One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Законченные флешбеки » Хочешь драться? Отлично, пойду за гипсом.


Хочешь драться? Отлично, пойду за гипсом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время действия: За 1 месяц до текущих событий.
Место действия: Остров кактусов Виски Пик.
Действующие лица: Ророноа Гуми, Казуми Годо.
Описание: Иногда обыкновенная прогулка по острову охотников за головами может обратиться в безжалостную битву, если ты пират с большой наградой. Здесь все живут опасаясь друг друга ведь здесь не знают слова друг. Если ты охотник за наградами то ты конкурент. Если ты дозорный, то ты тоже конкурент. Никто не хочет искать себе неприятностей на голову потому-что знает, что там все держится на "честном слове". Но нашлись личности которые все равно хотят выяснить отношения, несмотря на общую напряженность местного населения.

Отредактировано Kazumy Godo (2011-10-27 17:44:34)

0

2

Патрульный Фрегат Дозора “Носорог 1” Бортовой журнал капитана Казуми Годо:
Сегодня 29 июня. 11.45 по местному времени. Первое задание поймать шайку пиратов связанных с ограблением груза  драгоценным металлом державшем курс на Water 7.

Завершив свои многочисленные кампании на четырех морях, молодой и дерзкий дозорный нового мира Казуми Годо вступает в самое опасное море мира Гранд Лайн  более известное как “Кладбище пиратов”. Переплыв через Калм Белт,  Годо совершает свою первую остановку на острове кактусов Виски Пик.
На дворе был жаркий солнечный день. Любая неосторожность предвещала большие неприятности путнику который не ценит элемента неожиданности и собственной жизни.
Нацепив на себя китель, Дозорный отправился прогуляться по столь неприветливому городу. Обходя переулки и окрестности он встречал на своем пути много людей глядевших на него как на прокаженного. Обычные одинаковые дома не придавали этому острову зрелищности или какой-нибудь толики красоты. Здесь все выглядело обманчивым. Но Дозорный чувствовал себя уверенно и не знал чувства страха. Натренированный в лучших традициях своей школы он был готов дать отпор любому противнику.  Годо чувствовал себя, словно в тех джунглях, где он жил в детстве и был готов к любым неожиданностям, но не тут, то было…….
Идя к центру города, он заметил толпу людей смотревших, как местные дети бьют привязанных к столбам людей очень похожих на тех пиратов, что Годо должен поймать. Картина представляет собой обычное средневековое зрелище публичного позора. Чтож поймали за него просто заберет готовеньких.
Легкое задание, а говорили в  Градн Лайне  не будет скушно.
Вздохнув с разочарованием, он двинулся к толпе, пока  сильный ветер не принес к его ногам картонную бумажку, оказавшуюся чей-то фотографией.
Осмотрев случайно принесенную судьбой вещицу Годо увидев на ней семью из довольно знакомых лиц вспотел.
<<Не может быть!>>

Отредактировано Kazumy Godo (2011-10-20 00:25:48)

0

3

Гуми со вчерашнего вечера ни крошки в рот не брала. Гуми вчера потратила последние деньги, которые давала мама и ещё несколькими неделями ранее потеряла катану Ташиги.  Хоть харакири делай… только нечем. Поэтому сейчас девушка представляла собой, самое жалкое зрелище, растрепанные волосы и голодный взгляд, не обещал ничего хорошего тем, кто решит её задирать. Кто-то пихнул в спину, огрызнувшись:
-Уйди, страшилка, мы спешим – возможно младшая дочь Ророноа смилостивилась и просто проигнорировала этих двух, если бы тонкий нюх не уловил запаха еды. Пальцы крепко сжались в кулак, прикрыв глаза, набрала в легкие побольше воздуха, и резко развернувшись, на выдохе нанесла удар в солнечное сплетение мужчины. Обычно она его использовала редко, и силы у неё было недостаточно, чтоб уложить противника, но эффект неожиданности и болевая точка сделали своё. Приема «Гвоздики» хватило, что весьма логично она ведь благодаря ему камни разбивает. Все складывалось вполне удачно из толстых пальцев выпал бутерброд, она даже успела бы схватить еду, если бы не вмешался его напарник. Резкий толчок в грудь, лопатки больно ударились о холодную бетонную стенку. Взгляд внимательно следил за судьбой бутерброда, даже не обращая внимания на противника, словно он пустое место. Единственный шанс не умереть с голода, нагло был раздавлен ботинком. Оскорбления в свой адрес, она пропустила мимо ушей… самое ужасное, это то как поступили с едой.  Плечики затряслись, а глаза прикрыла темная челка, Гуми нервно захихикала, первый раз за долгое время она ощущала такую жажду крови. Поднявшись на ноги, зеленоволосая ухватила лежащую у ног корчащегося мужчины катану. Вскинула голову, уже смотря на противника, не скрывая своего высокомерного презрения. Дети на улицах голодают, а этот ушлепок наступает на бутерброд!  Пальцы ощущали немного отвыкшую тяжесть от оружия, но это как не странно, вовсе не помешало давно изученному приему.   Итисики Хаган Кикку Итимондзи нанесен удар резко, тупой стороной лезвия, мужчина загнулся, а Гуми брезгливо отбросила чужую катану. В руке она лежала неудобно, не её, наверное, оружие. У младшей Ророноа сил было не много, да и стараний не приложила в этом маленьком бою, через пару минут они очухались и напали бы снова, но к счастью подоспели дозорные, как раз и скрутив их(позже выяснилось, что это пираты). Их привязали к столбу и местная детвора тут же начала задирать преступников. Гуми же не испытывала ни счастья, ни разочарования, лишь пустота. Достав из кармана ровненькую, помятую только на уголочке фотографию, девушка посмотрела на свою семью.
-Мама, брат, папа… если я умру, помните я вас всегда любила… - всего лишь на секунду расслабилась, а подлый ветер воспользовался ситуацией и вырвал из рук Гуми столь важную для неё вещь. Девушка потянулась вперед, явно подзабыв, что сидит и рухнула, больно ударившись лбом о землю.
-Гррр…- недовольно рыкнула зеленоволосая, жаль времени ругать мало, у неё как раз в запасе было парочку интересных словечек. Вскочила, не обращая внимания на расцарапанные коленки, и осмотрелась в надеже увидеть, хотя бы малейший ориентир или направление к  фотографии. Вон она… летит, её все подхватывает ветер и приземляется, лишь рядом с высоким мужчиной. Девушка ринулась к нему, остановившись, всего в шаге, требовательно, даже нагло потребовав:
-Это моё, отдай – Гуми смотрела на него так, словно готова вырвать из рук дорогую вещь, не дожидаясь пока она будет добровольно протянута. Младшая Ророноа была настолько раздражена, что её не пугало даже то, что мужчина на две головы её выше и в два раза шире в плечах, чем она.
-Мне долго ждать? – нетерпеливо спросила девушка, хотя и минуты ещё не прошло.

+1

4

Потерев лоб от пота, Дозорный продолжал стоять  как столб около площади и держать в руках принесенную толи судьбой толи злым роком фотографию со страшно знакомыми личностями. Любой другой, увидев, что там убежал, выбросив от греха подальше эту вещицу. Но не Годо. Он стал пристально рассматривать картонный лист, на котором снята целая семья.
<<Ошибки здесь нет, это он.>> Полностью спокойный продолжал рассматривать семью.
Первым на фотографии юного Дозорного предстал человек, который совершил много  возможного и невозможного, простой смертный бросивший вызов судьбе и победивший. Всемирно известный “Охотник на пиратов” или мечник команды “Соломенной шляпы” Рононоа Зоро. Стоял он слева от центра со счастливой улыбкой, а глаза жадно смотрели на что-то сбоку выше объектива. Улыбался он явно не из-за семьи. <<Наверное, жена купила  его  улыбку за пинту эля>>- сформулировал очевидный вывод про себя Дозорный. Вспоминая прошлое самой известной команды пиратов, Годо подумал, лучше пока с ним не связывается.  Неужели он обзавелся семьей, просто невероятно кто же согласился разделить свою жизнь с опасным преступником!?
<<Что за?>>-Он ошарашено, глядел на женщину, сидящую рядом обнимающую двух маленьких детей. Безошибочно поняв, что это бывший флотский служивший со знаменитым командором Смокером - Ташиги-сан - мастер одномечевого стиля ведения боя и один из немногих людей в мире знающих практически все легендарные мечи старого времени. Дозорный в недоумении разглядывал гордость академии Дозора, сидевшую в пол метрах от опасного преступника, чей капитан бросил вызов мировому правительству. Никто бы не предположил бы такого развития событий будь хоть ты пират или дозорный, но это произошло. Глубочайше разочаровавшись в своих убеждениях, Годо обратил внимание на рыжего мальчишку, стоявшего между Ташиги и Зоро. <<Хм… его я раньше не видел, наверное, очередной будущий пират>> - куда отец туда и сын – старая проверенная истинна. Хотя бывают исключения.  Закончив рассматривать юношу, Годо перевел взгляд на второго подростка слева от Ташиги-сан. На вид предстала довольно привлекательная девушка с  природным зеленым цветом волос. <<Ну, наследственное значит.>> С виду выглядела довольно хрупкой, хотя Годо не привык судить человека по внешности, а уж о семье Рононоа и думать не нужно. Почти закончив, рассматривать семейное фото Дозорный вдруг под фотографии услышал чей-то голодный, но дерзкий голосок требующий что-то. Убрав из вида фотографию, он разглядел немного ниже себя довольно симпатичную и фигуристую особу со странным песочно-зеленым цветом волос соколиными глазами уставившуюся на эту самую фотографию. Собираясь вежливо переспросить вопрос, он вдруг екнул от нового выпада в свой адрес, даже минуты не прошло. В шоковом состоянии правда, предложение прошло мимо ушей, но голос у путницы был довольно раздраженный. Однако моментально встряхнув с себя неопределенность, Годо с преобладающей меланхолией  решил ответить.
Успокойтесь барышня и объясните в чем дело!? Уже готовый взять инициативу в свои руки Годо вдруг решил пересмотреть найденную фотографию.
<<Ну и ну>> объяснил про себя Годо возможное почти 95% сходство этой девушки с фотографией. Ошибки быть не может это она – дочь Рононоа Зоро и Ташиги – сан. Не мешкая ни секунды, Годо не прилагая мимических усилий, решил выяснить очевидное.
Это ваша фотография?
Пристально рассматривая возможный джек-пот в копилку пойманных пиратов Дозорный все же решил выяснить о ней побольше  одновременно ожидая положительный ответ.
Раз она ваша значит, вы подтверждаете, что приходитесь дочерью Рононоа Зоро одного из членов пиратов “Соломенной шляпы” разыскиваемый мировым правительством!? Если так то мне не остается ничего кроме как арестовать вас милочка! Произнес Годо, абсолютно не приукрашивая свой голос грозностью или прочими голосовыми атрибутами и уже запрятав левую руку за китель готовый достать свой железный шар на случай сопротивления при аресте. Хотя её потрепанный вид его нисколько не смущал.
А фотографию останется у меня до выяснения обстаятельств! Со строгим заявлением обратился Годо к своему возможному сопернику.

Отредактировано Kazumy Godo (2011-10-26 21:28:46)

+1

5

Мужчина явно о чем-то задумался, внимательно смотря на фотографию, и Гуми очень не нравилось такое пристальное внимание к её семье.  Если её родители и не вошли в историю, то довольно удачно в неё вляпались, надолго запомнившись в Гранд Лайне. Девушку не покидало плохое предчувствие, но отдать своё сокровище какому-то дозорному, даже в мыслях не было. Взгляд был сердитым исподлобья, словно стараясь угрожать ему без слов.
Успокойтесь барышня и объясните в чем дело!?
-Кто? Барышня?!!! То «тётя», то барышня, совсем обнаглели? – справедливости ради можно заметить, что комплексы по поводу возраста начали появляться лишь, когда пришлось покинуть родной дом.
-Да, - абсолютно спокойно, не видя подвоха в вопросе, прямо ответила девушка, голод, усталость и раздражение забирали последние остатки разума.  Вот второе утверждение застало врасплох, лгала она плохо и с фантазией у неё туговато, зато самокритика выше всяких похвал.  Напряглась, проследив за его действиями в такие моменты единственное, что может придать уверенности, это рукоять катаны в ладони. Пальцы потянулись к поясу, ухватывая пустоту… точно, оружие давно потеряла. Выругавшись сквозь зубы, выровнялась из боевой стойки. Эффект неожиданности вряд ли сработает, он готов к обороне, только вот она не готова к атаке. По форме видно, что капитан, значит, так просто его не победить, тем более без оружия.  Первый порыв был примитивно солгать «не знаю такого»,  тогда он уточнит ещё раз по поводу того её ли это фотография, солгать она не сможет, поскольку вещь для неё важна и снова ответит "да". Следовательно он ещё раз уточнит о Ророноа Зоро, тогда это будет выглядеть как круговорот тупости.
-Что вам от меня надо? Не помню, что в законе было указано «дети обязаны отвечать за поступки родителей». Я не пират и не в курсе, где на данный момент мой отец, если его встретите, передавайте ему «привет от детишек», капитан-дозорный – проговорила девушка, не скрывая натянутой усмешки, словно презирая его логику.
-А в тюрьме трехразовое питание и сон… заодно и на остров другой отвезут бесплатно – план побега довольно быстро разработался в голове, так что проблем с проездом и едой становился все заманчивей и заманчивей.  Не сводя с него взгляда, ей почему-то показалось, что он хочет испытать её навыки владения оружием.
-Глупости… просто показалось, но почему бы не рискнуть… - возможно это была не столько интуиция, сколько вполне объясняла желание сразиться в отпрыском Зоро, одного из лучших мечников. Тогда они могут оба получить, то чего хотят:
-Я в тюрьму добровольно отправляться не собираясь - это раз – выставив вперед один палец заявила девушка – давайте я с вами сражусь и в случаи победы, вы возвращаете мою фотографию и кормите меня месяц - это два, но чтоб с вами сражать мне нужна катана - это три
Сжав три пальца в кулачок,  девушка насмешливо смотрела на дохорного, ведь она предлагала вполне честную дуэль, а с другой его отказ будет выглядеть как трусость.
-Вы согласны? Если да, то я вполне могу выслушать ваши условия, только сразу ставлю ограничения, фотография в любом случаи должна быть у меня, и в тюремное заключения я не отправлюсь – а дальше согласившись на этот бой, девушка была готова, даже к смерти, только легко сдавать не собирается.

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-10-22 02:39:49)

0

6

Да. Спокойно, но с дрожащим голосом ответила на мой вопрос девушка. Значит сомнений не остается это она. Теперь следует её арестовать и немедленно. Через неё он выйдет на Зоро а с ним и к команде “Соломенной шляпы”. Однако Годо отлично осознавал свои силы и позже хотел воспользоваться поддержкой адмиралов с их “Бастер Коллом” ради поимки самопровозглашенного “Короля пиратов”. У Дозора нет королей для них пираты обычные грабители и преступники. Вспоминал Годо истории о Доне Крейге, Капитане Киде, Маршале Ди Тиче. Уже сообразив о перспективах, он был готов сейчас же арестовать  её и отвести на корабль. Однако выяснив из её слов, что она не пират и не пошла по стопам отца и не в курсе, где он, Годо убрал руку из кителя, оставив шар висеть на задней стороне пояса.
-Может и соврать ведь! Кто знает этих пиратов. Однако надо побольше о ней узнать, да и из-за Ташиги-сан может быть и правда.
Не помню, что в законе было указано «дети обязаны отвечать за поступки родителей». – С усмешкой подметила она. В принципе нет. Но все равно Дозорному трудно в это поверить все на что можно опереться это на её искренность. Но это не весомый аргумент. Как бы то ни было она связанна с Зоро и здесь так просто не отвертеться.
-Раз так то стоит посмотреть на что она способна что бы понять какую опасность она может представлять для окружающих. Хотя никто бы по виду и не сказал. Но не я.
Не собираетесь в тюрьму!? Сударыня я не думаю что у вас такой шикарный выбор. Годо Сжал кулак. Дозорный все же не стал применять шар. Тут хватит и  нескольких ударов по ногам, точнее по коленным чашечкам, чтобы лишить её равновесия ну и дальнейшей возможности ходить. Наконец она предложила Годо перед этим выставив перед ним палец, схватку и затребовала эту фотографию. Потом ещё несколько несусветных условий в случай своей победы. Получается вполне честный поединок, если судить по ситуации.
Хочешь драться? Отлично, потом схожу за гипсом. Дозорный меланхолично пожал плечами и положил фотографию в карман пиджака и вынул из кителя шар.*
По твоим глазам я вижу, что ты не из убийц и смерть в лицо не видела. Будем драться врукопашную. Победишь, выполню. Проиграешь, будешь два месяца работать на моем корабле. Откинув шар в сторону пятиэтажного дома, он молниеносно оказался позади своей жертвы………

0

7

Эта драка была заранее обречена на поражение, оставалось надеяться, что условия останутся неизменными при случае его победы и, что дозорный выполнит своё обещание и вернет фотографию.   
-Не называй меня так! Моё имя Гуми – возразила девушка, демонстративно касаясь пальчиками своей груди.
Предложение драться в рукопашную девушка не одобрила, но сейчас у неё не большой выбор, так что спорить бесполезно. Пусть она и паршивый, но мечник, тем более мать с детства говорила, что у девушек руки слабей, чем у мужчины, именно поэтому надо полагаться на ловкость. В любом случаи тут и думать не надо, достаточно скрутить запястья младшей Ророноу, так сил вырваться у неё не хватит, хотя шанс на победу есть, но уж слишком мизерный.
Ладно, работать на него это не так страшно, по крайней мере трехразовое питание и койко-место  ей обеспечено. Гуми даже постаралась скрыть порывы радости, но уголки губ предательски вздрагивали, растягивались в улыбке. Не смотря на это, мысль поддаться ему даже не подумала посещать зеленоволосую головку, ведь это не достойно война и оскорбительно для противника.
Наверное, она отвлеклась… всего на секунду, может даже две, взглядом провожая улетающий шар.  Нельзя быть такой расторопной во время боя, но это был первый серьёзная для неё драка. Обычно нападала она. Тело среагировало быстрей, чем мозг дал сигнал, что противник напал со спины. Гуми отпрыгнула в сторону, сделав круговое движение, повернулась к нему лицом. Краткий выдох, который она так боялась сделать, когда он был позади. Теперь её очередь нападать, пальцам явно в такой напряженный момент, не хватало катаны или палки, хоть какого-нибудь оружия.   Нападать в лоб глупо, сделала боковой шаг, одновременно и осматривая местность. Пару бочек с лева от противника, позади него навес, так же несколько дозорных стояло, иронично посматривая в сторону  противницы капитана. Это как не странно бесило больше всего, словно она какая-то ревнивая девица, устроившая сцену. Так… так, главное не отвлекаться и не бросать на них злобные взгляды. Сделала вздох и ринулась к нему, преодолев разделяющее их расстояние в пару секунд. Кулак силой стремился в лицо мужчины, тогда как вторая, набирая резкость, создавала вокруг себя воздушный вакуум, нанося удар в бок противника. Удар в подбородок, отлично прикрывал маневр нанесения повреждений в ребра. Если повезет сломает, хотя бы одно, тогда появиться шанс… на выигрыш.

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-10-24 22:07:49)

0

8

Оказавшись сзади, Годо собирался нанести пару обычных ударов по коленным суставам, чтобы лишить её мобильности, но противник оказался проворнее и вовремя среагировал.
*смотрит оценивающе* Хех…неплохо реакция есть.
Дозорный спокойно встал, не приняв боевой позиции, и наблюдал за зеленоволосой фигурой, которой давно надо было помыться. Заметив её взгляд на что-то позади Годо,  тот машинально обернулся и углядел двоих дозорный махающих ему руками. Не отреагировав, он снова обернулся, но уже принял на подбородок удар слишком слабо сжатого кулачка и слабой силы самого удара. Собираясь ответить он принял второй удар. Этот удар пришелся по ребрам с левой стороны  и не слабый.
Хм… да она почти без сил, но бьет отменно.
Отойдя на шаг, Годо почесал пострадавшие ребра и молниеносно прыгнул в сторону пятиэтажного здания, удавив ногой падающий шар снова  вверх.
Спрыгнув вниз, противник оказался сзади, Годо присев на корточки быстро  обернувшись ударил правой ногой по её ногам и вновь (чтоб ничего не сломать) той же ногой по животу падающего противника. Мощь удара была достаточной, чтобы оппонент спокойно врезался и разбил пару бочек стоящих неподалеку.
Её руки трясутся, наверное, с мечом ей  легче, неужели её не учили выживать!? Эх… вновь пожав плечами.
Не можешь драться, сдайся. Если не сдаешься, дерись!
Нет оружия? Не правда, оно везде любой предмет оружие.
Мир состоит не только из мечей, и пушек, у тебя есть кое что ещё, используй это!

Меланхолично произнеся, Годо принял боевую стойку, скрипнув шейным позвонком.

Отредактировано Kazumy Godo (2011-10-25 10:23:35)

0

9

Удар удался, хотя то, что он даже не старался остановить ни первую, ни вторую руку, показалось девушке уж больно нелепым. Чего этот дозорный вообще добивается? Просто проверить её способности, но сам факт, что он не серьёзен в битве означает - этот мужчина слишком самоуверен. Бесит. Но если бы сильными были только пираты, то потерялась бы вся прелесть дозорных. Покосилась вновь на двоих подчиненных видимо этого капитана, как можно так обращаться с оружием, минуты две, может меньше хватит, чтоб забрать шпаги себе. Хотя не ей упрекать парней в безответственности, не они ж потеряли родительский Мейто и не им теперь новый искать.  Некогда об этом думать. Он сказал «будем драться в рукопашную» и Гуми покажет, чего стоит. Они подбрасывал своё оружие снова вверх, словно это футбольный мячик, силы у него явно не занимать…
Стоило ему вновь оказаться рядом, как тело девушки напряглось, готовясь увернуться, или нанести ответный удар. Сам факт того, что сначала он был, повернут к ней спиной, считалось оскорбительным, это как сказать - «Ты мне не противник».
Коленная чашечка является одной из болевых точек, поэтому стоило нанести по ней удар, как ноги девушку обессилено покачнулись. Начиная понимать, что сейчас получит ещё и по животу, но не успела сконцентрироваться и собрать силу, чтоб увернуться. Отлетая в сторону, Гуми поддалась вперед, расцарапывая пальцы о бетон, уперлась ещё и ногами, заставив своё тело остановиться и не долететь до этих злосчастных бочек всего на несколько миллиметров. Возможно если бы перед боем, девушка бы сытно поела, то сейчас была бы вне себя от ярости, но вырывать ей было нечего, поэтому младшая Ророноа и сохранила спокойствие.             
-Не стоит меня недооценивать, если бы я хотела воспользоваться оружием, то давно бы это сделала – проговорила девушка, вставая с корточек, чтоб вновь принять боевую позу. Кости вроде целы, так что вывод весьма прост или она так удачно приземлилась, или он не напрягался во время удара.
-И если ты продолжишь быть со мной таким ласковым, я восприму это как оскорбление –кинула фразу Гуми, разумеется ей не нравились «поддавки» особенно, когда она дерется пусть и не со всей силы, но весьма серьёзно. 
Вновь кинулась к нему вперед, решив, что на этот раз не позволит ему халтурить, да и лучшая защита это нападение.  Ловкость позволяла действовать быстро, скользнув к нему спереди, удар был нанесен по ушам в целях оглушения противника. После чего в целях увернутся от него возможной защиты, увильнула в сторону, на прощания решив наградить его ударом по тем же ребрам. Вдохнув воздух, резко саданула по боку надеясь, что второй удар «Хризантема» по тому же месту должен принести хоть какой-нибудь результат.

0

10

Противник словно пума то попадалась на глаза дозорному, то нет. Уже готовясь принять новый удар, Годо встал в стандартную боевую стойку ближнего боя. Наблюдая за стремительным противником, он получил оглушающий удар по ушам. Ловкая попытка рассеять бдительность противника, получая дополнительное время для нанесения новых тяжких увечий. Позже следующий удар пришелся вновь по пострадавшим ребрам с левой стороны. Удар был нанесен с отточенной ловкостью и достаточной силой, чтобы повредить вместе с ребрами внутренние органы.
Уже больней, но не достаточно. Словно садист он позволял наносить себе урон, высчитывая силу противника. Вновь почесав ребра, Годо стремительно приблизился к оппоненту, взяв за левую руку, перевернул её через себя, и ударом  левой ладони по солнечному сплетению заставил её долететь до бочек и разбить их вдребезги.
В тебе есть потенциал, определенно есть к чему стремиться – сделал оценивающий вывод дозорный, продолжая пристально наблюдать.
Теперь покажи мне свою истинную силу - закончив фразу, сразу начал прыгать в сторону пятиэтажки и отпрыгнув от крыши, приблизился к падающему вновь шару.
Сейчас посмотрим на твою силу - не успев закончить, мощным ударом правой ладони запустил шар в сторону оппонента. Теперь её ничто не спасет.
Словно комета шар падал на юную особу. Готовясь увидеть обычный фарш на каменной плитке, он заметил, что фигура девушки таинственным образом оказалась в лежачем положении ровно в метре от небольшого кратера.
Хм… неплохо – упав рядом  с оппонентом занес удар, остановив ладонь около груди в области солнечного сплетения девушки. Противник побежден. Что ж шанса у неё не было изначально, но сопротивлялась до последнего. Теперь ей предстоит расплата за проигрыш. Взяв шар, он спрятал его за китель, который так и не снимал.
Давно искал себе помощника – радовался, словно дитя дозорный сделав что-то похожее на улыбку. Обратив внимание на пораженного соперника, он помог ей подняться.
Рононоа Гуми верно - теперь будем работать вместе, обещаю вам, что должность дозорного не помешает вам стремиться к своей цели – понимая её намерения, произнес капитан.  Начиная идти в центр города, он остановился и вытащил что-то из кармана пиджака.
Ах да это ваше – отдал ей фотографию так ценную ей, почувствовав что-то похожее на неловкость. Годо не привык поддаваться эмоциям.
Вы плохо выглядите, пойдемте, поедим и заодно обсудим будущие перспективы.
Дойдя до ближайшей таверны и заказав еду на десятерых человек Годо начал позже уступив своему новому подчиненному, а возможно и первому в жизни другу.
Жадно поедая за своим оппонентом, Годо подозвал дозорного и, забрав длинный сверток, предупредил, чтобы подготовили каюту для нового гостя.
Держи, на гранд лайне не поможет, но продержаться  некоторое время даст – дает сверток, в котором лежит деревянная катана. Теперь предстояло закончить одно дельце, связанное с пойманными за него пиратами и можно отплывать.

Отредактировано Kazumy Godo (2011-10-25 22:12:43)

0

11

Пальцы мужчины крепко сжали её запястья, она дернулась, но попытка вырваться не увенчалась успехом. Удар по солнечному сплетению, от боли даже в глазах потемнело, и во время собрать силы, чтоб и в этот раз не сбить бочки девушка не успела. Деревяшки впились в спину, неприятное чувство, царапины должно быть потом останутся. Заставила себя присесть, тяжело дыша, осмотрелась.
-Где он? – по коже пробежались мурашки, казалось она ощутила холод метала, словно сейчас против неё будет использовано оружие. Но ведь это рукопашный бой… откуда ему взяться? Чувство самосохранение подняло тревогу, на которую не обратят внимания только слепой и глухой.  Переворот, кульбит и последний прыжок, на нём она как раз и под скользнулась больно приземлившись на лопатки. В первые минуты ей было нечем дышать, а песок затуманивал взор. Как не странно девушка была рада тому, что дозорный дрался и в последние минуты боя, хотя бы с ней не сюсюкался. Наверное, она все-таки мазохистка.  Он, кажется, намеривался нанести конечный удар, на что Гуми лишь закрыла глаза, пусть бьет, она слишком голодна и ей даже лень пальчиками шевелить.
-Не ставь мне работать на кухню… я готовить не умею и посуду бью – заранее предупредила девушка, в голос объявляя о его победе. Удара не последовала и даже более того, он решил сделать её своим помощником. От неожиданности, девушка резко села, даже подзабыв про ноющую спину:
-Ты что серьёзно? То есть я бы на меньшее все равно не согласилась… но разве это не сверху решают? – она даже пальчиком на небо показала, мов демонстрируя, что там. На его протянутую руку напряглась, с одной стороны принимать его помощь было весьма оскорбительно, он ведь её противник, но сейчас дозорный стал союзником. Нехотя пальчики сжались на его большой ладони, Гуми явно сомневалась, правильно ли делает, принимая помощь.     
-Называй просто по имени – немного смущаясь своей фамилии, попросила зеленоволосая, все-таки если продолжить называть её Ророноа, то можно набрать неприятностей на свою головку - а тебя как звать, капитан?
Как не странно девушка не утруждала себе обращением на «вы», он ведь ненамного старше её  и она может позволить себе фамильярность, ведь так? А дозорный же выглядел счастливым, даже очень у него, что все подчиненные бездари… Фотография была возвращена и Гуми все-таки не сдержалась от радостной улыбки. Эта вещь стоила царапин и синяков, а ранений посерьезней нанесено не было.
В таверне девушка тут же расслабилась и приступила кушать, еда на вкус была не очень, но дареному коню в зубы не смотрят. Уплетала за обе щеки, радуясь тому, что, наконец, заполнит свой желудок. Наелась все-таки быстро, хватило порции три, как уже ни крошка в рот не помещалась.  Взгляд скептически изучал деревянную катану:
-Хооочу Мейто – вредничала девушка, пальчиками подглаживая по гладкой поверхности – эта ведь против настоящей катаны и полчаса не продержится, хотяя, есть один метод…
Пальчики коснулись пояса доставая из-за него нож и протянула его вместе с катаной капитану:
-Выцарапайте на ней, пожелание или слова удачи, – с азартной улыбкой предложила Гуми.
Уже закончив трапезу поднялась с места, прикрывая ладошкой рот, чтоб зевнуть.
-Хочется поспать и принять ванну, пошлите на корабль – спина противно заколола, видимо от этой бочки заноз нацепляла. Пальчики почесали спину, недовольно морщась от боли. Поворачиваясь к нему спиной, произнесла, куда более серьёзно:
-Капитан… я буду исполнять только ваши приказы, но против семьи не пойду

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-10-26 01:22:01)

+1

12

Разреши представиться Казуми Годо капитан Фрегата Морского Дозора “Носорог-1” - с должным уважением проинформировал своего помощника капитан. Посмотрев вверх куда показывал её пальчик он не задумываясь ответил:
- Вся команда подчиняется непосредственно  только мне. Ни CP9 ни агенты правительства не могут использовать мой корабль без моего согласия. Я стремлюсь к своей мечте своим путем и не позволю кому либо диктовать мне условия, никому - рассказывал думая при этом, как  все его обычно называют.
Зови меня Годо ну или как хочешь – произнес с неопределенной неловкостью дозорный не привыкший общаться с людьми. Закончив трапезу он с недоумением воспринял предложение помощника нацарапать на деревянной катане пожелание. В области мудрости Годо не так хорош, но из наставлений сенсея что-то припомнил – “.Мечты живут вечно ” - нацарапав  пожелание, отдал катану и нож.
У тебя есть мечта теперь тебе надо её только осуществить. Ты ещё не готова идти за своей мечтой, мы это исправим.  Не разглядеть в такой девушке талант мечника грозы пиратов чистое преступление.
Помни, мечты людей никогда не исчезнутХочет Мейто. Ведь  вредничает ещё, ну ничего я эту дурь железом выбью.
Сойдешься с оружием характером оно тебе не только камни, но и мечи рубить будет – без лишнего фарса заявил дозорный, немного разбирающийся в таких вещах. Наблюдая за зевающей Гуми Годо сам был не прочь зевнуть, заразно ведь. Оплатив счет Годо проводил спутницу до обыкновенного боевого фрегата.
На её заявление о том, что против семьи не пойдет Годо просто смог наконец-то нормально улыбнуться.  По пути он наблюдал как дозорные связывают пиратов за которыми он охотился и ведут к кораблю. Подходя к доку на вид престало обыкновенное судно малый фрегат 45 метров в длину и в 10 в ширину. Заходя на судно, встречающая делегация отдала честь, Годо заметив кучу взглядов сосредоточенных явно не на него отдал команду отдать швартовы. Тут же началась слаженная работа команды Дозора.
Не обращай внимание, что они такие шуганные просто у нас тут строгая дисциплина. Однако свои тренировки ты будешь проводить самостоятельно.
Корабль как видишь трехмачтовый, 26 пушек по 24 фунта. Водоизмещение корабля 550 тонн, ну до линкора мне как до нового мира, так что я пока довольствуюсь  отменной мобильностью фрегата.- зевнув, приказал дозорному назначенному её помощником пока проконтролировать, отплыв из порта.
А сам Годо указал Гуми её каюту где похоже недавно установили отдельную ванную с душем.
Ты устала с дороги отдохни, а потом если хочешь займись тренировками, насчет семьи не беспокойся моя цель совсем иная – закончив объяснять он закрыл дверь и отправился в свою каюту капитана спать. Опять ведь забыл пожевать жвачку.

Отредактировано Kazumy Godo (2011-10-27 01:37:22)

0

13

Пальцы перехватили деревянную катану, теперь это её оружие, пусть кто-нибудь попробует на неё напасть, несколькими синяками не отделается. Взгляд тут же скользнул на надпись внимательно изучая и словно проглатывая каждое слово. Вот уж свои мечты она исполнит и докажет, что достойным мечником, может быть не только мужчина, но и девушка.
-Знаю-знаю, но Мейто все равно лучше – не унималась Гуми, пусть она и не была таким фанатиком мечей как мама, но не плохо в них разбиралась. Тем более возвращаться домой с деревянной катаной, а не с Шигуре, это унизительно.
Пока добирались до корабля, девушка успела испытать оружие, воздушной волной сбив пару баночек. Облокотив его о плечо, пришла к выводу, что не такое уж оно и плохое, раз не развалилось при первом ударе. Конечно, пока зеленоволосая ерундой страдала, успела немного отстать от начальника, и пришлось его догонять бегом.
Корабль оказался не большим, но девушке понравилось, когда местность слишком просторная она как-то умудряется заблудиться. Гуми даже не обратила внимания на взгляды дозорных, откровенно говоря, ей было все равно, сейчас хотелось принять душ. Слова капитана тоже пропустила мимо ушей, посвящая все своё внимание окружению, все-таки в кораблях Ророноа разбиралась плохо, поэтому предоставленная ей информация, вряд ли бы имела особую ценность. 
-Ага, спасибо – кратко поблагодарила девушка, осматривая небольшое помещение с кроватью, письменным столом и комодом. Гуми обернулась к нему, чтоб задать ещё один вопрос, как прямо перед носом дверь громогласно захлопнулась. Высвободив из груди разочарованный выдох, зеленоволосая девица, тут же начала стягивать с себя одежду. В первую очередь прямо у порога оставила свои сапожки. Лениво повела плечиками, в желании скинуть с них мамину куртку. Она послушно упала на пол и девушка аккуратно её перешагнула. Подушечки пальцев уперлись в пуговицу шорт, расстегивая элемент одежды и спуская его до щиколоток. Теперь уже оставаясь в одной майке и трусиках сделала шаг к ванной комнате, заглядывая во внутрь. Совсем небольшая кабинка, хотя вполне подходит, чтоб без труда помыться. Пальчики ухватились за край майки и потянув её вверх обнажила животик. Там уже сняла трусики и бинты, которые крепко перематывали грудь. Как не странно к ним девушка относилась, куда с большей любовью, чем к лифчикам потому, что те имели тенденцию в ненужный момент расстёгиваться. Ухватилась за ковшик и окатила себя водой. Она оказалась холодной, но в такую жару в самый раз. Отфыркиваясь от попавшей в рот воды, девушка нащупала совсем маленький кусочек мыла и начала им натирать тело и голову.
Через полчаса посвежевшая девушка вышла из ванны, полотенцем протирая волосы. На кровати лежала беленькая форма дозорного, капри с голубыми швами и пайта с кепкой. Одежду в любом случаи придется бросать в стирку, а натягивать на себя грязное никак не хотелось. Достав сменное нижнее белье из сумки, быстренько одела его на ещё влажное от воды тело. Натянула на ноги капри, которые покрылись влажными пятнами, но и ладно на такой жаре быстро высохнут, а сверху застегнула пайту, завернув рукава до локтей. Попытки найти обувь не увенчались успехом, то ли не поставили, то ли решили – пусть своей пользуется. Пришлось девушка босиком бродить по палубе, с раза пятого Гуми наконец умудрилась поймать матроса и потребовала провести её к капитану. Ророноа не была обучена военной дисциплине, поэтому зашла даже без стука, дозорный, побледнев, быстренько слинял. Каюта была довольно просторная, тут и стол письменный по больше, чем у неё и кровать по шире.  Годо спал, появилось желание над ним как-нибудь подшутить, но тут главное вести себя тихо. Было два варианта, либо обрисовать его лицо маркером, либо пощекотать пёрышком, оставался лишь один вопрос: за что влетит больше? Собственно сначала решила начать с чего-нибудь побезобидней. На носочках прошла к кровати, аккуратно из подушки вырвав перышко, игриво начала крутить им по лицу начальника. Взгляд невзначай скользнул по его телу, шрамы… сначала она на них и внимания не обратила, а сейчас они просто в глаза бросались.  В голове тут же возникло куча вопросов, наверняка ведь на каждое ранение есть своя история, интересно какая. Явно увлекшись своими мыслями, потянулась, чтоб пощекотать его по ушку и, не устояв на месте, пошатнулась(ноги все-таки скользили, она ведь их не вытерла после душа) возможно она бы на него полностью рухнула, но во время протянула руку, оперившись всем весом в грудь начальника.  От такого разве, что камень не проснется, поэтому отшатнулась, спрятав руки за спину, вместе с перышком:
-Годо-сан, я хотела узнать, где тут можно бинты взять, чтоб грудь перебинтовать, а то она мешает во время тренировки – на одном дыхании выпалила Гуми, отчасти надеясь, что не получит по шеи за своё поведение.

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-10-27 00:58:36)

+1

14

Закрыв дверь в каюту новоприобретенного судьбой первого помощника, успев вновь зевнув, Годо отправился к мостику, дабы приказать старпому следовать по лог посу к базе дозора, для сдачи плененных пиратов. Выполнение задания подходит к концу. Оставалось только отрапортовать начальству о проделанной работе, ну а так же заявить о пополнении экипажа.
[i]<<Хм… несмотря на родство с Зоро…нет лучше не упоминать об этом, бумажной волокитой не отделаюсь да и писать много не хочу>> - размышлял капитан стараясь свести к минимуму её причастность к пиратам и дать ей возможность карьерного роста – <<Блин если так то придется брать всю ответственность на себя>>– сделал досадный выбор Годо – << а это значит все равно придется много писать, дьявол>> – сделал еще более досадный вывод, незадачливый капитан, треснув ногой об стол. Спокойствие, только спокойствие. Задав курс, капитан спустился к экипажу на нижние палубы, для того чтобы решил провести краткий инструктаж о важности доставки захваченных пиратов на базу.
-Тех пиратов необходимо доставить живыми и не думайте с ними разговаривать, те ещё отбросы. А теперь по местам и не забывайте о цене ошибки, какой бы безобидной она не была – закончив с палочной дисциплиной экипаж, приступил к выполнению приказа, а капитан поднялся в свою каюту. Поднимаясь по лестницам, он внимательно наблюдал за работой своих подчиненных.
<<Они всего лишь люди >> – меланхолично думал про себя идущий Годо но теперь что-то, похоже, изменилось – <<люди, тогда почему я теперь боюсь потерять их?>> – продолжал идти и размышлять о не свойственных себе переменах капитан. Заходя в каюту, Годо предупредил ни кому беспокоить его. Сняв и повесив на вешалку кепку дозорного, он подошел к стулу, куда на спинку повесил свой любимый китель (ну как без пафоса-то). Присев капитан взял ден-ден муши и начал настраиваться на волну ближайшего штаба Дозора. Начальство не ждет.
- Говорит капитан фрегата “Носорог -1” Казуми Годо вызываю штаб, ответьте – произнеся стандартную приветственную речь, ждал ответа дозорный.
- (шумы) На связи штаб, Капитан Годо доложите ситуацию с пиратами – произнесла улитка вместо: как дела? Ты в порядке? В дозоре важна только справедливость ничего более.
- Докладываю: Пираты схвачены и транспортируются в штаб для допроса. Груза с ними не найдено. Так же в моей команде появился первый помощник, за его квалификацию и навыки я могу поручиться. Я пришлю вам её личное дело с прибытием в штаб – говорил так, словно кусок в горле мешал уверенно высказаться по поводу зеленовосой мечницы.
- Вас понял капитан Годо, везите их в штаб, там разберутся отличная работа. По поводу помощника отчитаетесь лично при встрече, но люди нам позарез нужны, так что сделайте все быстро и в путь капитан. Штаб Дозора отбой.– закончил речь уполномоченный из штаба и улитка заснула.<< С личным  делом проблем быть не должно, составлю его после сна >>– и с этой благородной мыслью он, встал и начал потихоньку раздеваться. Расстегивая пуговки на пиджаке, он искал вешалку, которую позже нашел под кроватью. Положив пиджак на кровать, Годо расстегнул верхнюю пуговку брюк и спустил молнию. Сев на кровать спокойно расстегнул ремень и наконец снял брюки повесив их на вешалку. Оголив ноги, он решил размять их перед сном массажем икр и коленных суставов. Завершив расслабляющее упражнение, снял галстук и начал расстегивать пуговки на рубашке, обнажив грудь и торс. Наконец оставшись в одних трусах, он аккуратно повесил оставшуюся одежду на вешалку, а её в шкаф. Потянувшись и поскрипев костяшками он пошел в душ, сняв трусы. Ополоснувшись, капитан вытерся полотенцем и посмотрев на себя в зеркало потрогал свои старые шрамы на груди и животе. <<Навевает воспоминаниями>> - вновь вспоминал что-то дозорный.    Почесав левую ягодицу, напялил сменное белье и лег на кровать чуть попозже уснул. Сон: Он вновь здесь Падамен, теперь ты не уйдешь. Словно волк на кролика Годо охотился за заклятым врагом, не зная усталости. Потом все потемнело и Годо оказался в лежачем положении на столе, стало немного жутко, подошла ушастая фигура хирурга, и злодейски смеясь начала щекотать ноздри капитана перышком, а потом ножницами отрезала веревку, держащую железный блок висевший над жертвой. Вскоре он упал на Годо.
Почувствовав какой-то дискомфорт в области груди, он лениво открыл левый глаз и приметил зеленоволосую фигуру девушки. Позже потреся головой он уже обоими глазами лицезрел своего первого помощника.
-Годо-сан, я хотела узнать, где тут можно бинты взять, чтоб грудь перебинтовать, а то она мешает во время тренировки – выпалила, словно на одном дыхании.
<<Значит не показалось>> - с досадой потер глаза соня. Меланхолично смотрев на Гуми он перевел взгляд на её грудь (разумеется одетую).
Бинты? Что за бинты? – в недоумении лениво проговорил Годо, которого потом осенило – А точно бинты! – хлопнув кулаком по ладошке, он встал и в одних трусах дошел до шкафа и достал оттуда набор бинтов по четыре штуки в одной пачке.
Вот держи – сказал, метнув толстый квадратный пакет в сторону Гуми.
Зевнув, капитан вернулся на исходное положение и засыпая проговорил:
-Уходить будешь, скажи, чтобы меня не беспокоили часок другой– а твое наказание я придумаю после сна - зевнул и уснул.
Так завершилось знакомство Рононоа Гуми  дочери знаменитого пирата и бывшей дозорной с действующим капитаном дозора Казуми Годо. Теперь они команда.

Патрульный Фрегат Дозора “Носорог 1” Бортовой журнал капитана Казуми Годо:
Сегодня 29 июня. 13.55 по местному времени: Задание выполнено.
Конец.

+1

15

Отправьте тему в архив, отыгрывание уже завершено

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Законченные флешбеки » Хочешь драться? Отлично, пойду за гипсом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно