One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Moumen-shima » Закусочная


Закусочная

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Двухэтажное уютное здание находится почти у самого порта, именно сюда для начала стекаются путешественники, моряки и торговцы – владельцы судов, остановившихся в городе. Нижний этаж больше всего похож на открытую веранду, заставленную небольшими легкими столиками, на втором расположено еще несколько крытых залов. С десяток официантов из местных не позволят посетителям долго сидеть без меню, которое здесь довольно обширное.

0

2

//Ввод в игру персонажа//
где то около четырех часов дня, 2 августа, среда

Хирако неспешно прогуливался по портовой площади, попутно уворачиваясь от разного рода предметов и внешних угроз, которые так и норовили его задеть или того хуже убить.
Вдруг не большой портовый ресторанчик привлек внимание юноши, который уже изрядно проголодался, и недолго думая Хоукинс быстро шмыгнул по своды здания.
Первый этаж был отдан под  светлую веранду, посетители, которых к слову было довольно много,  распространились по всему периметру и гудели на всю улицу. Охотник за сокровищами внимательно осматривал помещение, в котором очутился. Слева, стайка пузатых пиратов вальяжно развалилась в кресле, было видно, что парни наелись и уже успели принять на душу несколько капель огненной воды, поэтому теперь они смотрели по сторонам, довольно щурясь и добродушно ухмыляясь. Справа, в углу,  уселась группа симпатичных девушек, они громко щебетали и звонко смеялись, привлекая внимание мужской половины. В центре восседал серьезный дядька, вокруг которого рассадой сидели не менее серьезные шкафчики с антресолями. Вид у этой компании был хмурый и напряженный, казалось еще чуть-чуть и они взорвутся. Однако минуты шли, а взрыв все так и не гремел. Мимо столиков, шустрыми крысками, шмыгали официанты, эти малые лучились еще большей доброжелательностью и отзывчивостью, чем пьяные пираты. И тут молодому человеку на глаза попалась лестница, который в свою очередь не пренебрег ей воспользоваться.
Небо и земля, именно так бы обрисовал это заведение Хоукинс. Если на открытой веранде в основном было весело и шумно, на крытом же втором этаже было куда тише, но народец тут был куда серьезней. Даже серьезнее того дядьки, в центре этажа расположенного ниже. Увидев барную стойку Хирако зайчиком понесся к ней, и расположившись ровно по центру, начал домогаться до улыбчивого бармена, выспрашивая того о ассортименте ресторана.

Отредактировано Hirako Hawkins (2011-11-04 22:12:20)

+1

3

/Начало игры/
где то около четырех часов дня, 2 августа, среда

Довольно долгое время, Джон сидел за барной стойкой, и бесцельно убивал свободное время, которого было предостаточно, из-за отсутствия какого либо, хотя бы более менее оживлённого движения кораблей, между Моумен Шима и следующим островом в системе гранд лайн. Один из лучших местных напитков, кстати довольно таки крепких, довольно хорошо помогал транжирить не только время, но и деньги, при этом в немалых количества, в чем был виноват организм Джона, которой очень любил алкоголь, но кроме вкуса не поддавался больше никаким ощущениям, тоесть полное отсутствие опьянения, последующего похмелья и основной части веселья. Под крышей, на втором этаже, было очень уютно и спокойно, в отличии от первого, на котором царил вздор и провокация, хотя скорей просто безудержная орава народу отдыхала, кто как умел, не обращая внимания на внешние раздражители. Стакан в неплохим пойлом пустел, и настроение потихоньку начинало становится нулевым, ибо уже довольно таки долгое время выпивка внедрялась в организм, и начинала приедаться. Но вдруг, в нескольких метрах от себя, Джон увидел как парень, возраста приближающегося к третьему десятку сел на один из небольших стульчиков, возле барной стойки. Это был блондин сравнительно небольшого роста, с причёской аля под горшочек, так же обзывающейся среди профессионалов каре, и улыбкой, кажущейся неестественно большой. Со стороны хоть и не сильно заметно, но очень хорошо было видно, что бландинчик зашел явно не только из-за голода, а по большему счёту, всё из-за той же причины по которой и Джон был здесь. Это переизбыток свободного времени, и невозможность уплыть с этого острова на последующий. Несколько секунд понаблюдав за парнем, у Тёмного принца промелькнула небольшая мысль на его счёт
"А почему бы не развлечься? В этом городе уже который день без дела просто невыносимо, хотя бы немного размяться, а если всё выйдет удачно, то может не только деньгами разживусь, но и транспортом" И буквально уже через пару секунд, лгон на ходу додумывая что будет дальше, пересел за соседний стул, справа от парня.
- Бармен, налей ему того же что и мне - Сказав это серовласый сделал несколько глотков из своего стакана и повернувшись к Блондинчику продолжил
- Можешь не пытаться найти что то хорошее, единственное что ты найдёшь, это то, что я только что заказал -

Отредактировано John (2011-11-09 12:31:06)

0

4

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда - прошло несколько минут

Младший Хоукинс поудобнее устроив свою пятую точку на центровом стуле барной стойки, начал было доставать несчастную жертву, которой оказался бармен, распространенными вопросами, но его внимание привлек появившийся из неоткуда странной наружности молодой человек. Пока этот неожиданный персонаж отдавал распоряжения работнику бара, Хирако внимательно впился в него глазами.
Это был юноша не старше 25 лет, выше среднего роста, одетый в темные одежды. Волосы его были рваные, будто пережившие не одну схватку (не то с парикмахером, не то просто с врагами, хотя возможно, что и враг и парикмахер был одним лицом), стального цвета с неясным отливом (в баре было не самое лучшее освещение, что бы со сто процентной точностью утверждать такое понятие как цвет). Глаза же были под стать волосам, серые и холодные, с вертикальными зрачками. Он напоминал Хоукинсу одного из «последователей» его папеньки. «Серый Кардинал» именно так про себя обозвал его блондин.
Можешь не пытаться найти, что-то хорошее, единственное, что ты найдёшь, это то, что я только что заказал
Хирако с сомнение посмотрел на стакан, что любезно преподнес ему бармен. Темная, насыщенного золотисто-коричневого цвета жидкость, чарующе пахла и обещала освободить голову от лишних проблем и вопросов, правда эти обещания  были краткосрочны, и впоследствии могли обернуться на следующий день как минимум головными болями. Молодой человек взял бокал в руки и по ближе «познакомился» с чарующим запахом напитка, затем подняв на Кардинала лукавый взгляд весело улыбнувшись, произнес:
Ваше здоровье!
Залпом, поглотив содержимое, юноша чуть поморщился, огненная вода обожгла ему рот и горло.

Отредактировано Hirako Hawkins (2011-11-07 00:23:44)

0

5

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда
Чуть нависнув над барной стойкой и упершись в неё локтями Джон повернулся лицом к своему новому почти знакомому, и увидев как он пьёт алкоголь, что подавали в этом баре, слегка удивился. Парень проглотил содержимое стакана залпом и лишь чуть поморщился, хотя за время просиженное в этом заведении, серовласый убедился что вкус у него хоть и хороший, но просто так его не выпьешь. "Что то моя наблюдательность меня сегодня подводит, я сразу даже и не увидел что он мечник, ведь он мечник?! Хотя меч на поясе ничего толком не говорит..." На этой ноте мысль прервалась и Принц простым жестом руки, нарисовав пальцем в воздухе круг несколько раз, попросил повторить заказ, в двойном экземпляре, для сидящих рядом людей.
- Вижу ты владеешь мечом... или просто таскаешь их собой в качестве устрашения для всяких идиотов! Мне более интересен тот факт, что твоё лицо жутко напоминает мне кого то из широко известных пиратов, но вот только кого? -
Джон сделав вопросительное выражение глаз посмотрел на своего собеседника ожидая своевременного ответа. Как раз в этот же момент, бармен поставил на стойку два напитка.

Отредактировано John (2011-11-09 12:31:11)

0

6

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда и еще несколько минут спустя

Хирако перевел дух после огненного напитка и обратил внимание на новоявленного «собутыльника».
Жил-был мальчик, звали его Билли. Он хотел все знать. Увидел он яму, и решил туда залезть, а обратно не вылез. Конец. - Вспомнился рассказ, который часто напевала ему мать. Однако вслух подобного блондин не высказал. Взяв в руки очередной стакан, молодой человек аккуратно начал вращать его в руках и с хитрой улыбкой начал медленно растягивать слова.
Ну как мечник, как говорится я не волшебник, я только учусь. - Блондин с интересом заглянул в стальные глаза собеседника, будто пытался прочитать его как открытую книгу, заглянуть в самые потаенные уголки души. Затем Хирако отвел глаза в сторону и быстро осмотрел присутствующих, которые в свою очередь мало обращали внимание на двух выпивох у барной стойки, хотя возможно это безразличие было только видимостью. Если приглядится, то вон тот странный хмурый тип около стенки, явно не просто так выбивает барабанную дробь по тарелке, прислушивается, вынюхивает.  Да и около окна было пару сомнительных субъектов, которые, то и время зыркали по сторонам словно ищейки. Брррр опять мания преследования атакует мой и без того изнасилованный мозг.  Отвлекшись от своих шизофренических замашек, охотник  медленно обернулся к своему собеседнику. Облокотившись локтем на стойку и подперев ладонью свою моську, блажено улыбнувшись, протянул:
-Правдааааа?- гримаса удивления исказила лицо - Интересно на кого же я могу быть похож? Хотя в мире много людей похожих на меня, но еще больше тех на кого похож я... Хоукинс медленно крутил стакан с терпким напитком в руках, подставляя грани свету, от чего те ярко светились и переливались, ослепляя глаза и привлекая внимание.

Отредактировано Hirako Hawkins (2011-11-07 20:08:23)

0

7

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда

Взяв стакан в правую руку, Джон выпрямился сидя на стуле, и повернувшись не вставая со стула, упёрся спиной в барну стойку и смотря в окно. Немного поболтав содержимое стакана, что бы размещать небольшой осадок, что оставался от смешивания ингредиентов данного напитка, на дне стакана, и подождав пока его содержимое остановится, сделал небольшой глоток, после чего немного ухмыльнулся услышав слова произнесённые собеседником.
Ну как мечник, как говорится я не волшебник, я только учусь. - Они не то что удивили Джона, они просто ввели его в кратковременный ступор, ведь подобные слова услышать от человека, который находится на гранд лайне, даже на одном из первых островов, довольно редкая возможность, ведь большая часть пришедших сюда в поисках славы самоуверенные идиоты, которые считают себя сильнее всех, а на самом же деле, простые слабаки, с завышенным чувством собственного достоинства.
- Интересную фразу ты произнёс, давно я не встречал людей, которые действительно могут оценить собственную силу, и не преувеличить её - Джон замолчал на несколько секунд, после чего протянул руку своему собеседнику - Чтож, думаю будет неплохо познакомится с таким интересным человеком, моё имя Джон -

Отредактировано John (2011-11-09 12:31:28)

0

8

[mods]Прошу проставить дату и время в начале каждого поста[/mods]

0

9

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда

Хирако с интересом наблюдал за реакцией собеседника, похоже, слова блондинистого чуда, мягко говоря, озадачили «Серого Кардинала». Нет, на первый взгляд молодой человек, сидевший напротив, внешне изменился мало, однако в серых холодных глазах на мгновение промелькнули искорки удивления.  Такая ситуация позабавила охотника и он с веселой улыбкой сжал протянутую вперед руку.
Ну, давай знакомится Серый Кардинал по имени Джон, меня зовут Хирако – говоря это Хоукинс, энергично тряс руку собутыльника и улыбался словно слабоумный. – А насчет оценки силы… Охотник хитро заглянул в стальные глаза, что находились напротив, и резким движением осушив второй стакан, рассмеявшись на одном дыхании, заявил:
У меня нет времени на подобную ерунду. Пусть  этим занимается тот, чьи обычные занятия скучнее этого.
После этого юноша довольно сощурился, словно сытый кот, объевшийся сметаны. Забрав свою лапу из объятий чужой руки, он уверенно развернулся к залу лицом, и полностью облокотившись на барную стойку спиной, запрокинул голову вверх. Несколько минут блондин с интересом изучал причудливый рисунок потолка; старые тусклые лампы, что были одним из источников света; игру теней и света что завораживала не хуже чем танец огня или прогулка воды. Этот жест позволил Хоукинсу младшему не потерять головы и собраться с мыслями, прислушаться к обстановке в баре, и конечно же к новому знакомому.

Отредактировано Hirako Hawkins (2011-11-09 23:34:32)

0

10

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда

Для Джона это знакомство было довольно забавным, учитывая поведение собутыльника. Его, мягко говоря выходки, были со стороны очень даже забавными. В особенности его позабавил последняя реплика, сообщающая о его не желании оценивать собственную силу. Краям глаза наблюдая серовласый слегка задумался и на несколько секунд сконцентрировавшись, бездумно активировал наблюдение, на всю его мощность и понял, что на острове кроме этих двоих, нету людей, которые хоть как то бы выглядели сильными. Но такая концентрация давала и обратные плоды, подобное детальное прочёсывание местности немного утомляла Джона при долгом использовании, но в этот раз всё обошлось. Парень спокойно допил содержимое стакана и повернув голову на сорок пять градусов, к своему собутыльнику и произнёс:
- Тоесть ты никогда не пытался оценить свой собственный уровень силы? - вопрос хоть и был довольно простым, но для Джона он значил в какой то мере очень много, ведь из ответа на него, сложится мнение об этом человеке, как о войне или как о тряпке неспособной себя даже зашитить.

Офф: посты будут не слишком большие, ибо времени нету.

0

11

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда

Хирако занес стакан перед своим лицом и с интересом начал разглядывать, как остатки напитка, коричневыми искорками играли на дне стеклянной посудины. С ответом он не спешил, как и не торопился снова взглянуть на своего нового знакомого.  Некоторое время блондинистое создание продолжало смотреть на хрупкую посудину в руках, а затем, глубоко вздохнув, Хоукинс младший скосился на Серого Кардинала.
Ну как никогда… Здесь охотник покачал головой и подался вперед, закинув ногу на ногу и опершись локтем на коленку, он продолжил говорить не отрывая взгляда от стакана. Оценить свои возможности можно только тогда, когда твоя жизнь висит на волоске от смерти… Хоукинс начал спокойно покачивать стакан в руках.
Другие же потуги определить свои силы, возможности и способности не находясь на грани между жизнью и смертью, лишь пустая трата времени, которого надо заметить, на наш век выделено не так уж и много. Здесь Хирако обернулся к своему собеседнику и криво ухмыльнувшись, проронил. Так зачем мне тратить свои драгоценные минутки на подобную ерунду, если рано или поздно, я, так или иначе, смогу узнать цену своим способностям. Молодой человек, довольно сощурившись, поставил стакан на барную стойку, тем самым освободив несчастно от лишних мучений и домогательств.  Немного помолчав и внимательно разглядывая собеседника, Хоукинс добавил.  И вообще если подумать, то зачем лишний раз суетиться, если мудрая богиня Судьбы уже давно написала о нас целую книгу, нам же с Вами остается только отыграть то, что написано на хрупких, пожелтевших от времени страницах. Говоря это, молодой человек лишь развел руками, будто всем своим видом говоря «C’est la vie»*.

* Такова жизнь.

Офф

Прошу прощения за то что долго не отвечал, реал навалился всей своей массой )

Отредактировано Hirako Hawkins (2011-11-15 12:46:03)

0

12

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда. Примерное время игры 10-15 минут с первого поста

Джон внимательно слушая своего собеседника, буквально рассматривал его, улавливая мимику, жесты и всё обычному глазу не заметное. И спустя пол минуты уже было ясно, что на Хирако уже начал действовать напиток. Дослушав Блондиничка до конца, серовласый с немного удивлённым лицом посмотрел на источник слов, адресованных ему, и тут же во весь голос и не капли не стесняясь рассмеялся, сидя в пол оборота и повернув голову в сторону окна. Смех продолжался около полу-минуты, после чего резко прекратился, и Джон повернувшись к Хирако заговорил, со спокойным видом, что был у него две минуты назад, когда он сидел и слушал.
- Ты правда считаешь что твоя судьба уже предрешена? - Последовала паузу в 3 секунды тишины - Плевать я хотел на судьбу, которую как ты говоришь, уже предопределили. Я сам выбираю свою судьбу, и ни что не сможет изменить мой выбор, будь то хоть сам бог или король ада. - Впервые за долгое время в Джоне воспылали чувства с такой силой. Давно он уже так эмоционально не с кем не говорил. Его голос как растущая диограмма, постоянно увеличился, пока внезапно не замолчал.

0

13

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда. Примерное время игры 10-15 минут с первого поста

Хирако с легкой улыбочкой слушал разошедшегося собутыльника. Охотник не впервые сталкивался с такой реакцией, поначалу подобный выброс эмоций пугал тогда еще юного наследователя папиных способностей, но с течением времени подобные ситуации только веселили Хоукинса. Нового знакомого молодой человек не перебивал, а напротив, слушал его внимательно в надежде услышать хоть что-то новое. Но «новое» как-то не спешило радовать своим разнообразием,… да такую концовку этого предложения Хирако слышал  в первый раз, но, то, что было сказано выше, мягко говоря, раздосадовало.
Вздохнув Хоукинс младший полез шариться по своим карманам, промучившись поисками пару минут он вытащил на свет не большой блокнот, и недолго думая открыл его.
- «Судьбы не существует», «Человек единственный летописец своей Судьбы»,  «В этом мире нам подвластно все, не то, что уж такая аморфная вещь как Судьба», «Я хозяин своей жизни», «Каждый кузнец своей судьбы», «Судьба — это оправдание безвольных душ», «Судьбу придумали безответственные люди» - каждое слово блондин не произносил, он, будто читал смертный приговор, без интонаций, без выражения, без эмоций. Эти слова были мусором для нового «Волшебника»,  чужие высказывания которые были сказаны в пик эмоционального взрыва. Глупый набор букв, звуков, слов выброшенный в воздух, а впоследствии записанный в блокнот, чьи-то попытки убеждения… не окружающих нет, себя. Попытка доказать что ты хоть чего то достоин, что ты важная персона и все зависит только от тебя. Сколько раз Хоукинс слышал этот пустозвон, сколько раз видел в глазах отчаяние, и в конце стал собирать собственную коллекцию подобных высказываний.
Закончив читать, молодой человек серьезно посмотрел на Серого Кардинала, убеждать кого-то в том, что слово «Судьба» не пустой звук, было лень, а точнее бесполезно. Поэтому Хоукинс не громко произнес только одну вещь:
- Каждый влияет на свою судьбу так, как она ему позволяет, и каждый человек сам выбирает свой путь, но лишь из тех вариантов, которые ему даны.
Говоря это, юноша убрал свой блокнотик в очередной карман и на свет извлек не большую колоду карт. Перетасовав карты, и закрыв глаза, Хирако вытащил одну из картонных пластинок и внимательно на нее посмотрел.
Безумец*… прошептал он и криво ухмыльнулся.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Пояснение к карте "Шут, Безумец"
«За спиной у нас - груз прошлых ошибок и заблуждений. Суетливые и беспокойные мысли (пес, бегущий следом) мешают нам остановиться и задуматься: «А куда, собственно, лежит мой путь?» Мы бредем, как слепые, без цели, не видя порой даже пропасти под ногами. И лишь от судьбы зависит, упадем мы в нее или же благополучно минуем, так и не узнав, чего избежали» Описание карты

Офф

Еще чуть чуть и можно начинать разговоры типа: А ты меня уважаешь? XD

Отредактировано Hirako Hawkins (2011-11-19 21:23:46)

0

14

где то около четырех часов дня, 2 августа, среда. Примерное время игры 10-15 минут с первого поста

Каждая мышца на лице паренька замерла в ожидании, пока собеседник не закончит перечислять набор фраз, что по видимому он очень долго собирал и бережно хранил все годы своей жизни. Каждая из этих фраз была понятна Джону как дважды два, и он не вникая в их суть лишь пристально вслушивался в голос, который произносил их, словно приговор. В его голове тут же начали всплывать рассказы об одном человеке, который был живым доказательством того, что человек способен менять свою судьбу, главное что бы у него хватило на это желания и сил. А этим человеком был "Соломенная шляпа" Монки Д Луффи, о котором он слышал по всему миру, но самым главным рассказчиком об этом человеке был конечно же дед, который когда то тренировал будущего короля пиратов. Около тридцати секунд Блондин продолжал выпаливать эти фразы, после чего резко замолчал и посмотрев на Джона добавил лишь одну фразу.
- Каждый влияет на свою судьбу так, как она ему позволяет, и каждый человек сам выбирает свой путь, но лишь из тех вариантов, которые ему даны.
- Единственное во что я верю из таких вещей, это в удачу. У кого то она есть, у кого то её нету. Кто то благодаря своей удаче стал миллионером, а кто то благодаря отсутствию удачи, умер - Вдруг Джон резко замолчал, словно вспомнил что то очень интересное. В его глазах тут же загорелась искорка, а взгляд ушел в никуда, хотя и фокусировка глаз была на полу. Тут же седовласый залез рукой в карман и достал небольшую бронзовую монетку, диаметром в 3 сантиметра и снова повернувшись к Хирако продолжил говорить.
- У меня есть один очень простой но эффективный способ проверить нашу удачу, или как тебе угодно называть это, нашу судьбу - Мечник вытянул руку, в которой была монетка перед собой и показав одну сторону, на которой была нарисована чайка на фоне города, сказал:
- Если монетка упадёт этой стороной к верху, то в ближайший месяц умру я - Джон тут же перевернул монетку на другую сторону, где был нарисован герб какой то богатой страны - Если монетка упадёт этой стороной, то в течении того же времени умрёшь ты -
В ту же секунду, как было произнесено последнее слово, он встал с деревянной табуретки, и сделав небольшой шаг вперёд, движением большого пальца запустил монетку под самый потолок. В радиусе нескольких метров тут же послышался звон вращающейся в воздухе монеты. Достигнув точки нулевой гравитации, она на доли секунды зависла в воздухе словно в невесомости, после чего полетела вниз. В это же мгновение правая рука Джона взялась за рукоять катаны, висевшей на левой боку. В тот момент, когда монетка оказалось ровно на пол метра в бок и пол метра в верх от мечника, тот за доли секунды, с сильным звоном металла, раздавшийся по всей забегаловке, от сильного трения лезвия о ножны, вынул катану. Рука была настолько быстра что никто из присутствующих попросту не смог уследить за этим действием, и им было лишь слышно звук извлечения катаны, и точку в которой рука оказалась после сия действия.
- Думаю когда нибудь встретимся, если конечно ты не перестанешь верить в судьбу - Эти слова были произнесены очень быстро, и в следующую секунду с огромной скоростью Джон рванул в сторону окна, и достигнув его, со всего ходу выбил его и улетел на улицу со второго этажа. Приземлившись он поднялся на ноги отряхнулся, и побежал в направлении порта. В тот же момент, когда мечник приземлил на землю, на втором этаже та самая монетка, что подкинул Джон, упала на пол, и подпрыгнув разделилась идеально ровно на два плоских круга, которые тут же упали и замерли. На обоих сторонах половинок монетки были изображены рисунки, Чайки и государства.

Офф: чтож покидаю вас иключительно из-за недостатка времени.

0

15

[mods]Конец отыгрыша за 2 августа для Хирако и Джона[/mods]

0

16

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
--- Порт
Заведение оказалось вполне себе стандартным, не лучше и не хуже прочих. Ну, разве что народу было несколько больше, чем предполагал Моточика. Впрочем, если это было единственное пристанище для мореходов всех мастей, то тогда все становится понятно. Сюда ведь вполне могли приходить целыми командами, от чего и выходит весьма не хилое число народа. Это у Пиратов Демона всего двое членов, да один потенциальный, оный непонятно где уже потерялся. А у кого-то в команде и по несколько десятков матросов набиралось, так что чего уж тут говорить.
Но все же у окна был свободный столик, за который и сел якороносец, жестом подозвав Наину, дабы та села рядом. Тем временем к ним подошел официант и предоставил меню, но заказывать пират пока ничего не стал. Хотя бы потому, что они поели перед спуском на берег и желудок был полон. А воду им и так принесли, она была на удивление бесплатной. Как-то так уж у беловолосого складывалось, что он все время раньше попадал в такие заведения, где за воду нужно было платить, да порой еще и больше чем за сакэ или ром, что было и вовсе уж дико.
- Ты хочешь мне что-то рассказать? Я же вижу, у тебя нак душе неспокойно... - неожиданно обратился к своей накама, внимательно посмотрев в ее глаза и закинув руки за голову.
В таких вещах не нужно быть экспертом, у человека, как правило, всегда все написано на лице, коль уж что-то начинает его беспокоить, либо же, если он, а в данном случае она, поскольку Наина являла собой ни что иное, как представительницу женского пола, желает что-то сказать, но никак не может собраться с мыслями. А коль уж ты капитан, то обязан замечать подобное у своих членов команды, ибо быть может от этого зависит не то вся дальнейшая судьба всех членов шайки, а конкретно этого человека. Ну, а может нужна просто поддержка, что тоже весьма немаловажно.

Отредактировано Motochika Chosokabe (2012-08-10 13:13:05)

0

17

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Порт

Закусочная неприятно поразила  девушку обилием народа. Конечно, затеряться в толпе было легче... Но столь же  легко можно было не заметить здесь шпиона. И догадаешься о слежке лишь когда  тебя схватят...
Вслед за Моточикой она прошла к отдельному столику у окна, продолжая мучительно размышлять, поделиться или нет своей тайной. За этими размышлениями Наина  не заметила, как исчез куда-то Ногано, равно как и не обратила внимания на подошедшего официанта.
- Ты хочешь мне что-то рассказать? Я же вижу, у тебя нак душе неспокойно... - спокойный голос капитана заставил ее вздрогнуть. Девушка подняла голову и с минуту  пристально смотрела ему в глаза. В конце концов, если бы  он хотел, то давно сдал бы ее страже...
- Мне нужна  помощь, - тихо сказала девушка. - Несколько лет назад у меня погиб отец. Вроде  бы  ничего странного, обычный взрыв... но у меня есть основания думать, что этот взрыв был не случайным. Моего отца убили, и я даже  знаю, кто, но доказать пока  не могу. Как и того, что тот же человек покушался и на мою жизнь.
Наина смотрела в глаза Моточики с замиранием сердца. Захочет ли он, несмотря на свою отвагу и стремление к риску, ввязываться  в столь опасное  дело? Или решит, что оно того не стоит? В последнем случае, ей придется покинуть команду и действовать на свой страх и риск...

Отредактировано Naina de la Crua (2012-08-12 02:50:13)

0

18

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
Краткий рассказ Наины про отца, то что его убили, то что она знает кто убил, равно как и то что на нее саму были совершены покушения - ничего из этого не вызвало какой-либо особой эмоции на лице пирата. Частично от того что предполагал нечто подобное, в мире вообще много похожих историй, так что и предполагать довольно просто чего там и как. От части и потому, что капитана не интересовало прошлое его подчиненных. Ему было важнее то что он сам видел сейчас.
И в данный момент перед ним была девушка, которая явно чего-то ожидала, но вот чего именно парень пока не мог понять. Потому и спросил:
- И чего же ты ждешь? Я пират, а не детектив, да и если мы найдем доказательства, в чем я сомневаюсь, то все равно не сможем ничего сделать законным путем. На Виски Пик тебя видели со мной и вполне логично будет предположить, что точно записали в пираты. Правительственные люди нас просто не послушают. Как по мне, так законные метод нам закрыты, остается только месть. Или у тебя есть какие еще идеи?
Он не отказывал, но и не обещал помочь, просто давал понять, что подсобит чем сможет, но для этого надо знать что именно желает сделать сама Наина. Покуда он не знает ее планов, то и обещать ничего не может. Не говоря уже о том, что неизвестно, будет ли ее родной остров на их пути или нет. Тем более, что одноглазый даже не знал откуда белокурая снайперша родом.
- Мне нужно знать больше, равно как и то чего ты хочешь, ибо, ежели знать только поверхностную часть, то легко можешь увязнуть на ровном месте. Я не отказываю тебе в помощи, но не знаю чем могу помочь...

Отредактировано Motochika Chosokabe (2012-08-12 16:44:08)

0

19

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

От сердца отлегло - Моточика  не ответил прямым отказом.
- Мне нужно знать больше, равно как и то чего ты хочешь, ибо, ежели знать только поверхностную часть, то легко можешь увязнуть на ровном месте. Я не отказываю тебе в помощи, но не знаю чем могу помочь...
- Я не рассчитываю на помощь законных властей, - отозвалась Наина. - Мой дядя достаточно богат, чтобы подкупить их и  направить против меня... Нет, я должна  наказать  его сама... К тому  же, это дело чести...
Она говорила вполголоса, склонившись над столом поближе к Моточике и время от времени бросая по сторонам настороженные взгляды.
- Мой  отец был одним из самых известных оружейников. Когда он погиб, я  была еще ребенком. А из дома сбежала, когда поняла, что дядя хочет убить и меня, чтобы  завладеть моим состоянием... Мне нужно собрать доказательства, которые я смогу предъявить ему перед тем, как отправлю рыбам на корм. Но одной мне не справиться - он разослал за мной своих шпиков по всем островам...
Девушка перевела дыхание.  Сейчас она была  рада, что Ногано нет рядом. Он не внушал блондинке доверия. Попугай, привычно сидевший  на ее плече, как ни странно, молчал вопреки своему обыкновению.

0

20

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
Пират с прищуром смотрел своим единственным оком прямо в глаза девушке и молчал ровно столько, покуда она говорила, после чего чуть улыбнулся и аккуратно коснувшись указательным пальцем ее подбородка приподнял голову вверх, словно бы намереваясь разглядеть что таится в глубине ее глаз.
- Значит, ты желаешь отомстить? - усмешка перешла в улыбку, а ладонь, убранная от лица лоли, легла на столик, - Что же, у тебя есть на это причины, но путь этот ведет лишь во тьму. Стоит на него вступить и у тебя внутри прорастает семя зла. И чем дальше ты заходишь в своем желании мести, тем больше оно может прорастать, покуда не станет полноценным плотоядным растением, пожирающим тебя изнутри... - Чика откинулся на спинку стула и сложил руки на груди, - Это превращается в борьбу с самим собой, потому что приходится выбирать, не всегда, но порой, что тебе важнее, например накама или возможность воплотить свою цель, пусть и пожертвовав ими. Это сложный, крайне тяжкий груз, который может раздавить, под которым можно потерять самого себя, за которым только лишь тьма...
Он знал об этом достоверно, ибо сам желал мести. Мести тому, кто порушил его жизнь, кто погубил его накама, кто встал на его пути к мечте. И именно потому он не отказывал, но и не говорил, что обязательно поможет. Месть очень сложная вещь, крайне тяжкая. И нужно было знать понимает ли Наина на какую тропу ступает и что рискует потерять саму себя или же нет, ибо от этого зависит очень многое. Если она понимает, то риск того что она погрузится во мрак минимален,а вот если нет, то может быть крайне сложно...

0

21

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Выслушав  ответ, Наина досадливо тряхнула головой. Ее не возмутил фамильярный жест Моточики, она его почти не заметила. Важно было другое...
- Нет, ты не понял... Дело не в мести. Я могу его даже не убивать, это не главное... Я хочу  просто восстановить справедливость и спасти компанию отца от разорения. Дяде ведь не важно, какими принципами руководствовался отец... Он думает только о деньгах... Я не могу сейчас объяснить всего...
Девушка умолкла и опустила голову. Она сейчас могла бы сказать многое. Что отец при жизни изготавливал и продавал оружие не всем подряд, а только тем, кому, как он считал, оно действительно необходимо... Что он всегда честно выполнял любые свои обязательства, а дядя, не моргнув глазом, может продать заказанное  оружие не заказчику, а тому. кто больше  заплатит... Что отец заботился о каждом из своих работников, а дядя всего лишь выжимает из них барыши... Но как объяснить разницу между человеком принципа и наглым дельцом? Какие найти для  этого слова?
- В общем, мне нужна помощь. Справиться одной будет крайне сложно, но если ты не захочешь помочь, я попытаюсь сделать все сама.
Устало вздохнув, она посмотрела на одноглазого. За те немногие дни, что они провели вместе, девушка успела незаметно для самой себя привязаться к этому сумасшедшему парню. Может быть,  слишком сильно... Но тут уж ничего не поделаешь.

0

22

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
Капитан сидел, откинувшись на спинку стула, слушая и обдумывая каждое слово своей накама, заложив для увеличения мыслительной активности ладони себе за голову. Уж он точно знал, что какими бы благородными не были мотивы, но оружие создается чтобы убивать. И тут не важно то, что ты его используешь для защиты себя или кого-то. Оружие на то и оружие, что им вооружаются, дабы добиться силой чего-то там, где слова либо бесполезны, либо недостаточно сильны. Вопрос лишь в том для чего тот кто берет в руки пистолет или меч убивает, либо, пусть и на подсознании, готов убить. И вот тут уже конечно идет речь о моральной стороне вопроса.
Но Моточика был достаточно далек от всех этих тонкостей и его куда больше интересовало то, что у далеко не последнего члена его команды есть проблемы, которые она бы хотела решить.
- Ладно, посмотрим по ходу дела. Чем помочь не знаю, но коль уж будет возможность, то помогу. - Такими словами он подвел итог, едва улыбнувшись самыми уголками губ, так что даже показались остренькие зубки, а вернее клыки, самую малость. - Но я не думаю, что твоему дяде от предоставленных фактов будет хоть немного холодно или жарко. Скорее ему будет наплевать, да еще и вполне может рассказать нечто такое, что тебе не понравится. Что-нибудь о том, что он никогда не любил твоего отца и ненавидел его за его честность, тогда как миром правят деньги и бла-бла-бла...
Может слова капитана и были несколько жестоки, но отнюдь не лишены смысла. Просто даже скорее суровая констатация факта, не больше и не меньше.
- Но, если тебе будет легче от предоставления доказательств, то я помогу... - спокойно закончил монолог, полуприкрыв единственное око.

0

23

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

- Об их отношениях я знаю с детства, для меня это не новость, - отозвалась Наина. - И дядя прекрасно знает, что мне это известно. Я просто хочу вернуть себе то, что мне принадлежит и что он у меня украл.
Честно говоря, девушка и сама весьма слабо представляла себе, с чего начать. Она изгнанница, без прав и даже без крыши над головой, если не считать корабля, за ней охотятся лучшие дядины шпики... А единственный ее союзник - чокнутый пират с якорем... Что можно сделать в таком положении?
Наина молча уперлась лбом в ладони, пытаясь нашарить ниточку в сумбуре  собственных мыслей. Явиться сейчас к дяде с претензиями - значит, просто подписать себе приговор... Он будет только рад, что она облегчила ему работу. Ей нечего предъявить ему, кроме голословных обвинений, основанных на ее личных догадках. Все ее подозрения разобьются о его холодную лживую логику... Что же  делать?
Оставался только один вариант - завещание. Дядя знал о его существовании, но понятия не имел, где оно хранится. А то давно наложил бы на него лапу...
- Мне надо забрать завещание  отца, - сказала наконец девушка. - Только отец и я знали, где  оно хранится. Я должна успеть первой, пока дядя не вызнал этого, иначе все будет потеряно.

0

24

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
В общем-то, теперь картина была более или менее ясная. Девушке хотелось даже не столько отомстить, сколько вернуть то что принадлежало ей по праву. Удастся ли сделать из этого постоянную прибыль, восстановив бизнес, либо же просто получить единовременно деньги - это был уже совершенно иной вопрос. И дело тут было не только в том, что осталось от торговой оружейной сети, но и от того, сумела бы Наина управлять этой сетью или нет. Впрочем, у нее могли бы найтись достойные люди, кто вполне мог бы продавать оружие согласно ее указаниям и совести. Ну, так или иначе, но что она станет делать со своим имуществом было уже сугубо личным делом барышни. Тем более, что сумеет ли она его вернуть являлось тем еще вопросом.
- Вот оно как? - пират скорчил задумчивую моську, как-то неестественно подняв взгляд на потолок и прикусив нижнюю губу, - Но знаешь ли ты о том где может быть этот самый доверенный нотариус?Если он действительно честный и прослышал о том что стряслось с твоей семью, да смекнул что к чему, то скорее всего уплыл с твоего родного острова. Либо искать тебя, либо же скрыться от твоего дяди...
Он не столько даже обращался к Наине, сколько размышлял вслух, на сколько ему позволял его не гениальный, но и не донца атрофированный интеллект. История оказалась действительно серьезной, крайне непростой и запутанной. Тем более, что нотариус мог действовать и одновременно по обоим вариантам, скрываясь и ища. И он наврятли знал куда направилась белокурая девчонка. из чего следовало, что мог двинуться в совершенно иную сторону. Гранд Лайн большой, искать можно долго и хорошо если он будет на первой половине течения, не забравшись в Новый Мир. Последнее, что само собою разумеется, самый маловероятный и невероятный вариант, но мало ли чего только не бывает на этом течении? Если уж что тут и невозможно, так это само понятие невозможно. То что для прибывших с морей кажется невероятным, для местных обыденность, безумная и непредсказуемая...
- Ладно, - лицо Моточики стало нормальным и он в который уже раз посмотрел прямо в глаза Наине, - все равно тебе ничего не остается, как плыть дальше, ибо, коль я что-то и понимаю, то нотариус может быть где угодно, не говоря уже о том, что наврятли слишком долго сидит на одном месте. Даже если дядя и незнает о завещании, мало ли, он все равно в итоге пронюхает и будет тоже искать.
Да, капитан в итоге не отказал. И она могла спокойно продолжать быть канониром и снайпером у него в команде, плавая по Гранд Лайн, в надежде исполнить свое желание. Тем более, что она была его накама и он все же не мог просто так оставить это дело, да и коль уж брать в расчет даже темную сторону медали, то в случае успеха и команде могло чего перепасть от наследства. Если не деньги, то хотя бы вооружение какое.
- Ты сама-то на сколько хорошо знаешь о оружии? - неожиданно, но логично сменил тему разговора парень, ибо все же у них имелись тут дела и помимо выяснения целей друг друга, - Можешь сказать, есть ли тут кто-то такой кто не отказался бы купить у нас то барахло со шхуны, а может и саму шхуну? Больше нам рыболовное судно не понадобится, нет вооружения и прочие нюансы, а вот деньги за нее лишними не будут. Новое судно достать не сложно, сама видела сколько тут торговых и прочих судов. А если на судне будет какой товар, то и вовсе хорошо, можно сбыть на следующем острове.
Да, мозгов может у кэпа порой и не хватало, но деловая хватка, направленная на благо команды, определенно была и не слабая. К путешествию он относился серьезно и если цель отомстить Пиратам Сутенера еще могла быть отброшена, либо хотя бы отложена в долгий ящик, то вот с постройкой необычного корабля и покорением Великой Течения все было куда серьезнее. Это требовало тщательной подготовки и выполнялось шаг за шагом. И одним из пунктов было материальное обеспечение команды.

0

25

>>>Типо флешбек.
8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Что  он здесь забыл Моррис не знал. Приплыв в какой-то торговый остров, название которого Ящер не запомнил, он первым делом зашел в первое попавшееся заведение, где можно было по есть и отдохнуть. Люц нашел единственное поблизости место, где он мог удовлетворить свои потребности. Зайдя в закусочную, которую некоторые люди могли назвать уютной, парень принялся искать место. В дальнем углу таверны, если это заведение так можно назвать, было отличное темное местечко, но оно было занято. Стол был оккупирован каким-то алкашом. Подойдя по ближе, Люц увидел, что там на удивление  было чисто, но вот запах, исходящий от морячка был ощутим изрядно. Не порядок, надо бы убрать лишний мусор. Подумал Ящер, недовольно морщась, по пути разминая кулаки. Подойдя к намеченной цели, Моррис без раздумий ударил сидевшего по лицу пару раз, под конец пнув его со всего размаху в тоже место ногой. Стул, как и алкоголик, завалился назад, треснув под конец под весом человека. Не обращая внимания на окружающих, Ящер еще раз ударил беззащитного в живот ногой.
-Вали от сюда. Даю тебе 3 секунды. Время пошло...Раз, два... - - на счет три морячек рванул с места, причем довольно резво. Хех, умеют же, когда надо.Присев на оставшийся стул, Люций расслабленно развалился на нем, высматривая красивых девушек, а так же портовых шлюх,чтобы, если будет настроение, провести развлекательную ночку. Итак, теперь стоит подождать официантку. Чуть погодя к парню подошла молоденькая девушка с глубоким декольте и короткой юбкой. Улыбнувшись, она спросила, чего он хочет, на что Моррис ответил:
-Принеси-ка мне, дорогуша, здоровенный кусок мяса и четыре, нет, все же лучше шесть бутылок рома. - улыбнувшись в ответ, произнес парень, суя девушке в руку банкноту в 1000 белли. - И по быстрее, я хочу насладиться моментом, если удастся. Глаза девушки расширились от удивления. Видимо, она никогда не получала такие чаевые. Ну, сегодня гуляем. Все же у меня есть 50 тысяч. Можно и по развлекаться. Задержусь здесь на пару деньков, после чего поплыву в Арабасту. А там посмотрим, что буду делать. На удивление, официантка не заставила себя ждать. Буквально через 5 минут парню принесли заказ. Поблагодарив девушку, Моррис на время потерял к ней всякий интерес. Сейчас его волновало только одно - еда. Для начала Люций снял свою любимую бандану и аккуратно сложил её в нагрудный карман куртки. Набросившись на мясной стейк, Ящер довольно быстро проглотил его, после чего стал открыл бутылку рома и приложился к ней. Осушив её в два глотка, парень поставил её со стуком на место. Приятное тепло желудок. Дешевый, но довольно приятный ром. Пойдет. Паленое пойло всегда убивает сильнее, чем дорогое и настоящее. Но разум, не смотря на выпитое, оставался кристально чистым. Чертова регенерация. Надо еще... После того как еще две бутылки ушли в Морриса, он наконец стал пьянеть. Настроение заметно улучшилось. Мир стал выглядеть не таким дерьмовым, как это казалось раньше. Но все равно в мозгу парня все еще звенела навязчивая мысль, что если еще не выпить, то все скоро пройдет. Последовав своей гениальной мысли, парень выпил еще одну бутылку. Теперь стало еще лучше. Отлиииичноо. Теперь же мысли о девушке стали более интересны ему. Таак, что тут у нас есть. Осматривая помещение, Моррис старался найти себе красотку. Страшная, не очень. Так, а вон та? Не пойдет, слишком задрипанная шлюха.Его взгляд упал на столик, за которым сидела довольно симпатичная блондиночка невысокого роста. А рядом с ней сидел парнишка, на вид лет 20, высокий, крепкого телосложения, да еще к тому же одноглазый. О! То, что надо! И пофигу, что рядом с ней парень. Ящера ничуть не смущало то, что он вторгнется в разговор и помешает им. Сейчас Люцием управляла его животная натура и она требовала быть доминантным. Взяв оставшиеся две бутылки, а затем принялся методично проталкиваться к столу с блондинкой, по пути сшибая всех, кто вставал на его пути. Люди ворчали, кричали проклятья в его сторону, но атаковать не рисковали. Не зря же он был Ящером, одним из опасных и разыскиваемых людей. Подойдя к нужному месту, парень плюхнулся на стул рядом с девушкой и,поставив на стол свое пойло, повернулся и спросил девушку:
-Дорогуша, мы могли бы с тобой познакомиться? - игнорируя сидящего и, по ходу дела, разговаривающего с девушкой белобрысого парня.

0

26

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

И снова Моточика был прав - она не знала, где  искать нотариуса... Равно как и нотариус мог не знать о ее местоположении. Взаимные поиски могли продлиться не один месяц... Была, правда, одна мысль, откуда начать поиски, но это было чистым безумием...
Поделиться этой мыслью Наина не успела - в закусочную ввалился новый посетитель. Высокий парень бандитской наружности начал с того, что разбил зубы и нос какому-то пьянчужке, скромно тянувшему свое дрянное пиво в темном уголке. Обливаясь кровью, пьянчужка поспешил покинуть забегаловку. Какое-то время незнакомец сидел тихо в обнимку с несколькими бутылками, но вскоре совершенно бесцеремонно подсел к ним за столик.
- Дорогуша, мы могли бы с тобой познакомиться?
От него отчетливо разило ромом. Причем, чистым, не разбавленным. Сколько бутылок он успел влить в себя? Золотистого цвета глаза смотрели нагло и уверенно, словно парень не сомневался, что она сразу же за ним побежит... При этом он совершенно открыто проигнорировал Моточику.
- Нет, не могли бы, - со сладко-издевательской улыбкой отозвалась Наина. Она терпеть не могла  таких вот типов. - Я не знакомлюсь с кем попало. К тому же, ты нам мешаешь, - и девушка демонстративно отодвинулась к капитану, оказавшись почти вплотную рядом с ним. Дело вполне могло дойти до драки, а в этом случае Наина предпочитала держаться рядом с Моточикой.

Отредактировано Naina de la Crua (2012-08-21 21:00:59)

0

27

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
В общем и целом все было ясно и потому можно было заняться командными делами с Наиной. И скорее все только с ней, ибо Лайта все не было видно и с каждой очередной минутой Моточика все больше думал, что этот лентяй решил не продолжать свое путешествие с ними. Ну, баба с возу и кобыле легче, особенно если это не баба, а жутко ленивый мужик. Егно в команду окончательно не принимали еще, так что и беспокоится о его судьбе было не обязательно, он не попадал под чувство личной ответственности одноглазого.
Что же до обстановки в закусочной, то тут царила мирная идиллия. Было на столько хорошо, что пират даже уже думал сделать какой-нибудь заказ, подозвав к себе официанта и выбрав что-нибудь хорошее из местного меню. Но только капитан намеревался поднять руку и окликнуть девушку, то и дело мелькавшую меж столиков, как в заведении появился новый посетителей, который сразу привлекал к себе внимание. По большей части своим видом. В голове сразу всплыла ассоциация с темнокожими индейцами, которые кушали попадавших к ним на острова мореплавателей. Впрочем, этот парень немного отличался от ассоциативного образа, ибо имел ирокез, а не выбритую на лысо голову, да и одет был отнюдь не в юбку из пальмовых листьев.
И все бы ничего, может на осмотре внешнего вида весь интерес бы и пропал, да только этот папуас, а именно так для самого себя стал называть его Моточика, отметелил ни в чем неповинного мужичка, занял его столик и стал лакать бешеное количество пойла. Чесокабе не одобрял алкоголизм, но все же ему крайне не понравилось, что этот тип побил беззащитного, пусть и пьяного, но мирного человека. Единственное что останавливало Чику от того чтобы вмешаться, так это то, что ему просто не хотелось устраивать себе преждевременные проблемы на этом острове. У него были кое-какие планы касательно заработка и лишнее внимание раньше операции могло весьма плачевно сказаться на результате, либо же просто ее на порядок осложнить.
Потому, вдоволь насмотревшись на размалеванного отморозка, он вновь обратил взор на Наину, а немного погодя, собрав в одну кучку раскатавшиеся во все стороны в голове шарики мыслей, вновь решил сделать заказ, предварительно спросив чего хотела бы его накама. Да не все так просто, ибо папуас вновь привлек к себе внимание, направившись к их столику и довольно грубо расталкивая всякого кто попадался ему на пути. Более того, это нечто еще и самым наглым образом подсело к Наине, совершенно проигнорировав присутствие якороносца. И самое главное - оно подкатило к ней так, как если бы она была по-меньшей мере путаной или просто девушкой легкого поведения. Это был уже перебор и полный залет...
Жесткий, по крайней мере по мнению Моточики, ответ белокурой, очень понравился капитану Пиратов Демона, равно как и то, что она отодвинулась от нахала, сев практически возле него. Сам же одноглазый спокойно, на столько, на сколько мог, добавил:
- Слышал что девушка сказала, Хохлома на ножках? Иди лесом, ты нам мешаешь...
Сказать достаточно спокойно не вышло, ибо отбросить не слабое такое раздражение от действий папуаса было невозможно. Так как он поступало было нельзя и за это следовало бы сразу в щи прописать, но пока Демон сдерживался, надеясь на благоразумие этого самоуверенного типа.

0

28

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Девка оказалась из тех самых недотрог, коих так сильно любил Люциус. Они всегда так забавно ломаются. Ех, бабы. Пьяный Моррис думал, что же с ней сделать. И секса ему не хотелось. Он думал о том, как проучить её. Ударить хвостом, или вырвать язык? А может просто изуродовать личико? Тогда-то её кавалер вряд ли будет её любить. Хах. А может что-то более изощренное? Растерзать будет слишком просто, вырвать глаза слишком обыденно, засунуть в кислоту? А где я её найду. Не, бредовая идея. Взяв бутылку с ромом, он открыл одну из оставшихся и в очередной раз приложился к ней. Мысли парня были где-то за облаками, пока тот самый белобрысик назвал его какой-то херней. Алкоголь быстро выветрился из головы Ящера. Теперь его место заняла ярость. Лютая ярость. Убить! Рычал зверь в Моррисе, с которым он был солидарен. Сжав кулаки, парень не заметил, как сломал "сосуд с нектаром" в своей руке. Боль была не ощутима. Ему нанесли оскорбление. Время действовать. Раскрыв руку, Ящер стряхнул остатки стекла и раны тут же затянулись. Такая чепуха не могла долго регенерироваться. А вот ром жалко. Краешком подумал Моррис. Ничего, оплакивать выпивку буду потом. Сначала надо начистить рожу этому ублюдку.
Вскочив с места, Люц схватил стол и откинул его в сторону, тем самым задев кого-то мирно попивающего в стороне тяжелым инвентарем. Раздались крики и проклятия, но не кто не шелохнулся совершенно из-за другого. Превращение заняло не больше секунды, и перед всеми предстал не просто человек, а здоровенный Ящер, который алкал крови. Хвост буквально молотил из стороны в сторону, от чего еще пару человек получили серьезные увечья. Люди, и без того напуганные ситуацией, стали потихоньку расходиться, догадываясь, если побегут, начнется страшная мясорубка.
Подойдя к белобрысому почти в упор, Моррис схватил его за груди и приподнял со стула, после чего выдал яростный рев задрав голову к потолку. Затем Люций кинул противника обратно на стул, резко разворачиваясь и нанося удар хвостом из всей своей зверской силы. Хвост разогнался до приличной скорости, прежде чем соприкоснулся с соперником. В тот же миг раздался выстрел, который угодил Ящеру в плечо. Еще один яростный рык вырвался из глотки у зверочеловека. На него смотрел какой-то бывший военный, держа перед собой пистолет. Об этом могла свидетельствовать выправка человека и медали на его груди,. Повернув к нему голову, Моррис ударил его наотмашь когтями в грудь, от чего "героя" распотрошило, кишки стали вываливаться под ноги человеку. Отвратительное зрелище для неподготовленного человека. Пусть умирает медленно. Подумал Люциус, поворачиваясь обратно к первому противнику, который уже перешел в контрнаступление.

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-22 12:46:34)

0

29

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Ее ответ явно не понравился бандиту. Как и попытка Моточики за нее вступиться. Выпив за раз чуть не полбутылки рома, он раздавил в ладони прочное стекло и отшвырнул стол... А в следующую секунду на месте парня стоял громадный ящер, лупивший хвостом во все стороны. Несколько человек уже лежали без движения, остальные потихоньку расползлись по укромным щелям. Наина, не дожидаясь, пока очередной удар хвоста придется по ней, скользнула в сторону, прижимаясь к стене, и тенью подобралась к стойке, откуда с минуту или две наблюдала за сцепившимися противниками. Какой-то военный попытался уложить ящера из пистолета, но в результате от него остался распотрошенный труп. Наина с трудом сдержала приступ тошноты - такого ей видеть еще не приходилось... Отвернувшись, она  перепрыгнула стойку и схватила с полки несколько бутылок...
- Эй, не трогай! - всполошился хозяин забегаловки. Но девушка отмахнулась от него и отправила первую бутылку в голову ящеру. Трактирщик, тихо подвывая, убрался на кухню, тщательно закрыв за собой  дверь.
Вслед за первой бутылкой полетела вторая, затем третья... Наина, как могла, пыталась помочь капитану. Лезть в такую драку непосредственно равнялось самоубийству, поэтому  девушка благоразумно держалась поближе к  дальнему концу стойки, неподалеку от двери. Нет, она  не собиралась позорно бежать, бросив капитана... Но глупо было бы совсем не оставить путей к отступлению.

Отредактировано Naina de la Crua (2012-09-03 23:31:52)

+1

30

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
На свете есть множество людей. Подкативший к Наине относился к тому виду, который явно не понимает с первого раза. Ему явно и ясно дали понять, что таким личностям тут не рад, он мешает и вообще тут лишний. Но то ли по своему тугоумию, то ли от безмерно большого либидо, которое так и перло из всей щелей, типа он тут самый крутой и все такое, но он не свалил. И это чудо явно было не папуасом, они ведут себя куда разумнее, а не переворачивают столы, стоит х лишь чуть задеть.
И ладно если бы его показушность кончилась переворачиванием стола, но нет, он превратился в какую-то чешуйчатую фигню, сразу заставив вспомнить Моточику о головастиках. И плевать на то что перед ним была не лягушка, да и не жаба, а ящерица. Для него это все равно был чрезмерно большой головастик на ножках, причем довольно наглый. Но за ассоциативным рядом пират не забывал и о том, что дело потеряло всякий оттенок шутки. Перед ним был фруктовик, как видно зоан, скорее всего хищный, кто-то с рептилий. Нет, одноглазый не знал наизусть каталог Дьявольских Фруктов, но он был уроженцем Гранд Лайна, а на этом течении обладатели способностей плодов не столь уж и большая редкость. Да и повидал Моточика за свою жизнь уже достаточно много для того чтобы не пугаться чешуйчатых переростков, поднявших его со стула и истошно вопящих.
- Ну что ты орешь? Рот закрой, а то муха залетит. - Спокойно, как если бы ничего не случилось, говорил парень, удобнее перехватывая рукоять якоря в своей руке. - Впрочем, из пасти у тебя несет так, словно ты навоз тачками жрал, так что мухам в твоей глотке самое место...
А дальше одноглазый вернулся на стул и тут же рефлекторно нанес удар острой частью якоря, а по краям спереди он был острым, равно как и его острие, по хлестанувшему хвосту фруктовика. Ударь якорем был силен и достаточно быстрым, да и произведен с таким расчетом, чтобы движение человека была начато раньше движения ящера, дабы оружие непременно встретилось с хвостом. И дальше происходила интересная физическая особенность природы, именуемая сложением скоростей. При столкновении двух объектов с весьма внушительной массой, а якорь весил прилично, сотню килограмм, да и хвост наверное много, их скорости складываются и высвобождается весьма внушительное количество силы. И если одноглазому было достаточно сосочить сразу после удара со стула и выпустить на миг якорь, вернув его отдергиванием за цепь и тем самым вернув себе оружие в целости и сохранности, то вот незнакомцу наврятли так повезло. Мало того, что он со всей дури всандалил по острой поверхности, так еще и встречный удар по хвостику огреб, сотворий весьма не хилую отдачу, которая скорее всего перебила бедняжке хвостик.
Впрочем, пока он под адреналином и алкоголем, то наверняка будет не обращать внимания на урон и продолжит бить поврежденной... эм... конечностью... - кратко подвел итог капитан, немного отходя от беснующейся твари к центру заведения.
Радовало в данной обстановке лишь то, что белокурая накама ушла из зоны поражения, так что ее не постигла судьба бедолаги военного, которому этот чешуйчатый отморозок выпустил внутренности. А одним из главных омрачающих события фактов был тот, что сюда скоро наверняка стекутся местные представители правопорядка, разбираться с которыми совершенно не хотелось.
Но, вернемся к нашим баранам. Покуда противник творил беспредел с кровавой баней и прочими непотребствами, Чесокабе уже успел принять стойку для использования техник, а если точнее, то комбинации из двух следующих один за другим приемов. В одной руке зажигалка, аккурат перед ртом, в другой руке немного заведенный в сторону якорь. Ноги в положении для совершения оборота или любого иного маневра. А потом...
Потом в фруктовика прилетело последовательно несколько бутылок. Какие-то вроде как попали, какие-то попали друг в друга, но в итоге все равно эффект был достигнут. Неприятель, то ли отвлеченный на самом деле атакой умницы и красавицы Наины, то ли не посчитавший ее потуги опасными и потому решивший показать что ему это до фени, должен был упустить то мгновение, когда беловолосый исполнил череду приемов. Ну, по крайней мере должен был прозевать, как скорее всего и было. Больно уж много внешних раздражителей на одно животное, а считал его нынче якороносец именно животным, на человека бандюга мало походил.
- Огоньку не найдется... - прозвучало в голове, тогда как из уст раздалась отрыжка, превратившаяся в весьма приличный для поджога покрытой горючими веществами ящерицы, - Тайфун! - тут же последовало с появлением огня и вот это уже были не шутки.
Демон раскрутил якорь вместе с выпуском пламени, создавая помимо огнемета еще и небольшое торнадо. Ну, как небольшое... Крышу над ним снесло, образовав там вполне себе красивую круглую дырищу. Но куда важнее было то, что завихрения воздуха разнесли пламя вокруг и несколько усилили его, так что в итоге огонь распространился на приличную часть закусочной, в которой теперь начался пожар.
А еще вихрь не подпускал ко мне и может даже оглушил эту тварюгу. Конечно, от такой прожарки особо большого вреда ему не будет, но пыл может и поумерить, не с самым обычным новичком дерется, мы тоже кое чего умеем, на Гранд Лайне как-никак родились. А девочка у меня в команде молодец, алкоголь хорошо должен был подсобить...
На сколько удачным было использование комбинации приемов пока что оставалось загадкой, но завершив вращение якоря капитан перехватил оружие в обе руки, так, на всякий случай. Тем более, что так и удары будут сильнее, да и блок крепче, коль уж придется и дальше обороняться.
Хорошо что в потолке есть теперь эта дырень, отлично дым вытягивает, так что с видимостью проблем нет...

Описание техник

Прикурить не найдется - во время отрыжки ко рту подносится зажигалка, в результате чего производится эффект огнемета.

Тайфун - раскручивая вокруг себя якорь, пират создает вихрь, который защищает его, отбрасывает соперников в сторону и на пару секунд оглушает.

Отредактировано Motochika Chosokabe (2012-08-24 12:21:07)

0

31

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Сокрушительный удар пришелся вовсе не по человеку, как рассчитывал Люц, а по большущему якорю, который с огромной силой встретился с его хвостом. Заметив атаку буквально за секунду до того, как своеобразное оружие Морриса встретилось с довольно оригинальным оружием противника, Люций резко опустил когтистую лапу на свой хвост, тем самым отрубая его. Черт еле успел. Еще бы чуть-чуть и болевой шок пронзил меня, что дало бы противнику пару секунд. А в бою это не позволительная роскошь.  Тут же в лицо Ящеру прилетело несколько бутылок алкоголя. Спиртное покрывало почти все туловище ящероподного монстра. Они всерьез думают, что я настолько туп, чтобы не заметить, что они затевают? Ох, ребятишки, поплатитесь вы. Жизнь меня научила, что никогда нельзя недооценивать противника..
- Ты всерьез думаешь, что это сработает против меня белобрысик? Ты хоть... - но договорить ему не дал рев пламени, вырвавшийся изо рта юного дарования. Выдохнув, Люций принялся пофигистично пялиться в надвигающийся огонь, сложив руки на груди, ожидая, когда горящий ад поглотит его. Участвуя в бесчисленных боях, Моррис получал довольно много ранений и сжигание живьем он проходил не в первый раз. Но, в отличии от предыдущих случаев, он был цел, а не ранен с десяток раз, так что эта попытка врага была обречена на поражение. Да, чешуя загорелась, причем довольно красиво, местами пламя её прожгло, но существенный урон не нанесло. Моррис даже не сдвинулся с места уставившись в белобрысого. Затем, кинув быстрый взгляд на крышу, Люц изрек:
-За крышу платить будешь ты, я тут не при делах. Твоя вина. Я заплачу только за стол и пару разбитых бутылок. И чем вообще ты думал, когда крутил своим якорьком? Что я, настолько тут, что побегу прямо под него? Мечтай дальше, ублюдок. ТЫ вообще знаешь, кто я и с кем ты связался? Языком ты чесать горазд и рушить все вокруг тоже, по хлеще меня. Еще хочу добавить, что перебивать других ,как минимум, не красиво? Да и к тому же, ваш план был бы хорош против любого другого противника, но не против меня - усмехнулся Ящер. Ожоги по всему телу стали заживать буквально на глазах, медленно, но неуклонно затягиваясь. Моррис опустил руки и неспешно пошел на противника. - Было больно, но ты никогда подобного не узнаешь, что я чувствую, когда плоть и кости срастаются сами за несколько часов. - с этими словами монстр издал гортанный рык и резко послал все еще горящий стол в противника в парня, но прыжок стал совершать совершенно в другое направление, раскрыв пасть в предвкушении мяса...

0

32

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Драка приобретала размах небольшой битвы. В ход пошла  тяжелая артиллерия в виде стола и якоря. В результате ящер лишился чуть ли не половины хвоста, а в потолке образовалась дыра, в которую свободно прошла бы маленькая лодка. Все свидетели конфликта давно уже покинули место боя, только Наина задержалась возле  дверей, напряженно вглядываясь в происходящее. Противники двигались с такой скоростью, что она едва успевала ловить взглядом отдельные движения. Но в момент, когда Моточика воспользовался старым ярмарочным фокусом и запалил облитого вином ящера струей огня, быстро переметнувшейся на стены, девушка сочла за лучшее ретироваться. И вовремя - неподалеку уже слышался топот отряда стражников. Наина благоразумно смешалась с толпой зевак, вслушиваясь в грохот, треск и вопли, доносившиеся из трактира. Хозяин сего почтенного заведения, стеная и всплескивая руками, метался неподалеку. Вид у него был жалкий, что и понятно - рушилось дело всей его жизни... Его жена и маленький сын стояли в отдалении, горестно глядя на то, что недавно было их домом...
Наина покачала головой. Безусловно, пристававший к ней  нахал требовал наказания... Но зачем же при этом лишать крыши над головой и верного куска хлеба целую семью? Ну  разбирались бы за воротами, так нет же... Неет, она никогда не сможет понять этих мужчин...

0

33

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
Хвоста ящер лишился, пусть и самостоятельно его отрубив, но должного эффекта Моточика все равно добился. Ведь, как ни крути, но хвост был если и не ключевым, но весьма весомым оружием противника. А так у него оставались лишь грубая мощь, скорость, да клыки с когтями. Ну, может у него и были какие еще трюки, но пока ничего помимо того что уже было продемонстрировано одноглазый капитан не замечал. Что же до незнакомца, то он начал чего-то там вопить, в очередной раз демонстрируя свою крутизну, но был технично заткнут пламенем Чики.
И противнику надо было отдать должное, ибо он даже с места не сдвинулся, спокойно приняв на себя все пламя. Но результат не особо радовал, ибо этот засранец не попал под само торнадо, оказавшись несколько дальше чем надо, а значит и не был оглушен, не говоря уже о том, что огонь ему особого вреда не принес. Да, слегка опалило, в паре мест до приятного аромата жаренного мяса ящерицы, отловленной в лесу, девственном как почти все население Амозон Лили, если девочки конечно не любили друг друга, но это уже не относится к теме боя и вообще к нынешним событиям. Да только толку от такого легкого урона было немного, особенно на фоне того, что и эти небольшие ранения уже прямо на глазах стали неторопливо затягиваться, демонстрируя, покуда противник выдавал пафосную речь, его нехилую регенерацию.
Касательно же его речи, то в ответ он получил одно простое и понятное:
- Ась? Повтори чего говорил, Головастик, а то я уши чистил... - и это был отнюдь не сарказм, а константация факта. Чесокабе действительно ковырял пальце в ухе, покуда его противник разглагольствовал. Ему банально было пофиг кто или что перед ним. Это существо встало у него на пути, да еще и вторглось на его территорию, пристало к его команде, а больше ничего для драки и не надо было. Тем более, что это гад еще и с мирными людьми учинил настоящее зверство. Беловолосый и сам конечно набедокурил с этим пожаром и пробиванием крыши, но об этом пока лучше промолчать.
Да и расслабляться не стоило, ибо в следующий миг пирата буквально снес к стене кинутый горящий стол. Ящурка малость не рассчитал сил, а может и напротив, намеревался снести этим самым столом, а потом, завершив начатый после броска обходной маневр, загрызть якороносца. В любом случае, как ни крути, но узнать чего там должно было быть на самом деле не представлялось возможным, а все из-за начавшегося хаоса.
Прибежали полицейские и раздался шквал выстрелов во фруктовика, причем пятеро стреляли определенно дробью, видимо для пущего эффекта и ннесения максимального урона, а заодно демонстрируя тот факт, что они отнюдь не второсортное пушечное мясо, а равносильны элите Дозора. Одним словом приплыли...
Но Моточике было видимо все равно, ибо он через пару мгновений уже покачиваясь на ногах вновь стоял, а потом вдруг разорвал на себе одежду, оставшись совершенно голым, прежде чем подняв кверху руки истошно заорал на всю округу:
- Я БЕОВУЛЬФ!!! Я УБИЛ ГРЕНДЕЛЯ!!! Я БЕОВУЛЬФ!!! АААААААА!!!
Да, на фоне этого появившиеся после удара столом синяки и ссадины на теле были просто цветочками. Голова бедолаги, который и так не отличался нормальностью, похоже совсем ушла набекрень и в данный момент можно было наблюдать такое явление, как критическая шизофрения после долбания о тяжелый тупой предмет. И что-то явно должно было подсказывать окружающим, что от этого шебанутого нынче можно ожидать чего угодно. А он же преспокойно продолжал стоять, сверкая задом и прочими частями тела, да орать чего-то уже совсем непонятное.

0

34

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

День не удался. Это Моррис понял лишь только сейчас. Выпить ему не дали, познакомиться тоже, пытались поджарить, а теперь еще и стреляли. На устроенный переполох прибежали местные полицаи, которые начали поливать Люциуса шквальным огнем. Вот чего он уж не ожидал, так это придурков с пушками. Первая пуля чиркнула Ящера чуть выше брови, ударив будто бы молот по черепушке. Закрыв руками глаза и ноздри, Люциус попытался уйти с линии, пошатываясь от полученного повреждения. Как бы то ни было, а урон он получал, хоть и мог регенерироваться. Причем, боль не покидала парня не на минуту, до тех пор, пока последняя ранка не заживала. Пули продолжали биться о шкуру, нанося удары, равносильные столкновению с маленькой лодкой, идущей на полном ходу. Да, выстрелы не смогли пробить чешую Ящера, но внутренние повреждения были точно. Посреди какофонии послышался громкий бум и Люция буквально отбросило на пару метров, приземлившись в гущу столов. После того, как Моррис попытался встать, он почувствовал страшную боль в боку. Посмотрев, он увидел, что снаряд выпущенный из громадного мушкета поразил его и нанес серьезный урон. Было повреждено как минимум три ребра, причем кусочек одного впился в легкое  Базука? Они точно спятили. Надо сматываться. С таким оружием они точно разнесут меня в клочья. А в это время белобрысик каким-то наиудевительным образом попал под стол, пущенный Моррисом. Причем удар не обошелся без последствий. Одноглазый скинул с себя одежду и стал что-то верещать, непонятно к чему и зачем. Сей поступок отвлек стражей правопорядка, которые в неистовстве расстреливали и без того пострадавшего Ящера. Воспользовавшись паузой, Люц рванул что было сил, превозмогая боль, пробив в стене дырку и убежав на улицу в поисках убежища...

0

35

8 августа, понедельник, 9:00-16:00
Вокруг царили хаос, какофония шума, страха и аромата пороха со звуками выстрелов. Запах крови, горелой плоти и некоего весьма своеобразного безумия одноглазого пирата, что в голом виде пытался кому-то и что-то доказать у себя в голове. Да так успешно, что даже вроде как сумел переключить на себя внимание полиции, что помогло ящерке благополучно слинять с поля боя, покуда его не разорвали ко всем чертям. И убежал он, надо отметить, как раз вовремя, ибо на голожопика полицейская братия смотрела не долго, вполне резонно решив, что он в данный момент куда менее опасен, если вообще может быть опасным. А дело все в том, что, во-первых, листовки сюда приходили с запозданием почему-то, а во-вторых, листовка с мордой одноглазого благополучно тлела в уголке, спаленная его атакой. И исходя из всего этого можно сделать вывод, что его просто не узнали и посчитали мелкой сошкой, которая все равно особо далеко не уйдет, даже ежели сейчас куда и сбежит. Потому копы и побежали следом за ящером, оставив пару хлопчиков на Чесокабе.
Что же до нашего голожопика, то он продолжал мирно трясти своими шариками, да сотрясать ором округу. Ну, по крайней мере до того момента, покуда не споткнулся о уцелевшую бутылку и рухнув на пол не долбанулся вновь головой, после чего в голове опять что-то переклинило и он стал самим собой. Ох, как же он был удивлен тем что ему открылось и как же ему хотелось набить рожу этой треклятой ящерице, но наличие нескольких полицейских, равно как и полное отсутствие одежды, а если уточнять, то штанов и куртки, металлические причиндалы он все не скинул, не так это было просто, все это явственно говорило о том что лучше драпать, а морды бить потом.
Потому парень и ломанулся сломя голову к кассе, вырвав ее ко всем чертям под звуки старавшихся пристрелить капитана копчиков. Когда касса была забрана, якороносец подхватил якорь и со всем этим барахлом ломанулся к бельевой веревке за разрушенной закусочной. На веревке висело нечто и беловолосый прыгнул в это, изловчившись надеть, как выяснилось парой мгновений ранее, самое что ни на есть женское платье. Миленькое такое, зеленое и в голубой горошек. Видок вышел еще тот, но уж всяко лучше, чем сверкать голым задом и яйцами.
- Эй, мужик! - крикнул владельцу пострадавшего заведения, - В порту стоит шхуна, она твоя, это в счет за урон. Деньги с кассы за барахло на судне.
Вот так парень и расстался с кораблем, пусть не так как планировал, но по крайней мере по чести расплатившись за урон. Денег, что трактирщик выручит за судно, вполне должно было хватить на ремонт закусочной. А значит одной роблемой стало меньше, чего не скажешь о полицейских, которые приноровились к движущейся мишени и то что они еще не попали в Чику было ничем иным, как удачей, поскольку пули пролетали в считанных миллиметрах, не то что сантиметрах.
Единственно верным путем было ринуться в толпу людей, которые, как свойственно всяким зевакам, собрлись немного в сторонке, посмотреть на творящееся безобразие. Тут все же столь масштабное представление было явлением не столь частым, обычно все кончалось куда быстрее...
- О, Наина... - только и успел сказать Моточика, ворвавшись в людскую массу и на автомате закинув свою накама на плече, не прекращая движения вперед.
Полиция перестала палить, ибо был риск задеть мирное население, что было им не нужно, зато пирата вполне устраивало прекращение свиста пуль над головой. Оставалось надеяться, что белокурая накама не расцарапает ему моську, сообразив что он спасает им обоим пятую точку, покуда они окончательно не влипли в куда большие неприятности.
Поворот, еще поворот, а потом впереди показались склады. Ну, впереди, в паре сотен метров, ежели не бльше, но именно туда и побежал якоро-девушко-кассаносец...

--- Склад

0

36

8 августа, понедельник, 9:00-16:00

Городская стража явилась как нельзя более вовремя. Часть отряда ворвалась внутрь, остальные рассредоточились вокруг трактира, деловито выбив остатки стекол под новые стенания трактирщика... Дружная пальба заглушила  даже странные крики Моточики о каком-то Беовульфе и Гренделе.
Толпа зевак шарахнулась от стражи словно воробьи от брошенного камня. Наина, не выделяясь из основной массы, тем не менее, умудрилась остаться в первых рядах, среди самых отчаянных. Девушка продолжала  до боли в глазах вглядываться в дымный полумрак за  приоткрытой  дверью... Если капитан погибнет, ей  некуда будет деваться, не говоря уже о том, что девушке будет не хватать этого чокнутого, но такого симпатичного парня...
Новый грохот заставил ее вздрогнуть и повернуться на звук. Ящер вылетел сквозь стену и рванул куда-то по переулку, ни на кого не глядя. Насколько девушка успела заметить, досталось ему нехило...
А через несколько секунд из-за остатков закусочной выскочил Моточика в зелено-голубом платье и с каким-то ящиком подмышкой. Нырнув в толпу. он оказался рядом с девушкой.
- О, Наина...
Очутившись на его плече, Наина мрачно подумала, что такой способ передвижения скоро войдет у нее в привычку. Она еще успела заметить полные изумления глаза трактирщика. которому капитан на ходу сообщил, что тот может забрать судно, доставившее сюда их злополучную команду... А потом картина разорения вместе  с толпой и стражниками скрылась за  поворотом.

Склад

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Moumen-shima » Закусочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно