One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Остров Джайя » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Erin написал(а):

Не смотря на то, что этот бар расположен в глубине городка, он все равно пользуется большой популярностью. Что неудивительно, в городе разврата и выпивки, пристанище пиратства - Моктауне любое увеселительное заведение получит свой процент клиентуры.
Здание небольшое, но неожиданно вместительное, внутренние помещение даже делится на четыре средних размеров зоны, прикрепленных к своей барной стойке. По легенде здесь даже работает одна единственная премилая официантка, но никто ее за работой собственными глазами не видел, что, учитывая местные нравы и отношение к юным прелестницам, не удивительно.


Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Долгие скитания по острову Джайя привели Эдварда в таверну. Почему он решил остановиться именно в этом месте, оставалось загадкой. Ведь Эд не пил спиртное, а в этом заведении все заняты только этим. Да и нельзя было сказать, что он любил шум, запах табачного дыма и алкоголя. В общем, Эд в очередной раз задался вопросом: зачем он решил стать пиратом? Он не подходит для этого ремесла, рожей не вышел, так сказать. Но так получилось, что парень очень упертый, раз уж он поставил себе цель - пойти по стопам отца, он сделает это, несмотря ни на что. Итак, Эдвард забрел в таверну и присел за ближайший к выходу столик. Он очень устал и хотел отдохнуть. Но была и другая цель его визита в сие чудное заведение: ему необходимо найти команду. Причем сделать это как можно быстрее. А, как известно, таверна - место, в котором пираты отдыхают после очередного путешествия. Следовательно, встретить здесь капитана, набирающего себе команду, не такая уж и редкость. На это и надеялся Эдвард, ибо выбора у него не было...

Отредактировано Edward Elric (2011-11-07 18:47:00)

0

2

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00

И вот он - очередной остров, что был виден на горизонте бескрайнего океана. и это было ни что иное, как остров Джайя. Парень много слышал о нем от команды и отца, хотя так ни разу и не побывал в это месте. Но а что мешает? У юноши есть корабль, деньги (добытые как честным, так и вовсе бесчестным путём) и голодный желудок, что жаждал ублажения и подношений в виде нескончаемых запасов еды. Но, как ни печально, это было нереально. Курс пал на ближайший к нему берег: управлять кораблем одному было сложно и трудно, хотя та теоретическая база, что Джет получил в плавании спасала его, ка кто он смог доплыть до берегов очередного куска земли.
Как ни странно, но встретили Юстасса по разному: кто радовался, кто развернулся и пошёл по своим делам, дабы не попасть под руку, а кто то даже начал нарываться. А как же, 100 миллионов бели на дороге не валяются, и получить такую сумму за какого то малого дохляка - отличный шанс! Но почему то не до многих доходило, что такая награда была дана не просто так. Короче говоря никого сильного он пока не встречал, по крайней мере на этом острове. Спустя минут десять перед юношей наконец пристало оно, таверна, так сказать местная столовка. Наконец то! Я то я уже умираю с голоду! Вошёл в помещение Джет так же пафосно - распахнув дверь под воздействием удара ноги и, присев на первый попавшийся взгляду столик, начал осматриваться, ожидая местного официанта или бармена. Людей в помещение было довольно много, и при этом большинство - пираты, если не все. Кого то из них капитан уже видел, кого то и в помине не знал, а с кем то даже успел когда то столкнутся в драке. Хотя в этом месте царила отличная атмосфера: пьянки, веселье, истории, смех, все, что нужно пирату, покорителю морских вод.
Веселый бармен вскоре подошёл к рыжему и был, мягко говоря, поражен тем что заказал парень. Запомянать не пришлось, ибо там было сказано кратко и емко "все".
- Вы серьёзно?
- Ещё бы! Неси все что есть!! И бухла побольше!!! - закричал во весь голос юноша, в это же время смеясь! Ну и как тут бес пафосного поведения? на удивление быстро его стол заполнился самыми разными видами блюд. Там было и мясо, и супы, и рыба, всякие салаты, и много другого. Вот этого то я и ждал! Еда пропадала со стола раза в 4 быстрее, чем появлялась; одно за другим все погружалось в бездонный желудок. Такое жадное поедание привлекло внимание некоторых людей, но все же это была таверна, что тут такого? Все пьяны и веселы, всем на все пофиг. Так он и продолжал поедать не бесконечные припасы заведения, запивая все различным алкоголем. Это было просто потрясающе!

0

3

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Эдвард все так же сидел за столиком, наблюдая за происходящим в таверне. А понаблюдать здесь было зачем. На соседнем столике двое мужиков, судя по внешнему виду, пираты, очень громко обсуждали то, как они нашли сокровища, победили гигантского осьминога и уничтожили несколько десятков кораблей дозора. За одним из столов здоровый бугай на руках боролся с маленьким и хрупким на вид пареньком. Победил, как ни странно, паренек. Около барной стойки завязывалась драка. И обещала она быть масштабной и разрушительной, так как стянулась туда половина всего заведения. Эдвард, естественно, участвовать в этом побоище не собирался. Драка началась в тот момент, когда парень собирался вставать со стула. Именно тогда ему по голове прилетел чей-то сапог. Ладно, с кем не бывают. Встану и уйду. Вторая попытка закончилась примерно тем же - на этот раз чья-то рубашка, вылетевшая из толпы, упала на голову Эда. Так, спокойно... Посчитай до десяти... Вдохни и выдохни... Эдвард скинул с головы рубашку, встал со стула и направился к выходу. Но, в очередной раз доказав то, насколько везуч наш герой, пустая бутылка попала Эдварду по голове.
- Аааа!!! - Закричал Эд, размахивая руками. - Держите меня семеро!
Парень разбежался и запрыгнул в самый эпицентр разгорающейся драки.

0

4

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00

Все было замечательно, но вот запасы еды в заведении были явно не бесконечны, да и официант, что только и успевал бегать туда обратно, принося тарелки полные лакомств, явно начал уставать. И вскоре, минут этак через десять на стол юноши опустел, не считая горы оставшихся грязных тарелок.
- Неужели это все? - Для парня было непонятно и слегка обидно, неужели еда так быстро кончилась, или шеф просто зажал что то себе. А ведь Джет был хорошим мальчиком: не буянил, не дрался, не наглел, и даже был готов заплатить за все то, что съел. Честно! А тут.. Но разве может он держать негодование внутри? к сожалению нет и, встав в полный рост перед столом он заорал во все горло на весь бар.
- Эй, где ты там? Я ещё не наелся! Принеси мне ещё ед...
Не дав ему даже закончить фразу что то твердое, пружинистое и не очень приятно прилетело прямо в затылок юноши. От удара тот даже слегка нагнулся, чуть не влетев лицом в свои же тарелки. Но. слава богу, все обошлось, а вот хозяину этого, как оказалось, сапога никто бы не позавидовал. - А, кто там своими башмаками раскидался!! - Из толпы вышел здоровый такой уже пьяненький мужик с куском мяса в руке, и дал понять, что принадлежность одежды была его. Он ещё что то там говорил про то, что такой дохляк не сможет ничего сделать. что бы тот валил, пока цел, но все внимание Джета было сосредоточено на аппетитном не тронутом ещё мясе в руке этого бугая. игнорируя его болтовню тот вытянул лакомый кусочек и за раз отхватил все мясо, оставив лишь кость.
Было бы как минимум странно, если бы этот инцидент бы кончился рукопожатием и смехом, такого не бывает, но поворот событий как раз соответствовал репутации заведения. Началась массовая драка. начавшаяся ударом рыжего за очередное оскорбление в его адрес. Да и окружающие быстренько втянулись в это дело. Побоище что надо! Такая атмосфера приносила Юстассу какую то извращенную радость, как ни крути заварушки - в его стиле, особенно, когда он сам их затевает. и бился он честно, то есть на кулаках, ногах, бес использования фрукта. а зачем? Ведь это лишь развлечение и ничего больше, а он пытался контролировать свои приступы гнева. Казалось, что все уже присоединились к данному дружному флешмобу. Все бы хорошо, да вот прервалось хорошее настроение парня, когда какой то из этих придурков нанес удар по самому дорогу и святому (думаю пояснения данная строка не требует). Мои... яички... Ах ты, ублюдок! Боль преобразилась в ярость, а за тем в сжатый воздух в руках Джета. - Shotto! - Один залп, а шуму то сколько... Пиратик видимо слабо стоял на ногах, ведь от выстрела его отбросило аж до ближайшей стены. Но мало того, он ещё и впечатался, продавив своей массой небольшую дыру.
- Блин, опять перестарался... - тихо почти про себя сказал юноша, смотря на все это. Я же не собирался драться тут, а просто хотел отдохнуть... Черт... Толпа то сразу завелась и со смехом продолжила пить, видимо такие передряги тут - привычное дело, а вот с дырой и обеспокоенным лицом официанта и, наверное, хозяина бара надо было что то делать.
- Вы... вы же, я надеюсь, заплатите за это! - С легким страхом озвучил человек в костюме. Но платить Джет на отрез отказывался: разве он виноват? - Платить? Порасти уж, но я не привык платить за дерзость других! - А возразить то ему никто и не смог, может просто побоялся. - Эй, народ! Кто нибудь может починить это? - Даже у такого, как Юстасс есть чувство совести и разочарованность в том, что не смог сдержать себя в руках. Да и боль все ещё мешала. Будь воля Джета, так тот бы вообще убил бы этого мужика.

Отредактировано Eustass Jet (2011-11-08 15:41:08)

+1

5

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Эдвард даже втянулся в атмосферу, царящую в баре. Все-таки где-то в глубине его души сидит пират, готовый к пьянкам и дракам. И просыпается эта сущность именно в такие моменты. Эд с ухмылкой на лице раскидывал, казалось, бесконечных пьяных дебоширов. Он нанес очередной удар в челюсть одному из участников сего действия и тут же получил в ответ. Только вот ударили его сразу четыре руки, причем, судя по всему, у всех рук были разные владельцы. Примерно так и происходят массовые драки: ты даже не видишь, кто тебя бьет, и кого бьешь ты. Но веселье прервалось, когда в баре раздался звук, напоминающий гул ветра. Один из участников побоища отлетел к стене, пробив ее своим телом. Драка тут же прекратилась, все дружно посмеялись и продолжили пить, словно ничего не произошло. Толпа быстро "рассосалась" по заведению. Около пробитой стены остался лишь один человек, судя по всему, он и являлся виновником происшествия. К нему тут же подбежал официант. Не сложно было догадаться, чего он хочет.
- Эй, народ! Кто-нибудь может починить это? - Спросил парень, сломавший стену.
Как и ожидалось, никто ему не ответил. До Эдварда не сразу дошло, что он вполне может помочь. Да и сил ему для этого никаких затрачивать не придется. Эд медленно подошел к разрушенной стене и подождал, пока пират, которым, собственно, и сломали эту стену, отползет. Все обломки стены лежали неподалеку, поэтому починить ее не составит особого труда. Эд присел на одно колено, приложил руки к полу и использовал способности своего фрукта. Произошла слегка ослепляющая вспышка и от дырки в стене не осталось и следа. Эд встал, похлопал в ладоши, стряхивая с перчаток пыль, и уставился на починенную стену. На его лице появилась едва заметная улыбка.

0

6

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Соул медленно ехал на своих коньках по улице прямиком к бару, на его спине красовалось ружьё, Стич летел рядом. Зайдя в бар, парень обнаружил интересную картину: в стене была огромная пробоина и рядом с ней валялся огромный мужик, а рядом стоял какой то парнишка на вид по возрасту не слишком отличавшийся от Соула. Этот парень подошёл к разломанной стенеи положил руку на пол, после чего стена постепенно начала восстанавливаться «фруктовик?! Удивительные способности, нужно к нему присмотреться.… Но кто же проделал такую дыру? Эти слабаки завсегдатаи точно не могли, тогда кто же?» Стич сел на плечо к Соулу и парень продолжил своё движение прямиком к барной стойке, около которой находился рыжеволосый парень «он кажется недавно прибыл на остров, раньше его тут не было! Возможно, он и тот блондинчик как то связаны…». Оказавшись около барной стойки, Соул едва слышно обратился к бармену – Есть, что ни будь для меня на этот раз? К сожалению, нет, снова пусто.
- Ксо, что и следовало ожидать, но ничего, скоро я покину, этот чёртов остров. Не знаю пока как, но обязательно покину. Говорил Соул слегка разозлившись
- Ладно, налей ка мне чего не будь освежающего, на улице невозможная жара!
Бар мен покрутился возле барной стойки и подал парню напиток «быть может сегодня, в баре произойдёт что ни будь интересное, всё же тут появились новые люди, кто знает, что от них ждать».

0

7

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00

Да ладно? Неужели его слова не были лишь гулом в ушах этих пьяных свиней? Хотя нет, для них это был лишь гул. А вот парень-блондинчик, что был немного младше самого Джета, как раз ответил на его прозьбу и подошел к разбитой стене, вдумчиво вглядываясь в неё. А? И что, этот коротышка собирается сам починить дыру в стене? Ну что же, пусть дерзает, а я посмеюсь! Надежды в мальца не было никакой, и лишь из безвыходности Юстасс наблюдал за его действиями. Но все оказалось не так просто: присев на одно колено, тот как то странно приложил руки к земли (зачем же?). сосредоточился и в следующее мгновение произошла странная вспышка света, а материалы и сама стена начали самовосстанавливаться, а обломки напротив - исчезли, и вскоре от дыры и следа то не осталось. Как новенькая! Ого, круто! И это все сделал этот малец? А он интересней, чем кажется на первый взгляд! И тут в голову Джета пришла очередная из его бредовых идей, поддавшись которой тот ухмыльнулся, привлекая внимание блондина к себе и обратился к нему.
- Эй, малец! - он указательно кивнул головой в его сторону. - Пойдешь ко мне в команду? - Все с той же уверенностью и даже какой то возвышенностью предложил юноша. Его способности смогли удивить младшего Юстасса, и это значило, что сила паренька понравилась ему. А раз понравился - почему бы не пригласить? Попытка не пытка, а в случае отказа он попробует ещё раз! Все равно уж ему то терять нечего! А плавать в одиночку это не так весело... Решив все же представиться первым, он подошел поближе и уже тоном, чтобы не весь бар слышал их, вновь обратился к незнакомцу.
- Юстасс Джет, он же "Красный Дьявол", возможно ты слышал обо мне!
А тем временем в бар зашла ещё одна личность, видимо не менее интересная, чем недавно замеченный мальчишка, но и так же Джет почувствовал не очень то дружелюбную ауру вокруг него. Хм, странный тип. А это что? Неужели та самая птица? На плече нового незнакомца сидела интересная и в то же время странная птица, и такую Юстасс уже где то раньше видел. А это не та, что на север все время смотрит? Или на юг... А, точно, на восток! Как бы вспомнив о данном факте парень умно кивнул сам себе. Со стороны это наверное выглядело глупо. Но это было не все: так же на ногах юноши ещё были надеты какие то штуки, похожие на коньки, и вот такого то раньше видеть Джету не удавалось. Он либо какой то круто оснащенный тип, либо какой то придурок или псих, случайно зашедший в данное заведение. Ну да ладно, он - дело второе, а сейчас надо было решить все с чинящим-стены-парнем.
- Ну так? Дерзай!
Рыжий полностью был настроен на согласие, а в случае отказа... Ну будем надеяться, что парень согласится!

0

8

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Закончив заниматься благодетельностью, Эдвард направился к выходу. Остановили его слова парня, сломавшего стену.
- Эй, малец! - Услышав эти слова, Эд остановился. Замер на месте, глядя куда-то в пол. В то время парень добавил: - Пойдешь ко мне в команду?
- Кого ты назвал коротышкой, которого сложно разглядеть через микроскоп?! - Закричал Эдвард, как обычно глупо размахивая руками. И не важно, что его всего-навсего назвали "мальцом". Эд всегда бесится, когда слышит нечто подобное в свой адрес. Все, кто его знают, стараются не употреблять ничего подобного в присутствии Эдварда. Но парень-то этого не знал. Эд, запыхавшийся от злости, сдунул челку, упавшую на глаза, и уставился на парня, назвавшего его мальцом. Тот подошел и представился.
- Юстасс Джет, он же "Красный Дьявол", возможно, ты слышал обо мне! - Сказал парень.
- Не, не слышал. - С безразличным выражением лица ответил Эд. Он действительно в первый раз слышал это имя, хотя фамилия казалась знакомой. - Меня зовут Эдвард. Эдвард Элрик. - Поборов желание разнести все вокруг, представился Эд.
В то время, как Джет смотрел по сторонам и разглядывал посетителей бара, до Эдварда начинало доходить, что обращался к нему этот парень не просто так. Такс, что же он сказал... Думай, думай... Эд стоял и пытался вспомнить, что же ему сказал Джет. Собственно, получилось не сразу, но он все же вспомнил. Точно! Он же звал меня в команду. Хм, Джет, конечно, странный тип, но мне нужна команда... А вдруг он имел в виду команду по бейсболу? Эдвард задумчиво посмотрел на Джета, пытаясь понять, является ли он капитаном бейсбольной команды. Не, не похож. Все-таки он пират. Пока Эдвард размышлял, Джет снова обратился к нему.
- Ну так? Дерзай! - Сказал он.
Эд скрестил руки на груди, подумал еще немного и, наконец, дал свой ответ.
- Мне нужна команда. Ибо без нее, как известно, никуда. Но я не могу принимать предложение первого встречного... Думаю, я мог бы поплавать с тобой и посмотреть, что ты за человек. - Закончив свой короткий монолог, Эд присел за свободный столик, жестом показывая, чтобы Джет присел напротив. - Надеюсь, ты не против такого расклада?

0

9

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Соул сидел около барной стойки и спокойно пил свой лимонад, опустив половину стакана, он попросил у бармена трубочку, а затем дал попить Стичу. Парень до сих пор не ушёл из бара только по той причине, что ему было интересно, что же эти новые парни будут делать дальше, а произошло следующее: рыжеволосый парень подошёл к малышу блондинчику и предложил ему вступить в его команду. Между ними завязался довольно интересный диалог, который повеселил Соула и его лицо стало не такое суровое как было сперва «а он забавный парень, может стоит и мне с ними познакомится?!». Затем услышав, что рыжеволосого зовут Юстасс Джет, Соул обратился к бармену – Глянь ка на листовки, может есть где ни будь постер с этим Юстаcом Джетом! И бармен порывшись достал листовку где ясно было сказано, что за голову этого парня  дают ровно 100.000.000 бели. Тут Соул схватился за голову и мысленно выкричался «Ничего себе, целых сто миллионов, вот это да… может мне тоже стоит попроситься к нему в команду и убраться наконец из этого острова!» Затем обернувшись, Соул увидел, что те двое уже сели за стол и спокойно беседуют «отлично, сейчас и я попрошусь к ним». Парень немедля поднялся и сменив выражение лица на дружелюбное подошёл к их столику и обратился к Джету – Привет, меня зовут Соул и я слышал, что ты набираешь команду! Я не плохо разбираюсь в навигации, может возьмёшь и меня к себе?

Отредактировано Soul (2011-11-09 18:06:43)

0

10

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00

Реакция блондинчика на слова Джета откровенно говоря была бурной. Но это было забавно, особенно когда тот начал нести что то про микроскоп. Ахаха, забавный паренёк, думаю мы с ним сработаемся! Но тот орал и махал руками не долго, и, успокоившись, представился в ответ. Эдвард Элрик? Странное имя. Интересно, а за него есть награда? Как то за столько времени Юстасс уже привык к своим 100.000.000 бели, и по сему относился к наградам как то предвзято. А что в них особенного? Сам то он ещё не встречал на своем пути сильных, по настоящему сильных противников, и, хотя Джету посчастливилось, а может и нет, повидаться с пиратами нового мира, на себе он эту силу ещё не ощущал. "Неужели кто то сможет меня победить? Да я их сделаю!" как то так и думал рыжий.
Диалог парня с самим собой прервался словами Эда, но вот там, в реальном мире, диалог явно складывался интереснее. Блондин в конце концов согласился на вступление в команду Джета, но сделал это ка кто по своему.
- Мне нужна команда. Ибо без нее, как известно, никуда. Но я не могу принимать предложение первого встречного... Думаю, я мог бы поплавать с тобой и посмотреть, что ты за человек. Надеюсь, ты не против такого расклада?
К окончанию своего длинного и содержательного монолога парень присел за ближайший свободный столик, и даже имел смелость махнуть головой, подзывая к себе, присесть рядом. От этого радостная ухмылка вновь вернулась на лицо рыжего. Он имеет храбрость ещё и дерзит и приказывать мне? Смелый тип! А он нравиться мне все больше и больше! Это был один из тех немногих раз, когда Джет, сам Джет пренебрег своей гордостью и последовал приказу и побуждению другого человека, подойдя и все таки усевшись на против Элрика.
- Ну что же, мне тоже нужна команда, ибо одному плавать на корабле не очень удобно, так сказать. Поэтому... - он выждал легкую паузу, - ... я соглашусь с твоими условиями! Но не думаю, что ты откажешься после того, как проплаваешь со мной какое то время! Ты не пожалеешь! - Легким движением Юстасс подал сигнал одному из барменов и, попросил принести два стакана чего нибудь выпить. Заказ подоспел на удивление быстро, и, протянув один из них пареньку. - Ну, за нового накама в команде "Красного Дьявола"! Кампай! - Не знаю, что там делал Эд, но вот Джет выдул все, что было за присест ну точнее за два. А чо? Праздник же, как ни как!
А тем временем "сюрпризы" не закончились: к столу этих двоих подошел третий, тот тип, что недавно пришел в причудливых сапогах, уже с добрым и радостным лицом. Э? Он же был таким борзым раньше. Что то тут не так... Но молчать о своих подозрениях юноша не собирался, и сразу выпалил все.
- Что надо?
Тон был, правда сказать, не самый добрый и дружелюбный, но несмотря на это, незнакомец все таки обратился к нему. Из сказанного можно было услышать, что его зовут Соул и... что он хочет к нему в команду? Да ещё и навигатор? Не, ну так не бывает, как ни крути. Да и вот так вот "взять в команду" первого встречного было бы глупо.
- Хм, ну в общем то мне нужен навигатор, но для начала докажи, что ты на что то способен или докажи мне свои знания как нибудь! Прости уж, но брать к себе парня, что я увидел только что и даже не знаю, кто он и на что способен, было бы странно, разве нет? - Он отвел взгляд к новоиспеченному накама и теперь уже спрашивал непосредственно у него, - Ты то не против, Эд? - Его мнение теперь тоже играло роль. - Ну, короче, навигатор нам нужен, и ты бы пригодился мне. Все,что тебе нужно, как нибудь доказать мне, что все твои умение, не просто слова!
Так и сидя на месте, он ожидал увидеть что то необычное. И где то внутри тот надеялся, что этот Соул будет хорош.

0

11

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Джет присел напротив Эдварда. Эд едва заметно улыбнулся, уперся локтями на стол, сложил руки в замок и уставился на своего нового накама.
- Ну что же, мне тоже нужна команда, ибо одному плавать на корабле не очень удобно, так сказать. Поэтому... - Джет сделал небольшую паузу, после чего продолжил. - ... я соглашусь с твоими условиями! Но не думаю, что ты откажешься после того, как проплаваешь со мной какое-то время! Ты не пожалеешь!
- Надеюсь на это. - Ответил Эдвард, глядя на то, как Джет подзывает бармена. Капитан что-то заказал  и, спустя пару минут, бармен принес два стакана с неизвестной Эду жидкостью. Не сложно было определить, что этот напиток является алкогольным. Этому свидетельствовал характерный запах. Но Эд не был экспертом в данной области, поэтому не смог определить, что же это за напиток. Эдвард выпил его довольно быстро, несмотря на то, что не любит алкоголь. Но сейчас такой момент, надо же выпить за знакомство! Когда Эдвард поставил пустой стакан на стол, к ним подошел какой-то парень. Эд начал разглядывать его. И не зря: он обнаружил несколько интересных деталей, например, странную обувь на ногах парня и не менее странную птицу на его плече.
– Привет, меня зовут Соул, и я слышал, что ты набираешь команду! Я неплохо разбираюсь в навигации, может, возьмёшь и меня к себе? - Парень, видимо, обращался к Джету. Капитан же не дал однозначного ответа, вместо этого он обратился к Эдварду.
- Ты-то не против, Эд? - Спросил Юстасс. Эдвард задумался. А почему бы и нет? Насколько я понял, сейчас в команде нас только двое. Этого явно не достаточно, нужны еще люди. Тем более, без хорошего навигатора далеко не уплывешь...
- Нет, я только за. - Ответил Эд, на его лице появилась дружелюбная улыбка. - Меня зовут Эдвард Элрик. Можно просто Эд. Очень приятно. - На этот раз парень обратился к Соулу.

0

12

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Соул рассчитывал на то, что сделав доброжелательное лицо, его сразу же примут без лишних вопросов. Но как обычно всё не может быть гладко, реакция Джета оказалась слегка неожиданной для Соула - Хм, ну в общем то мне нужен навигатор, но для начала докажи, что ты на что то способен или докажи мне свои знания как нибудь! Прости уж, но брать к себе парня, что я увидел только что и даже не знаю, кто он и на что способен, было бы странно, разве нет?
Соул был просто в недоумении, и казалось, что Стич переживает те же эмоции, что и его хозяин.  Стич перелетел с плеча Соула на голову Джета и начал клевать его по макушке, а Соул стал хлопать его по плечу и говорить – Как же так, неужели в моих словах можно усомниться?! Я самый честный на всей планете! Правда Стич? !
Тут Стич прекратил клевать Джета и что-то прокричал в поддержку слов Соула. Со стороны это всё выглядело как издевательство, н у Соула даже мысли не было издеваться над чем либо. Парень сел за стол, а Стич подлетел и уселся на люстре бара, пристально наблюдая за происходящим внизу.  Когда тот уселся, блондинчик сказал  - Меня зовут Эдвард Элрик. Можно просто Эд. Очень приятно. «Оу этот парень более дружелюбный..» - Ага, мне тоже.  Затем обернулся в сторону Юстаса и сказал – Ну хорошо, для доказательства, я доставлю вас на следующий остров! Поверьте мне, я не самоубийца, что бы плавать просто так по Гранд Лайну выпендриваясь перед кем нибудь! Ну так, что! Порукам?

Отредактировано Soul (2011-11-11 14:47:47)

0

13

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00

Моментально прилетело согласие со стороны Элрика, ну и как минимум один плюс уже был в копилочке Соула. Хотя, видимо, такой ответ не порадовал новоприбывшего "почти" члена команды, и его птицу тоже. И в качестве протеста та залетела к нему на голову и начала мстить, клюя его в рыжую макушку. Что за нахуй! А ну уйди! И как так. мало того, что парень решил просто так подойти и попроситься к нему, так ещё и его птица в конец обнаглела и стала нападать на него. И тут на плечо юноши упала чья то рука, и со стороны донеслись слова Соула.
- Как же так, неужели в моих словах можно усомниться?! Я самый честный на всей планете! Правда Стич?
И после этих слов птица остановилась и улетела куда то вверх, к люстре, и засела уже там, как будто наблюдая на всеми. Но этому всему Джет ка кто не придал значения, хотя желание ободрать у птицы все перья и поджарить на ужин было сильно. Как ни глянь, а этот Соул вел себя очень уверенно, как будто рыжий обязан его взять, и уже он его слов решиться все. За этим следовала очередная, а точнее продолжение высказывания Соула, в которой тот предлагал свой способ доказательства своей силы и способностей.
- ... Ну так, что! Порукам?
Ещё один наглый парень, что дает мне указания?! да они вообще оборзели все! Но, черт возьми, его упорство мне нравится! Эта фирменная радостная и немного садистическая улыбка вновь блеснула на личике капитана. Он все таки проникся этим чувством.
- Ну что же... Хорошо! У тебя будет испытательный срок, но советую тебе отучатся от этого пафосного поведения и общения со мной! Поверь, многих я не предупреждал и они пожалели об этом! И тебя это тоже касается! - Он кинул последнее предложение в сторону Эда, слегка повернув голову к нему. - Но... - Голова парня склонилась так, что из за волос глаза и лицо стали невидны для других. - ... если ты меня обманешь или предашь... - Воздух начал собираться вокруг пальцев правой руки и Джет быстро сорвался с места, оказавшись за Соулом. Рука же, с готовыми воздушными "когтями" стояла прямо у горла и, при любом неверном движение раны было бы не избежать. - ... я самолично убью тебя даже не раздумывая, а труп утоплю в том океане, что стал местом нашей последней встречи. Я ясно изъяснился? И Эд, не думай что тебя это не касается. - Нет, Юстасс не собирался пугать, угрожать или настраивать парней против себя, но допустить лжи и обмана на своем корабле тот не мог. Это было типо введение, а вот остальная лекция будет потом, уже на корабле. Убрав оружие от нового накама тот вернулся на свое место.
- Ну в общем то я согласен, навигатор-сан. Довезешь нас целыми до следующего острова, докажешь мне свою силу и умение. Одним словом будешь официально принят!
На этом лекция Джета закончилась и, опять же заказав уже 3 кружки выпивки, тот решил первым произнести тост:
- Ну, за новых накама, и за будущие приключения! Кампай!
Да, теперь вся атмосфера напряжения пропала бесследно, и сменилась на веселье, алкоголь и смех! Но тут Джет вспомнил кое что и решил узнать у своих парней. - Эй, слушайте! - Но позвал их так, что бы оба услышали, но окружающие не реагировали. - Вы же уже тут были раньше? Я слышал историю от каких то типов, пока сюда плыл, и там говорилось, что в данном заведении работает симпатичная девушка-красавица. Это правда? И если да, то я хотел бы с ней встретиться!

0

14

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
Эдвард сидел и наблюдал за тем, что происходит. Что-то его веселило, что-то разочаровывало. В целом, ситуация была довольно-таки интересная. Джет пытался о чем-то предупредить Эда, кидая в его адрес глупые угрозы. Естественно, парня это нисколько не волновало. Пф... Пафосное поведение? О чем это он? По-моему, он единственный, кто ведет себя пафосно.
- ...я самолично убью тебя, даже не раздумывая, а труп утоплю в том океане, что стал местом нашей последней встречи. Я ясно изъяснился? И Эд, не думай, что тебя это не касается. - Сказал Джет, представив воздушные когти к горлу Соула.
- А это уже перебор, уважаемый, - Сказал Эд, продолжая сидеть и наблюдать за Джетом. - Доказать то, что ты главный на корабле можно и другим способом.
Благо Джет вскоре убрал когти и принял Соула в команду, после чего атмосфера за столом заметно улучшилась. Больше не было глупых разговоров о том, кто здесь главный. Парни просто отдыхали, веселились и выпивали. Хотя Эд пил обычный сок, все же хватит с него и одного стакана алкоголя.
- Эй, слушайте! - Позвал своих накама Джет. Эдвард оторвался от очередного стакана с соком, ожидая чего-то интересного из уст капитана. Но услышал он обычный вопрос, не несущий за собой особой смысловой нагрузки.
- Честно говоря, я тут всего второй раз. И не слышал ничего подобного. - Ответил Эд и продолжил пить сок. Опустошив стакан, парень добавил - Но, по-моему, это история - полнейший бред. Если здесь работает некая девушка, то где же она? Не вижу смысла ей прятаться. И ты говоришь о ней, как о какой-то легенде, что звучит еще более глупо. - Сделав небольшую паузу, Эд решил сменить тему, перейдя к более важным вещам. - Вы не думаете, что нам пора бы уже отправиться в плавание? Заодно и посмотрим, насколько хорош наш новый навигатор.
Дождавшись положительного ответа капитана, новая команда отправилась в свое первое путешествие.

---------> Джонка "Душа Демона"

Отредактировано Edward Elric (2011-11-16 14:49:31)

0

15

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00
В баре творилось нечто странное, Джет в конец разбуянился и начал угрожать своим новым накама «хех он ещё не знает на что я способен, если ещё раз это повториться нужно будет поставить его на место». Но тут всё встало в круги своя, пираты выпили и начали болтать о всяких мелочах. Например о якобы легендарной официантке, существование которой не было абсолютно никакой тайной для Соула и для любого жителя острова.
- Ну я знаю её, она вовсе не какая ни будь легенда острова, ведь на острове полно борделей, да и женщины-пираты здесь не редкие гости. Капитан, мне не терпится отправится в плавание, может нам поскорее отчалить от сюда?
После этих слов Стич стал очень радостным и радостно крича спустился прямо на середину стола и начал осматривать лица Джета и Эда «думаю мы сработаемся, даже Стичу они приглянулись, поскорее бы отправится в путь дорожку…»
Затем капитан предложил отправится на корабль и радостный Соул побежал в лес сломя голову, что бы забрать все свои вещи, а после поплёлся на корабль
----> Джонка "Душа Демона"

Отредактировано Soul (2011-11-21 13:37:40)

0

16

Четверг, 24 августа, 17:00-18:00

Со стороны блондина донесся весьма строгий и даже немного грубый ответ. - И ты говоришь о ней, как о какой-то легенде, что звучит еще более глупо. - По правде говоря Джет не понимал, что вызвало такую реакцию у накама, и, ка кто интуитивно, начал думать над возможными вариантам. Неужели из за того, что я слишком резко тогда сказал? Возможно... Нет, нужно учиться контролировать себя, что бы не было такого! Все, я решил! Буду спокойным! И в который раз юноша сам себе обещал это? Нет, он и вправду хочет стать спокойнее, не нападать от одного слова или взгляда и просто уметь нормально общаться. Но увы, гены берут свое, и терпения у Юстасса было намного меньше, чем у остальных. В основном, кстати, все проблемы именно из за этого!
А вот уже от Соула прилетел ответ по интереснее и по бодрее! Он сказал ,что это не легенда, а вполне таки себе реальная личность, да и при всем при этом знакомая навигатора. И, как оказалось, женщин и впрямь на острове было много. Да, отец говорил об этом. "Рай для пиратов" вроде как. - Ну все таки бордели это не то! и почему не осталось обычных, милых и красивых девушек? - Вопрос был, естественно, риторический, хотя сам Джет бы не отказался познакомиться с такой. Ну да ладно, это уже другая история.
В один голос вся команда, а их было не много, поинтересовались о будущем отплытии. Видимо как одному, так и другому уже не терпелось отправиться бороздить бескрайний океан. Хм, а они энергичны! Что же, думаю - сработаемся! Он встал с места и на пару секунд замолчал, осматривая новых накама, и лениво почесал затылок.
- Ну, мне бы конечно хотелось еще отдохнуть и выпить, но... - На лице юноши прозрела ехидная ухмылочка, плавно перетекающая в радостную улыбку, с некой долею злобы, хотя парень был очень даже рад. Это, можно сказать его фирменная улыбка - немного сумасшедшая и злая, "демоническая". - ... думаю вы правы! Пора нам отправляться и перевернуть этот мир с ног на голову! Это будет начало нашего с вами приключения!
С таким гордым заявлением Юстасс подал парням характерный знак о том, что они уходят и что пора сворачиваться. И как только тот отвернулся тут же послышались слова со спины, голос был знакомым.
- Извините, а кто будет платить за все это?
Точно, я и забыл уже... Может просто уйти? Нет, так нельзя. И вот его терзало: что выбрать, совесть или гордость? Но все же он был на пути исправления и сейчас решил сделать все правильно. Порыскав в кармане, он достал оттуда 10.000 бели и пачкой кинул их в руки управляющему. - На этом и сочтемся! Бывай!
Махнув рукой он окончательно повернулся и вышел из здания, а за ним шла его команда. Да, история пиратов "Красного Дьявола" началась здесь!
- Ну, парни, к кораблю! Я покажу вам наш будущий дом в море!

----> Джонка "Душа Демона"

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Остров Джайя » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно