One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Фрегат "Ярость Немезиды" » Капитанская каюта


Капитанская каюта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просторный кабинет, где есть все необходимое для работы : письменный стол, книжная полка, сейф, минибар. За небольшой дверцей располагается просторная спальня, обставленная в соответствии с изысканным вкусом хозяина судна.

0

2

14.00  - 15. 00, 24 августа, четверг

Палуба>>>>>

-Угощайтесь – три тонких хрустальных бокала, наполненных искристым вином разошлись по рукам, но обстановка от этого неформальной не стала. Вообще, учитывая присутствие сурового мистера Ди и оказавшегося не менее суровым господина Блеквуда, даже появление десятка клоунов вряд ли разбавило бы атмосферу. Впрочем, никого из присутствующих, похоже, сие не тяготило, даже наоборот. –Ах да, с прибытием- Зольф чуть приподнял бокал, решив все –таки, что все не настолько серьезно, чтобы пить без тоста, а подумав еще полсекунды даже чокнулся с гостями, огласив кабинет легким и мелодичным звоном дорогого хрусталя. « Мистер Блэквуд, судя по всему, довольно быстро вольется в коллектив» -мысль промелькнула где-то на фоне и исчезла, смытая волной вкусовых ощущений, даруемых чудным напитком. Багровый прикрыл глаза, с удовольствием погружаясь в водоворот чувств и эмоций, искупался, вынырнув наружу, в грязный и противный внешний мир лишь спустя полторы минуты.
-Кхм… итак… мистер Блэквуд, вас я утверждаю на роль механика… - легкий росчерк пера в извлеченном из стопки журнале капитан определил род занятий и судьбу сидящего напротив мужчины. «Гм… а что с Хоукинсом?» - должности Личная Гадалка капитана в списке корабельных специальностей не значилось, даже в обслуживающий персонал его зачислить было нельзя. В итоге Кимбли просто пометил «+1» в специальной графе, где по старой доброй традиции на военных судах учитывали пассажиров. Поштучно, как мешки с мукой. Журнал отправился на исходную позицию, а внимание капитана вновь вернулось к господам, усиленно дегустирующим вино из капитанских запасов. Хотя, скорее всего, всей тонкости вкусовых ощущений они не ощутили, все – таки угощение не подходило для луженых глоток суровых воинов моря.
- Каюту вам, я полагаю, показали, можете быть свободны, или посидите тут, пока мы с господином Армстронгом вычислим дальнейший курс, да, пожалуй, я даже  настаиваю.– Зольф развернул на столе карту, возраст которой явно был весьма и весьма почтенным. – Вы двигайтесь, двигайтесь – Кимбли улыбнулся, подождал пока резное кресло скрипя по доскам палубы придвинется к столу. Лежащий пред бывшими Дозорными клочок бумаги вполне был способен вызвать суеверный ужас у любого, не знакомого с навигацией человека, ведь тут был отмечен не только путь собственно Немезиды, но и курсы движения ближайших судов, тщательно вычисленные на основе данных, полученных путем радиоперехвата. Палец капитана легонько провел по замусоленой бумаге, словно лаская нарисованные на ней каракули.
- Итак, для начала, пожалуй, нам следует решить кое –что – палец кэпа остановился на одном из значков – Есть торговый конвой неподалеку – капитан чуть облизнулся, не выдержав. Сегодняшняя прогулка лишь взбудоражила кровь, жертв явно было недостаточно. Слишком опасное место, чтобы устраивать локальный геноцид. –Если пойдем на перехват прямо сейчас, встретим их через двое суток. При благоприятных условиях. -  Кимбли усилием воли вернул мысли в деловое русло, потушив в мозгу столь манящие сцены насилия. – И после рандеву прямо по курсу новый остров.- Зольф провел пальцем к желанному островку, ожидая решения Ди. Конечно, же, согласие старпома Кимбли не требовалось, но вот необходимые корректировки вполне можно было внести. Пока Армстронг анализировал поведанную кэпом информацию, ну или, возможно, сочинял стихи, по лицу это определить было невозможно, сиятельный взор Багрового обратился к мистеру Блеквуду.
- Надеюсь, мой дорогой друг – очередной глоток вина и небольшая пауза, призванная дать собеседнику время оторваться от созерцания гипнотизирующей обилием мелких деталей карты. – вы понимаете, что мы пираты…. А посему род занятий наш… хм… весьма специфичен – Зольф вновь многозначительно улыбнулся, вернув свое внимание старпому:
-Итак, мистер Армстронг, если увас нет возражений, то расчёты оставляю на вас?

+1

3

14.00  - 15. 00, 24 августа, четверг

Палуба>>>>>

Кресло оказалось удивительно удобным, привыкшему сидеть, где попало, и латать на коленке Блэку было даже как то не по себе, но к хорошему быстро привыкаешь. Прозвучал тост оглашённый Зольфом,- Ах да, с прибытием - раздался  звон бокалов  , глоток только что разлитого Капитаном вина усилил чувство комфорта. Блэквуд небыли ценителем вин да особо не увлекался крепкими напитками, но надо признать только что выпитое вино было просто потрясающим, тепло начало струиться по телу, как только первые глотки попали в живот, герой прикрыл глаза и оказался в осеннем лесу в ту пору кода листья только только начали опадать, а солнце всё ещё не потеряло своего тепла, именно такое тепло сейчас струилось в нем, поднеся бокал к лицу герой вдохнул запах того самого леса, и не удержавшись буркнул,- Потрясающе. В ту же секунду осознав глупость содеянного, открыл глаза и откинулся в кресло. Водрузилась минутная тишина, похоже это было какое-то особое вино, по крайней мере Блэквуду так показалось. Затем Зольф  вполне официально огласил роль Блэка на корабле, внеся его в списки с припиской «Механик» после чего капитан задумался, через некоторое время, приписав не очень понятное герою +1 ниже в списках. Кимбли убедился, что господин Блэквуд знает, где его каюта, и настоял, чтобы он остался на обсуждение дальнейшего  курса. Кочнув головой, механик буркнул, - С удовольствием. Немного очистив пространство на столе, капитан разложил на ней карту. – Вы двигайтесь, двигайтесь - прозвучал голос капитана склонившегося над ней. Не без интереса  Блэк начал разглядывать только что появившейся на столе бумагу, на которой были не понятные ему пометки, лини, числа и формулы, названия судов ,из которых механик узнал только подписку гласящую «Ярость Немезиды», вещь  была хоть полностью не понятная но весьма и весьма интересная в изучение. Проведя по одной из подписанных линий, Капитан поведал план по перехвату торгового конвоя. вы понимаете, что мы пираты…. А посему род занятий наш… хм… весьма специфичен,- подвёл итоги брифинга Зольф.
Я теперь официально часть вашей команды, и должен следовать вашим приказам, меня не смущает быть джентльменом удачи, сражаюсь я, не хуже чем ремонтирую и вообще что-то в последнее время засиделся на одном месте, давненько не участвовал в открытом бою, - спокойным басом говорил механик, - я думаю, это будет как минимум интересный опыт, я видел, как вы сражаетесь, в скором времени, увижу, как вы командуете, я буду рад работать под началом такого человека как вы, - продолжал Блэквуд, поднимаясь с кресла, - так что я без колебаний пойду за вами в бой, Капитан, - закончил он, протягивая Багровому руку.

Отредактировано Blackwood (2012-08-31 02:32:51)

0

4

14.00  - 15.00, 24 августа, четверг
Тайт глубоко вдохнул, а потом выдохнул, пытаясь вспомнить лекции Динна, о том как правильно дышать, чтобы успокоиться. Кажется, он называл эти упражнения дыхательной гимнастикой, или как-то так. Тайт точно не помнил. Да и не настроен был он на подобное, хоть и предпринимал какие-то тщетные усилия по успокоению, сейчас ему больше хотелось кого-нибудь убить, но так как коком он был совершенно не боевым, то вторым вариантом было свалить куда-нибудь покурить, однако Зольф бы не оценил его опоздания. И все-таки рыжая женщина знатно потрепала ему нервы своей истерикой и неожиданными гостями. А сейчас они еще и хозяйничать на его кухне будут...
«Чеееерт!» - мысленно взвыл Тайтенд, мрачнея челом, сдвигая брови, устремляя недовольный взор куда-то вдаль, предположительно по направлению кухни, и сдерживая свои порывы кинуться обратно в лисьей форме, да перегрызть там глотки всем присутствующим. Конечно, после такого капитан его по голове не погладит, как и за возможное опоздание. Может этот Хирако какая-то невероятно важная и нужная на Немезиде персона, кто знает... Да и Рил эта...
Пришлось сцепить зубы, принять чуть менее хмурый вид и, наконец, перестав топтаться под дверью, деликатно постучать. Ну, вежливостью пара грубоватых пинков в дверь, не сильно отличались, однако руки были заняты подносами, так что выбирать не приходилось. Дождавшись капитанского «войдите», рыжий аккуратно толкнул дверь, исполняя приказ.
- Добрый день, - сдержанно и как-то неестественно улыбнулся он присутствующим, одаривая оценивающим взглядом нечто механическое и не поддающееся определению, которое находилось близ капитана, как и Динн. Кажется, это был их новый механик, Тайт слышал, как о нем и этом Хирако судачили матросы  на палубе.
- Кимбли-сама, Ди-сан, дорогой гость, сегодня на обед мясо Морского Короля на пару в сливочном соусе, с гарниром. На десерт - яблочный штрудель, - продиктовал меню повар, расставляя тарелки с кушаньями и столовые приборы, с невероятнейшим кирпич-фейсом, всеми силами пытаясь не выдать своего неожиданно упавшего настроения.
- Приятного аппетита, - поклонился Лис, когда все было законченно, медленно отступая назад, дабы удалиться, - Кимбли-сама, если что-то понадобиться, я буду за дверью, - возвестил он, закрывая за собой дверь в каюту.

Солнце нещадно припекало, нагревая рыжую макушку. Пока капитан и остальные обедали, у Салинвана было пару свободных минут, которые он проводил за курением трубки, сидя, аки сторожевой пес, под дверью Багрового и ожидая приказаний.
//палуба//

Отредактировано Tait (2012-10-11 00:24:03)

0

5

15.00  - 18.00, 24 августа, четверг
По всему выходило, что в полку безмерно преданных Капитану людей прибыло. На их корабле, конечно, царила безупречная дисциплина, ну, за исключением десятка квадратных метров кубрика. Некоторые пираты Кимбли опасались, большинство – боялось до колик в селезенке от одного взгляда, но была и группа таких вот как Динн – идейных. Это те, кто по принятии в команду или через некоторое время после него говорили это заветное «я без колебаний пойду за вами в бой, Капитан» и не лгали. Вздумали бы кривить душой – даже стена не помешала бы Ди выкинуть таких в море, какими бы важными для команды в будущем людьми они не могли стать. Впрочем, некоторая одержимость Зольфом у Динна могла бы помешать ему адекватно оценить таких вот новичков в клубе его фанатов. Но, как фыркнул однажды Тайт: «Богов не ревнуют» - и был прав, хотя по лбу, конечно, получил.
В любом случае, с момента распития Блэквудом одного из шедевров капитанских запасов и внесения в журнал он мог официально считаться членом команды и имел право раз в год по такому большому празднику поучаствовать в выборе курса. Хотя было очевидно, что и сам Динн и новоиспеченный механик могли сильно на него повлиять едва ли. Предвкушение лишь недавно вырвавшегося из ада и готового новый ад устроить на земле или в море капитана, готовящегося к абордажу, куда более интересному, чем дистанционный расстрел дозорного перехватчика, чувствовалось кожей, и спорить с ним было себе дороже. Но в данной ситуации необходимо.
- Эту зону, - на этот разу уже палец старпома, затянутый в печатку, коснулся раритетной карты, очерчивая небольшой круг между их текущим местоположением, предполагаемым местом битвы и путем следования конвоя, - нам придется обойти. Как и нашей цели. Последний навигатор закончился до того, как успел внести это на актуальную нашим координатам карту. Сейчас этот квадрат не используется в судоходстве, там гнездуются морские короли. Черт знает, что происходит в Калм Белте, но вот уже три года местный его район будто вымер. Вы были несколько заняты, когда эти новости ходили по кораблям, Капитан, - дааа, очень занят пребыванием в крайне интересной  компании Сади-чан, но этого Динн конечно не сказал. Так что время встречи переносится еще на сутки, - на этот раз его палец легко постучал по бумаге в паре сантиметров от недавнего указания Зольфа. При этом внимание самого старпома было сосредоточено на самом Капитане, все-таки перенос желанного развлечения на двадцать четыре часа – не шутки, когда имеешь дело с Багровым.
Но сию насущную проблему им предстояло решить после или во время трапезы – карту Динну пришлось свернуть и убрать со стола, а ее место заняли принесенные Тайтендом блюда. Определенно, Блэквуду повезло быть принятым на судне по высшему классу.
Хотя было кое-что, что волновало Старпома багровых даже во время вкушения божественного обеда от капитанского кока. Он даже вспомнил снова про так и не допитое вино в своем бокале только после того как, коротко извинившись и пообещав произвести более подробные расчеты уже в своем каюте, вышел из кабинета, оставив там Капитана с механиком обсуждать, возможно, будущий двигатель Немезиды. Вот что Зольф точно любил почти так же сильно, как планировать и осуществлять налеты на корабли, так это улучшать любимый корабль.
Выйти то Динн вышел. И тут же едва не споткнулся о действительно сидящего под дверью Тайтенда, курящего и греющегося на морском солнышке. Если бы он находился в гибридной форме, Армстронг бы обязательно отдавил ему хвост, ну или прищемил закрывающейся дверью. Но пронесло – в этот раз он только рассеянно помахал перед носом стальной ладонью, разгоняя поднимающийся ароматный дым, и устрашающе вопрошающе уставился на Лиса сверху вниз. «С каких пор ты с таким покерфейсом подаешь на стол?» - хотел бы он спросить, но старпому Багровых не положено знать таких сленговых словечек.
//Палуба?//

Отредактировано Dinn Dee (2012-09-14 00:39:09)

+2

6

15.00  - 18.00, 24 августа, четверг

- Хрусь – видимо, даже дорогой хрусталь имеет свой срок годности, иначе как объяснить тот факт, что ножка бокала в руках Багрового сломалась пополам? – Мм… Значит все-таки три… - как ни в чем не бывало проговорил кэп, задумчиво глядя на палец старпома, покоящийся на, как оказалось, злополучном в последнее время районе.- Ну, ничего не поделать. Напомните мне озаботиться новым навигатором… - улыбнувшись, проговорил капитан, прикрыл глаза и сделал глубокий вдох. Ничего страшного, ведь правда? «Плюс двадцать четыре часа…» - кэп не очень любил, когда его планы откладывались. Вернее, конкретно, некоторые из них. Ну да, ладно, в кабинете гости, а посему нужно держать марку и не смущать их, в особенности мистера Блэквуда.
-Я рад, что вы все прекрасно понимаете, могу уверить, я буду командовать операцией лично… через три дня – проговорил пират, чуть привстав и пожав новому механику руку. Может кого-то этот бесконечный обмен любезностями и мог утомить, но только не Зольфа. Скатиться в быдлячество, позабыв о манерах, сменить вежливый тон на грубый слэнг – что может быть хуже. Из него манеры не выбил даже Импел Даун, о котором Армстронг, к его чести, решил не упоминать.
- Хм, а вот и мистер Салинван – Кимбли чуть обернулся, освобождая стол и приветливо глядя на кока. То что их эксцентричный шеф-повар раздражен и взволнован Зольф знал еще до того, как  рыжая голова появилась в дверях каюты, а посему жалкие попытки Тайтенда скрыть свое состояние могли бы вызвать лишь вежливый смех со стороны Багрового.  Но не вызвали, ибо кэпу, как и всегда, хватило такта и понимания, дабы сделать вид что он ничего не заметил. Если бы кто-то вдруг спросил как Кимбли догадался, пират лишь загадочно улыбнулся бы и выдал что-то вроде «У каждого свои секреты», но на самом деле, это, конечно же, просто звук шагов, по которому капитан не только опознавал больше половины команды, но и мог, вот как сейчас, услышать рвущиеся наружу эмоции. И даже догадаться приблизительно, что привело оставленного в состоянии полнейшего счастья Лиса в такой раздрай. Быть может он бы даже  посочувствовал, ну если бы он  был не Зольфом Кимбли, а, скажем, Капитаном Сочувствие. В общем, мысли в голове пирата блуждали в состоянии полнейшего хаоса, натыкаясь друг на друга с  жутким скрежетом и вызывая ломоту в висках. «Неужели из- за этих чертовых суток? Старею я…» - кэп едва сумел сохранить на лице выражение приветливости и не потереть пальцами висок. Пожалуй, он сейчас не в том состоянии чтобы мирить нужных ему людей, в стодвадцатьседьмой раз поссорившихся из-за кружки кофе. А посему Кимбли лишь кивнул коку, отпуская его за двери:
-Угощайтесь – радушно пригласил Багровый и сам, подавая пример, принялся за еду. Как и всегда, после использования силы Хаоса, в животе выли волки, скреблись о стенки и требовали еды, что не мешало капитану преспокойно отрезать мясо небольшими кусочками и отправлять его в рот с абсолютно спокойным и умиротворенным выражением на лице. Даже желудок не выдавал голода хозяина, кто знает, возможно в кодексе джентльмена есть и для этого специальная тренировка. Мистер Армстронг куда-то определенно спешил, и Кимбли, в принципе, догадывался куда, а посему лишь благосклонно кивнул, когда старпом спешно покинул каюту, прихватив карту.
-Как вам кухня? – лукаво улыбнулся Зольф, глядя на собеседника. Вопрос был почти риторическим, ибо Блэквуд не особо походил на человека, столующегося в элитных ресторанах,  а именно на эту планку капитан, в подобных местах частенько бывавший, и ставил мастерство своего кока. – Мм… - мужчина замер, не успев отрезать ломтик ароматного мяса, заметив, что пальцы, сжимающие нож, чуть подрагивают. Хоть он и убедил всех окружающих в своем исключительном спокойствии, себя убедить все не получалось, даже божественная стряпня Тайта не помогала. А дальше...
- Простите, нервы ни к черту…- посетовал кэп, глядя на внушительную дыру в стенке каюты, оставленную полсекунды назад воткнувшимся туда серебряным ножиком. – Я… прогуляюсь по палубе, вы можете не спешить – Кимбли улыбнулся, правда на этот раз приветливостью и не пахло.
- Мм, мистер Армстронг, мой кабинет нуждается в услугах плотника… - бросил он, грациозно проскочив меж двоих подчиненных и широко шагая навстречу морю, солнцу и так необходимому сейчас кислороду.
>>>>> Палуба.

Офф: Мистер Блэквуд, если желаете заканчивайте день, я закончил, начнем через три дня. Особо желающие могут еще поиграть в этом.

0

7

15.00  - 18.00, 24 августа, четверг.

Многие  мужчины забыли истинное значение рукопожатия, но не механик, в этой новой, для него, жизни(после амнезии) он начал предавать этому жесту специфическое значение. Хотя он и не чувствовал самого прикосновения, факт того что твой собеседник не боится или не брезгает пожать тебе руку многое говорил, так же как и то как он это делает,  глаза Багрового и механика вновь встретились, казалось что  два холодных как глубины океана взгляда просто начнут замораживать воздух при встрече, ещё мгновение и «замок» негласно закрепляющий вступление в команду был сцеплен. Этот символический знак прервал мужчина, вошедший в каюту капитана с подносами набитыми едой, Кимбли отпустил руку и устремил взгляд на вошедшего, капитан радостно огласил его имя - Хм, а вот и мистер Салинван – мистер Салинван сдержанно поздоровался, и огласил список содержимого подносов, знакомых блюд обнаружено небыло.
Кушанья быстро заняли освобождённый для них стол, а Капитан призвал, не стеснятся  и приняться за обед или ужин, механик осознал, что понятия не имеет, сколько сейчас времени. На вид еда представляла из себя что то непонятное для героя привыкшего есть что попало и когда попало.
Сошедшая как будто  со страниц кулинарных книг она своей красотой немного настораживала, но голод очень приятный запах, и то, как Капитан и Старпом налегли на свои подносы, убедили Блэка всё же поесть. Да и неудобно было как то. Кажется, вот это вот было оглашено в списке как "мясо Морского Короля на пару в сливочном соусе, с гарниром", ну была, не была.
Блэквуд любил, есть мясо, а мясо, которое он только что попробовал, было на голову, а то и две, выше всего, что он ел до этого. За поглощением сия прекрасного блюда он даже не заметил, как мистер Дии вышел из каюты капитана. Видимо капитан заметил усердное поглощение содержимого тарелки механиком и немного лукаво спросил,- Как вам кухня? Блэквуд, наверное, выглядел сейчас, как какой не будь ребёнок допущенный родителями за хорошее поведение к целому яблочному пирогу. Немного придя в себя Блэк выдал, - Ваш корабль нравится мне с каждой минутой всё больше и больше Капитан, я думаю, при личном знакомстве с мистером Салинваном я обязательно поблагодарю его за столь прекрасные блюда. Кажется, Зольф не ожидал ничего другого услышать, и довольный подтверждением из уст Блэка хотел было продолжить трапезничать. Но рука Багрового зависла на пол пути к тарелке, слегка трясясь, за произошедшим далее  Блэк мало того что не уследил, так ещё и не понял что собственно случилось. Только зияющая дыра в стене оставленная ножом объясняла то, что капитан только что сделал. - Простите, нервы ни к черту… - посетовал Зольф, выходя из кабинета. Оставив озадаченного Блэквуда  в  каюте одного.
У всех свои черти в голове, - подумал механик, откинувшись в кресло и допивая оставшееся вино, -у всех свои…

--->Палуба ?

Офф-Пардон за задержку.

Отредактировано Blackwood (2012-09-26 17:07:19)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Фрегат "Ярость Немезиды" » Капитанская каюта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно