One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Корабли » Барк "Emperor of the Skies" | "Император Поднебесья"


Барк "Emperor of the Skies" | "Император Поднебесья"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s019.radikal.ru/i609/1205/97/4d3070430e3d.jpg
Огромный роскошный корабль, который был украден персонально капитаном Лаксусом после той смертельно опасной схватки, в которой он потерял друзей и чуть было сам не погиб. Поговаривают, что это судно - лучшая память Меченосца о его погибших накама, и, действительно, так оно и есть. Барк имеет огромные светло-желтые паруса, на самом большом из которых изображён флаг пиратов Надежды.

Каюта Лаксуса:
Это помещение самое уютное и комфортное, на то оно и капитанское. Тут имеется множество мебели. Широкий стол, за которым блондин сидит ой как редко. Громадный серый шкаф, содержащий в себе множество необходимых карт и книг, которые Дрэхер часто отдаёт на пользование своему навигатору. Мягкий желтый диван, приделанный множеством способов к полу, чтобы он не летал по каюте во время шторма. Синий гамак, натянутый между двумя столбами, на котором капитан часто отдыхает.

Каюта Макса:

Отредактировано Luxus Dreher (2012-05-01 19:50:47)

0

2

Четверг. 24 августа. 10.00-12.00
Пристань Арабасты

Лаксус долго находился у себя в каюте и отдыхал. Он лежал на своём любимом диване и смотрел в потолок. Его не интересовало ничего в тот момент, кроме настоящего отдыха, даже разговаривать с Максом, новым накама, не хотелось. Не из-за того, что капитан не воспринимал нового друга, даже скорее наоборот, просто ему не хотелось ничего делать, кроме как отдыхать. Жуткая жара стояла на улице, оно и не удивительно, ибо основная часть Арабасты – пустыня и местная температура окружающей среды зашкаливает. Внутри барка не было жарко, взамен было ужасно душно. Блондин протерпел это более получаса, но больше не выдержал и покинул собственную каюту, дабы подышать свежим воздухом. Может, такими и были намерения, но не таким был воздухом, какого хотелось Дрэхеру. Свежий воздух отсутствовал, вместо него был тяжёлый душный воздух, дышать которым было труднее, чем украсть великий барк из-под носа у всех, как это сделал пират около нескольких месяцев назад. Он не спеша поднялся на саму палубу и, не успев вдохнуть полные лёгкие, понял, что всё плачевно, гораздо хуже, чем было в его уютной каюте.
«Вижу, тут ещё хуже... Дерьмо..» – промелькнули мысли в голове высокого молодого человека.
Но парень не растерялся – он мигом нашёл тень от одного из парусов, которая прикрывала собою один из бортов, и пристроился в ней, облокотившись на тот самый борт. В этом было два жирных плюса: во-первых, солнце не пекло тело, во-вторых, у борта можно было ощущать лёгкий морской бриз.
«Вот так-то лучше, намного лучше..» – Лакс всегда был краток и молчалив: как в дискуссиях, так и в раздумьях. Хотя, когда у него много времени, он предпочитает всё же раздумывать над некоторыми вещами, которые его интересуют. Сейчас у сына Чёрного Ворона тоже было много времени, поэтому он решил хотя бы слегка углубиться в свои раздумья. «Итак, я уже в Арабасте, ребята.. Фрид, Бикслоу, Эвергрин.. Если бы не флотские, мы были бы тут вместе, но, видимо, не суждено такому сбыться. Зато у меня есть новый накама, Макс.. Он хороший парень и мы с ним уже поладили, хотя я слыхал, что он нашумил с флотскими, подорвал их там нечаянно вроде как. Ну, Макс, ты даёшь..»
Наконец-то возник некий ветерок, это было то, что надо. Он мягко и нежно прошёлся по ярко-жёлтым волосам, зашевелив их совсем чуточку, а затем вновь исчез, словно и не появлялся.
«Надеюсь, нам удастся успеть приобрести огромную силу прежде, чем на нашем пути возникнут смертельно опасные враги. Тогда будет не до шуточек, убьют и всё.. Надо много усердно тренироваться и может у нас получится превзойти этих самых врагов. Ведь я слышал, что Мугивары прежде, чем добились великой силы и мирового признания терпели множество неудач. Но они не сдавались и тренировались, тренировались пока не достигли неслыханной мощи.. Был бы я рад стать таким же сильным мечником, как и великий Охотник на Пиратов Ророноа Зоро, хотя я и не стремлюсь заполучить его звание.»
Лаксус прищурил глаза в обдумывании, а затем медленно перевёл взгляд на свои оружия, пару катан и пару вакидзаши. Он смотрел на них, будто пытался сказать им «когда ж вы начнёте творить чудеса в бою», но на самом деле это всего лишь было шуткой, пират прекрасно осознавал то, что его клинки начнут творить чудеса только с его помощью, ведь в руках настоящего мастера и обычная ветка с дерева может разрубить пополам даже такое существо, как дракон. Парень опять взглянул в море, на горизонт, но ничего там не увидел. Там по-прежнему не было ни единого судна, можно было расслабиться и не париться о том, что в любой момент можно стать атакуемым.
«Макс тоже мечник. Может, мне с ним позаниматься. Думаю, это будет весьма полезно для нас обоих. Я ему помогу поднять уровень фехтования, да и он может научит меня парочке новых приёмов.. Надо бы в нашу команду ещё несколько мечников, или просто сильных пареньков. В таком случае я мог бы устроить тренировку против них всех. Интересно, насколько было бы мне сложно противостоять сразу нескольким.. Ну, поживём и, если мне повезёт и я встречу несколько новых одарённых накама, посмотрим. Может, у нас такие тренировки будут ежедневно.»

0

3

Четверг. 24 августа. 10.00-12.00
Пристань Арабасты

Вот уже прошла неделя с тех пор, как Максима выловил Лаксус и спас ему жизнь. Как оказалось, капитан этого корабля оказался приятным парнем и вскоре они подружились. Мечник пока решил умолчать о его службе в дозоре, но обо всем остальном рассказывал охотно не скрывая ничего. Его новый Накама оказался на редкость хорошим слушателем, но вот собеседник из него часто выходил никакой.
Через несколько дней после их встречи уже появилась листовка с портретом Максима, за него назначили не много не мало, а 30 000 000 белли. Внушительная сумма, пусть и меньше чем он ожидал.
Кузнец находился в своей каюте. Каюта была средних размеров и Максим уже успел внести в нее нечто свое. В каюте находилась кровать, шкаф для оружия, несколько бытовых тумбочек, которые стояли возле кровати. Комната получилась довольно темной, так как пол огромного окна загораживал новая печь, которую он недавно приобрел у кузнецов на одном из архипелагов. Так же в комнате была стойка с оружием и вешалки на которых висели инструменты для ковки. Возле печи находилась так же наковальня и железная тумба с минералами. Рабочая зона и зона где Максим спал были отгаражены тонкой ширмой.
Максим кок раз заканчивал работу над своим последним оружием- небольшой нож изогнутый формы, который в сочетал себе все традиции востока. Клинок его был своеобразно изогнут, а ручка была сделана из зуба морского короля, который очень удобно ложился в руку. Поточив еще немного нож, и полюбовавшись свои творением, кузнец положил его к остальному оружию. Довольный собой он снял фартук и вытер им чумазое лицо.
-И еще один нож в моей коллекции. Отец бы мной гордился.
Сказал он сам себе и прихватив катану вышел из каюты на палубу. Воздух был сухой, и неприятно жег горло, но легкий бриз исправлял положение. На палубе уже стоял Лаксус, прячась в тени паруса. Максим не долго думая подошел к нему в приятную тень, которая спасала от жаркого солнца, и устроился рядом.
-Скажи Лаксус, что мы забыли в этой Арабасте? Нам бы сейчас спокойно тренироваться в открытом море, где прохладный бриз и теплое солнце, плыть на встречу новым приключениям и испытания, а не торчать тут уже вторые сутки, изнывая от жары.

0

4

Четверг. 24 августа. 10.00-12.00
Пристань Арабасты

Молодой человек стоял один на палубе в тени паруса, пока вдруг рядом с ним не оказался его новый накама. Видимо, решил составить компанию капитану.
-Скажи Лаксус, что мы забыли в этой Арабасте? Нам бы сейчас спокойно тренироваться в открытом море, где прохладный бриз и теплое солнце, плыть на встречу новым приключениям и испытания, а не торчать тут уже вторые сутки, изнывая от жары. – наконец один из приятелей нарушил эту гнусную тишину, это молчание, которое окружало Меченосца уже довольно долгое время, примерно несколько часов.
- Ну, честно, Макс, я сам не знаю, что мы тут делаем. Да, возможно, тут и ужасно скучно, и так же ужасно жарко, но с другой стороны Арабаста – тоже часть нашего приключения. Даже Мугивары тут когда-то здорово нашумели. Помню, мне рассказывали, что Манки Ди Луффи сразил Сэра Крокодайла.. Казалось бы, Шичибукай да ещё и съевший Логию, но, судя по всему, Мугивара был сильным человеком. Так вот, мало ли – может нам тоже предстоит сразиться в бою с кем-нибудь и, если мы победим, сразу же возрастём в глазах других, – да уж, речь блондин затянул сильно, несмотря на то, что вообще по натуре молчалив. Может, это виновато молчание, именно оно заставило парня сейчас так разговориться.
«А что, если и в правду мы столкнёмся с какими-нибудь флотскими, или просто пиратами? Что тогда? Если их будет больше или они просто будут сильнее?.. Так стоп. Это что, во мне загорелись нотки страха? Нет, не быть такому! Если мы встретим сильных врагов, то нам необходимо стать сильнее, чтобы одолеть их!»
Лаксус сначала смотрел на пустой горизонт, затем просто в воду прямо возле корабля. Она была чистой, дна не было видно, как и рифов, что хорошо, ибо пираты уже давно застряли бы, но было прекрасно видно существ, обитающих там. Рыбы плавали в разных направлениях, они сами были разными. Сын Чёрного Ворона всегда поражался природе, ведь каждое животное имеет множество разновидностей, хотя он не был биологом и не придавал никогда этой самой природе особого значения. Также поблизости не было ни единого морского короля. Может, это и к счастью, но Дрэхеру было всё равно – да, он уважал этих существ, но не боялся их. Конечно, Меченосец сражался с морскими королями несколько раз, поэтому и признал их силу, но также он усердно тренирует себя, поэтому никогда не имел честь позволить себе испугаться даже нескольких представителей этого самого сильного и ужасающего вида рыб.

0

5

Максим достал из кармана небольшой шарик и стал с ним играть, чеканя то об пол корабля, то о мачту. Делал он легко и непринужденно, так же как дышал или говорил. Он часто часами чеканил этот шарик, отрабатывая реакцию. Его любимое упражнение было с закрытыми глазами ловить мячик, развивая, таким образом волю. Иногда он открывал глаза за мгновение, как должен был словить мячик, за мгновение определяя его положения и ловя.
- Ну, честно, Макс, я сам не знаю, что мы тут делаем. Да, возможно, тут и ужасно скучно, и так же ужасно жарко, но с другой стороны Арабаста – тоже часть нашего приключения. Даже Мугивары тут когда-то здорово нашумели. Помню, мне рассказывали, что Манки Ди Луффи сразил Сэра Крокодайла.. Казалось бы, Шичибукай да ещё и съевший Логию, но, судя по всему, Мугивара был сильным человеком. Так вот, мало ли – может нам тоже предстоит сразиться в бою с кем-нибудь и, если мы победим, сразу же возрастём в глазах других
В словах капитана и его нового накама был смысл, да и кто не знал эту историю про короля пиратов. Максим невольно усмехнулся
-Ну тогда чего мы тут сидим? надо отправляться в Аробасту и искать приключения на свою ж.
Кузнец похлопал мечника по плечу и отошел из тени, смотря на палящее солнца, предварительно сделав козырек из ладони.
-Ну или хотя бы по тренируемся как следует. А то я с тобой так и не скрещивал клинки.
Небо было чистое, голубое, как назло ни одной тучки. А солнце беспощадно пекло макушку.

0

6

Четверг. 24 августа. 10.00-12.00
Пристань Арабасты

- Ну тогда чего мы тут сидим? надо отправляться в Аробасту и искать приключения на свою ж. – усмехнувшись, произнёс Макс и похлопал Лакса по плечу, после чего же вышел из-под тени паруса и прикрылся ладонью от пекущего солнца.
- Ну или хотя бы по тренируемся как следует. А то я с тобой так и не скрещивал клинки. – идея была заманчива и, услышав её, капитан пиратов Надежды сразу же повернул голову в сторону кузнеца.
«Потренироваться? А что, вполне занятно. К тому же, мы с ним действительно ещё ни разу не скрещивали наши оружия. Может, просто потому, что не было времени.. Впрочем, и сейчас его не навалом.»
- Хм, неплохая идея, Макс. Мы могли бы сейчас здорово потренироваться. Особенно, при таких ужасных условиях. А чем хуже условия, тем больше толку от тренировки. Но, думаю, нам необходимо пополнить запасы и отправляться  путешествие, – сказал пират и вслед за накама вышел из тени паруса, в которой было так уютно, прохладно и свежо. - Вот, что я предлагаю – ты оставайся здесь, следи за Императором Поднебесья, а я схожу в Алубарну, где поищу пищу. У нас еще есть кое-что, но все-таки лучше бы пополнить наши запасы.
Блондин взглянул на небо, в котором иногда пролетали чайки, почтовые и обычные, а затем потянулся, раздвигая медленно и плавно руки в разные стороны, словно желая взлететь. Кстати, будучи помоложе молодой человек искал такой фрукт, то есть дьявольский фрукт, съев который парень мог бы приобрести дар в виде крыльев на спине, неважно каких – из перьев, или даже металла – лишь бы были и позволяли своему владельцу спокойно перемещаться в воздухе. Такое желание у него возникло давно, сразу же после того, как на Дрэхера свалились проблемы, от которых он хотел бы сбежать, улетев далеко и надолго. Да и вообще, с крыльями можно никуда и не сбегать, просто расслабляться, находясь над всеми и всем.
Меченосец незамедлительно подошёл к правому борту, которым барк почти соприкасался с землей, и перепрыгнул через него. Это было проще простого, особенно для парня, который когда-то изо дня в день вытворял и не такое, а намного похлестче. Он мягко и осторожно приземлился на песок, который, как будто, отражал солнечный свет собою, ибо был такого же цвета, как и само солнце. После Лаксус отошёл на метров 50 от воды с кораблем и крикнул приятелю:
- Ладно, жди меня здесь. Я скоро буду.

Отредактировано Luxus Dreher (2012-07-28 01:08:13)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Корабли » Барк "Emperor of the Skies" | "Император Поднебесья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно