя куртку и играть мышцой. Штаны, так и быть, со временем может годные подобрал и теперь не в трусах как Тсуна после Реборна бегать приходится...

0

62

Erin
но и с ногами возникает проблема...Опять таки пример приведу, вон у Роба Луччи в гибридной форме на ногах нет ботов, а в человеческой форме вуаля и есть =) как с этим поступить...

0

63

Mordekai написал(а):

но и с ногами возникает проблема...Опять таки пример приведу, вон у Роба Луччи в гибридной форме на ногах нет ботов, а в человеческой форме вуаля и есть =) как с этим поступить...

Магия) на боты можешь забить. И это тема для поста, никто (почти) не собирается заставлять тебя каждый раз прописывать прощание с вещами по игре

0

64

Тема где заявку оставлять пропала, а потому тут спрошу. Достоин ли я повышения уровня персонажа?

0

65

У меня возник еще один вопрос, можно по ходу игры сдать свой старый фрукт на другой? а за одно при этом слегка подредактировать себе внешность?

0

66

Lucius Morris
Обращайся к Коллекционеру, он и старую способность заберет, и новую одолжит, и ты ему еще должен останешься)
про татуировки мы вроде уже обсуждали - коли выживешь, отращивай новую кожу и все ок будет.Можешь еще попросить Рая тебе душик из кислоты устроить

0

67

Erin
Нэ, я фиерически думаю уйти из простой жизни. Что-нибудь придумаю. Так, номбер два, какой фрукт может позволить на месте рук вырастить огромные красные когти, которые смогут удлиняться для атаки?

0

68

Lucius Morris написал(а):

Нэ, я фиерически думаю уйти из простой жизни. Что-нибудь придумаю. Так, номбер два, какой фрукт может позволить на месте рук вырастить огромные красные когти, которые смогут удлиняться для атаки?

... Тоге-Тоге? но он забит
и прекрати уже пиздить способности мутантов, мы не люди-х и не дс)

0

69

Erin
да я не про мутантов! пытаюсь подогнать под новую внешность.

вот посмотри сама

http://s1.uploads.ru/t/13mUl.jpg

0

70

Lucius Morris
лол, курочка.
Тоге-тоге, определенно. Но с Фонгом сами этот фрукт делите, хоть квест вам на него устраивай, в самом деле...

0

71

Erin
чтож, раз фрукт занят, не гоже мне будет пытаться отобрать его :D спасибо за подсказку. Буду думать о чем-то более другом..Ну там о человеке-пауке...шучу шучу :D

0

72

Хотелось бы наладить систему баланса. Ну, например ввести систему вещей, которые можно покупать за деньги. А лвлап давать за повышение награды. Волю начать давать со 150 лямов+ награды. А то ИМХО дисбаланс такой.

РАНГИ ДОЗОРНЫХ и соответствие с наградами
(Дозорными могут быть только раса людей!)
* Адмирал флота(ранг, недостижимый этой в игре)
* Адмирал(ранг, недостижимый в этой игре)
* Вице-адмирал(ранг, недостижимый в этой игре)
* Контр-адмирал(максимальный ранг в этой игре) = 400 млн
* Командор = 375 млн
* Капитан = 350 млн (четвёртая техника из Рокушики)
* Командир = 325 млн
* Старший Лейтенант = 300 млн
* Лейтенант = 275 млн (третья техника из Рокушики)
* Младший Лейтенант = 250 млн
* Энсин = 225 млн
Пехотные и Морские подразделения
* Мичман = 200 млн (вторая техника из Рокушики)
* Старший Сержант = 175 млн(можно перейти в "Шифер Пол")
* Сержант = 150 млн
* Младший Сержант = 125 млн
* Моряк = 100 млн (доступна одна техника из Рокушики)
* Первоклассный Матрос = 75 млн
* Матрос = 50 млн
* Рекрут = 25 млн
* Юнга - 1-ая техника = 0 награда за голову

Наладить уровень воли, а то сейчас не поймешь у кого какой. Три уровня любой воли: низкий, средний и высокий.
Воля наблюдения:
150 миллионов- низкий уровень, + надо пройти особый квест на ее пробуждение и тренировки.
300 миллионов- средний уровень+ так же.
500 миллионов- высокий уровень (как Ода говорил у Энеля стоимость награды была бы 500 миллионов, и у него высший уровень мантры) ,+ Особая заслуга.
Воля вооружения:
200 миллионов- низкий уровень (позволяет трогать парамецию но не логию)+ так же особый квест и тренировки.
400 миллионов- средний уровень (нынешний уровень Луффи в манге)+ так же.
600 миллионов- высокий уровень (уровень Рейли).

КВ-
300 миллионов- низкий уровень+ для пробуждения нужно шокирующее событие.
450 миллионов- средний уровень (уровень Рейли и Луффи).
700 миллионов- высший (уровень Шанкса).

Наладить систему боя с логиями, им ввести ограничения, человек с логией не может владеть КВ. И также не может овладеть ВВ выше среднего уровня. Взамен дать такой бонус:
Если у обладателя логии ее уровень равен атакующему то удары с волей аннулируются. То есть например:
Луффи со средним уровнем воли бьет Акаину с таким же уровнем, Сакадзуки игнорирует волю Луффи за счет своей.
В данном случае это и не читерски, ибо Логии не могут качать выше среднего уровня, в то время как парамеция и зоан так могут.
На ВН не думаю не стоит ставить ограничения.

0

73

Еще пара моментов, ввести СР, я бы лично хотел поиграть за них.

0

74

Jo написал(а):

Еще пара моментов, ввести СР, я бы лично хотел поиграть за них.

Они есть, с 1 по 8, нету лишь 9-гов игре. На сколько мне ведомо, то администрация вроде как готовится выложить описание нынешних подразделений агентуры.

Касательно системы баланса ничего не отвечу, ибо вот тут уже ответить могут только админы. Про СР знал, вот и ответил, а вот со вторым уже нет. Кстати, тут есть один момент, а именно то, что если ввести это, то это надо всем перепроверять анкеты. что отнюдь не порадует ни игроков, ни админов. И еще, в Дозоре не только люди, но также киборги, да и рыболюдей уже принимают, с поры нацизма к ним прошло достаточно много времени и отношение уже более лояльное что ли. Плюс, у приличной части игроков не прямо техники агентуры, а их аналоги, что уже есть нечто иное. Касательно Воли сложнее, поскольку у опять же приличной части персонажей могли быть учителями родители. Никто ведь например не может опровергнуть то, что Луффи или Зоро могли учить деток не только кулаками бить, но и чем похлеще. Так что у данной системы есть очень много нюансов, которые не согласуются со многими сюжетными переплетениями, да и опять же, наврятли админы хотят перепроверять квенты...

0

75

Jo написал(а):

* Мичман = 200 млн (вторая техника из Рокушики)
* Старший Сержант = 175 млн(можно перейти в "Шифер Пол")
* Сержант = 150 млн
* Младший Сержант = 125 млн
* Моряк = 100 млн (доступна одна техника из Рокушики)
* Первоклассный Матрос = 75 млн
* Матрос = 50 млн
* Рекрут = 25 млн
* Юнга - 1-ая техника = 0 награда за голову

низшие чины дозора приравниваются к сверхновым? вы издеваетесь?

Jo написал(а):

* Старший Лейтенант = 300 млн
* Лейтенант = 275 млн (третья техника из Рокушики)
* Младший Лейтенант = 250 млн

Ташиги в Лог тауне была лейтенаном, если не ошибаюсь, и вы хотите сказать что у неё тогда был уровень  чуть ли не мугивары на момент Эниес лобби?
Уважаемый, ваща система полный бред, и именно она внесёт в ролевую дисбаланс.

Простите что вмешиваюсь, просто меня немного вырубает такая логика.
рыжийадмин-сан, я возможно скоро вернусь в строй, привет там всем от меня))) Особенно яшерке, я бы был не против подраться с ним за фрукт)))

0

76

Motochika Chosokabe написал(а):

что Луффи или Зоро могли учить деток не только кулаками бить, но и чем похлеще

Ну знаешь, в этом я сомневаюсь. В смысле что станут родители их хотя бы до таймскипа учить. Того же Луффи, Драгон на него забил. Гарп в детстве учил немного. Все вроде? Зоро тоже сам.

Fon написал(а):

низшие чины дозора приравниваются к сверхновым? вы издеваетесь?

Ну, Сержант- Уровень Коби, как раз в это время он овладел Сору.

Fon написал(а):

Ташиги в Лог тауне была лейтенаном, если не ошибаюсь, и вы хотите сказать что у неё тогда был уровень  чуть ли не мугивары на момент Эниес лобби?
Уважаемый, ваща система полный бред, и именно она внесёт в ролевую дисбаланс.
Простите что вмешиваюсь, просто меня немного вырубает такая логика.
рыжийадмин-сан, я возможно скоро вернусь в строй, привет там всем от меня))) Особенно яшерке, я бы был не против подраться с ним за фрукт)))

  Тут немного не согласен. Званий то в манге особо немного представлено, а тут специально все для выбора сделано, на каждый левел так  сказать.

Еще предложение: С каждым повышением награды можно брать новый уровень по статам и новую технику. Ну, например каждые 50 миллионов.

0

77

Jo написал(а):

Ну знаешь, в этом я сомневаюсь. В смысле что станут родители их хотя бы до таймскипа учить. Того же Луффи, Драгон на него забил. Гарп в детстве учил немного. Все вроде? Зоро тоже сам.

Немного. Ну да. Если деток Мугивар каждого хоть по разу по примеру Гарпа сбрасывали в пропасть и бросали элон в джунглях, они имеют право считаться учениками)

Jo написал(а):

Ну, Сержант- Уровень Коби, как раз в это время он овладел Сору.

Не сравнивайте, пожалуйста, ранги на Гранд Лайне и за его пределами, окда? Коби и Хельмеппо тренировались под началом Вице-Адмирала и его помощника, потому так быстро в ранге и силе поднялись.

Логий у нас пока вообще нет и не предвидится, как и особо серьезного задротства с боевкой и вот этими вашими предложениями, так что считаю менять что-то на данный момент нецелесообразно. Мы в раздумьях по поводу реорганизации системы уровней, но не ее усложнения

0

78

Eric
А я хочу логию. Где ее достать? Кроме как у колекционера...

0

79

Jo
Хотите? ну хотите, пусть это будет неисполнимой мечтой всей жизни персонажа, как и вступление в СП9

0

80

Eric
Почему? Я думал в игре все это реально. Да и Логия для персов с волей небольшая преграда.

0

81

Кстати, по-моему у дозора маленькая зарплата. Ибо количество постов Х1000 не очень круто, ради миллиона (который ничто по мерка ВП) придется отписать тысячу постов?

0

82

Jo
ну таки пусть зарабатывают премии и награды)

0

83

Eric
Да, похоже придется постараться. А насчет коллекционера, было бы неплохо если бы показали расценки дьявольских фруктов, чтобы знать куда стремиться =).
Насчет прокачки персонажей, а когда можно будет поднимать уровень статов и техник? С повышением в ранге?

0

84

Jo написал(а):

Да, похоже придется постараться. А насчет коллекционера, было бы неплохо если бы показали расценки дьявольских фруктов, чтобы знать куда стремиться =).
Насчет прокачки персонажей, а когда можно будет поднимать уровень статов и техник? С повышением в ранге?

Коллекционер сам определяет цену способности в зависимости от того, кто ее покупает. Это могут быть как деньги, что-то ценное в обмен, так и услуга.
Да. с повышением уровня как игры, так и персонажа.

0

85

Eric написал(а):

Коллекционер сам определяет цену способности в зависимости от того, кто ее покупает. Это могут быть как деньги, что-то ценное в обмен, так и услуга.

о0, что значит в зависимости от персонажа. Типа кому-то дороже, кому-то дешевле?

0

86

Jo написал(а):

о0, что значит в зависимости от персонажа. Типа кому-то дороже, кому-то дешевле?

типа с кого-то ему нечего брать, кроме денег, а кто-то будет еще пол жизни на него горбатиться за "дареный" фрукт)

0

87

Eric написал(а):

типа с кого-то ему нечего брать, кроме денег, а кто-то будет еще пол жизни на него горбатиться за "дареный" фрукт)

То есть можно тупо заплатить и не быть должником впоследствии, или не платит и получить фрукт, и быть мальчиком на побегушках некоторое время?

0

88

Jo написал(а):

То есть можно тупо заплатить и не быть должником впоследствии, или не платит и получить фрукт, и быть мальчиком на побегушках некоторое время?

Вроде того, но он сам определит чего с тебя брать, так что тут никогда не знаешь заранее чего делать надо будет.

0

89

Jo
Ну если у вас есть лишние 100+ миллионов - платите)

0

90

Jo написал(а):

То есть можно тупо заплатить и не быть должником впоследствии, или не платит и получить фрукт, и быть мальчиком на побегушках некоторое время?

Ну если для вас определение половины жизни или того больше - это некоторое время, то да именно быть мальчиком на побегушках некоторое время. К тому же Коллекционер далеко не простачок, провести его сложнее, чем кажется. К слову, логии Гинджо не продает, слишком сильные фрукты для него, да и кто в здравом уме согласиться добровольно отдать логию, нэ?
Как пример могу рассказать, что Гинджо помог одному дозорному доктору-механику с обретением редкой, понимающую человеческую речь, птицы, а взамен потребовал усовершенствовать его приближенного Юкио. Согласитесь обмен не сильно равноценен в понимании не знающего человека, но Коллекционер все-таки предприниматель, ему не выгодно помогать людям, оставаясь при этом в минусе.

0

91

Eric написал(а):

Ну если у вас есть лишние 100+ миллионов - платите)

вот-вот)
тут зависит все не только от платежеспособности клиента, но и от наличия умений

0

92

Tino
Логию не продает? Черт, а где их достать? Ода пока не рассказал место где растут фрукты.

0

93

Jo написал(а):

Логию не продает? Черт, а где их достать? Ода пока не рассказал место где растут фрукты.

Что именно во фразе "это будет неисполнимой мечтой всей жизни" вам было непонятно? Глядя на вашу анкету на данный момент времени, мне кажется маловероятным вообще получение какого-нибудь сверх-сильного фрукта, не то что редчайшей логии.

0

94

Jo написал(а):

Черт, а где их достать? Ода пока не рассказал место где растут фрукты.

пока нигде, логии на форуме воизбежании появления неграмотных еще более читеров запрещены
Если они и могут выдаваться, то только за "особые заслуги" перед форумом, это было где-то оговорено, к слову. Если желаете логию, вам придется работать на нас, а не на Гинджо, вопрос в том нуждаемся ли мы в таких работниках  :3

0

95

Eric написал(а):

Что именно во фразе "это будет неисполнимой мечтой всей жизни" вам было непонятно? Глядя на вашу анкету на данный момент времени, мне кажется маловероятным вообще получение какого-нибудь сверх-сильного фрукта, не то что редчайшей логии.

Эх, похоже я не буду эпичным. Да и что в моих способностях читерски? Рокушики? Да они у всех норм дозорных есть? Реакция- моя фишка, оружия нету.
Tino
Черт, а я ничего особо не умею по компьютеру, не моя специализация.

0

96

Jo написал(а):

Эх, похоже я не буду эпичным. Да и что в моих способностях читерски? Рокушики? Да они у всех норм дозорных есть? Реакция- моя фишка, оружия нету.

Они не у всех норм дозорных есть, как вы предлагали в списке. Три техники могут себе позволить дозорные высокого ранга, до этого - в зависимости от обучения и места службы, а все - только агенты Правительства, и то врят ли.
Я про остальную часть анкеты, по которой мы и судим уровень игрока.

Jo написал(а):

Черт, а я ничего особо не умею по компьютеру, не моя специализация.

спокойнее, она просто не может не помечтать о том как заставить людей работать. Если нам кто понадобится за такую цену - мы сами попросим

0

97

Jo написал(а):

Черт, а я ничего особо не умею по компьютеру, не моя специализация.

Ну не мои проблемы, согласитесь

Плюс, не обязательно по компьютеру, просто какая-то помощь админам и т.д.
пока из всех игроков, лично на мой взгляд, достоин логии только Суйгетсу, но, увы, она ему нахуй не нужна С:

0

98

Eric написал(а):

Я про остальную часть анкеты, по которой мы и судим уровень игрока.

Мммм, я думал анкета не единственный показатель? Я же никак еще не проявил себя в игре? =). Но раз анкета, могу постараться переписать и сделать как следует ;)

0

99

Jo написал(а):

Мммм, я думал анкета не единственный показатель?

в первую очередь об уровне игры судится по анкете. Как мы можем понять, какой вы игрок, если анкета написана не сильно грамотно? Да, ваши посты могут быть интересными что ппц, но это должно быть видно именно по анкете - по грамматике, качеству описания различных вещей вроде сторон характера, стилистике и прочему

0

100

Tino написал(а):

в первую очередь об уровне игры судится по анкете, как мы можем понять, какой вы игрок, если анкета написана не сильно грамотно? Да, ваши посты могут быть интересными что ппц, но это должно быть видно именно по анкете - по грамматике, качеству описания различных вещей вроде сторон характера, стилистике и прочему

Ладно, приношу извинения. Пойду переписывать.

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Организационное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно