Территория резиденции располагается на небольшом небесном острове рядом с Аппер Ярдом. Массивная ограда скрывает за собой божественную резиденцию, в которой не только живет, но и принимает население местный Боженька. Ворота, к которым ведет поднимающаяся облачная дорога с основного острова, закрываются лишь на ночь, но охраняются весьма суровыми на вид воинами. На заднем дворе разбиты тыквенные грядки, за которыми Ками ухаживает собственноручно, несмотря на свой почтенный возраст.
На территории резиденции  рядом с золотой колокольней установлены идолы, установлены идолы Скайпийцев. Поклоняясь самой земле - Варсе - ныне давшей им приют, они так же воздают честь шандорийцам, в течении многих веков защищавшим Понеглиф. Сам он расположен здесь же, в основании колокольни, на что указывают надписи на нижних этажах развалин в центре острова.
Одна из массивных золотых колон, удерживающих колокол, была наполовину разрушена около тридцати лет назад, но восстановлена трудолюбивыми жителями Аппер Ярда. На другой колонне виднеется надпись:  "Я был здесь и буду следовать за этими словами до самого конца. Гол Ди Роджер, пират"
В колокол бьют раз в год, в день объединения двух народов и прощания с освободителем от диктатуры Энеля - Монки Ди Луффи.