One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Moumen-shima » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Складские помещения расположены практически у самого порта, что облегчает транспортировку грузов с торговых кораблей на склады. Несколько средних размеров амбаров готовы принять на передержу ваши товары или же скупить их по договорной цене для последующей перепродажи. У тройки больших, но не слишком тяжелых ворот всегда можно найти хоть одного перекупщика, который поможет вам нанять грузчиков или избавиться от содержимого ваших трюмов. Так же здесь можно предложить свои услуги посредника для доставки на соседние острова местных товаров.
Внутри амбаров часто можно встретить как местных грузчиков, часть которых - оседлые пираты, перешедшие на мирную сторону, так и полицию острова, инспектирующую товар.

0

2

--- Закусочная
8 августа, понедельник, 14:00-16:00
Да, что ни говори, а времени вся эта история в таверне отняла прилично и теперь, стоя в подворотне между входами на складскую территорию, Наина отчетливо могла слышать урчание в животе своего капитана. Оно и понятно. ведь он так и не успел сделать заказ, как началась вся ента драка и последующие за ней события. Сам же капитан хоть и был недоволен нынешним раскладом, но не жаловался, справедливо рассудив о том, что они по крайней мере оторвались от полиции, а это уже совсем не плохо. Впрочем, тут же меркнет на фоне того, что он одет в какое-то дурацкое платье, а в животе вновь предательски заурчало.
- Мде, приплыли... - многозначительно протянул парень, почесывая себе макушку, - Нам нужно найти новое плавательное средство и желательно с определенным курсом. А еще найти более нормальную одежду для меня, а то в этой я как какой-то трансвистит...
Еще раз почесав макушку он внимательно осмотрел кассу, после чего вырвал ко всем чертям ее крышку и достав деньги передал Наине, дабы не потерять при переодевании.Сума там была ровно столько, сколько они могли выручить за кучу металлолома со шхуны, но не больше того, так что по сути это была лишь выручка, что не принесла прибыли выше ожидаемой. Ну, уж всяко лучше чем ничего...
Между тем, мимо подворотни проходил какой-то грузчик, примерно комплекции Моточики. Услышавший приближение мужчины пират спешно подбежал к выходу и высунув из-за угла ногу стал приподнимать подол платья. Трюк явно сработал, ибо грузчик вначале замедлил шаг, а потом видимо решил что в подворотне его ждет сексуальная проститутка и потому беспечно ломанулся туда, не ожидая сразу после первого шага в подворотню получить кулаком в темечко и отрубиться.
- На какие унижения приходится теперь идти, черт... - бормотал под нос парень несколькими мгновениями позднее, во всю раздевая вырубленного бедолагу и переодеваясь в костюм грузчика, после чего связал несчастного треклятым платьем, а рот заткнул очутившимся внутри платья лифчиком. Кляп может и не самый лучший, но хоть какой-то. - Ну, похож я на грузчика или как/ - как ни в чем не бывало спросил у Наины, внимательно посмотрев ей в глаза и попутно стараясь прикинуть сойдет ли она за молодого и предприимчивого купца в юбке.

0

3

8 августа, понедельник, 14:00-16:00

Остановился он только возле складов. Оказавшись снова на своих двоих, Наина прежде всего поправила сбившуюся одежду. Довольно четкое урчание  заставило девушку обернуться... Судя по всему, урчало в животе у капитана.
- Нам нужно найти новое плавательное средство и желательно с определенным курсом. А еще найти более нормальную одежду для меня, а то в этой я как какой-то трансвестит...
Наина не смогла сдержать усмешку. В зеленом платье Моточика и впрямь выглядел смешно и нелепо. Хорошо, что кроме нее, капитана сейчас никто не видел, а то мало ли что могли подумать...
Капитан, тем временем, выдернул из ящика, зажатого подмышкой, пачку купюр и вручил их девушке. По всей вероятности, это был заработок трактирщика за сегодняшний день... Наина взяла деньги со вздохом. Впрочем, сожалела она не сильно - в конце концов, трактирщику досталось их судно со всем барахлом, так что, подобная сделка была для него даже выгоднее, чем для их команды...
Моточика затаился возле двери. Первая жертва не заставила себя ждать - какой-то парень в рабочей одежде, проходя мимо, заметил Моточику, приняв его за куртизанку. И немудрено, если учесть, что одноглазый вытворял. Надо ж додуматься до такого - выставлять напоказ ногу, да еще и точно копируя при  этом ухватки портовых девок... И где только научился? Наина зажала себе  рот, стоя в тени составленных друг на  друга здоровенных ящиков. Девушку так и распирал хохот, она едва могла сдерживаться.
Спустя пару минут капитан предстал перед ней в снятом с рабочего костюме.
- Ну, похож я на грузчика или как?
Наина  окинула его критическим взглядом. Одежда сидела на нем неплохо, словно шили специально для одноглазого.
- Сойдешь, - хихикнула девушка. - Что дальше?

0

4

8 августа, понедельник, 14:00-16:00
Пират довольно улыбнулся в ответ на одобрение Наины, но вот отвечать на вопрос не спешил, предпочтя этому прежде всего осмотр местности из-за угла на наличие полиции. Все было вроде бы чисто и либо копы просто потеряли их, либо пока предпочли переключить все внимание на ящера. Тем более, что причиненный ущерб был оплачен и трактирщик вполне мог снять все претензии с неизвестных гостей. Ну, в любом случае, главным было то, что все было спокойно, а значит можно было и попробовать провернуть одну небольшую аферу.
- Слушай, - начал парень, вернувшись к своей накама, - сможешь сыграть роль какой-нибудь аристократичной девушки, которая хочет закупить товар и чтобы его погрузили на корабль?
Дело было более чем рискованным, но перспектива получить бесплатно товар на продажу, равно как и торговое судно - это все очень манило. Впрочем, было для сего действа множество препятствий и то на сколько Наина правдоподно будет играть роль лишь самая малое из них. Ждали ли тут светловолосую покупательницу и подходила ли ее внешность под Наину? Будет ли в порту корабль без людей на борту и угадают ли они с выбором судна, на которое можно будет безопасно попасть под видом владелицы и грузчика? Одни лишь вопросы и ни одного вменяемого ответа...
- Ну, я в тебя в любом случае верю... - с улыбкой сказал парень после ответа лоли-канонира, попутно похлопав для поддержки по плечу.
А потом капитан жестом велел идти ей к одному из входов на складскую территорию, у которого стояла пара охранников. Сам Моточика пошел следом за ней и когда они были на достаточном расстоянии для того чтобы охрана слышала все что они будут говорить, одноглазый начал речь:
- Но госпожа, это же безумие! Зачем Вам покупать оружие и хлопок? Я понимаю, что у Вас талант и Вы можете продать гроб гробовщику, а клизму доктору, но... - пират развел руками, словно не мог найти подходящих слов.
Естественно, охрана обратила внимание на парочку, но это было нужно, ведь перелезать с товаром через забор было бы не самым благодарным занятием, а так, если Наина достаточно правдоподобно подыграет своему кэпу, то они смогут без проблем выйти через врата. Если все выйдет как надо, конечно...

0

5

8 августа, понедельник, 14:00-16:00

Вместо ответа он выглянул наружу - видимо, проверить, чисто ли на горизонте.
- Слушай, сможешь сыграть роль какой-нибудь аристократичной девушки, которая хочет закупить товар и чтобы его погрузили на корабль?
Наина слегка дернула плечом. Сделок по купле-продаже она  прежде  не совершала, но не раз слышала от отца подробности ведения бизнеса и даже как-то сопровождала его на встречу с клиентами...
- Не вопрос, - отозвалась она.  В отличие от капитана, ей удалось сохранить более-менее приличный вид, так что, за хозяйку  небольшого торгового судна она вполне могла сойти... - Что брать будем?
Хлопнув ее по плечу. Моточика кивнул в сторону стоящих в отдалении охранников.
- Но госпожа, это же безумие! Зачем Вам покупать оружие и хлопок? Я понимаю, что у Вас талант и Вы можете продать гроб гробовщику, а клизму доктору, но...
Надо отдать ему должное - в роль он вошел мгновенно. Наина тут же  подыграла ему, ответив с видом довольно доброй и терпеливой хозяйки, уставшей от непонятливости своего управляющего.
- Я тебе уже десять раз объясняла - так же громко отозвалась она, слегка закатывая глаза к потолку. - Неужели надо объяснять снова? Ты лучше смотри, чтобы не обсчитали, как в прошлый раз. А то опять без прибыли останемся. Смотри, урежу жалование...
Подойдя к охране, она посмотрела на крепких парней с выражением снисходительного кокетства.
- Привет, ребята. Где хозяин склада? У нас крупный  заказ и мало времени.
Охранники переглянулись, затем один из них торопливо отправился в глубину склада, а второй стал довольно откровенно рассматривать ее, с совершенно неоднозначным выражением в глазах. Наина демонстративно отвернулась к спутнику. принимая высокомерный вид.

Отредактировано Naina de la Crua (2012-09-11 00:13:39)

0

6

8 августа, понедельник, 14:00-16:00
Отвечать о том что именно они будут брать не было нужды, ибо Моточика и так назвал товары, когда привлекал внимание охраны. Что же до Наины, то она вполне убедительно играла свою незамысловатую, но крайне важную при нынешнем раскладе роль. И достаточно успешно для того, чтобы один из охранников потопал за запрошенным начальником, а сие говорило об очень много. Хорошо что ее отец был торговец оружием и ей было с кого брать пример и от кого получить хоть какие-то навыки торговли, пусть и не на профессиональном уровне, ибо все же сама она явно раньше подобным не занималась. Но хотя бы так, а то не имей она достаточных навыков и все, все дело могло бы пойти кверху дном, а так даже очень наоборот, что отнюдь не могло не радовать.
- Хорошо, госпожа... - как можно более раздосадованным, пропитанным смирением и покорностью, ответил пират, изображая огорчение от неразумности хозяйки. Ну, по крайней мере со стороны было похоже, что он не одобрял ее поступка, но перечить как-то особо не смел, смиренно после сказанного же замолкнув.
А между тем, не заставляя себя долго ждать, отходивший охранник топал обратно, а рядом с ним видимо хозяин. Немногим больше полутора метров ростом, пухленький и круглолицый, с окладистой бородой фиолетового цвета, с большой лысиной на половину головы. Облаченный в что-то вроде помеси халата и камзола. В общем, видок у владельца склада был еще тот, но капитан решил особо не удивляться, ибо сам порой выглядел не лучше, а то и еще более нелепо, чем ентот самый толстячок.

0

7

8 августа, понедельник, 14:00-16:00

Явившийся вскоре хозяин слегка разочаровал девушку. По ее мнению, владелец такого большого склада мог бы одеваться и более солидно, а не в какие-то тряпки неизвестного происхождения... Но виду Наина не подала, любезно улыбнувшись толстячку.
- Добрый день, миледи, - со слащавой улыбочкой приветствовал ее хозяин, окидывая девушку еще более масляным взглядом, чем до этого охранник. - Чем могу  быть полезен?
- Нам нужны оружие, хлопок и еще кой-что по мелочи, - отозвалась Наина, с трудом, но довольно успешно скрывая отвращение, которое вызвал у нее этот тип. - Мой управляющий, с вашего позволения, выберет все, что нам нужно. Время не терпит, поэтому давайте сразу к  делу.
- Как пожелаете, миледи, - засуетился толстяк. - Позвольте пока предложить вам чашечку чаю, а то и бокальчик отличного вина, если не возражаете... Все будет сделано быстро, вы даже заскучать не успеете...
Торговец наверняка собирался изрядно на них нажиться, но Наина не волновалась - Моточика не так прост, как может показаться, в чем девушка уже имела множество возможностей убедиться. И облапошить себя он не позволит, в этом-то Наина была абсолютно уверена. Поэтому она снисходительно согласилась на чай, каковой и был тут же  предоставлен ей в специальной  комнате для  гостей.

0

8

8 августа, понедельник, 14:00-16:00
Не смотря на явственное волнение и отсутствие в действительности опыта подобных торговых операций, Наина оказалась достаточно убедительной для пришедшего торговца, а вернее, владельца склада, который являлся торговцем по-совместительству. Что же до волнения девушки, то даже ежели его и заметили, то вполне могли списать на то, что дама дескать юна, а тут сделка, а у нее не так уж и много опыта, хотя она и старается сего не показывать. Ну, далее все в таком вот духе, ничего такого особенно уж завораживающего и невероятного.
Единственное что печалило, так это то, что послала девушка за товаром своего управляющего, роль оного играл наш изображающий, а вернее, не скрывающий некоторое неудовлетворение Моточика. А дело все в том, что он надеялся на ее познания в оружии, ведь она была как-никак, а дочкой торговца все тем же оружием. Пират же хоть и видел всякое за свою жизнь, но о ценности того или иного орудия для нанесения увечий, урона и прочих радостей жизни лишь потому насколько оно покрыто драгоценностями, да не развалится ли при его собственном первом ударе. Но ни в типах стали, ни в истории клинков, ни в том на сколько оружие может оказаться раритетным - в этом он уж точно ничего не понимал. И если с хлопком все было относительно просто, ибо хреновым хлопчатником тут никогда не торговали, остров жил за счет него, то вот с вооружением все было более чем сложнее.
Ладно, совсем дерьмо уж точно не наберу, а раритеты нам как-то ни к чему, ведь с ними сложнее будет воплотить план до конца, а мы еще и половину дела наверное не провернули... - с такими мыслями одноглазый и потопал вслед за охранником, покуда Наина в это время пила чаек в комнате для гостей.
- А зачем Вам этот якорь? - проявил любопытство охранник, когда они подходили к складу.
- На нем удобно носить мешки, если подвесить, а еще таскание тяжестей отличная тренировка для мышц. Я ведь обычно товар сам несу, на собственном горбу. - совершенно спокойно ответил беловолосый, ожидая когда ему откроют.
Охранник с пониманием кивнул головой и отворил ворота, после чего учтиво сделал реверанс во внутрь помещния рукой, предлагая одноглазому пройти туда. Тот не заставил себя долго ждать и шагнув во внутрь принялся выбирать товар. Не слишком дорогой, чтобы не вызвать лишние подозрения, но и не слишком дешевый, дабы их не облопошили.

0

9

8 августа, понедельник, 14:00-16:00

Чай, вопреки ожиданиям, оказался отличным. Наина не спеша смаковала каждый  глоток в ожидании Моточики и торговца. Как ни странно, они и впрямь справились довольно быстро. Однако, осмотрев оружие, девушка осталась недовольна.
- Любезный, я  ждала от вас хорошего товара, а  это что? - она капризно скривила  губки. - Это никуда  не годится. Нам нужно лучшее оружие, какое  только может быть. Есть у вас товар из оружейных мастерских ла Круа?
Торговец изумленно уставился на груду  принесенного оружия.
- Клянусь вам, миледи, это отличное  оружие...
Наина решительно мотнула головой и, брезгливо сморщив носик, отодвинула от себя довольно неплохой арбалет.
- Я признаю только оружие от ла Круа, - безаппеляционно заявила  она. - Все остальное  и в подметки ему не годится. К тому  же, я очень не люблю, когда меня пытаются обмануть. Вам придется снизить цену, в качестве компенсации морального ущерба.
Торговец вытащил тонкий батистовый платок и вытер вспотевший лоб.
- Помилуйте, миледи... Я и так хотел продать вам все за  полцены....
Девушка сделала вид, что обдумывает слова торовца.
- Ну, хорошо, - смилостивилась она наконец. - Но тогда доставка за ваш счет до трюма  нашего судна.
Обрадованный таким решением вопроса, торговец без всяких споров согласился на условия девушки. В этот раз Наина отправилась в  оружейную вместе с мужчинами и сама выбрала подходящее оружие - уж что-что, а изделия своей марки она безошибочно отличила бы среди сотен других. Торговец кликнул нескольких грузчиков и велел им нести ящики с товаром "куда укажут эти господа"

0

10

8 августа, понедельник, 14:00-16:00
Моточика ни на единое мгновение не сомневался в том что выбрал вполне себе достойный товар, а потому и смотрел с изумлением на Наину, что принялась отчитывать. И лишь пару мгновений спустя он вздохнул с облегчением, стоило лишь понять тот факт, что отчитывает девушка вовсе не его, а хозяина склада. И игру она затеяла крайне рискованную, ибо, если ее капитан старался выбрать нормальный товар по разумной цене, дабы не вызывать лишние подозрения, то она же требовала лучшее, да еще и марки своего покойного отца. И все бы ничего, может это и было вполне нормально, что юная торговка была сторонницей вещей определенного производителя, но не стоило забывать и о том факте, что юная мелорин была в розыске. И кто знает, уж простит меня читатель за тавтологию, знали ли владелец склада или его люди о том, что нынешний управляющий ла Круа, брат отца Наи и ее дядя, ищет племянницу. Может на этом острове и не было торговцев, но вот о том что листовки распространялись вроде как по всему миру - этого забывать отнюдь не стоило.
Впрочем, хозяин склада похоже был настолько озабочен прибылью, либо просто желал избавиться от оружия на вполне себе мирном в общем и целом острове, если не брать отдельные личности, что трюк сработал. Знал бы он о том что платить за товар никто не собирался вообще, то может и не был бы столь любезен, но знать он об этом не мог. Разве что если бы читал мысли, да только это было маловероятно, ибо даже о фрукте дарующем нечто подобное Моточка никогда не слышал, а изучением фруктов он между тем какое-то время занимался. Ну, не самими фруктами, а тем какие вообще есть и чего они там дают или могут дать.
Посему пират немного расслабился и указав жестом идти за ним пошел в сторону порта, высматривая еще издалека подходящий корабль для окончания их безумной операции...

--- Порт

0

11

8 августа, понедельник, 14:00-16:00

Затеянная ею игра была очень рискованной. Зная могущество и дотошность дяди, Наина внутренне замирала при одной мысли, что известия о ее "похищении" могли дойти и сюда... Если торговец хоть раз видел листовку с ее портретом, он может вспомнить об этом в самый неподходящий момент, и кто поручится, что он не захочет лишний раз подзаработать - тем более, что ее розыск дядя представил как весьма благородное  дело?
Но то ли торговец не видел ни одного объявления, то ли просто не вспомнил об этом - пока что все шло гладко. Наина надеялась, что капитан поймет, почему она придралась к неплохому, в общем-то, оружию. Да, выбранные Моточикой экземпляры вооружения мало в чем уступали оружию с ее фирмы... Но если есть возможность лишний раз сбросить цену, зачем такую возможность упускать? К тому же, это только успокоит подозрения торговца, буде  таковые возникнут...
Так или иначе, девушка шла следом за Моточикой, ожидая его дальнейших действий и слыша за спиной пыхтение  грузчиков. Ни корабля, ни договоренной суммы денег у них с капитаном не было, но Наина полагалась на одноглазого - он наверняка что-то уже  придумал... Главное сейчас - вовремя поймать его мысль, как только он начнет действовать, и правильно в  эти действия вписаться.

Порт

Отредактировано Naina de la Crua (2012-10-22 22:02:33)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Moumen-shima » Склад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно