One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Река


Река

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Не слишком широкая река, практически разделяющая остров пополам. Именно рядом с ней с двух сторон и расположен город. Через реку перекинуто несколько мостов.

0

2

--- Доки ---
5 августа, пятница, 13.00-16.00
В том что со стариканом Санадой усе будет чики-пуки пират совсем не сомневался, плотник явно был не из робкого десятка, да и на слабака совсем уж не походил, иначе так себя не вел, да и не стал бы помогать пирату. Куда больше Моточику волновал тот факт, что если Наина будет с таким же энтузиазмом продолжать пытаться вырвать ему волосы и царапать, как делала это все время после того как пришла в себя после разразившейся массовой заварушки, кончившейся спасением ее жизни со стороны пирата, оный столь нагло потом ее потащил, то он точно помрет от потери крови и лысым!.. И дабы его не постигла сия трагедия, он в конце-концов плюнул на скорость передвижения, тем паче, что погони вроде как и не было, а если она и была, то явно отстала. Так что, через пару шагов он все же опустил барышню на мостовую и ошарашенно, словно хомяк во время брачного периода, посмотрел ей в глаза, не менее ошарашено вопрошая:
- Это типа ты так благодаришь или тебе нравятся чтоб парень был облезлым?! - говорил он, мягко говоря, громко, но злости и какой-нибудь особой агрессии в голосе не было. Скорее просто порыв души от переполняющих чувств и эмоций, оные сочились из всех щелей.
- Однако одного не пойму, кто стрелял, если все охотники явно переключились на Санаду? - подумал пират чуть погодя, успокоившись и отдышавшись. У него были смутные подозрения, что с этой девчонкой, дочерью ныне покойного оружейного магната, которую ищет дядя, причем так как если бы ее похитили, что-то не так. И чем дальше, тем больше мутности было вокруг нее. Хотя бы потому, что если ее и правда похитили, если она и права та девчонка, то почему ищет пиратскую команду, а не пошла, ну, например в Морской Дозор? Ведь любому понятно, что дозорные вернут в целости и сохранности, а вот пираты... Впрочем, как бы там не было, но расспрашивать ни о чем таком Чесокабе ее не стал, придет время и сама расскажет, коль уж сочтет нужным.
- Так ты говоришь, что ищешь себе команду? - продолжил говорить уже совершенно спокойно, стараясь не обращать на зуд от царапин, - Интересненько, учитывая то, что не помню говорил ли уже, но я ищу людей к себе в команду, - дальше мужчина говорил уже неторопливо шагая вдоль берега, явно осознавая что девушка потопает за ним, - Вот только есть пара моментов. Тебе нужна крепкая и сильная команда? Джекпот! - одноглазик рассмеялся после последнего слова, - Я капитан самой крепкой и надежной команды, ибо... - он развернулся и указал пальцем себе на грудь, - Ты можешь лицезреть всю мою команду, состоящую из одного человека, а именно меня!
Наступила тишина, ибо такое заявление точно не могло не вызвать ступора у собеседницы, слишком уж все это казалось нереальным. Это же ведь нужно быть полным психом, чтобы в одиночку, будучи новичком, ринуться на Гранд Лайн! Ну, Моточики никогда и не отрицал, что малость больной на голову, как впрочем и все люди.
- А что же до судна, то ты наверное видела яхту в оке и то как старик расплатился со мной. В общем, я капитан команды из одного человека, у которого даже нет самого захудалого судна! - сероволосый наконец докончил свою речь, причем так, словно намеревался вбить последний гвоздь в крышку морального состояния Наины, окончательно добив ее всем этим цирком абсурда и потрясений
- Ну как, все еще готова рискнуть, все еще хочешь ко мне в команду?. - Чесокабе спрашивал по прежнему спокойно, но с неким вызовом, при этом, самым наглым образом продолжив путь вверх по течению.
Если я все верно понял, то до свободного судна осталось совсем немного...

0

3

------------> Доки
5 августа, пятница, 13.00-16.00

Так нахально с ней еще никто не обращался. Ниана была в бешенстве. Какой-то пират, пусть и знаменитый, посмел тащить ее как какую-нибудь уличную девчонку?! Царапины, оставленные на его лице. были слишком мягким наказанием за подобную дерзость. Впрочем, видимо, и этого хватило, поскольку за первым же углом Моточика отпустил ее.
Отскочив на пару шагов, Наина первым делом привела в порядок сбившуюся одежду и растрепанную прическу, после чего уставилась на пирата взглядом, не предвещавшим ничего хорошего.
- А ты чего ждал?! - язвительно отозвалась она в ответ на его вопрос. - Слез благодарности и горячих поцелуев?! Какого черта надо было меня хватать?!
Его дальнейшее заявление о составе команды и состоянии ( точнее, отсутствии) корабля, не слишком удивили девушку. Шагая вслед за одноглазым, Наина все еще пребывала в состоянии глубочайшего возмущения и только фыркнула в ответ на слегка напыщенную речь.
- Ничего другого и ждать было нельзя. От такого нахала-то.., - девушка стряхнула с юбчонки пыль. - За неимением ничего лучшего - да, готова. Но если ты еще хоть раз позволишь себе что-либо подобное, то одними царапинами не отделаешься, - она сверкнула глазами, давая понять, что это не пустые угрозы.
Моточика, тем временем, продолжал двигаться в сторону причалов, явно зная, куда идет. И Наине не оставалось ничего другого, кроме как следовать за ним. Несколько раз девушка оглянулась, но шпик то ли отстал, то ли потерял ее в этом лабиринте улиц и переулков...

0

4

5 августа, пятница, 13.00-16.00
После ответа девушки у пирата было стойкое чувство, что ему засадили промеж ног той самой многострадальной сковородой из доков, а потом еще и долго, с наслаждением жарили, а все потому, что он вот так бесцеремонно обошелся с барышней. Ну, благо в реале его имущество никто не бил, по крайней мере пока, но на всякий случай он шел чуть поодаль, а то мало ли чего там еще придет на ум этой фурии. А он ведь всего лишь ей помог, правда от части с целью нагло полапать, но о последнем тактично умалчивал. Впрочем, особо он ничего дальше не говорил, увлеченно высматривая нужное судно из той группы судов, что стала наконец видна после очередного поворота.
А покуда он смотрел на кораблики, сверху, аккурат на плече Наине, приземлился лимонного цвета попугай и принялся чистить свои перья. Казалось бы, совершенно обыкновенная и милая птичка, как и прочие ему подобные, чего может быть такого, но...
- Классные сиськи, малышка! - донеслось из клюва пернатого неприкосновенного запаса и извращенца. Нет, до этой фразы он был просто любимцем, но после нее точно норовил отправиться в суп, что можно было понять по тому как одноглазый хлопнул себя ладонью по лицу и отскочил от белокурой на добрые пару метров.
- Это не я, я не смотрел на твои булки! - заверещал Моточика, активно размахивая руками.
- Откуда тогда знаешь что у нее булки, а не булочки? - нагло спросила птица и взлетела аккурат тогда когда одноглазик хотел уже было его поймать, но по иронии судьбы споткнулся и упал лицом аккурат между грудей своей накама.
Вот и все, конец моей жизни близок... - обреченно мелькало у него в голове, - Сейчас она убьет меня и эта смерть будет ужасна. Наверное она задушит меня до смерти своими зефиниками, а может и чего страшнее...

+1

5

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Тем временем, они дошли до цели. Моточика остановился, рассматривая корабли у пирсов. Наина, все еще не остывшая от произошедшего, хмуро оглядывалась..
И в этот момент на плечо упало что-то пернато-желтое.
- Классные сиськи, малышка!
- Что?! - снова взбеленилась девушка. Пират поспешно отскочил от нее подальше, торопливо оправдываясь. Наина одарила его злым взглядом и дернула плечом, сгоняя лимонно-голубую птицу.
- Тебя еще не хватало, курица-недомерок.., - прошипела она сквозь зубы. Попугай взлетел в тот момент, когда одноглазый попытался сцапать его с плеча девушки, но за что-то зацепился и уткнулся лицом в ее грудь...
Это было уже слишком. Наина задохнулась от подобной наглости, совершенно не принимая во внимание, что Моточика наверняка не хотел подобного исхода... Хотя, кто его знает. Во всяком случае, звук от пощечины, которую девушка влепила пирату, наверняка был слышен даже в доках.
- Ты... ты... Как ты смеешь?! Жалкий бродяга.., - от возмущения и растерянности слова терялись. Такого с ней никогда еще не случалось, и, если честно, девушка не знала, что делать дальше. Не убивать же его, в самом деле... Хотя, в общем-то, хотелось. Но... он вроде бы спас ей жизнь...
Пыхтя от злости, Наина отошла и села на каменную тумбу у парапета. Положение было донельзя глупым. Она уже ненавидела одноглазого, но, кроме него, никто не мог ей помочь...

Отредактировано Naina de la Crua (2012-05-01 21:13:32)

+1

6

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Что ни говори, но пощечина была что надо, ибо бедолага отлетел на добрые несколько метров, кубарем прокатившись по каменной плитке, да еще чуть не угодил в лепешку навоза, не понятно правда кем оставленную. А непонятно потому, что коров в этом городе вроде как и не наблюдалось, так что оставалось лишь гадать оставил след сей животинка, либо же не дошедший до туалета человек. Но, это не столь уж важно, так что оставим подробности за кадром. Главное, что одноглазый в нее не влетел, а то было бы делов.
Чертова Фурия, совсем без тормозов... - негодующе проносилось в голове, тогда как тушка парня уже принимала вертикальное положение относительно земли, а ладонь накрыла полыхающую огнем щеку, - Так и убить можно, а я всего-то лишь случайно споткнулся на грудь!
Озвучивать свои мысли он правда не стал, ибо все же дорожил своей жизнью, а еще понимал, что с этой милой на вид, но взрывоопасной мелорин, если хочешь жить, то лучше пока вообще не говорить. Правда на леди это создание, уютно устроившееся в сидячем положении в стороне, было более похоже не на особь женского пола, а на акулу, которая долго и тщательно пережевывает остатки ядерного реактора, готовая выплюнуть энергию взрыва на любого кто хоть что-то сделает так как ей не нравится...
В очередной раз отерев краснючую щеку, сероволосый цыкнул сквозь зубы и потопал к судам. Там он наконец нашел то что искал. Это оказался небольшой шлюп, использовали который судя по всему для рыбалки. Конечно, судно не первого класса, но совершенно целое, а что более важно, на нем можно было доплыть до следующего острова, если конечно слишком уж активно не кидаться в шторма и прочие опасности. С другой стороны, на нем можно было плавать, но не далее все того же пресловутого острова, который идет далее, а вернее на оный указывает Этернал-Пос корабля. Это если он там был естественно.
А чем гадать есть или нет, так лучше проверить, что Моточика и сделал, забравшись на борт. К его радости тут и правда было все в порядке, а что до компаса, то он был установлен на подставке у штурвала. Чуть ниже была рикреплена табличка с названием острова, куда мог привести данный компас. И надо отметить, что название Моумен одновременно радовало, но и напрягало. Да, это далеко не Литтл Гарден, на нем не нужна ждать год, покуда настроится Лог Пос, но вот только он находился на другой линии, а тамошний маршрут был совершенно не известен пирату.
- Если мы поплывем на Моумен-Шиму, то там придется искать компас ведущий на Драм, либо же подсесть к какой-нибудь команде и добираться дальше в качестве попутчиков. Впрочем, там шансов на раннее отплытие намного больше, чем на Маленьком Саду, - несколько напряженно рассуждал пират, спрыгивая на причал, прежде чем вернуться к наине.
- Все еще тут? Значит не передумала... - как можно более мирным тоном обратился к арбалетчице, после чего непроизвольно зевнул, - А я вот нашел нам судно, так что честь мне и хвала! - на лице пирата появилась довольная лыба от уха до уха, когда он рукой указал на самое маленькое из судов, тот самый шлюп, на котором проводил проверку, - Он может и небольшой, но до следующего острова доплывем, а дальше все равно менять придется, либо в качестве пассажиров подсаживаться.
Да, наглости ему было не занимать, ибо говорил он так, как если бы никаких происшествий не было, словно все было совершенно нормально и как всегда. Что же до прочего, то довершив рассказ о транспорте, он пронзительно свистнул и попугай, не понятно куда скрывшийся ранее от кары, прилетел, уютно устроившись на плече хозяина.
- Кстати, голубоглазый почесал затылок, - никаких припасов еды я там не нашел. Интересно, а попугаи вкусные?..
Зря он это спросил, когда пернатый друг был на плече. Ибо далее последовал крепкий удар клюва по макушке, от чего на ней сразу появилась шишка. Однако птичке этого было мало и он стал парить перед лицом лохматого человека, нанося удары крылами и царапая коготками лап. Что же до Чесокабе, то бедолага, которому и так ранее досталось от девушки, пытался руками отогнать птицу, но все безрезультатно. Благо что желтый чертик быстро удовлетворился и преисполненный гордости улетел, уютно устроившись на шлюпе на площадке для вперед смотрящего.
- Птеродактиль огородный! - обиженно слетело с губ вдогонку птичке, а от того в ответ раздалось лишь пожелание идти на три веселых матерных буквы, но последнее Чика решил проигнорировать, ибо сейчас все же нужно было решать вопрос с едой. Тем паче, что чем дольше они тут сидят, тем больше риск, что сюда придут охотники за наградой, пусть это место и было похоже самым малопопулярным в городе, по крайней мере тот участок, на котором они были.
- В общем, я принимаю тебя в команду! Будешь снайпером и канониром, поздравляю! - надо отметить, что говорил он вполне искренне и без сарказма, - А поскольку у нас нет еды для путешествия, то я дам тебе поручение ее найти, - и вновь на лице довольная лыба, похожая правда из-за царапин по всей моське на оскал маньяка, -Я же тем временем поставлю паруса и подготовлю судно к отплытию. Слишком много не набирай, нам плыть примерно трое суток. А еще будь осторожна, не попадись охотникам или еще кому-нибудь...
И на этой веселой ноте он развернулся на пятках сапог, после чего вернулся на судно, где занялся парусами и всем прочим, что так требовалось для отплытия.

0

7

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Пират немного посидел на мостовой возле весьма неаппетитной лепехи, оставленной какой-то скотинкой, невесть зачем забредшей в эти закоулки, потом поднялся, держась за щеку, на которой красным пятном отпечаталась девичья ладонь. Наина, покосившись на него, злорадно усмехнулась уголком рта. "Так тебе и надо..." Одноглазый благоразумно смолчал и отправился осматривать судно - одно из тех, что были пришвартованы неподалеку. Это заняло довольно много времени, так что, когда Моточика вернулся, девушка успела почти успокоиться и кое-что для себя решить.
- Все еще тут? Значит не передумала... А я вот нашел нам судно, так что честь мне и хвала!
Наина коротко глянула на него, не удостоив ответом. Пират зевнул и, как ни в чем не бывало, продолжал:
- Кстати, никаких припасов еды я там не нашел. Интересно, а попугаи вкусные?..
Синекрылой птице. сидевшей в это время на плече у пирата, подобный расклад явно не понравился. Во всяком случае, попугай долбанул любимого хозяина клювом и, добавив на физиономию еще несколько царапин, с победным видом улетел на небольшой шлюп. Наина посмотрела ему вслед, чувствуя зарождающуюся симпатию к этому нахальному, но неглупому пернатому, и снова повернулась к пирату.
- Не расстраивайся, - голос девушки был полон сарказма. - Шрамы украшают мужчин.
- В общем, я принимаю тебя в команду! Будешь снайпером и канониром, поздравляю! А поскольку у нас нет еды для путешествия, то я дам тебе поручение ее найти.
Что ж, приказ есть приказ, даже отданный в такой мягкой манере. Наина не спеша поднялась и, отвесив ироничный полупоклон, направилась в сторону трактира, видневшегося в конце длинного сквозного переулка. Благо, денег у девушки пока что было достаточно...

0

8

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Для отхода шлюпки от пирса при отжимном ветре заводят носовой фалинь за кнехт серьгой и отдают кормовой фалинь. Когда шлюпка станет носом против ветра, ставят рангоут и паруса. После постановки парусов отдают носовой фалинь и отходят от пирса. Если ветер дует вдоль пирса, шлюпку ставят носом против ветра, крепят фалини серьгой за кнехты и ставят паруса. После постановки парусов отдают носовой фалинь, отталкивают нос, выносят кливер на ветер и, когда шлюпка увалится, отдают кормовой фалинь.  Если ветер прижимной, то отходят от пирса на веслах. Отойдя на достаточное расстояние, шабашат и ставят паруса.
Довольно простые истины, но сколько это на самом деле мороки, когда все делаешь один. Не мудрено, что пират даже слегка пожалел о отсыле Наины за едой, но так они по крайней мере экономили время, пусть и не столь много как хотелось бы. Главным было то, что одноглазому не пришлось бы рыскать вокруг, ища чего такого украсть, правда вот чуял он, своими нижними полушариями, что все же лучше бы он сам отправился за провиантом. Может место имел и меркантильный фактор, не особо яркий, но с учетом того, что средств пока было не сверх много, имеющий место быть. Радовало лишь то, что снйперша купит все за свой счет. В том что именно купит, а не украдет, сомнений особо не было, ибо у нее на лице было написано какое воспитание получила и что она чисто конкретно порядочная леди.
- Ладно, будет нужда, так и воровать научится... - усмехнулся Моточика, хлопнув ладонью по трапу и ознаменовав что судно готово к отплытию. Оставалось разве что поднять якорь, а дальше можно смело отправляться в путь.

0

9

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Для Хаттори и его команды знакомство с пятым морем началось, да и продолжалось отнюдь не на веселой ноте. Сколько раз он уже вспоминал Ист Блю с нежностью и трепетом. И это всего то за три дня путешествия по Гранд Лайн. Впрочем первый раз мысль «О боги, куда я плыву?» - возникла в голове еще при переправке через Риверс Маунтин, когда их, добротное с виду, судно, показало, наконец, причину, по которой оно обошлось им так дешево. Течь в трех местах, и их путешествие едва не закончилось, так и не начавшись. Но, Хаттори был капитаном. Скорее всего, его уверенный вид и спас судно, заставив команду вылезти вон из шкуры.  Что было дальше, лучше не вспоминать.. Не работающий компас, сумасшедшая погода, заставившая навигатора рвать волосы на голове и поминутно просить прощения и эпический шторм, налетевший незнамо откуда. В общем, когда на горизонте показался остров, в душе капитан пиратов был готов расплакаться от счастья. Ровно до того момента, когда зашел в ближайший бар промочить горло. Остров кишел охотниками на пиратов. Вист Блю награда в 7 миллионов была весьма почетной, заставляла уважать. Тут же, на первой же доске с объявлениями висели такие монстры, что по спине бежали мурашки. Неудивительно, что рыжий капитан поспешно спрятал нижнюю часть лица под маской. Оказалось, что его небольшая награда – просто магнит для охотников, обещание легкой наживы, считай, кошелек с деньгами, лежащий у дороги. Подходи и бери. В общем, было ясно одно. С острова надо было валить. Да и с Гранд Лайн, пожалуй, тоже. Чем плохо в родном море? Да ничем. Но вот беда, их судно уже не способно было плавать. Даже на самый оптимистичный взгляд, ибо над поверхностью воды теперь торчали лишь мачты с печально развивающимся флагом.  Хаттори был в отчаянии. Если бы он не чувствовал ответственности за своих парней, забил бы на все и присоединился к толпе неудачников, слонявшихся от бара к бару и засыпавших в луже собственной блевотины. Но его накама доверяли ему, а потому молодой пират подавил отчаяние злостью. Он выберется с этого проклятого острова, чего бы это не стоило.
Решение было простым и очевидным. Им нужно судно. Украсть, отбить – неважно. И, вроде бы, судьба наконец улыбнулась Хаттори и его накама. Вполне подходящее судно нашлось очень быстро, да и на палубе зоркие глаза капитана разглядели лишь одного человека.
- Хэй, брат! – крикнул парень ему, привлекая внимание. За плечами рыжего стояли тридцать с лишним отчаявшихся и готовых на все друзей. – Есть дело… - губы пирата под маской сложились в улыбку, он откинул за спину длинную рыжую косу, столь приметную в его родных краях.

+1

10

4 августа, четверг. 16.30-0.00

Этот день выдался для юного охотника на пиратов не слишком благоприятно. Уже с самого начала его вечера, когда Кимимаро, следуя указаниям своего Лог Поса плыл в сторону нужного ему острова, все пошло не так. До того милосердная к плывущему на хлипком судне фруктовику погода неожиданно решила сыграть с ним злую шутку: откуда ни возьмись прямо посреди чистого, ясного неба над его головой образовались грозовые тучи. Да и ладно бы простой дождь, это бы фруктовик легко пережил... Тёмные, зловещие облака в этот раз решили преподнести ему сюрприз, с которым Кагуя не хотел встречаться в первую очередь. Шторм. Да и не простой шторм, признаться говоря... Не знаю, сколько времени нестабильная погода этого места сдерживала в себе порывы к буре, но видимо накопилось в ней достаточно. Налетевший неожиданно шторм укрыл собой действительно большую область и вошел в силу почти сразу, как только объявился. Волны хлестали пытающегося удержать судно мужчину так, словно действительно хотели сбить его. Разряды молний, бушующие в небесах были для него единственным светлом, которое помогало вовремя ориентироваться и не сбиваться с курса. Морская вода нещадно омывала и лишала сил, но юный охотник трезво понимал: ослабишь хватку, - потонешь и умрешь. Наверное, только это понимание и придавало Кимимаро силы держаться и не сдавать пред бушующей стихией позиций. Его достаточно хлипкое для таких погод судёнышко нередко выдавало пробоину, которую тот же приходилось чинить при помощи спешно отрастаемых костей. Продолжалась эти битва человека и стихии достаточно долгое время... Часа три, а то и больше, что было огромной редкостью для любой вне островной погоды в Гранд Лайне. Однако, мужчина сумел выдержать это и смог остаться на плаву, так и не потонув в морской пучине... Несомненно, для его измотавшегося тела данное осознание было как минимум радостным. То, что его труды всё же не прошли напрасно и он сумел выдержать сё это. Однако же, далеко не ко всем, кто так же оказался по несчастью в зоне действия разбушевавшейся погоды судьба оказалась столь же милостива. К тому моменту, как охотник на пиратов сумел выбраться из-за покрова чёрных облаков и волн, он повидал по меньшей мере два судна, которым не повезло с задачей удержаться или выдержать напор этой стихии. При этом самих суден Кагуя уже попросту не видел... Все, что он представало его взору, - это множество обломков и остатков, что свидетельствовали своим количеством о не слишком благоприятном для корабля-другого исходе. Признаться, мужчине было даже жалко тех, кто потонул... При такой погоде ни одна лодка не сумеет нормально удержаться без особых поддержек в своем репертуаре, а таких фруктовиков, как сам Кимимаро, что могли бы вовремя мгновенно подлатать пробоину было не так уж и много... Посему, надежды на то, что хоть кто-то сумел спастись просто не оставалось, накорню уничтожаемая трезвой оценкой ситуации. Одно лишь служило утешением: большинство, если не все из тех, кто затонул были поголовно пиратами. Некоторые обломки от кораблей и рваные остатки мокрых флагов свидетельствовали об этом. Оставалось лишь только надеяться, что получив данным штормом по заслугам, они не будут слишком мучатся там... На другой стороне.

5 августа, пятница, 0.00-7.00

В конечном итоге к моменту, когда на горизонте показался остров, судно молодого охотника состояло уже на добрых 60% из его собственных костей. При чем кости эти располагались на почти развалившемся судне в Таких местах и пропорциях, что это теперь более напоминало собой один большой скелет резной работы, нежели деревянное судно. И вот, как ни странно, такая милая штука ещё и как-то плыла. Забавно, не так ли? Но факт фактом.
Остров тот, к которому держал свой путь мужчина оказался Кактусовым Островом. Характерный для данного острова внешний вид Кагуя распознал практически сразу, плюс ко всему помогал ещё и тот фактор, что о данном острове он уже успел немного услышать. В частности, слышал он о нём то, что это место - просто пристанище для разномастных охотников за наградами. Вот только в данной связи сам же охотник на пиратов всегда прочерчивал чёткую и твёрдую границу. Он - Охотник на Пиратов, Они - Охотники за Наградами. Разница не маленькая, хотя многие о ней любят забывать, когда имеют ввиду людей, занимающихся данной деятельностью.
И вот, судно молодого мужчины наконец причалило в берегу. Сойдя на зеленоватую поверхность данного острова, Кимимаро первым делом оглядел весь свой инвентарь (точнее, его наличие) и пространство вокруг себя. Что же, в этот раз фруктовику повезло. Как показали седовласому мужчине его собственные глаза, течение пришвартовало его кораблик к месту, располагающемуся относительно неподалёку от доков. С одной стороны это было даже хорошо, ведь можно было бы найти кого-то, кто мог бы помочь ему с его проблемой, но с другой... С другой его судно уже было просто напросто не починить. Убери с него костяной покров, и некогда цельное сооружение просто развалится на деревянные обломки. А из этого уже ничего, кроме дров сделать не удастся.
С тяжёлой душой покидая судно, на котором он проплыл не один остров, Кимимаро Кагуя отправился в сторону доков.

5 августа, пятница, 13.00-16.00

«...Семь миллионов бели. Они хотят целых семь миллионов бели за хоть какую-то более ли менее нормальную лодку. Даже не корабль. И ещё шуточно мне предложили, что если выкуплю её в ближайшие дни, то они мне скидку в пять тысяч сделают... Где я по вашему должен найти такие деньги в месте, где от конкурентов в моем деле в тавернах просто не продохнуть?! Похоже, придется мне выкрасть одно из суден... Обосновываться в данном месте мне не хочется и вовсе, ровно как и связываться с местными организациями для заработка.» - Такие мысли кружились в голове охотника на пиратов в то время, как он продвигался по переулкам местного Города. Как уже можно было понять исходя из его мыслей, в порту он действительно нашел что-то более ли менее приемлемое для самого себя, но и при этом денег на покупку этого самого приемлемого у него не было. Ровно как и средств на то, чтобы достать эти самые деньги... А если сказать точнее, то он не видел способов это сделать. Шел Кимимаро, к слову, не по общему тракту улиц города, а несколько сбоку от них, петляя меж мрачноватых проулков и домов, что и составляли собой эти проулки. Бродил он так в размышлениях уже около пятнадцати-двадцати минут. - «Ну и? Что ты намерен делать в данной ситуации, Кимимаро? Расклады не самые лучшие, и оптимального выхода из них ты пока что не видел и вовсе. Как собираешься поступить?»
Нет, идущий по очередной безлюдной улочке охотник не был хоть как то напуган своей ситуацией или взволнован. Его тонкие, тёмно-серые брови были в хмурой задумчивости сведены друг к другу, сам же его взгляд смотрел перед собой немного невидяще. Этот взгляд лишь следил за тем, чтобы идущее в одном ему известном направлении тело ни во что и ни в кого не врезалось, основное же его внимание было привлечено к мыслям. Он шел и активно обдумывал вариации, в ходе которых он смог бы как то выйти из своего печального положения. Пока что, опять же повторимся, он это делал без особого успеха для себя же, но и волноваться в этом случае он просто не видел смысла.
Наверное, молодой мужчина бы ещё достаточно долгое время пробродил так, изучая ветвистые проулки города и наверняка периодически наверстая глубоко в их разветвлениях круги. Пробродил бы, если бы в момент прохождения около одного из проулков его внимание не привлек собой шум с основного тракта. Немного отвлечённый неожиданными шумами, Кимимаро аккуратно свернул в небольшой узенький проход между домами, из которого он как раз и услышал не самые заинтересовавшие его шумы. Признаться, увиденное на другом конце проулка несколько удивило Охотника. Как оказалось после небольшого вглядывания в местность вокруг, Кагуя уже вновь находился в доках, где-то на западной их части. Признаться говоря, каким образом он за своей прогулкой успел добраться туда он не знал, но вот то, что он там увидел было действительно интересным. Немного шумная, мрачная группа из нескольких десятков человек пиратской наружности шла под предводительством мужчины, внешность которого показалась охотнику знакомой. Немного не веря собственной удаче, Кимимаро открыл собственную походную сумку и достал оттуда листовки с разыскиваемыми личностями.
«"Танцующий Нож, Хатори". Награда: Семь миллионов белли...» - Мысленно зачитал сам себе несколько раз под ряд мужчина, когда наконец нашел нужную листовку в купе с остальными. Где-то в глубине его сознания поселился небольшой луч надежды на то, что ему все же повезло и на этот раз. - «Этот пират совершил множество грабежей и несколько актов мародёрства, на сколько мне не изменяет память... И награда за него достаточно высока, чтобы я смог оплатить покупку нового корабля... Вернее, судна.» - Губы молодого охотника на пиратов приподнялись в лёгкой, едва заметной улыбке, одновременно с чем он спрятал вынутые листовки обратно в их хранилище. Далее же, развернувшись, он спешно зашагал по улочкам, намереваясь нагнать запримеченную им группу. - «Я должен проследить за ним.»
Как оказалось далее, долго ему блуждать по переулкам порта ему не пришлось. Цель его слежки уже буквально через пару минут остановилась около одного из достаточно неплохих суден, на котором виднелся лишь один, но внушительной наружности человек. Конкретно эту персону охотник узнал и без листовки: Моточика Чесокабе по прозвищу "Демон Западного Моря"... Его листовку Кимимаро успел изучить в своё время достаточно хорошо, сочтя данного пирата одним из тех, с кем бы сам Кагуя не слишком хотел пересекаться, как с врагом. Вот только те пираты его, видимо, не признали так же хорошо, как он сам... Либо же признали, но не боялись его. В любом случае, промелькающие в голове мужчины предположения и мысли вынуждали его просто задержаться в неприметном месте-проулке и наблюдать за происходящим уже непосредственно оттуда. Внимательный взгляд охотника цепко выделял для себя количество врагов и внешнюю их опасность, плюсом ко всему так же был тот фактор, что большинство зевак разумно порешили находится на отдалении от назревающих событий. И других охотников на пиратов пока что не было заметно наряду со всем происходящим... Всё складывалось слишком хорошо.

Отредактировано Kimimaro (2012-05-12 14:00:11)

0

11

5 августа, пятница, 13.00-16.00

В трактире было на удивление тихо и почти безлюдно. Это и хорошо и плохо. Хорошо потому, что можно действовать свободнее, а плохо... В малолюдной компании быстрее обратят внимание на нового человека.
Стараясь держаться независимо, Наина спокойно подошла к стойке и вполголоса заказала трактирщику кой-какие запасы еды. Хлеб, соленые окорока, несколько бочонков с пресной водой... И прочее, что необходимо в дальнем плавании. Договорившись о доставке, девушка, не торгуясь, расплатилась взятыми из дядиного дома деньгами. Взяв напоследок стакан апельсинового сока - очень хотелось пить - Наина не спеша пила его, пока трактирщик собирал заказ. Пила и незаметно поглядывала по сторонам. Практически никто не обращал на нее внимания, лишь худой высокий старик в углу парку  раз бросил на девушку быстрый взгляд - и отвернулся.
Спустя полчаса Наина, в сопровождении крепкого работника, ведущего под уздцы запряженного в нагруженную тележку ослика, шагала обратно к пирсам. Но на выходе из переулка девушка приостановилась - у их с Моточикой судна явно творилось что-то неладное. Целая компания мрачного вида типов стояла на берегу прямо напротив их шлюпа.
- Подожди здесь, - тихо велела она работнику, сунув в широкую ладонь золотую монету. И, сжав в руке заряженный арбалет, вышла из переулка.
- Так, что вы тут забыли? - громко спросила девушка у столпившихся на пирсе парней.
[mods] -12.000http://dl.dropbox.com/u/69144071/Beli.png [/mods]

0

12

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Пират лежал на трапе, смотрел на небо и отдыхал, ожидая прибытия его накама, да и попутно обдумывая их дальнейшие действия. В частности, им нужно было заработать денег, а что более важно, заработать не мало. А с учетом того, что Моумен был пусть и не столь большим, но достаточно известным торговым судном, там непременно должны быть и торговые суда, а значит и довольно приличная по цене контрабанда тоже должна быть. Все же Морского Дозора там вроде как не наблюдалось, так что для пиратов самое оно, полное раздолье и благодать.
Не известно сколько бы он продолжал вот так лежать и глазеть в небо, предаваясь размышлениям, но рядом с судном поднялся шум, а потом и вовсе кто-то, судя по голосу мужского пола, окликнул одноглазого. И похоже, что простым игнорированием от него было не отделаться, так что, не долго думая, Моточика повернул голову и осмотрел кучку шпаны, а никак иначе он эту группу не воспринимал, но на этом его ответные действия на данный момент приостановились. Тем более, что на сцене действа появилась и Наина, от которой разило решительностью, да и арбалет у нее был в руках явно не просто так, а чтобы отбить нападение в случае чего. А в стороне еще были мужичок с осликом. Как не трудно было понять, груз на ослике был ничем иным, как их провиантом.
- Я же говорил, что купит, а не украдет... - хмыкнул парень, несколько лениво поднимаясь на ноги.
- Ты назвал меня братом? - спокойно спросил у рыжего, одновременно беря в руку якорь, - И с чего же ты решил, что я тебе брат, если я впервые вижу твою рожу, Морковка? - А он и правда напоминает морковку, только с косой... - И какое же у тебя дело?
Все слова были спокойны, но от последнего вопроса так и сквозило металлическими нотками. Да, может со стороны Моточика и напоминал эдакий шкафчик, но он все же не был полным идиотом. Да и не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы разглядеть в глазах толпы жажду наживы, может еще немного крови, но что более важно, так это желание отнять то, что принадлежит далеко не им.
Обстановка была накалена, а еще больше ее накалял тот факт, что Чесокабе сделал крайне вызывающий жест. Нет, он никого не оскорблял, ни на кого не нападал, но все же не обратить внимание на такое было сложновато. Он прыгнул с трапа корабля прямо на берег, но не просто так, а запрыгнув на рукоять якоря, а цепь использовал заместо руля. Когда же он приземлился, то якорь довольно прочно на первый взгляд вошел в мостовую, так что на ней разошлись трещины метра на два. Что же до одноглазика, то он стоял на рукояти и смотрел прямо в глаза капитана шайки, но не просто так, а взглядом напитанной какой-то нечеловеческой, пронизывающей насквозь жаждой крови.
Да, он не любил лишнего насилия, не любил лишние жертвы и излишнее пускание крови, но если его конкретно разозлить, то на волю может вырваться и то сосредоточие темной стороны пирата, что обычно дремлет. Нет, это не раздвоение личности и прочие расстройства психики, все намного проще. Может он и не был кровожадным бесчеловечным монстром, но он был пиратом, который готов убить любого кто встанет на пути, кроме разве что своих накама. Чтобы биться всерьез с другом должно быть нечто кардинальное, влияющее на их взаимоотношения, но так он никогда не нападет на тех кто дорог. Зато порвет глотку любому, кто тронет его близких.
Что же до сейчашней ситуации, то ничего такого пока к счастью пиратской шайки не было, они пока что не совершили ничего такого, за что им бы рвали глотку, да и Моточика был спокоен. А что же до жажды крови, то она появилась невольно и была скорее предупреждением, дабы рыжеволосый кэп получше выбирал слова при ответе. Место имел еще и тот факт, что они помешали отдыху сероволосого, так что церемониться особо с ними он не собирался. Тем более, что в подобной ситуации лучше сразу расставить точки над всеми положенными буквами, чем тянуть Луффи за шарики...

0

13

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Все пошло не так с самого начала. Судя по всему, череда неудач, преследовавшая Хаттори и его накама, не собиралась заканчиваться.  «Я же вежливо спросил и даже не наехал еще..» -рыжий был несколько смущен и обескуражен. Как словами единственного пассажира судна, так и действиями, явно намекавшими на то, что он не прочь подраться. Едва якорь вместе с его владельцем приземлились перед Хаттори, как в сторону одноглазого поднялось тридцать с лишним стволов. Пистолеты, пара мушкетов – стрелять в команде умели все. Хотя, учитывая мизерное расстояние до цели, тут и умение –то бы не потребовалось. Таким образом, единственным, чьи руки оставались пустыми, был рыжий капитан пиратов. Грохот, поднятый оппонентом, равно как и угроза в голосе, казалось, не произвели на парня в маске ни малейшего впечатления. Вот только улыбка с лица пропала. Хозяина судна узнать было довольно легко, листовка с его физиономией висела в баре, среди прочих. И, надо сказать, выглядела наименее угрожающе. Скорее всего, по причине весьма скромной суммы, в ней указанной. Ну, по меркам Гранд Лайн, конечно же. «А вот понтами на всю сотню потянет…» - раздраженно подумал Хаттори. «Ну, если что, я хотел по-хорошему..» пират подобрался, оглядев теперь, вероятно, уже противника, с ног до головы:
-А ты борзый, как я погляжу… - вы не представляете, насколько весомыми становятся простые слова, если они подкреплены тремя десятками стволов. – Думаю, просить тебя добровольно покинуть корабль бесполезно? – рыжий приблизился вплотную. Страха он не чувствовал. Просто по той причине, что не имел на это право. Что-то вроде взаимной поддержки. Хаттори своим видом придавал уверенности своим накама, те, в свою очередь, поддерживали его одобрительными взглядами. А вот шкафоподобному парню напротив, судя по всему, такой вид аутотренинга был не нужен. Уверенности в себе у него и так было через край. Надо сказать, вполне вероятно, необоснованной. Хотя одна накама хозяина судна таки нарисовалась:
- Так, что вы тут забыли?- нет, определенно тут что-то было не так. Ладно, мужик с якорем, ему положено быть тупым и самоуверенным, но какие силы заставили девчонку вот так вот нагло орать толпе вооруженных до зубов людей, а не смыться по-тихому, рыжий не понимал. Кстати о толпе. Внимание на девчонку обратили, около десятка стволов повернулись в ее сторону.
- Шла бы ты, отсюда, девочка..- вполне миролюбиво пробасил один из пиратов.
Хаттори продолжал смотреть в лицо своему оппоненту. Его руки по-прежнему были пусты. Размахивают оружием и похваляются силой лишь идиоты.
- Итак, я забираю твой корабль. Если есть возражения, самое время тебе их предъявить. – «Посмотрим, чего стоит двадцатимиллионный пират на самом деле..»

+2

14

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Надо отдать им должное - реакция у этих ребят была  неплохая. С десяток стволов разом повернулось в ее сторону, в то время, как остальные были направлены на ее капитана. А Моточика... Он был в своем репертуаре. Использовав якорь в качестве сноуборда, одноглазый весьма эффектно приземлился на причал, вызвав одобрительную усмешку девушки. "Лихо..."
- Шла бы ты, отсюда, девочка...
Наина презрительно фыркнула. Они еще будут ей указывать...
- Из нас двоих лишний здесь ты, - хладнокровно отозвалась она, скользя взглядом по отнюдь не мирно настроенной толпе. - Так что, не пошел бы ты сам... мальчик, - последнее слово было произнесено с нескрываемой ядовитой иронией, поскольку пират, давший ей совет смываться, был, по меньшей мере вдвое старше девушки. Но Наина не собиралась считаться с его возрастом. Тем более, что сам по себе возраст еще не является показателем интеллекта, переизбытком которого этот пират - а равно и вся их компания - явно не страдали.
Медленно и плавно Наина двинулась вправо, обходя пиратов по широкой дуге. Арбалет был нацелен на их капитана, но девушка была уверена, что при необходимости успеет перевести прицел на любого, кто сделает слишком резкое  движение. Конечно, держать под прицелом толпу человек в тридцать - занятие  не из самых легких, однако Наина полагалась на Моточику. Она уже видела пирата в бою и была почти уверена, что, в случае чего, он не оплошает...
Шаг. Второй. Третий... Моточика все ближе. Еще немного - и она окажется рядом с ним. Если, конечно, ей не помешают...

Отредактировано Naina de la Crua (2012-05-11 23:30:40)

+1

15

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Мир полон приключений, мир полон загадок, а еще он полон идиотов, но вот кого из присутствующих можно было бы причислить к последним было еще тем вопросом. Себя, впрочем, равно как и Наину, к умалишенным пират не причислял, хотя, судя по тому как на них смотрела толпа, связавшаяся с ними шайка не была согласна. Оно и понятно, ведь, если исходить из здравой логики, кто в добром уме и здравии будет так рыпаться перед оравой вооруженных обалдуев? С другой же стороны, эта самая орава, а особенно их лидер, явно понимали, ну, хотя бы должны были понимать, что уж где-где, а на Гранд Лайн и один пират может делать такое, на что и пара десятков прочих не способна, а значит и не стоит к нему лезть. Но, либо у них все же не было мозгов, либо они настолько отчаялись, что все же игнорировали логику. Впрочем, в случае с этим Демоном о логике и не стоит говорить, если она у него самого и была, то ушла в запой... И вернется явно не скоро, по-крайней мере точно не ранее чем все тут закончится - это уж точно.
Между тем, пока Моточика стоял на якоре. пираты направляли на него свои стволы. правда не все, ибо часть была нацелена на белокурую накама, а капитан шайки нагло приблизился, да еще попутно чего-то там тявкал, имея виды на шлюп, та самая белокурая, вполне себе не аристократически, выдала фразочку, явно способную заткнуть пасть парню что впал с ней в перепалку. Плюс ко всему, она была готова к бою, да еще и постепенно полукругом продвигалась к одноглазому.
- Не плохо, понимает что лучше ей быть рядом со мной или позади меня, там ей самой будет безопаснее и при этом сможет скоординировать свои атаки с моими... - довольно подметил сероволосый, ибо толк все же видимо от девчонки был. На сколько он велик покажет время, но из категории красивого багажа и украшения команды бабенка перешла в разряд чего-то более существенного.
Говорить об этом вслух он правда не стал, а спрыгнул с якоря и вырвал его из земли, после чего, совершенно спокойно, двинулся полукругом на встречу партнерше. Естественно, что с одной стороны это облегчало то что она хотела там сделать, пусть парень и понятия не имел о том, было л это просто занятием более выгодного положения, либо же подготовка к какой-нибудь технике. А с другой стороны он сам был готов в случае чего контратаковать, при том что нападения на себя не боялся, да и за милашку тоже, а значит мог спокойно потрепаться языком, что с удовольствием и сделал.
- То есть, ты считаешь, что я вот так возьму и отдам тебе судно? - язвительно вопрошал у рыжеволосого, удобнее перехватив рукоять своего оружия, - А что ты с ним сделаешь? Поплывешь на родину, за пределы Гранд Лайн, а там будешь стирать свои штаны, которые насквозь обмочил? - Чесокабе замолчал, на миг прикрыв глаза, а затем заорал во всю глотку, - И ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО СМЕЛО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ПИРАТОМ?!. - он посмотрел на парня с косой глазами полными гнева и презрения, буквально налившимися кровью, да еще и вокруг тела голубоглазого воздух стал словно бы плавиться, на столько сейчас был взбудоражен его дух, - Да еще и небось был капитаном? Мне искренне жаль парней, что пошли за таким как ты! Пират - это человек с мечтой, со своими целями и принципами, со своими убеждениями, готовый на все, способный на все, который ни за что не отступит! А у таких как ты кишка тонка и я не понимаю на что ты тут надеялся, если стоило лишь чуть запахнуть горелым, как ты, наплевав на все прошлое, решил трусливо свалить назад! Человек, хоть раз предавший свои убеждения, заслуживает только презрения. И неважно, живой он или мертвый.
Парень замолчал, поравнявшись с Наиной, но остановившись чуть впереди нее, ближе к толпе пиратов. Рука крепко держит якорь и отведена в сторону, а другая лежит на ее предплечье. Визуальное плавление воздуха вокруг него ушло, но глаз, пусть и с отхлынувшей кровью, был не менее пугающим, ибо пронизывал насквозь все на что падал взор стальным взором.
Напряжение достигло апогея, но он не нападал, ожидая действий капитана шайки и его дружков. В каком-то смысле одноглазый давал им шанс, ибо в его послней фразе был явный намек на то, что церемониться с такими как они он не будет и в назидание вполне может убить парочку человек. Ну, либо только капитана, дабы не проливать лишнюю и никому не нужную кровь. Но все зависит от них и у них еще есть шанс уйти с миром. А нет, то кровь таки прольется. Может даже больше чем нужно.

0

16

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

5 августа, пятница, 13.00-16.00

То, что пираты на Гранд Лайн наглые, Хаттори уже усек, так что тирада девушки, услышанная краем уха, не стала для него чем-то из разряда удивительного и шокирующего. Хотя, рыжий не раз говорил своим накама, чем отличается смелость от глупости. Вот это, к примеру был явный образчик второго явления. Огрызаться, глядя в дула направленных на тебя мушкетов… Это явно не храбрость. Если ты, конечно, не резиновый. Хотя, это, судя по всему, был общий диагноз для этой парочки. Только вот хозяин корабля, в отличие от своей накама, пошел дальше. Были ли его слова правдивы? Наверное да, ведь пирату эти слова не показались обидными. «На правду не обижаются» - подумал он, чуть грустно улыбнувшись под маской. Боялся ли он ужасов Гранд Лайн? О да, еще как. За три дня они натерпелись такого, что родное море казалось теперь райским местом. Но вряд ли основной причиной был страх за собственную шкуру. Хотя, другим об этом знать необязательно.
-Пожалуй, ты прав – улыбка Хаттори была почти дружелюбной. – Если быть пиратом, значит пренебрегать жизнями своих накама, то я отказываюсь…- последняя фраза прозвучала слишком тихо, чтобы ее можно было услышать. Чего хотел рыжий, когда поднимал на мачте черный флаг со скрещенными костями? Наверное, просто свободы. Не подчиняться никому, отвечать только перед своей совестью и своими друзьями. Но вот платить за это их кровью он готов не был, судя по всему. А в этом жестоком море сил, чтобы защитить их, ему не хватало.
Пришлось подать знак товарищам, когда парочка начала странные маневры. Иначе их движение закончилось бы после первого же шага, пираты не брали людей на мушку просто так. Но теперь дула мушкетов лишь провожали их кровожадными взглядами нарезных стволов. Смысл маневра Хаттори по-прежнему не понял, видимо просто хозяин корабля хотел закрыть подругу от пуль. Так или иначе, теперь они стояли рядом, и все тридцать с лишним стволов были вновь направлены на здоровяка, готовясь превратить его в дуршлаг. Хотя, кое - что еще изменилось. Теперь между рыжим и кораблем никого не было. Хаттори посмотрел на своего противника, затем перевел взгляд на судно. Легко переступил с пятки на носок и подпрыгнул вверх, оказавшись на перилах.
-Если у тебя еще есть возражения, советую высказать их до того, как мы поднимем паруса…- спокойно проговорил пират с долей издевки. Оружия в его руках все еще не было. Остальные пираты бочком двинулись к судну, не сводя глаз, равно как и стволов, с парочки. Этот здоровяк мог сколько угодно плавить воздух своей непонятной аурой и говорить обличительные речи. Спровоцировать рыжего на агрессию будет сложно. Он даст хозяину судна право сделать первый ход.

0

17

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Моточика, подхватив якорь, двинулся ей навстречу. Пират, которого Наина так нахально отшила, не торопился отвечать выстрелом, хотя зло скривился. Что ж, тем лучше... Пусть привыкает, что мир крутится не вокруг их шайки.
Одноглазый остановился между ней и компанией противников, держа свой боевой якорь наготове, и толкнул короткую, но пламенную речь. Наина слушала его с возрастающим изумлением она не ожидала от легкомысленного, казалось бы, пирата такого пыла. Видать, он не так прост, как кажется...
Между тем, Рыжий выслушал Моточику с ироничной ухмылкой.
- Если у тебя еще есть возражения, советую высказать их до того, как мы поднимем паруса… - легкий прыжок - и пират  балансирует на леерах... Это было уже слишком. Неизвестно откуда взявшийся наглец пытается захватить их судно? Да что он о себе возомнил?!
Наина нажала на спуск - и в Рыжего полетел болт, смазанный сильнодействующим снотворным. Хорошо, что она загодя зарядила в арбалет парочку таких болтов - тратить на  одного человека бронебойный или игольчатый заряд было бы непростительным расточительством. Тем более, что таких серьезных болтов и без того оставалось мало. В голове мелькнула мысль, что надо будет пополнить запасы... Если, конечно, они выберутся живыми из этой  передряги.

0

18

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Мы все желаем силу. Если мы не можем защитить других своими руками, мы берём в руки меч. Сила, уничтожающая судьбы, выглядит как качающееся лезвие. Моя сила может уничтожить судьбу? Или эта сила поглотит меня? Если судьба это механизм, то мы её шестеренки. У нас иного выбора, кроме как верить, что этот механизм безупречен. Вечность существует только для тех, чья жизнь коротка... - такие мысли мелькали в голове пирата, когда он получил ответ, пусть и лишь только первую часть фразы.
Но это было и не столь уж важно, ибо исход происходящего был предрешен. Рыжий мог благоразумно уступить, отойти и вместе со своими накама забрать другой, пустой и никем не занятый корабль, но он почему-то прилип к их судну. А значит решил все же рискнуть не только своей жизнью, но и жизнями сотоварищей. Они могли бы уплыть на любом другом судне и спасти шкуры, но вместо этого их капитан обрек свою ватагу на погибель. Нет, все еще были живы, все еще было хорошо и практически спокойно, если полностью отбросить повисшее на самом деле дикое напряжение, но итог был предрешен. Если человек не понимает что ему давали шанс уйти с миром, то придется ему это объяснить "жестче".
И пусть до действий со стороны Моточики оставалась еще одна капля, дарующая шанс на спасение команды Хатори, рыжеволосый долил ее в чашу терпения своим прыжком на судно. Чего он там сказал перед тем как в него пальнула Наина одноглазый не расслышал, но общая суть и так была понятной, как и то, что бой начался.
Да, на него была направлена куча стволов, но он отводил руку с якорем в сторону не просто так. Когда Наина нажала на курок арбалета, парень по дуге саданул по грунту перед собой с достаточно приличной силой, так что якорь словно бы проскользил, отправив на горе стрелков кучу земельного шлака, камней и песка, которые, первое, мешали им нормально целиться и стрелять, а второе, были своего рода атакой, ведь песок мог попасть в глаза, рот и дыхательные пути, а камушки, пусть и не слишком убойно, но били сейчас на манер картечи. И это не говоря уже о том, что облако пыли надежно скрыло парочку, давая возможность для совершения следующих маневров.
Естественно, что терять преимущество было бы непозволительной роскошью, так что Чесокабе рванул вперед, стремительно вылетев из облака пыли и постаравшись оказаться примерно в эпицентре пиратской шайки. После этого он с самодовольным выражением лица крикнул во все горло:
- Тайфун!!!
Слово слетело с губ, а якорь закрутился вокруг него, образовав торнадо. Потоки воздуха били, отталкивая и оглушая на пару секунд всех кто попадал в этот смерч. И надо отметить, что тем кто попадал только под потоки воздуха везло намного больше, чем тем, кто умудрялся угодить еще и под удар якоря или цепи, ибо тем уже была скорее всего дорога в больницу, если не на кладбище. Но любая техника имеет свой финал, так что и вращение в итоге было завершено, а ветер утих и лишь только пыль оседала обратно вниз, с одной стороны мешая контратаковать капитана Пиратов Демона, а с другой мешая и ему самому, ведь покуда она оседлала, то и ему не было видно результатов своего маневра.

Описание техники

Тайфун - раскручивая вокруг себя якорь, пират создает вихрь, который защищает его, отбрасывает соперников в сторону и на пару секунд оглушает.

0

19

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

5 августа, пятница, 13.00-16.00

А первой напала, как не странно, девушка. Легкий щелчок небольшого арбалета возвестил о начале сражения. Если девушка надеялась, что все закончится так просто, то рыжий должен был ее разочаровать. Пират ловко присел, болт глубоко вонзился в корпус судна над его головой. В следующую секунду сделал свой ход и здоровяк с якорем. Действия его были единственно верными в такой ситуации, поднятая якорем пыль скрыла парочку от взора стрелков, а в следующее мгновение посреди нестройной толпы пиратов разразилось настоящее торнадо. Видимость тут же упала до нуля. Правда, пираты тоже были не лыком шиты. Едва здоровяк с якорем бросился к ним, как зычный голос боцмана прогремел – Рассыпаться! – а потому круговая атака зацепила лишь самых нерасторопных. Однако, боевая сила пиратской шайки таки сократилась на пять человек. Хаттори прикусил губу «Сволочь» - рыжий не ожидал, что враг проигнорирует его, бросит свою накама. «Что ж, коли так…» - пират расстегнул куртку, под которой обнаружился жилет с множеством карманов, в которых покоились до поры до времени ножи всех видов и размеров. Коли здоровяк решил не вступать в бой с капитаном, а заняться командой, Хаттори поступит точно так же. Его люди, хоть и не справятся с врагом без кэпа, но продержаться некоторое время должны. «быстро разделаюсь с девчонкой, а потом…» - у него уже даже созрел небольшой планчик, потенциал атак этого якорщика он примерно представлял. Легким движением рыжий извлек пару метательных ножей. С корабля он мог видеть девушку, в отличие от своих людей, пусть и не слишком четко. Ножи с тихим свистом прорезали воздух, следом бросился и их владелец. Противница была стрелком, а значит, стоит ловкому Хаттори оказаться поблизости, как исход боя будет предрешен. А рыжий действительно был ловок. Да и в условиях сниженной видимости попасть в него было очень сложно. Сейчас пират был лишь размытой тенью, мелькавшей в клубах пыли то там то здесь. Пара мгновений, и он оказался возле девушки, в руке сверкнул длинный нож. Первым ударом он повредит ее оружие, либо руку, его держащую, вторым – закончит схватку. Тем временем пираты, пользуясь пылевой завесой, разделились. Основная часть укрылась, наугад паля в облако. Пусть точности и не  было никакой, но и заметить выстрел, чтобы уклониться их цель не смогла бы. А каждый, кто пробовал на вкус морскую соль, знает, как опасна шальная пуля. К тому же, когда их так много. Пять человек же, получив быструю и тихую команду боцмана, двинулись в обход, пригибаясь, и вообще удалились от места схватки. Что там им приказал хитрый боцман, который был старше кэп лет на пятнадцать, было известно лишь его людям. Но в том, что он использует все скудные преимущества, что у них были, можно было не сомневаться.

0

20

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Наина не оборачивалась, но за ее спиной  раздался резкий шум - одноглазый атаковал пиратов одновременно с ее выстрелом. Девушка надеялась, что его атака окажется более удачной, чем ее: за миг до того, как вокруг взметнулась туча пыли, Наина с досадой  заметила, что болт прошел над головой присевшего Рыжего, даже не зацепив его. А в следующий миг противник исчез из поля зрения, умело воспользовавшись пылевой завесой, которую поднял Моточика...
Это было уже совсем скверно. Стрелять в таких условиях не представлялось возможным, а значит, у Рыжего было серьезное преимущество. Он в любой момент мог возникнуть за ее спиной и тогда... Она даже не успеет повернуться.
Пыль медленно оседала. Слишком медленно. У девушки не было времени ждать, когда видимость улучшится, счет шел даже не на секунды - на  мгновения... Наина прикрыла глаза, сосредотачиваясь, ловя малейший шорох в окружающем пространстве. Это было непросто из-за шума за спиной, но все же она сумела уловить тонкий посвист, который  обычно издают летящие ножи. В последний  миг девушка успела повернуться так, что ножи прошли мимо, однако один из них все же зацепил левую руку над локтем, оставив неглубокий, но болезненный и кровоточащий след...
А в следующий миг рядом мелькнула смутная тень. Наина едва успела вскинуть руку с арбалетом, принимая на него удар длинного ножа. Нет, все-таки не зря  отец так настойчиво тренировал ее - рука у Рыжего была сильной и удар едва не выбил арбалет у нее из ладони, но девушке, хоть и с трудом, удалось удержать его клинок. Однако, она отчетливо понимала, что если в самое ближайшее время Моточика не придет ей на помощь, то она не продержится против Рыжего и минуты...
В последней отчаянной попытке защититься, Наина раненой рукой выхватила из колчана первый попавшийся под руку болт и попыталась воткнуть его в живот противнику...

+2

21

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Пусть и не столь удачно как хотелось бы, но атака достигла своей цели, ежели судить по паре воскликов тех, кто под нее все же попал. Но вот только теперь Моточика был в облаке пыли, причем, надо отметить, более плотном чем то в оном была его накама, ибо у девушки пыль была от выпада по грунту и ее было меньше, чем у поднявшего целый столб с помощью торнадо капитана. И это вроде как совершенно не должно было его радовать, ведь выходило так, что будучи лишенным возможности проследить где шайка противников, он сам был относительно хорошей мишенью, пусть и не зримой для стрелков, но все же известно где примерно находящейся. Да еще и Наина ведь была стрелком, а Рыжий скорее всего был бойцом ближнего боя. Некоторые моменты движений тела, свободные и раскованные, равно как и тот факт что ни кобуры с пистолетом, ни иного огнестрельного оружия видимого при нем не наблюдалось, говорили об этом. И сколь бы замечательным стрелком не была Белоснежка"", у нее элементарно не было еще должного опыта в настоящем сражении, она определенно была новичком, а значит долго не продержится против вражьего кэпа.
Но стал бы капитан Пиратов Демона столь глупо рисковать жизнью своей накама? Конечно же нет!
Когда он завершил свое вращение во время техники, он остановился лицом аккурат в сторону откуда влетел в толпу, то есть, в сторону где должна была быть Наина. При этом он присел не просто на корточки, а еще ниже, на манер лягушки, так что пули пролетали выше него, ведь стрелки предполагали скорее всего что он стоит на ногах, хотя несколько все же пролетело низом и даже чиркануло по рукам и ногам, но благодаря тому, что коснулись они лишь вскользь, да и не тела, а наручей и поножей, то для Чесокабе все обошлось даже без царапин.
Миг, еще миг, рука нащупала какой-то камень на мостовой, а потом он рванул в сторону где был на момент начала битвы. Еще миг и глаз различил два силуэта, один более хрупкий и похоже обороняющийся, а второй более солидный, атакующий и принадлежащий парню. Третий миг и рук швырнула камень в силуэт парня на уровне его головы, а другая перехватила якорь удобнее. И наконец, полтора метра до пары, обоих видно и можно действовать. Рука вонзила якорь в почву, дабы затормозить полет, тогда как тело сместилось вперед и одноглазый постарался сбоку достать Рыжего двойным ударом ног, обутых в покрытые железом сапоги, а металл был и на подошвах в том числе, но даже без металла он был бы не слабым. А что же до вероятности его попадания, то тут, пусть и не на все сто, но на девяносто процентов по его собственным прикидкам. Просто потому, что пират был в противоборстве с Наиной, которая арбалетом блокировала нож Хаттори, а другой рукой пыталась пернуть обладателя косы болтом. Проще говоря, ему было проблематично среагировать на столь безумный вылет со стороны белобрысика, тем более, что он наверняка рассчитывал что Моточика будет и дальше возиться с остальной шайкой.
Но вот только все это было планом Демона, пусть и примитивным. Он специально атаковал толпу, дабы спровоцировать Рыжего на атаку Наины, которая послужила приманкой, о чем пожалуй ей лучше пока не сообщать. Чесокабе спровоцировал капитана вражьей команды и тот покинул судно, выбравшись на берег. Да, никто не мог гарантировать того, что белокурая фурия не сменит позицию при бое, как и то, что вообще все пойдет так как надо, но тут уже капитану повезло. А итог везения в том, что противник оказался точно в зоне поражения, будучи не слабо отвлеченным Наиной, что и требовалось. Да, этот план был сплошным безумием и авантюрой, он был чистым воплощением той стороны пиратства, которая могла неожиданно напасть со стороны, но ведь сейчас была настоящая, а значит и не надо говорить о морали, тем более, что в некоторых вещах голубоглазый ей был не обременен.
Что же до боцмана и пятерки пиратов с ним, то об их отходе с целью воплощения плана было неизвестно Моточике, они ведь скрылись незаметно. По крайней мере думали, что это так, что стоило им чуть дальше пройти по закоулкам, как поле боя огласил голос попугая. Неизвестно где все это время был пернатый друг одноглазого, но без дела он не был...
- Шестерки пошли в обход! Осторожно, что-то мутят, что-то мутят! - прогорланило желтое существо, надежно скрывшись за трубой дома, дабы его не подстрелили, когда он сообщил своим друзьям о маневрах неприятеля. Но после этого птица ловко пробежала в сторону по крыше и взлетела на такую высоту, дабы так просто его было не подстрелить, а если в него и начнут стрелять, то у этой птицы было достаточно опыта в уворачивании от снарядов, Ене первый день летает с сероволосым психом.
Толку правда от того что они узнали о маневрах недруга было не столь много, помешать им они все равно не могли сейчас, но информация тоже оружие, не правда ли?.

0

22

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Удар девушка сблокировала арбалетом, что, в принципе, было вполне ожидаемо, ибо больше ей блокировать было нечем. Собственно, этого и добивался Хаттори, ведь ему нужно было повредить оружие. Длинный нож скользнул по поверхности арбалета, резанув по тетиве. Контратаки от девушки рыжий, если честно, не ожидал. Уж больно быстро она сориентировалась, попытавшись ткнуть болтом просто в живот пирата. Но, несмотря на неожиданность атаки, шансов поразить противника у девушки практически не было. Вторая рука парня ударила по запястью противницы, несильно, но довольно болезненно, если попасть в сустав. Правда, в том, что он точно попал куда хотел, рыжий уверен не был, но удар арбалетчицы он отразил, уведя ее атакующую руку в сторону. Выпад якороносца, появившегося из облака пыли,был в разы опаснее. По сути, этот удар мог все закончить: встреться тушка рыжего с окованными железом ботинками врага, его бы размазало по земле, не иначе. Но инстинкты не подвели Хаттори, а невероятно гибкое и ловкое тело молниеносно сместилось в сторону, уходя за спину девушки. К сожалению любителя якорей, рукопашных навыков его накама просто банально не хватило, чтобы занять человека в маске настолько, дабы он пропустил удар. Тем не менее, один козырь хозяин судна все-таки у рыжего выманил. Тот не хотел сразу драться в полную силу, собирался ввести противника в заблуждение, а затем выиграть бой серией молниеносных атак. Теперь же тот вполне представлял, с кем имеет дело и мог разработать план. И к тому же нужно было немедля разрывать дистанцию. Девушка, скорее всего не сможет стрелять, а в исходе боя при встрече лоб в лоб с белобрысым здоровяком пират был ох как не уверен. Судя по всему, удары того были невероятно сильны. Правда, сейчас, находясь за спиной девушки, парень вполне мог ее прирезать, ну или приставить нож к горлу, но, почему то не захотел, либо просто не сообразил.
Все эти размышления пронеслись в голове в форме: «Силен, чертяка, надо сваливать», Хаттори метнулся в сторону, из рукава пирата, прямо под ноги арбалетчицы выпал небольшой мешочек округлой формы. Естественно, не случайно. Когда то давно парень вычитал, что крутые бойцы скрывают отступление дымовыми бомбами и даже нашел рецепт изготовления. Еще круче ему тогда показалось сделать ее ядовитой. Жаль только корабельный врач изготавливать яд отказался напрочь, заявив, мол «я тут лечу, знаете ли, шли бы вы батенька…». Зато боцман приунывшего капитана приободрил, хитро подмигнув и сказав, что поможет. В любом случае, спустя долю секунды мешочек разорвался с легким хлопком и видимость в районе пяти метров тут же упала до абсолютно нулевой, куда там якорщику, с его пылью. Кроме того, образовавшийся дым хитрый боцман наполнил экстрактом красного жгучего перца, настолько жгучего, что на язык не взять, не говоря уж о вдохнуть, либо нанести на глаза. Хаттори же вывалился из облака, мигом бросившись прочь и обходя завесу по дуге, рыжий знал о свойствах дыма и прикрыл веки, а рот был защищен маской. Но даже несмотря на это его глаза чуть слезились, а кожу пощипывало «Во старик учудил…»
Старик же тем временем с недовольством смотрел на попугая, уже поднявшегося выше досягаемости выстрелов: - Вот же чертова птаха…- его маневр был раскрыт, но тем не менее, о плане боцмана враги все еще не знали. Пятерка тем временем затерялась в переулках, отойдя достаточно далеко, и теперь наглый попугай уже не сможет доложить об их перемещениях.

0

23

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Похоже, арбалет в очередной раз спас ей жизнь... Только вот чинить его теперь придется - тетива слабо щелкнула, обрезанная острым лезвием. И достать пирата болтом ей не удалось - Рыжий оказался слишком быстр. Одним скользящим ударом он отвел ее руку и спасибо, что во второй руке у него не было никакого оружия, а то она наверняка осталась бы еще и без руки... Наина в бессильной ярости скрежетнула зубами. Вот ведь невезуха сегодня...
И в этот миг из облака пыли возник Моточика. Окованные железом тяжелые ботинки мелькнули у самого ее лица, заставив невольно отпрянуть. Еще бы чуть в сторону - и ее путешествие закончилось бы. не начавшись... Рыжий мгновенно ушел девушке за спину, вызвав мгновенный приступ страха: на миг Наине показалось, что он сейчас возьмет ее в заложницы, она даже почти ощутила холодное  лезвие у горла... Или просто толкнет ее под удар. Но пират почему-то не воспользовался своим преимуществом. он просто исчез, напоследок уронив что-то маленькое ей под ноги... А в следующую секунду это "что-то" разлетелось густым облаком едкой пыли...
Наина согнулась в приступе удушающего кашля. Глаза и носоглотку немилосердно обожгло, по щекам покатились ручьи слез. Девушка вслепую попыталась выбраться из жгучего облака, зажмурив отчаянно болевшие глаза... В голове мелькнула саркастичная мысль, что в довершение всех несчастий она сейчас еще и свалится в воду. Но, видимо, всемирный закон подлости на этом решил остановиться - девушка с трудом, но довольно благополучно выбралась на чистый воздух  все еще не в силах разогнуться. 
- Моточика.., - прохрипела она, силясь справиться с кашлем. - Воды...

Отредактировано Naina de la Crua (2012-05-28 20:46:42)

0

24

5 августа, пятница, 14.00-16.00
Что ни говори, но противник был не прост и все же не полный слабак. Оно вроде и хорошо, ведь иначе бой был бы скучным, да вот только чем дольше длилась эта битва, тем больше времени команда Демона теряла на этом острове. Да, они вроде как никуда особо не спешили, но вот только этот остров им уже надоел, по крайней мере капитану, а этот рыжий кабачок все никак не хотел сдаваться. Напротив, он всячески сопротивлялся и даже умудрился уйти от удара пепельноволосого ногами, определенно сохранив свою жизнь.
А через пару мгновений и вовсе началась непонятная катавасия, в лице дымного облака на добрых пять метров. Да вот только Чесокабе в него не попал, а все потому, что пусть вражий кэп и увернулся, пусть можно было полностью остановить движение и попробовать вновь атаковать, одноглазый не сделал этого. Нет, он отпустил рукоять якоря и полетел вперед, ибо за время разгона набрал не хилую скорость и тело по инерции рвануло вперед после переложения силы. Наверное, на внутреннем уровне самого себя, парень понимал, что ловкий засранец не попадет под удар в таком положении, если ушел от первого выпада, а вот сам вполне может достать, так что лучше сменить позицию.
И, как следствие, якороносец улеел с зоны поражения раньше чем рванула бомбочка. И все бы ничего, но Наине так не повезло, ибо она в отличии от капитана угодила в эпицентр атаки. А что более важно, то судя по ее просьбе воды, когда девушка выбралась с завесы, это был не просто дым.
Разбираться что там именно в завесе было капитан не стал, а просто в полете коснулся под верным углом ногой земли, так что потом без всякой травмы перекатился по земле и таким образом остановил инерционный полет. После этого он подскочил на ноги и рванул цепь якоря, ведь пусть он и отпустил рукоять оружия, но вот ее не отпускал, так что после рывка сто килограммовая бандура прилетела к нему и вновь была в ладони.
Вот дерьмо! Хитрожопый окорочок... - мысленно выругался голубоглазый, осматриваясь вокруг и к счастью обнаружил бочку с водой, судя по ее положению под стоком, дождевой. Ну, главное было то, что вода пресная, кидать в море накама не хотелось, а значит данная вода была в самый раз. Посему, не долго думая, пират схватил бочку, даром что сил хватало на столько веса, а после притащил ее бегом к Наине, поставил рядом с девушкой, а саму белокурую на пару мгновений нагло засунул целиком в бочонок. Убедившись в том что она не утопла во время этой реабилитации и то нечто что было в дыме оказалось от нее удалено, Моточика столь же бесцеремонно вытащил накама с воды. О том что она была теперь полностью мокрой и говорить не надо, все все прекрасно видели. Правда со стороны это было скорее похоже на утопление подруги или попытку ее постирать, но, во всяком случае, картинка была еще та, особенно посреди битвы. Может потому их и не расстреляли во время данного безумия, предпочтя посмотреть на бред сумасшедшего, оный оказался правдой. Ну, на то это и Гранд Лайн, что тут может случиться все что угодно...
Что же до одноглазого, то убедившись в том что девушка в норме, он поставил ее на землю, после чего осмотрел всех пиратов, которые попали ему на глаза. Определенно, если они не образумятся, то придется пойти против принципов и перебить их всех, иного пути видимо не было, но, не смотря на все произошедшее, капитан проскрипел зубами и крикнул.
- У вас есть последний шанс свалить по доброму, а если нет, то пусть Ваш капитан сразиться со мной один на один! Ни Вам, ни мне, никому тут не нужны лишние жертвы. Или я не прав?

+1

25

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

http://s019.radikal.ru/i636/1205/44/3b67510fa41c.pngДраго, 33 года

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Когда якороносец попал в поле зрения Хаттори в следующий раз, рыжий едва не прыснул со смеху. Дело в том, что белобрысый в данный момент занимался ничем иным, как «стиркой» попавшей в едкое облако накама. Отличный момент, чтобы напасть. Но пират медлил, увлекшись зрелищем. А еще очень хотел послушать комментарии самой отстирываемой по этому поводу.
Закончив со своим делом здоровяк в какой уже раз разразился гневной тирадой, призывая врагов убраться с его пути. «Хм, даже так…» - задумался парень в маске. «Один на один…» - идея была заманчива. Он мог обеспечить таким образом безопасность друзей, которая всегда была для рыжего на первом месте. «Но…» -сейчас ему была нужна победа. А в своей возможности в одиночку справиться с якороносцем он не был уверен полностью. Ну да, если они сойдутся, то тут рыжему придется только убегать. Нанести врагу несколько глубоких ран и ждать, пока тот ослабеет, надеясь на ловкость и скорость. Ведь одно попадание удара, подобного тому, что он только что видел, и все.
- Что же, так тому и быть! – из специальных карманов были извлечены два длинных ножа, прикрепленных к запястьям красными лентами. Любимое и самое действенное оружие Хаттори, которым он владел в совершенстве. Правда, не все пираты знали о решении капитана. Та самая пятерка, прокравшись по улицам и обойдя корабль с той стороны, где белобрысый противник не мог их заметить, уже карабкалась на палубу судна. Вот только…
---------------------------------
Драго не хотелось просыпаться, хотя настойчивый шум, доносившийся снаружи уже минут двадцать дико действовал на нервы. «Какого хера они там шумят? И почему спать так жестко?» - да, к слову, едва начав просыпаться, мужчина обнаружил, что спит отнюдь не в собственной кровати, а на жестком полу. Но, решил забить на эти мелочи и заснуть снова. Жаль, ему не дали этого сделать. Открыв, наконец, глаза пират, а Драго всю свою сознательную жизнь был им, обнаружил, что спит не где – то, а в трюме собственной шхуны. «Черт, не стоило так напиваться» - да уж, с ним бывало по - пьяни. Приступы ностальгии, все дела, желание заснуть, будучи убаюканным морскими волнами.
Снаружи что-то прогрохотало, в который раз. «Поубиваю нахрен» - хмуро подумал пират, поднимаясь по лестнице на палубу. Едва выйдя на которую, он обнаружил, что по ней разгуливает пятерка каких –то мудил…
---------------------------------
- Какого хера вы тут забыли!!! – рев с корабля был слышен всем вокруг и напоминал крик разбуженного великана. А в следующую секунду с палубы, словно запущенная из пушки с палубы стартовала та самая несчастливая пятерка. Полет и был красочным, но недолгим, земля – матушка встретила бедных пиратов совсем неласково. На перилах стоял брюнет средних лет. Лицо его выражало полнейшее негодование, красные глаза испепеляли всех и каждого, грозя нешуточными проблемами:
-Какого хера вы, бесполезные выродки, устроили бучу и мешаете мне спать, а? – рявкнул мужчина. Хаттори передернуло. «Нихрена себе…» От нового участника представления просто веяло злостью. И силой. А еще, кажется, рыжий его узнал. И это знание подсказывало, что лучше валить, пока не поздно. «Он что, накама этого, с якорем? Вот попал, так попал…» - пират воззрился на своего врага. «Знал бы, за милю обошел это чертово судно…»

0

26

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Одноглазый отреагировал быстро. Прошло не больше минуты, когда Наина ощутила, как сильные руки подхватили ее и... с головой окунули в невесть откуда взявшуюся пресную воду. В другое время девушка была бы до глубины души возмущена подобным поступком, но не сейчас - холодная вода принесла ощутимое облегчение. И когда Моточика снова поставил ее на ноги, Наина, отфыркиваясь, сбивчиво пробормотала:
- Спасибо...
Теперь можно было осторожно приоткрыть глаза, что она и сделала. Глаза все еще слезились, их щипало, но Наина сумела разглядеть, что Моточика окунул ее в бочку с дождевой водой. Это и впрямь было спасением - если бы он попытался искупать девушку в морской воде, Наина могла бы вовсе ослепнуть от совместного воздействия морской соли и неизвестного порошка, попавшего на лицо... С волос текли ручьи холодной воды, одежда промокла насквозь и через мокрую ткань наверняка все было видно, но сейчас девушке было все равно - склонившись над бочкой, она тщательно промыла глаза, несколько раз прополоскала рот и горло, пока жжение не стало терпимым.
Кажется, Моточика в это время на кого-то орал... Девушка, занятая приведением себя в порядок, поначалу не обратила на происходящее внимания, но затем до нее стало понемногу доходить, что творится что-то незапланированное. Выпрямившись, Наина оглянулась, щуря глаза...
- ...устроили бучу и мешаете мне спать, а?
На сцене появилось новое действующее лицо - какой-то тип стоял на палубе многострадальной шхуны и орал на всех, кто столпился на берегу. Судя по всему, это был настоящий хозяин судна...
- Вот так компот.., - пробормотала Наина, пытаясь получше рассмотреть возмущенного моряка. Перед глазами все плыло - похоже, эта жгучая дрянь подействовала сильнее, чем девушка предполагала...

0

27

5 августа, пятница, 13.00-16.00
В жизни бывает много сюрпризов. Одни могут быть приятными, даже очень, тогда как другие раздражают, либо и вовсе приносят сплошное разочарование. Но, так уж сложилось, что люди, какого бы они пола не были, какой бы у них не был цвет кожи и возраст, ни смотря ни на что, все равно, в большинстве своем любят эти неожиданности. Может быть потому, что это приносит свежие ноты в монотонную симфонию жизни, а может и потому, что это, пусть и отдаленно, но вызывает в голове мысли о том что чудеса порой бывают, а мечта может исполниться. Хотя, не все сюрпризы столь великолепны, а некоторые и вовсе несколько ожидаемы, пусть и можно предположить что такое может быть. К подобного рода сюрпризам относился тот факт, что Наина не разразилась на него грозой и молнией, в который раз превратившись в фурию, судя по ощущениям самого Моточики, намеренную отстрелить своим арбалетом его "орешки". Нет, вместо этого она его поблагодарила за своего рода стирку, оную парень с ней совершил. Оно и лучше, ведь сейчас шла битва и негоже устраивать разборки между собой, когда и так дел хватает.
А между тем, рыжик согласился на предложение поединка и вооружился. Это было хорошо, ибо сие показывало что он все же не полный кретин, да и лишней крови так можно было избежать. Как с их стороны. так и со своей. В собственной силе Моточика не сомневался, но вот за белокурую накама все же волновался. Она и правда была не слишком уж подготовлена к пиратской жизни, мягко говоря. Да, у нее были навыки, она умела стрелять и в ближнем бою, как показала стычка с вражьим капитаном, была не полный ноль, но ей не хватало опыта и сноровки. Эта битва была явно для нее первой, если смотреть на нее как на бой серьезного плана. Для этой девочки подобное было в новинку, а Чесокабе подобное отлично видел и понимал. Ему дорог каждый член его команды и он не мог позволить, чтобы его накама сгинула в этой, по его меркам, мелкой потасовке. Но он понимал и то, что без дела она не станет сидеть даже сейчас, а значит, единственный способ уберечь ее от излишней прыти самой себя был бой капитанов, когда никто не смел бы вмешиваться.
Но, не смотря на все сказанное выше, он не считал ее слабой и беспомощной. Просто берег от ошибок раньше времени, а вот немного погодя, после того как он лично ее потренирует, ему уже не придется столь сильно волноваться и ей будет дозволено биться хоть до предсмертного состояния, при условии, что она не отбросит шпильки. Ну, а поскольку шпилек у нее не было, то и отбрасывать нечего, так что не помрет. Ну, если конечно капитан на тренировке не угробит...
В общем, все было вполне не плохо. Соперники стояли в нескольких метрах друг от друга, в боевой стойке и с оружием в руках, уверенные в... Ну, тут уж каждый верил в свое, а во что именно через пару мгновений стало и не столь уж важно. Все дело в том, что нечто издало вопросительный рев, и, что наиболее важно, со стороны судна, из-за которого и началась вся эта передряга. А через еще мгновение с корабля полетела пятерка бойцов рыжего, мягко говоря, довльно жестко встретившаяся с землей. Чесокабе поднял взор на перила шхуна и увидел брюнета средних лет, весьма крепкого телосложения и со шрамом на щеке, скорее всего от ожога. Здоровяк был явно зол, равно как и силен, а судя по сменившемуся выражению лица Хаттори и далеко не мелкой сошкой. Правда сам белобрысик его не припоминал, но появление нового действующего лица явно оказывало влияние на дальнейшие события. И, дабы не тянуть кота за помидорки,  одноглазый достаточно спокойно ответил брюнету.
- Я капитан Пиратов Демона, Чесокабе Моточика, новый владелец того судна, на котором Вы спали. Извольте покинуть корабль, ему нужен новый хозяин, который будет выводить его чаще чем только будучи пьяным и по праздникам, - пират посмотрел прямо в глаза здоровяку, но без вызова или агрессии, а просто до жути холодно и повелительно, - Но я понимаю то, что Вы так просто его не отдадите, а посему мы можем устроить поединок. Но не обычную драку, а в стиле кто кого перепьет. Победитель получит судно, а проигравший его спокойно отдает. Я силен, но все же пока что не Вашего уровня, коль судить по тому что я вижу и чувствую, а быть самоубийцей не намерен.
Да, сегодня день полон сюрпризов, правд за последний промежуток времени их было слишком много, ведь то как и что ответил беловолосый брюнету тоже было сюрпризом, третьим за последние несколько минут. Большинство бы прошло сбежало от Драго, даже не зная кто он такой, как не знал и Чесокабе, но вот только он не был большинством. Нет, он говорил с ним так, как если бы стоящий на перилах был равен ему, пусть и несколько при этом превосходя. Безумие, самоуверенность, глупость, смелость, а может сила? Никто не сможет сказать что двигало сейчас якороносцем, но вот только рыжий, который отлично слышал разговор, должен был понимать, что даже Моточика был не столь уж мелкой сошкой, а чего уж говорить о Драго, дальнейшие действия которого было нельзя предсказать, по крайней мере сейчас уж точно.
- Что же до этой толпы... - голубоглазый кивнул в сторону Хаттори с приятелями, - то они пытались отнять у нас принадлежащее пока еще Вам судно. И в данный момент у нас должна была начаться битва, моя с их капитаном, но, если я все верно понимаю, то с Вашим появлением у рыжеволосого кабачка больше нет желания взять данную шхуну, ибо, с Вами он точно не хочет связываться, в отличии от меня. Я прав? - последний вопрос, равно как и следующая фраза, были обращены к Хаттори, - Парень, я не знаю этого брюнета, но против него у Вас нет шанса, это отлично видно. Бой не имеет более смысла и лучше просто уйдите, возьмите другой, совершенно пустой корабль, да и плывите восвояси. Как я уже говорил, мне не надо лишней крови, а вот владелец судна думаю не столь милосерден, так что давайте разойдемся миром, а? Может я и Демон из Онигасимы, но жизнь людей все же ценю, чего и Вам желаю...
Упоминание родного острова капитана Демонов должно было окончательна убедить рыжего в том, что лучше уйти, пока дают такую возможность. Онигасима или же Остров Чертей... О ней ходит много слухов, как на Гранд Лайн, так и за ним. И по одной из версий, остров создал сам Морской Дьявол, а коль так, то и люди там с чертовщиной. Но, вне зависимости от того были ли истории эти правой или нет, факт в том, что этот остров на Гранд Лайн. И это еще один повод Хаттори уйти прочь, ведь теперь он знал, что столкнулся не с новичком, а, если можно так сказать, местным обитателем, что недалеко от истины. Оставалось надеяться на его благоразумие и ждать что будет дальше.

0

28

http://s019.radikal.ru/i600/1205/ab/00af69e78ad9.jpg
Хаттори, 21 год

http://s019.radikal.ru/i636/1205/44/3b67510fa41c.pngДраго, 33 года

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Хаттори ничего не понимал, от слова совсем. По всему выходило, что белобрысый и Драго не заодно. В таком случае, причина, по которой владелец якоря все еще не бежал прочь, вопя от ужаса и роняя кирпичи была непонятна. «Хотя… погодите ка… да он же просто психопат!» - простой и верный вывод нашелся, но легче от этого не стало. Своей бездумной болтовней якороносец не только стремился, судя по всему, посадить и так не отличавшегося ангельским терпением брюнета на коня, так еще и сдать с потрохами шайку рыжего. «Нам пиздец…» -мысль была настолько четкой и ясной, что было даже как –то не страшно. Пираты потихоньку оттаскивали подальше раненых, стараясь слиться с окружающей обстановкой, каждый из них, не сговариваясь, повторял в мыслях «я тучка тучка тучка», а лица выражали полнейшую солидарность с капитаном. Оставалось лишь отдать команду «Валим пацаны!!!», и спустя мгновение шайка Хаттори готова была испариться.

----------------------------------------------------
Что там тявкал этот белобрысый щенок волкодава, Драго не слушал. У него начиналось похмелье, а стакан, который он, как не странно сжимал в руках, был до омерзения пустым.
- Я капитан Пиратов Демона, - приблизительно после этих слов брюнет широко и с удовольствием зевнул, больше ему ничего говорить не надо было. «Очередной демон, боги» - с тех пор, как он обосновался на этом острове, решив отойти от дел и распустив команду, Демоны, Грозы, Сокрушители, и прочая хренотень так и перли со всех морей, наводняя это остров. Каждый из них считал, что звучное имя, что дали ему на родине, должно внушать уважение. Но у коренных обитателей Гранд Лайн это вызывало лишь смех. Уж слишком похожи были все эти титулы один на другой. А у Драго, выходца из Нового Мира, длинные речи новых героев вызывали скуку. Смертельную. И частенько для этих самых «Демонов». Драго задумчиво посмотрел на стакан, задумываясь, что бесит его сейчас больше: пустота стеклянной емкости, или бубнежь этого клоуна. Так и не решив, в итоге, брюнет просто запустил стаканом в якороносца, лениво и не прицельно. Правда, импровизированный снаряд полетел со скоростью пушечного ядра, в очередной раз подтвердив славу Драго – убийцы Дракона, как чудовищно сильного человека.

--------------------------------------------
Хаттори даже не уловил, когда хозяин судна успел размахнуться и не разобрал тип снаряда. Зато прекрасно понял, что если и надо валить, то вот прямо сейчас, пока Драго занят белобрысым.
- Заканчивай бубнеть, чертов мусор. – брюнет не кричал, говорил спокойно, но, тем не менее, его слышали все. Слова застряли в горле рыжего, а тело окаменело. Сколько силы излучал этот человек. И сколько презрения и властности сквозило в его речах. Хаттори хотелось пасть ниц, целовать его обувь, кричать своему миру о собственной ничтожности и величии человека, носящего имя Драго.
-Если я захочу тебя услышать, я тебя на кулак натяну и кукольный театр тут устрою.- брюнету было по – прежнему наплевать на рыжего и его людей, сейчас взгляд красных глаз был устремлен на якороносца. – У вас тридцать секунд, чтобы исчезнуть, я слишком устал, чтобы бегать за вами… - это уже было обращено ко всем, и рыжего словно прорвало. Тело встрепенулось, все инстинкты кричали «Бежать!!!», и он послушался, бросившись прочь со всех ног, пиратская банда бежала следом за капитаном. Тут не было разговоров и переживаний о чести, просто инстинкт самосохранения. Если видишь начинающий извергаться вулкан – просто беги, не думай, спасайся или умри. Все просто.

+3

29

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Перед глазами по-прежнему все плыло, словно она смотрела  на происходящее сквозь текучую воду. Однако слух был в порядке и Наина прекрасно слышала весь разговор. Витиеватая речь Моточики сводилась к явному "линяйте отсюда кто струсил, а я остаюсь". Девушка тихо хмыкнула. По ее мнению, можно было потратить на это высказывание куда меньше слов... Но если уж одноглазому так нравится работать на публику - пусть. Его проблемы...
Ответ типа, выкинувшего со шхуны несколько человек разом, был недвусмысленным и весьма грубым. Однако, на одноглазого он явно не произвел никакого впечатления. Моточика был себе верен: попытавшись поразить окружающих громким прозвищем, он хладнокровно сообщил оппоненту о своем твердом намерении реквизировать его судно. Такая спокойная наглость вызывала невольное восхищение, хоть и была явным безумием. Осторожно вздохнув и с трудом сдержав очередной приступ кашля, беловолосая подошла к своему капитану и встала рядом. Полуослепшая и со сломанным арбалетом, она не могла сейчас быть серьезным противником даже для десятилетнего пацана, но не оставаться же в стороне
Рыжий поступил куда умнее, чем они двое: разом оценив сложившуюся не в его пользу ситуацию, он благоразумно слинял, как и советовал Моточика. Что ж, скатертью дорога... Удача, как известно, улыбается дерзким безумцам куда чаще, чем простым наглецам...

0

30

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Психиатрическая клиника имени Чесокабе, если бы она существовала, с радостью бы приняла к себе в качестве пациента того, в честь кого была собственно названа. Вот только клиники такой не было, как, если судить по выражениям лиц вражьих капитанов, мозгов у Моточики. Ну, ему не привыкать, даром что ли в детстве с макушки баобаба вниз головой падал? Впрочем, мозги ему отшибло еще раньше... Когда его мамка уронила головой в унитаз, а потом еще и пробовала смыть всего лишь за то, что он выругался матом при ней. Материться при матери он не стал больше, правда и мозгов потом особо не прибавилось. Нет, он не был полным идиотом, просто слегка шизанутым, как все нормальные люди.
Ну, а коль все нормальные шизики, то, как не трудно понять, линька Хаттори говорила о том, что он не на столько шизанут, дабы считаться пиратом. По мнению белобрысика есно. Что же до брюнета, то либо у него было трудное детство с деревянными игрушками, либо он был сыном куста конапли, как посчитал Демон, в любом случае он был ненормальным. А все потому, что видимо посчитал нашего героя очередным молокоотсосом, который придумал себе громкое имечко и думает что теперь может помечать им любую территорию, подобно бродячему кобелю. Уж не знаю, можно ли назвать одноглазого мечущим кобелем, куда он писал всегда зависело от трезвости, но коль уж он не пьянел, то писал всегда куда надо. На головы дозорных, что спали в кустах. Ну, такое уж у него было везение, что почти всегда они спали там,  куда его звала природа.
В общем, типичный ненормальный. И будучи психом он не убег от швырнутого стакана, а ударил по нему, так что тот в результате разлетелся на осколки, оставив на кулаке пару порезов. Было это не столько для показа того что он не боится, сколько скорее для того, дабы обезопасить Наину, что подошла и встала рядом. Не отрази, а вернее, не отбей беловолосый снаряд, он мог бы вполне попасть в накама, что есть не очень хорошо, осбенно с учетом ее состояния.
- Наина, лучше присядь и приди в норму, пока я тут буду разбираться. Мне нравится твоя решимость и желание помочь, но в таком состоянии, да еще и против такого противника, ты скорее можешь даже помешать, попав под удар. Будь благоразумной, а я все улаху, оки доки?.. - голос молодого человека был спокоен, размерен, а в конце на его моське появилась улыбка, которую белокурая правда не увидела, не тот ракурс между их лицами был, но зато и так могла как бы прочувствовать выражение морды лица своего капитана.
После сказанного он размерено подошел поближе к судну, попутно слизывая кровь со своей ладони. Но это было не простым и банальным зализыванием раны, тут было нечто большее. Так могут лизать кровь только те, кому она нравится, кого возбуждает ее вид, приводя в экстаз, сильнее любого наркотика в мире. Кого она побуждает творить столь ужасающие вещи со своими противниками, что даже у Морского Дьявола могли бы встать дыбом волосы...
И когда якороносец попробовал кровь, его единственный глаз зловеще сверкнул, но после столь же стремительно стал нормальным. Он лишь на миг, совсем на немного приспустил внутреннего зверя в себе, дабы показать, что его прозвище не лишено смысла, вне зависимости от того как влиятельно оно на Гранд Лайн. Да, он не любил лишней крови и жертв, он не страдал раздвоением личности и прочими психическими расстройствами, кроме идиотизма и проявления психопатии в ситуациях, когда бы лучше слинять куда подальше, а не вести себя так, как он вел себя сейчас. Но все же у него была черта, о которой знал только он сам, а именно - инстинкт кровожадного хищника.
Противоречие самому себе, никак иначе не назовешь. Не любить излишнюю жестокость, со всем причитающимся, но обладать такой вот изюминкой, необычно ведь? Но эта черта проявлялась довольно редко, когда нервы сдавали столь сильно, что разум отрубался и пират действовал под состояние аффекта, если это можно так назвать. С другой стороны, он мог и сам спустить себя с цепи, но это не было похоже на срыв, ведь такое поведение не приносило ему наслаждения, в отличии от состояния, когда крыша парит где-то в космосе, пока тело творит безумие. Второй вариант скорее уже обыкновенная и осознанная жестокость, пусть и похожая на подобный срыв.
Единственный случай, когда он делал безумие осознанно и при этом с наслаждением, был примерно полгода назад. Он тогда подобрал больного мышонка и выходил его, а потом стал гулять с ним на плече. Мышонок был своего рода накама, добрый и милый. Но как-то раз, на одной улочке, один пират, капитан мелкой команды, просто так, чисто для развлечения, выстрелил в Моточику. Пуля попала не в него, а в того самого мыша. Пожалуй, не стоит описывать очень уж подробно того, что он сотворил после этого с той командой, кроме разве что одного. Живот убийцы мышонка был распорот якорем. Из живота выходили наружу кишки капитана, который в добавок ко всему был еще на них же и повешен. Собственно, после той истории за нашим героем и закрепилось его прозвище.
Однако, к счастью для Драго, ситуация сейчас была не столь критична, Наина и попугай были живы, так что рвать его на куски никто бы не стал. Впрочем, о том что его рвали бы, брюнет скорее всего и не подумал бы, не тот склад ума и самооценка, да и повидал он явно многое, чтобы так обращаться к парочке примеров мусора, а именно им он похоже считал каждого, кто недостоин его внимания. Ну, сигнал о том, что одноглазик не очередная мелкая сошка был подан, а если не подействовал, то это уже проблемы Драго. Оставалось лишь ждать что он предпримет, но чуяла пятая точка белобрысика, что просто сваливать их новый противник скорее всего не станет, это будет слишком невероятным везением...

+1

31

http://s019.radikal.ru/i636/1205/44/3b67510fa41c.pngДраго, 33 года

                                                                                                      5 августа, пятница, 13.00-16.00
   

Драго не смотрел вслед убегающим отбросам. Не смотрел он и на приближающегося якороносца. Взор брюнета был направлен в бесконечное чистое синее небо. Столь же манящее своей бесконечной глубиной, как море, которое он когда-то так любил. «Шестнадцать… семнадцать…» в голове словно тикали часы. Они отсчитывали те самые тридцать секунд, данные всем желающим на спасение. «Что со мной случилось?» -куда делась та жажда приключений, силы, свободы, что горела внутри, казалось, с самого детства? Он не знал. Видимо, все выгорело. Осталась только ярость и злость. Что с ним будет, когда он лишится и этого? «Наверное, умру…» Именно потому он цеплялся за эти последние чувства, разжигал их, копил. Чтобы выплеснуть одним неудержимым потоком, сметающим все на своем пути. И снова успокоиться, забыться, уйти в запой. И лишь иногда, поддавшись порыву, напившись в хлам, до беспамятства, движимый памятью ног, он будет приходить сюда. И засыпать на жестких досках палубы, убаюканный вечною колыбельной песнью бесконечно мудрой водной глади. Словно старик, заглядывающийся на молодую девушку, и не могущий вспомнить, почему он раньше совершал столько безумств ради существ, подобных этому. «Двадцать три… Двадцать четыре» Он не хотел сейчас драться. Ярость внутри еще не горела достаточно сильно. Да и не было здесь, на этом острове, достойного соперника. Лишь кучи мусора, движимого глупыми мечтами и жаждой наживы. Способного лишь скулить и извиваться у его ног, моля о пощаде. Он помнил один остров. Там два великана сражались уже черти сколько лет. Тогда он с благоговением смотрел на их схватку, мечтал и завидовал. Черной завистью. Найти соперника, настолько равного себе, чтобы битва шла вечно. Друга и врага в одном лице. Нет, он не был сильнейшим. Просто драка с более сильным больше не разжигала того азарта, не заставляла тренироваться сутками напролет, превышая собственный предел. «Тридцать…» - взор красных глаз опустился на парочку оставшихся пиратов. Очередной глупый капитанчик и его недалекая подружка, готовая, судя по всему, ступить вслед за белобрысым в глубины Ада.
«Что поделать…» - мускулы поочередно  напрягались, приходя в рабочее состояние, сердце забилось чаще, словно и оно подчинялось стальной воле владельца. Кажется, белобрысый был в ярости. Драго было наплевать. Того, кто посмеет выступить против него ждет только смерть. Если ему не станет лень наносить последний удар. Все –таки он слишком устал. Налетевший ветер развивал рукава куртки, небрежно наброшенной на плечи. Мужчина спокойно ступил вперед, мягко приземлился. В руках у него уже были два черных пистолета. Внушительных размеров, необычной конструкции, с красной буквой «Икс» сбоку. Когда он успел их достать, вряд ли смог  кто – либо заметить. Нарезные дула уставились  на беловолосого, словно глаза неведомой мифической твари. Легкое движение пальца и правый пистолет рявкнул, а пуля, посвистев возле уха якороносца понеслась дальше, а спустя пару секунд, за его спиной раздался пугающей мощности взрыв. Драго не промазал. Это было последнее предложение убежать. Все же голова чертовски болела. Левый пистолет выстрелил, огласив окрестности громким эхом, а в якоре белобрысого, по всей видимости, являвшегося оружием, образовалось идеально круглое, словно просверленное, отверстие. Но его владелец вновь не пострадал. Брюнет опустил оружие, красные глаза смотрели на стоящего напротив человека, как на кучу дерьма, лежащую посреди дороги:
- Если тебя так тянет умереть, разбей свою пустую башку о пальму, насекомое. – тихий, чуть хрипловатый голос. Тем не менее, слышимый далеко вокруг. В глубине красных глаз – смесь ярости и усталости. Смертельной усталости.

+3

32

- Наина, лучше присядь и приди в норму, пока я тут буду разбираться. Мне нравится твоя решимость и желание помочь, но в таком состоянии, да еще и против такого противника, ты скорее можешь даже помешать, попав под удар. Будь благоразумной, а я все улажу, оки доки?..
Совет был весьма благоразумным - в нынешнем состоянии девушка могла стать, разве что, обузой. Глаза, правда, болели уже намного меньше, но близлежащие предметы и лица виделись как сквозь туман, а даль вообще терялась словно в густом дыму. Да и без этого сражаться не представлялось возможным - тетива на арбалете была порвана, да и уворачиваться от стрел этот тип на шхуне умел нехило, в этом Наина уже убедилась. 
- Ладно.., - негромко отозвалась девушка, отступая на шаг назад. Отец не раз говорил ей - если не можешь кому-то в чем-то помочь, то лучшая помощь - это не мешать.
"Герой" на палубе, между тем,  кажется, решил снизойти до их уровня. Смутно видневшаяся фигура спрыгнула на причал и подняла руки. Грохот выстрела и последовавший за ним взрыв за спиной заставили Наину невольно вздрогнуть. Интересно, что же за пули у него в пистолете? После взрыва второй выстрел показался уже не таким громким. Девушка тряхнула головой, пытаясь разогнать звон в ушах. Так ведь и оглохнуть недолго... Хороша же она будет - полуослепшая, да еще и оглохшая... Не воин, а лишний балласт на судне.
- Если тебя так тянет умереть, разбей свою пустую башку о пальму, насекомое.
Наина дерзко хмыкнула.
- Смотрите-ка, энтомолог какой нашелся... Можно подумать, в твоей башке есть хоть одна извилина, - негромко, но четко сказала она.

0

33

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Человек все же был и останется крайне любопытным существом. Казалось бы, на свете столько людей, о них столько всего уже известно, что и завесы тайны никакой нет, да и не может быть, но в этом мире нет ничего невозможного. Так было и так будет, ибо всегда будет находится нечто такое, чего не было, что ты не знал о таких же в общем-то существах, как ты сам, но то что мы похожи не значит того, что мы одинаковы. В мире нет двух совершенно одинаковых вещей, нет одинаковых ситуация и нет одинаковых пиратов. У каждого свое видение мира, свои мечты и стремления, пусть порой и и довольно схожие. Оно и понятно, многие хотят славы и денег, приключений и чего-нибудь еще...
Чего хотел Драго одноглазый не знал, да ему это и не особо хотелось по правде говоря. Он лишь уловил тот факт, что не смотря на весь гнев, на всю ярость, подобную той, как во время чистки унитаза не помогает вантуз, брюнет слегка устал от своей жизни. Это не было видно как все прочее, просто чувствовалось. Тоска по прошлому вперемешку с ленью и еще кучей всего непонятного, но определенно паршивого, то и дело отравлявшего существование. В глубине души было даже немного жаль этого пирата. Он наверняка был грозой на море, могучим и достаточно влиятельным, но каким-то образом скатился к столь плачевному образу жизни.
В пребывании остатка своего века нет ничего плохого, но только если ты живешь нормально, в своем доме, заведя жену и детей, а не бухая практически каждый день. А о пристрастии громилы к спиртному очень уж мягко говорили черные мешки под глазами, придававшие между тем еще более грозный вид черноволосому, который и без того был страшен, как саблезубый кролик в брачный период, стремящийся поиметь все и вся, пока тело не откажется двигаться и впадет в спячку. Довольно страшный зверек, впрочем, Драго тоже был не первый красавец на селе...
А между тем, эот самый шкафчик соизволил покинуть судно, после чего совершил два предупредительных выстрела. Первая пуля пролетела так близко, что казалось бы должна была убить, но не убила. Да и Моточика не двинулся ни на миллиметр, то ли проигнорировав ее, то ли не заметив. Он не понял что именно случилось. Зато отлично услышал грохот сзади и даже слегка качнулся вперед от взрывной волны, но не более того. Бежать отсюда, либо же бросаться в ноги и вылизывать пятки Драго, лишь бы тот пощадил и отпустил, такого молодой человек делать не собирался, он не какой-то там червяк или выхухоль.
Что же до второй пули, то в момент выстрела пиратик крутанул якорь в руке так, что невольно двинувшаяся цепь задела маленький жалящий снаряд, совершенно случайно изменив чуть траекторию, так что оружие осталось целым. Но не все так гладко. ибо отрикошетившая пуля царапнула по голени и благо что только царапину оставила, а могла бы и вовсе насквозь пройти, если бы на поножи.,
Все это наглядно показывало, что противник силен и Чесокабе не зря попросил Наину не лезть. А еще он был рад, что она согласилась, тем самым невольно вызвав улыбку на лице беловолосого. А потом и вовсе побудила произвести на свет смешок. Чем именно? Своим ответом на реплику брюнета, оный видимо давал им последний шанс.
- Да нет, извилина у него есть, вот только одна, да и та квадратная... - не без удовольствия добавил капитан, обнажив клыки.
А потом он стремительно рванул вперед, дабы сократить расстояние, опосля чего сделал толкающее движение рукояти якоря плечом, так что цепь с грузилом ринулись на противника.
"Мы еще посмотрим у кого круче яйца..."

0

34

http://s019.radikal.ru/i636/1205/44/3b67510fa41c.pngДраго, 33 года

                                                                                                      5 августа, пятница, 13.00-16.00

Драго удивлялся своей собственной доброте и нежеланию драться с этими отбросами, неужели он и правда настолько устал? Что же, в любом случае, покончить с ними представлялось делом куда более быстрым, чем разводить болтовню. Пусть даже тело протестует при каждом движении, а голова кажется хрустальной, готовой разбиться при неосторожном движении. Эти двое просто не умеют отличать бесстрашие от глупости, слова человека, стоящего на голову выше от оскорблений зарвавшегося мальца. Значит, придется на время сбросить оковы оцепенения, расправить плечи. Они даже отвечали что –то, неслыханная самоуверенность. Наверное, Драго действительно выглядел сейчас беззубым хищником, по привычке рычащим на молодого и дерзкого, пытаясь сохранить свою территорию. Что же, иногда впечатление бывает обманчивым.
Брюнет зевнул : «Скучища…» Пытаться провоцировать его было такой же прекрасной идеей, как орать в жерло вулкана, пытаясь вызвать извержение. То есть, совершенно бесполезная затея. Настроение Драго редко зависело от поведения окружающих, а чтобы его спровоцировать, достаточно было просто находиться поблизости.
- Побереги силы девочка, тебе еще хоронить своего капитана. – полное безразличие, никакой жажды убийства, лишь начинающая разгораться в глубине ярость. «Хм… он и правда ударит в ответ?» -пусть мысли текли медленно и вольготно, тело двигалось так же быстро, как и всегда. Все верно, атака якороносца была полностью предсказана Волей, еще до того, как белобрысый начал свои манипуляции с якорем. Хозяин судна не спешил, даже полюбовавшись немного приближающимся к нему грузилом с цепью. И лишь когда попадание казалось уже неизбежным, легко качнулся в сторону и исчез. Словно и не было. Чтобы оказаться совершенно в другом месте, за спиной девушки, столь опрометчиво попытавшейся его оскорбить. И нет, он не выбрал ее своей первоочередной целью. Драго даже не смотрел на несчастную, поднимая оружие, беря на прицел внушительную фигуру якороносца. Звуки выстрелов обоих пистолетов слились в один громкий хлопок, эхом прокатившийся по окрестностям. Бронебойная пуля была направлена в грудь белобрысого, разрывная – под ноги. С момента атаки врага прошло что-то около секунды.  –Ну вот… Теперь хрен засну… - с некоторой ленцой проговорил брюнет, наблюдая за стремительно расцветавшим цветком взрыва, появившемся в месте, где совсем недавно стоял парень с якорем. Обращался он, конечно же, не к девушке, просто говорил сам с собой. Выжил ли его враг после атаки, разглядеть было невозможно, а прощупывать Волей – лениво. Потому Драго просто ждал пока осядет пыль. «Нет, надо определенно валить с этого острова» - грустно подумал пират. – «А то заплесневею совсем…» -он все же активировал Волю, раздраженно сплюнул под ноги, поднял оружие. «Настолько упрям, что даже сдохнуть нормально не можешь… И где вас таких делают…» -пират ждал, пока его цель покажется из поднятого взрывом пылевого облака. Рано или поздно удача изменит белобрысому. А Драго вновь попытается заснуть. Ну, или пойдет и напьется. Все равно, его душа, кажется, давно заснула. Если вообще не сгорела в пламени собственной ярости. И никуда он с этого острова не денется. Просто зальет свой порыв бухлом и продолжит догнивать в этой дыре.

0

35

5 августа, пятница, 13.00-16.00

- Да нет, извилина у него есть, вот только одна, да и та квадратная...
Да, с чувством юмора у капитана был порядок... Наина криво усмехнулась, несмотря на легкий шок от выстрелов.
- Побереги силы девочка, тебе еще хоронить своего капитана.
Девушка фыркнула.
- Его, по крайней мере, есть кому хоронить, - отозвалась она, силясь разглядеть врага сильно прищуренными глазами. - А ты можешь сказать то же самое о себе?
Ответа она не дождалась, поскольку Моточика уже успел рвануться в атаку. Полуослепшие глаза не успевали ловить движения сражающихся, однако, спустя пару секунд Наина осознала, что тип со шхуны стоит у нее за спиной. Успев обернуться, девушка увидела направленные, казалось, прямо на нее пистолеты и, не задумываясь, упала, прижавшись у земле и зажимая уши ладонями. Выстрелы прогрохотали над головой. Наина зажмурилась, уткнувшись лицом в теплые плиты пирса и пытаясь сквозь звон в ушах уловить хоть какие-то звуки, указывающие на то, что одноглазый еще жив. Ведь если капитан погиб, то ее положение становится еще хуже, чем прежде - она уже успела основательно "засветиться" здесь и снова скрыться от шпионов "любящего" дядюшки будет ой как непросто...
Все эти мысли промелькнули в  голове стремительней, чем вспышка молнии. А потом девушку обдало обжигающим ветром и совсем рядом снова оглушительно громыхнуло. Наина свела плечи, стараясь плотнее вжаться в нагретый солнцем камень и закусив губу. Мелкие осколки то ли камня, то ли еще чего-то ощутимо забарабанили по спине и затылку. А в следующий миг уши просто заложило...

Отредактировано Naina de la Crua (2012-06-18 15:02:24)

0

36

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Пиратство подразумевает, что на твоем пути обязательно будут соперники.Одни окажутся слабы и просто сами уйдут с твоего пути, оказавшись еще теми трусами, либо же будут сметены, легко и непринужденно. Другие же будут равны тебе, но, так или иначе, сие не столь уж значимо. Будут и третьи, более сильные, которые вполне могут и тебя самого смести, ведь для них ты попадаешь в категорию первых. Некоторые еще говорят о четвертой категории, относя туда пиратов недостижимого уровня, но время отлично показало, что ничего недостижимого в этом мире нет.Рано или поздно, но более слабый пожрет сильного, как когда-то сделал это он, став тем самым сильным. Но есть ли тогда эти сильные, коль слабый все равно пожирает слабого? Да и что вообще такое сила?..
Ответ можно было искать долго, но времени на это у Моточики не было. Даже больше, оно словно бы перестало существовать. Вот он атакует и грузик цепи совсем рядом от Драго, а потом бац и брюнета нет. А потом еще бац и грохот выстрелов, более чем неожиданный. Попади бронебойная пуля в сердце одноглазому и поминай как звали, но он к счастью споткнулся, так что нагнулся достаточно низко для того, дабы она пролетела над ним. Но вот потом тело обдало сильным жаром, не говоря уже о том, что понесло вперед.
В ушах звенело, голова словно бы расходилась по швам, а картинка перед глазами плыла. Удар, жесткий и неприятный, но терпимый. Впрочем, чистой боли, как таковой, не наблюдалось, а та что была являлась скорее ее тупой пародией. В общем, с телом произошло нечто несуразное, но сероволосый был жив. Мертвые ведь вообще вроде как ничего не чувствуют, если конечно не брать знаменитого Брука, хотя там отдельная и очень запутанная история.
Вот дерьмо... - мысленно выругался парень,  попробовав пошевелиться. Тело, пусть и с некоторой неохотой, но слушалось, медленно приходя в себя. Лысый хрен с Фудзиямы... Хрен с пистолетами... Старый хрен... Да на кой хрен ему вообще это корыто?
Рывок и пират поднялся на ноги, разметав в стороны обломки бочек, корзин, ящиков и всего того прочего, что оказалось на пути полета и сгрудилось вместе с его мясной тушкой у какой-то трклятой стены. И надо ли говорить, что он по настоящему потерял над собой контроль, когда увидел свою накама склонившейся перед вооруженным Драго. И неизвестно живую ли еще, либо уже убитую.
Ублюдок, это наша битва, так какого лешего он возле нее делает??? - набатом било в висках, а глаз налилсякровью. Да, брюнету все же удалось задеть чувства Моточики. Он, шатаясь и сплевывая кровь со рта, сверля мужчину оком, шел вперед, пинком подняв якорь с земли и взяв его в руку, готовый порвать этого имбицила, который мог хоть как-то навредить члену его команды.
- Тебе конец, лохнеский клювожор...

0

37

http://s019.radikal.ru/i636/1205/44/3b67510fa41c.pngДраго, 33 года

                                                                                                      5 августа, пятница, 13.00-16.00

Душу Драго обуревало двоякое чувство. С одной стороны, ему хотелось побыстрее закончить с беловолосым и вернуться к саморазрушению. С другой – его категорически ломало использовать против противника что-либо серьезное, вообще драться всерьез. Он чувствовал гнев якороносца, ярость и жажду сражения, а еще. «Хм… Беспокойство?» -брюнет оглянулся и заметил, наконец, девушку, лежавшую у его ног, в позиции «Вспышка справа». Руки зажимают уши, голова вжалась в плечи, в душе – страх. Ну, не только он, конечно же, но копаться не особо хотелось. Ну слава боку, хоть кто-то начал его бояться, а то, мужчине уже начало казаться, что что-то тут не так. Враг, наконец, показался, выглядел помятым, но отступать, кажется, не собирался, даже угрожал. А хозяин судна стремительно терял к противнику интерес. Против него у беловолосого не было и шанса, даже развлечь не сможет, если Драго возьмется всерьез. Потому бывший пират присел возле девушки, потыкал в нее пальцем, чуть склонив голову набок. Жаждущий крови якороносец окончательно потерял его внимание, самоубийцы брюнета не привлекали. Он даже пистолеты спрятал, когда и как, по – прежнему никто не смог бы заметить.
- Эй… - брюнет перевернул девушку на спину, разглядывая, словно какого-то диковинного зверька. – И чего ты решила пойти за этим психом? – задумчиво проговорил пират. Сам не знал, почему его вдруг заинтересовала мелкая, бесполезная девчонка, кажется, он просто снова искал способ увильнуть от необходимости выбивать дерьмо из белобрысого ублюдка, который как раз приближался к ним. – Рано или поздно он просто бездумно потратит твою жизнь вместе со своей собственной. – ни тени беспокойства ни в голосе, ни в мыслях. Драго было наплевать на ее судьбу, просто было интересно. Хотя, это уже был прогресс. Ему уже давно было неинтересно ничего, кроме выпивки. Просто он сейчас случайно заглянул в современную жизнь и заинтересовался. Новое поколение, похоже ли оно на то, что было лет десять назад? По прежнему жаждет денег и приключений? Странное дело. Он ведь сам был пиратом. Только вот никак сейчас не мог вспомнить, что заставляло его самого бросаться в авантюры и рисковать собственной головой. Явно же у него была мечта… «Только вот какая?.» - и почему он сейчас сидит на корточках рядом с этой слабой и беспомощной девицей, вместо того, чтобы размозжить ей череп сапогом, убить ее капитана и пойти пить? «Черт его знает…» - хотя, ничто не мешало сделать это чуть позже. Спустя минуту, когда он услышит ответ. Почему-то сейчас это казалось Драго весьма важным. «Это все похмелье, чертов старик, что он мне подмешал?» - пират фыркнул. Мелкой лучше было поторопиться.

0

38

5 августа, пятница, 13.00-16.00

- Эй… И чего ты решила пойти за этим психом? Рано или поздно он просто бездумно потратит твою жизнь вместе со своей собственной.
Чужие руки перевернули ее на спину. В глазах брюнета не было ни ярости, ни ненависти - только скучающее любопытство. И это почему-то взбесило Наину больше всего. Из положения "лежа" девушка рванулась вперед, сразу переходя в положение "сидя" и одновременно пытаясь цапнуть нахала за то, что ближе придется.
- Держи свое горло подальше от моих зубов! - злым полушепотом посоветовала она. - Тебе этого никогда не понять.
В голове все еще звенело от грохота, все тело саднило от мелких, но болезненных царапин и ссадин, оставленных камнями, мир на расстоянии более двух шагов по-прежнему расплывался, но блондинка оглянулась, пытаясь высмотреть своего капитана.
Силуэт Моточики возник в нескольких шагах. Наина не могла разглядеть, насколько сильно он пострадал, но раз держится на ногах - значит, жив... И то ладно.
- Тебе конец, лохнесский клювожор...
Судя по тону, каким были сказаны эти слова, одноглазый был не только жив, но и настроен весьма решительно. Что ж, тем лучше... Наина поднялась, не обращая внимания на жалобный протест тела, требовавшего немедленно залезть в какую-нибудь щель и отлеживаться минимум неделю, и повернулась к брюнету.
- Ты мне ответишь за арбалет, придурок...

0

39

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Наина была жива и это пожалуй являлось сейчас чуть ли не самым важным для ее капитана, то есть, для нашего на всю голову шибанутого героя. А посему Моточика слегка остыл, но совсем немного, пока к ноге не подкатился невесть откуда взявшийся арбуз. В гудящей голове начался мыслительный процесс, а поскольку по нормальному белобрысый думал не столь уж часто, как надо бы, то и голова его от этого трещать стала еще сильнее, покуда в не не зародилась совершенно идиотская по всем инстанциям идея:
- Арбузная сиська! - проорал парень во все горло, со всей дури швырнув зеленую трехкилограммовую ягоду в брюнета.
Был этот крик названием новоявленного приема, который по сути был всего-то подобием техники "Пушка", либо же чуть ли не самым идиотским словосочетанием для оскорбления - этого якороносец и сам не понял, но результатом был доволен. Арбуз летел быстро, как пушечное ядро, хотя вред противнику наврятли мог бы нанести, но вдруг прокатит? Тем более, что стрелок сейчас был вроде как занят Наиной.
А между тем, шаг за шагом, шатаясь и харкая кровью, Чесокабе приближался к черноволосому, все более напоминая сумасшедшего. И кто знает что еще он мог бы натворить, если бы в голове что-то не перемкнуло. Капитан сделал шаг, еще один, а потом его тело очень грациозно качнулось и приняло горизонтальное положение. Еще пару мгновений не подавало признаков жизни, прежде чем повисшую тишину нарушил пронзительный храп на всю округу.
Он тупо и бесцеремонно уснул! Прямо во время битвы! Впрочем, это же Гранд Лайн, так что удивляться особо не следует, но... Это все же было выше понимания любого нормального шизофреника, коими являются все пираты, а еще верх наглости и бесцеремонности. Но, между тем, он спал и чего ожидать дальше стало совершенно не понятно, дело, уже в который раз, принимало весьма неожиданный и интересный поворот.

Отредактировано Motochika Chosokabe (2012-07-08 19:11:20)

0

40

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Деньги. Как говорят люди: не в них счастье, а в их количестве. И Лайт с ними полностью согласен. Ибо сейчас его финансы могут смело распевать романсы. После месяца проведенного на острове у молодого пирата осталось всего десять тысяч бели. Конечно, прожить хватит еще, но не так долго как хотелось бы. И как бы не хотелось Лайту в очередной раз забить на все и пойти утопать горе от потери команды в алкоголе, но, увы, финансовая проблема уже взяла Ленивца крепкой хваткой за его шары и отпускать просто так явно не хочет. Выходов из ситуации было несколько: надо выйти в море и грабануть по-быренькому ближайший торговый корабль, или же найти другую команду. Был еще третий вариант - сдаться дозору. Награда маленькая, в Импел Даун не запустят. Зато будут кормить ежедневно. А может даже и папик словечко замолвит, да во флот примет. Вот только ни один из этих вариантов не подходил. Лодки у Лайта нету. Новых накама искать страшновато. А вдруг опять кинут? Идти к отцу и слезно умолять простить... Гордость этого не позволяла.
Так или иначе, пока Ленивец искал вариант четыре, он уже покинул черту города. Когда он отошел от раздумий его глазам весьма интересная картина. День. Улица. Река. Арбуз. И лодка. Их было трое, не считая только что прибывшего Лайта. Первый был белобрысым и, видимо, полностью безбашенным.
-Арбузная сиська! - и несчастный арбуз полетел во второго. Он выглядел намного спокойнее первого психа. Арбуз с характерным хрустом развалился об его голову и его "осколки" разлетелись в разные стороны. Один из таких "осколков" упал рядом с Ленивым. Голод - не тетка... Лайт поднял, срезал пыль и грязь с куска и попробовал. Вздох.
-Вкусная была сиська... Ну зачем, зачем надо было переводить на снаряд такой вкусный арбуз? - пока Ногано сожалел о утрате столь вкусной пищи, виновник упал... и уснул.
-А теперь скажите мне пожалуйста, что тут вообще происходит? - спросил Лайт, одновременно приводя все свои чувства, включаю волю, в состояние боевой готовности. Он знал, что за такие запросы можно и хорошенько получить.
[mods]Время и дату в начале поста ставить не забываем. Моточика, тебя это тоже касается.
(с) Panda[/mods]

Отредактировано Nogano Lait (2012-07-08 19:16:06)

0

41

http://s019.radikal.ru/i636/1205/44/3b67510fa41c.pngДраго, 33 года

                                                                                                      5 августа, пятница, 13.00-16.00

Драго ощущал себя юным натуралистом, погрузившимся с головой в мир насекомых. Разница была лишь в том, что пират не испытывал от этого никакой радости, лишь скуку. Насекомое номер один тем временем пыталось схватить престарелого юнната за палец и шипело что- то явно страшное на своем языке, который брюнет, конечно же, понимал, но вслушиваться было просто на просто лень. Он просто заключил для себя, что девушка сия – есть уменьшенная и обладающая грудью версия белобрысого капитана. Который, к слову, наконец появился в поле зрения. Правда, его боевого задора хватило лишь на то, чтобы пнуть невесть откуда взявшийся арбуз. От которого, к слову, Драго уворачиваться не стал, ибо во-первых, было лень, а во – вторых виски начинало нещадно ломить и немного арбузной свежести показалось весьма кстати. Собственно, на этом эпичном деянии батарейка у якороносца села окончательно и он провалился в крепкий здоровый сон, огласив окрестности богатырским храпом.
-Скучно, - сделал вывод Драго, поднимаясь и  с хрустом потягиваясь. « Какие-то пираты нонче пошли…. Одинаковые, что ли?» - размышлять на эту тему, да и на любую другую, в принципе, его также дико ломало, как и добивать этих насекомых, а третьего, появившегося поблизости клоуна брюнет, кажется, не заметил в принципе. Да, можно поиграть с букашками под ногами, но, черт возьми, увлекаться особо не стоит. Мужчина потер виски, раздумывая заодно, где скоротать этот чертовски длинный и такой же скучный, как и все предыдущие, день. В принципе, ничто не мешало завалиться к одному рыжебородому ублюдку, с которым они вчера, кажется, что-то н допили. «Так и сделаю» - Драго переступил через мирно дрыхнущего якороносца, словно тот был кучей мусора и двинулся прочь, засунув руки в карманы. А что до судна, так пусть забирают. Нет, Драго не был меценатом, помогающим юным пиратским дарованиям, просто его корабль сейчас преспокойно стоял в соседней бухте, а вчера он тупо до него не дошел. Что поделать, бывает, когда пробивает поностальгировать и заснуть под плеск волн, принадлежность судна не слишком интересует. Да и случалось такое не в первый раз, а хозяева судов, коим выпадала честь принимать у себя дорогого гостя, обычно радостно отсиживались как можно дальше от своей собственности, стараясь не попадаться на глаза и переждать. Так что о принадлежности судна брюнет не знал ничего, да и не хотел знать. Сейчас он просто шагал к знакомому дому, намереваясь залить алкоголем ненужные мысли

+1

42

5 августа, пятница, 13.00-16.00

- Арбузная сиська! - кажется, ее оглушило сильнее, чем она думала... Во всяком случае, выкрик Моточики показался девушке донельзя странным. Может, ему досталось по голове?
Лишь когда мимо пролетел здоровый арбуз, едва успевшая отшатнуться в последний момент Наина запоздало сообразила, что капитан попросту пустил в  ход первый попавший под руку предмет... Брызги сладкого сока щедро окропили девушку, когда огромная ягода со смачным треском разбилась о голову брюнета. Слегка ошалевшая от выходки капитана, она с недоумением перевела на Моточику слезящиеся глаза... А Чесокабе, как ни в чем не бывало, свалился в пыль... и захрапел на всю округу.
-А теперь скажите мне пожалуйста, что тут вообще происходит?
Наина обернулась. Неподалеку, с ломтем арбуза в руках, стоял незнакомый парень. Светловолосый, стройный. Стоял и смотрел на спящего посреди улицы Моточику, сощурившую глаза Наину и обвешанного арбузными корками брюнета.
А брюнет, тем временем, видимо, заразившись всеобщим безумием, потянулся и равнодушно зашагал куда-то вдоль пристани. Окончательно переставшая что-либо понимать Наина проводила его взглядом и шагнула к своему капитану.
- Я сама хотела бы это знать, - реплика предназначалась для блондина с арбузом в руке. Девушка не знала, злиться ей или смеяться. Такого нелепого боя в ее жизни еще не было...

0

43

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Пират спал сном младенца и видел сон. В том сне он был на поляне, мирно жевал траву и наблюдал за бабочками. Царила безмятежность, полная нирвана и благодать. Никто его не трогал, ни кто его не обижал и вообще все было шикарно. Потом во сне наступил вечер. Моточика вернулся, по крайней мере он так думал, в свое стойло, где его уе ждала Наина с ведром. Пират подошел поближе и протяжно промычал, прежде чем белокурая начала его доить. Ох, как же было хорошо, когда наполнявшее вымя молоко выходило наружу!
Но этот чудный сон вскоре превратился в кошмар, поскольку после дойки якороносца привели в загод. А в том загоне был Драго. Брюнет очень не хорошо посмотрел на несчастную корову-пирата, прежде чем превратился в быка. Шаг, еще шаг, а в сознании одноглазой буренки мелькнула мысль о том, что перед ней, а может и ним, сознание все же животинка оставила белобрысого, настоящий осеменитель. Это было столь ужасно, что оно проснулось с громким воплем:
- МУУУУУСИЛУЮТ!!!
Лишь через пару мгновений капитан понял, что никакой бык не собирается его осеменять. А еще он понял, что уснул в самый разгар драки. Последнее побудило в нем желание спешно осмотреться вокруг и когда на глаза попалась более или менее целая Наина, то с  губ сошел облегченный вздох. Брюнета рядом не было видно, но корабль стоял на месте, что могло означать лишь одно - им уступили судно. Это было весьма хорошо, поскольку еще немного и к реке начнут уже стекаться охотники за наградой. А с учетом последних приключений - это было бы весьма плохо. Тем более, что когда одноглазый встал на ноги, со рта последний раз вышло несколько капель крови, но и этого было достаточно для того, дабы понять, что окончательно после сотрясения он еще не оклемался.
- Ладно, живы будем не помрем. - Не без улыбки проговорил парень, прежде чем наконец заметил светловолосого юношу. - А ты еще кто такой?
Одновременно с этим, Чесокабе жестом дал понять Наине, что она может пока пойти к продавцу с осликом и дать тому распоряжение о погрузке провианта на судно. Больше быть на этом остове якороносец не желал, так что собирался потолковать с новоявленным незнакомцем за то время, покуда будут производится последние приготовления к отплытию.

0

44

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Все хорошо, что хорошо кончается. Брюнет что-то пробормотал мало различимое и ушел восвояси. А зря. Лайт уже был готов, если не к драке, то как минимум к хорошей попойке. Это ему говорила не воля, а просто интуиция и месяц запоя. Что касается двух других присутствующих, то тут он мало что мог сказать. Первый все дрых и по его виду можно было сказать, что ему снятся сны с весьма и весьма интересным содержанием. Видимо, причиной этого была его попутчица, блондинка весьма миловидной внешности.
Ленивец некоторое время смотрел на нее прищуриваясь, как бы оценивая. "Восемьдесят пять - пятьдесят девять - восемьдесят? Или может в груди чуть больше? Или в бедрах? Или талия чуть уже?.." - думы о столь важной вещи как девичьи параметры были приостановлены громким и не менее странным криком беловолосого, у которого, наверное, сладкий сон превратился в кошмар.
Блин ты мне всю малину испоганил. Я ведь только начал... Эх... ну что за непруха. Вздох. Снова "включил" волю. Она же показала, что парень определенно не слабак, хоть и не в самом лучшем состоянии. Девушка же для Лайта вообще проблемой не была.
Тем временем странный парень окончательно проснулся, и Ленивец смог разглядеть его получше. Довольно высокий, левый глаз прикрыт черной повязкой. Кого-то он напоминал. Но вот кого? Перебрав с пару десятков имен, Лайт так и не вспомнил личность, стоящую перед ним.
-А ты еще кто такой? - спросил одноглазый.
-Я то? Да я так, мимо проходил, просто интересно стало, что тут вообще происходило... Но судя по всему, я смотрю, вы скоро собираетесь отплыть? Пассажиров случаем не берете? Об оплате договоримся. - желание побыстрее смотаться с этого проклятого острова было хорошенько подкреплено жаждой поиска новых приключений на свою пятую точку. И пофиг, что он почти на мели, главное смотаться. А там уже будь, что будет.

Отредактировано Nogano Lait (2012-07-14 17:03:23)

0

45

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Чем больше проходило времени, тем сильнее девушка теряла нить происходящего. Да еще и зрение так пока до конца и не восстановилось, так что то и дело приходилось прищуриваться, чтобы хоть что-нибудь нормально рассмотреть. А посмотреть на что было, ибо капитан валялся на земле, задавая храма и иногда двигая конечностями и челюстью. Видимо видел какой-то сон. С другой стороны стояло блондинистое нечто и как-то больно уж странно посматривало на Наину, чуть ли не раздевая его одним взглядом. Впрочем, может он был просто шизофреник и страдал нервным тиком, поди разбери.
К счастью, по крайней мере белокурой, незнакомец не смог достаточно сильно ей надоесть своими флюидами и взглядами, ибо проснувшийся капитан привлек всеобщее внимание истошным и странным криком. Видимо ему и правда снился сон. Может он и был хорошим, но что-то подсказывало, скорее всего женская интуиция, что под конец тот превратился в кошмар, достаточный для того, чтобы напугать даже столь долбанутое существо, как ее капитан. Впрочем, его долбанутость была очень даже положительной, ибо что-то опять же подсказывало, что с ним она сможет быть в относительной безопасности и он не позволит дядюшкиным агентам схватить ее.
Между тем, Чика поднялся на ноги, пусть и не столь уверенно как мог бы, видимо не до конца оклемался, о чем говорило и то что он кашлянул кровью. Но, что было даже приятно, обратил внимание прежде всего не на себя, а на свою накама, то есть Наину, убедившись что она в порядке. Такое отношение Моточики к ней еще раз говорило о том, что она не ошиблась с выбором того за кем пойти. Конечно, дае сейчас она еще не могла до конца доверять ему, слишком мало знакомы, но другом уже определенно считала.
Ей хотелось что-то сказать ему, но потом передумала, когда он занялся белокурым незнакомцем, о котором она не забыла, но сделала вид, что не замечает, дабы он не начал вновь ее рассматривать. А потом и повод появился для игнорирования парня, поскольку капитан жестом дал понять, что пора бы уже и честь знать, собираться, да с острова валить.
С этим канонир была полностью согласно, а посему пошла в тот переулок, где ее должны были ждать оставленные там мужичок с осликом и поклажей. Впрочем, мужчинка благополучно убежал, испугавшись того безумия что они тут учинили, так что в подворотне остался только ослик. Ну, отсутствие грузчика конечно удручало, но хоть убег он, а не осел, ведь именно на животинке был весь провиант.
Снайпер осторожно подошла к ослику и погладила по голове, а тот не без удовольствия подставил под ладонь морду, получая удовольствие от ласки, после чего, совершенно не упрямясь, пошел вместе с девушкой к шхуне. Правда дальше дело пока не пошло, ибо груз был тяжеловат для нее и тут требовалась грубая мужская сила с волосатыми и ни очень мохнатыми руками.
- Капитан, я сама не смогу это затащить, мне помощь нужна... - достаточно отчетливо обратилась к Моточике, после чего поднялась на борт, благо запрыгнуть было не столь сложно.
Опосля этого белокурая опустила трап, но вниз не спустилась, а осталась стоять на верхней палубе возле него, ожидая когда беловолосое чудо в перьях закончит все дела, затащит товар и они наконец отправятся отсюда восвояси.

Отредактировано Naina de la Crua (2012-07-24 20:43:09)

+1

46

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Наина без лишних слов пошла выполнять поручение, так что можно было спокойно переключить все внимание на белокурого незнакомца. На вид ничего особого. судя по оружию у право бедра фехтовальщик, владеющий как шпагой, так и колуарным боем. Силой и мощью от него не веяло, скорее ленью, а она, как известно, источник всех бед. Впрочем, агрессии он не проявлял, а наоборот, еще и просился в попутчики. Ненавязчиво, но с явным желанием. Чем оно было вызвано оставалось загадкой, но зато Моточика прекрасно помнил о том, что на этом острове это и не столь важно. Практически все пираты желают поскорее убраться с Виски Пик, где практически каждый встречный желает получить награду за твою голову.
- Хм, - задумчиво протянул парень, - говоришь складно, но чем докажешь что ты пират, а не охотник за головами?
Вопрос был что надо, особенно учитывая место их всеобщего пребывания. Если по Наине и так было видно, что она не охотница, не тот взгляд, характер и много прочих мелочей, говорящих об этом, то вот с этим парнишкой все было сложнее. Мало ли, что у него на голове бандана с пиратским символом. Одни вот коллекционируют уши жертв, а вернее добычи. Другие собирают зубы, третьи носовые волосы, а он вот например мог забирать у них банданы, ежели таковые имелись. Впрочем, тогда опасаться уже стоило разве что Наине, ибо Моточика не носил таких головных уборов. Да вот токмо трогать ее он бы ему не советовал, ибо тогда уж капитан сидеть без дела не станет...
- Капитан, я сама не смогу это затащить, мне помощь нужна... - раздался голос белокурой канонирши.
Одноглазый на миг задумался, прежде чем сказал Лайту:
- Погрузи провиант на судно и можешь плыть с нами, отвечать на вопрос о том не охотник ли ты нет нужды. Если будешь устраивать фокусы, то способ успокоить всегда найдется, правда ведь? - он не пытался запугать, хотя вокруг него повеяло каким-то зловещим ореолом, да и глаз на мгновение сверкнул алым светом, так что и улыбка на лице не могла скрыть все серьезность сказанного. Чика не проявлял особого доверия к юноше, но все же брал его, от части потому, что требовались рабочие руки для управления судном и втроем управиться было всяко проще, чем вдвоем.
И не дожидаясь ответа пират пошел обшаривать развороченные бочки, мешки и все прочее, что разворотило во время боя на этой небольшой территории. А также отправился осмотреть тела им убитых и просто не пришедших в себя пиратов, дабы забрать у них деньги и прочие мало-мальски ценные вещи, которые им уже особо не пригодятся. Мертвых похоронят, а тех кто выжил либо заберут сотоварищи, ежели соизволят вернуться за ними, либо же добьют охотники за наградой, иного в Виски Пик не дано.

+1

47

5 августа, пятница, 13.00-16.00

События складывались для Лайта хорошо, но могли быть и лучше. Беловолосый в попутчики таки берет. Это плюс. На борту будет красивая блондиночка. Это тоже плюс. Им, в принципе, пофиг, кто он такой. Это третий плюс. Если в пути все пойдет на смарку, то придется чутка поплавать. Это не то чтобы плюс, но всяко лучше чем, если Ленивец был фруктовиком. Теперь минусы. Первый и самый главный: придется много вкалывать! Одноглазый был капитаном, а капитаны преимущественно отдают приказы и рутиной не занимаются. А девушкам нельзя, мол хрупкие и все такое. Так что, видимо, придется пахать не просто много, а больше всех. Это второй минус. Третий минус касался недоверия к нему, но он решался просто: клин вышибаем клином. Четвертый - абсолютная непредсказуемость одноглазого. Лайт даже представить не может, что творится у него в голове, что вместе с пунктом о досрочном высаживании посреди Гранд Лайна выглядит, мягко говоря, паршиво. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет. А выпить блондин любил...
Рассудив о благородности риска и дав утвердительный ответ на вопрос, Ленивый начал погружать провиант на судно, пока его владелец обшаривал тела поблизости на предмет чего-нибудь полезного. Тюки и коробки были нелегкими, Лайт их перетаскивал не слишком быстро, иначе он бы быстро утомился, что было сильно не желательно: тогда сил на лень бы совсем не осталось. Когда провиант переместился с осла в трюм корабля, Ленивец расселся на верхней палубе, оперев спину об фальшборт и закинув руки за голову, наслаждаясь моментом.
Кайф. Вот бы так вечно. - под эти мысли глаза самопроизвольно закрылись, а лицо растянулось в довольной улыбке. Но тем не менее, он все еще не знал даже имен своих попутчиков. Это надо было срочно исправить.
- Меня зовут Ногано Лайт. Пират. Награда восемь миллионов бели. - сказал Лайт, как бы предлагая остальным представиться тоже. Хотелось, конечно, еще добавить пару слов о себе, да ничего в голову не шло, и вряд ли им было это интересно.

0

48

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Стоя на палубе, Наина смотрела, как новичок, принятый на борт капитаном, переносит на судно купленный ею припас. Двигался он с ленцой, но перетащил все, не пытаясь оставить часть на капитана. Кстати, о капитане... Наина, прищурившись, окинула взглядом пристань, силясь рассмотреть, куда делся Моточика. По пристани бродил какой-то смутный силуэт. По здравом размышлении, девушка решила, что это и есть капитан. Только что он там делает?
- Меня зовут Ногано Лайт. Пират. Награда восемь миллионов бели.
Она обернулась. Новичок удобно расположился прямо на палубе, явно вознамерившись отдохнуть. Этикет, к которому девушку приучали с раннего детства, требовал представиться в ответ. Называть свое имя еще одному проходимцу ой как не хотелось, но привычка есть привычка...
- Наина де ла Круа, - коротко отозвалась девушка, надеясь, что ее имя ничего новенькому  не скажет. В конце концов, не все же пираты читают объявления...
Капитан все еще бродил по берегу. Наина все сильнее нервничала, хоть и пыталась это скрывать. Ей хотелось как можно скорей убраться из этого города. где она уже успела засветиться. А то того и гляди дядюшкины шпионы снова явятся по ее душу... И нет стопроцентной  гарантии, что Моточика, и без того измотанный боем, сумеет ее защитить от опытных и хорошо вооруженных шпиков...
- Капитан, когда мы отплываем? - она не надеялась на быстрый ответ. Вопрос был задан с единственной целью - напомнить увлекшемуся непонятно чем одноглазому. что его ждут.

0

49

5 августа, пятница, 13.00-16.00
Что ни говори, но с добычей было не густо. Либо пираты большую часть своего имущества пропили, либо были нищебродами. Последнее более вероятно, ибо на Гранд Лайн очень многие отправляются для заработка. Нет, никто не спорит, что часть вещей могли пропить, но самое ценное однозначно оставили бы при себе, с этим не поспоришь. Почти у каждого найдется какая-нибудь более или менее ценная вещь, которую он отдаст только при крайней нужде, либо при полном отчаянье.
Но и то что имелось было не плохо. Может даже не только гасило расходы Наины на продукты, но и небольшую прибыль после всех этих потасовок они получили. Пара мешочков с деньгами, по большей части монетки, но и две-три купюры имелись. Пяток сабель, самых обычных, но что более важно - целых. Вполне можно будет продать по дешевке на каком-нибудь острове в оружейную лавку или просто на руки. И в довесок пара кремниевых пистолетов. Впрочем, в них было всего только по одному патрону, так что только и можно было, что застрелиться. Или использовать при крайней надобности. В остальном же ничего особо ценного, да и то что было лишь дешевая мелочевка.
"Ладно, итак сойдет. Затраты думаю продуктовые окупились, да и может на тысячи две прибыль еще получили. И на том спасибо..." - удовлетворенно подумал капитан, направившись в сторону судна. Как раз вовремя, ибо Наина уже спрашивала когда они отплывут.
Что же до попутчика, то тот выполнил поручение и даже представился. Моточика услышал имя, но в тот момент еще проверял тела, так что сразу отвечать не стал, ни к чему надрывать глотку лишний раз. Нет нужды, если можно спокойно назвать имя, когда будешь рядом.
Но, даже запрыгнув на палубу, пират не спешил представиться. Вместо этого он перепроверил канаты, поправил паруса и сделал еще кучу мелочей, что было нужно сделать, прежде чем отправиться в путь. Наконец, когда все было готово, он поднял судовой якорь и отшвартовался. И прошло еще несколько минут, пока он маневрировал стараясь как можно аккуратнее отплыть от причала и выправляя курс по руслу реки, стоя у рулевого колеса, прежде чем наконец нарушил молчание:
- Пират ты парень или обманул, как ни крути, но теперь это не столь уж и важно. Если что-то будет не так, то последствия думаю ты себе представляешь... - одноглазый хмыкнул, а потом повернул рычаг, входя в поворот реки, - Что же до награды, то она не имеет значения для меня. Куда важнее за что ты ее получил. Отморозков, мясников, маньяков и прочих недомерков не держим. Я лишней крови и жертв не люблю, стараюсь избегать, хотя могу и сорваться, если вывести из себя.
Он замолчал, давая парню возможность обдумать услышанное и ответить. Тем временем, не совсем понятно откуда, вылетел лимонного цвета ара, в своей привычной красной бандане. Птичка немного покружила, прежде чем нагло присела на плече Наины и пару раз потерлась головой о ее щеку, после чего, продолжая сидеть на плече, пернатое нечто вполне себе спокойно принялось за чистку перьев. Новенький ему видимо был до лампочки, что проявлялось молчанием, крайне нетипичным для него.
"Если мой приятель ведет себя столь спокойно, то сейчас опасности по крайней мере точно нет и то хорошо".
Погодка была ясной, а течение спокойным, так что судно без особых проблем вышло через какое-то время в открытое море. Моточика сверился с Этернал Посом у рулевого колеса и убедившись в том что судно движется в верном направлении отошел наконец отдохнуть. Долго искать место для передышки парень не стал и просто развалился на палубе у ног своей белокурой накама, положив ладони себе под голову заместо подушки, а любимый якорь сбоку от себя.
Все было спокойно и даже хотелось поспать. но сон все никак не шел, так что нужно было чем-нибудь заняться. На пару минут занятие и правда нашлось. Чика прошелся к маленькой кучке железок, что забрал у поверженной команды и покопавшись достал те самые два пистолета. А через пару мгновений молча протянул их девушке, но получив от нее как ему показалось вопросительный взгляд все же сказал:
- Бери, пригодится. Арбалет это хорошо, но его надо модифицировать, а то сейчас все же лишить тебя оружия не столь сложно. А так хоть что-то будет. причем полезное, учитывая что ты стрелок. В каждом правда всего по одному заряду, учти... - последние слова он прошептал ей на ушко, дабы Лайт не услышал все до конца.
Не то чтоб Чесокабе его боялся, скорее просто проявлял некоторую осторожность. Если с Наиной капитан уже успел пережить приключение и на деле проверить кто она, да что из себя представляет, то про этого светловолосого юношу совершенно ничего не знал, кроме имени и названной награды за голову.
- Кстати, парень, о твоей награде, - беловолосый посмотрел на блондина через плечо, - совет на будущее, не говори налево и направо сколько стоит твоя голова. Ни к чему вся эта похвальба, тем более, что для Гранд Лайн восемь миллионов крайне смешная сумма. Не говоря уже о том, что так ты говоришь о себе, как о легкой добыче, легких деньгах. И уж поверь мне, тут найдутся ребята, что с радостью тебя поймают и сдадут...
Якороносец не пугал. не угрожал и вообще не делал ничего дурного, просто констатировал факт. При этом, сам того не осознавая, давал понять, что может знать о Гранд Лайн куда больше чем Лайт, равно как и о том, что и как нужно делать тут чтобы выжить. Еще бы, ведь он родился на одном из островов этого безумного течения.
- Немного отдохнем, да можно будет поработать, - как бы невзначай обронил одноглазый, вновь ложась на палубе, правда уже у рулевого колеса, - Нужно бы помыть палубу. - Он бросил взгляд на Лайта, давая понять кто будет драить палубу и явно не только верхнюю. - Да и перекусить бы не мешало. - Эти слова уже были устремлены к миловидному канониру. - Кстати, выпивки на судне нет и не будет, пить можно только на суше. Увижу с алкоголем на судне - выброшу ко всем чертям за борт. И еще посмотрю что, нарушившего правило или бутылку.
Последнее явно могло не понравится попутчику, но коль уж назвался груздем, то полезай в кузов. Ели в большинстве команд все было относительно вольготно, то в этой был негласный устав с некоторыми правилами, которые следовало соблюдать. И к один из таких правил как раз и относилось то, что пьянствовать и совершать прочие тому подобные вещи можно было только на суше, а на корабле должен быть порядок. Может и не столь строгий, как в Дозоре, но все же он будет. Иначе это будет не команда, а кучка проходимцев, играющих в них.
Убедившись в том что все и все поняли, здоровяк прикрыл глаза и задремал, покуда судно спокойно несло к следующему острову на их маршруте...

--- Порт Моумен-Шима
[mods]+14.000http://dl.dropbox.com/u/69144071/Beli.png - номинально, фактически большая часть денег может быть использована только после продажи собранного на следующем острове.[/mods]

0

50

5 августа, пятница, 13.00-16.00

Лежать на палубе, наслаждаясь лучами солнца, доставляло кучу удовольствия Ленивому. Сразу вспомнились те деньки, когда он еще был частью команды. Дружественные попойки и грабежи богачей, раздача люлей каждому, включая капитана, кто хотел заставить тяжело трудиться ради всеобщего блага. Видимо, им это осточертело, а может что другое, но так или иначе эти козлы уплыли, а Лайт остался. Но прошлое остается в прошлом, тот, кто им живет, обычно уныл до безобразия. Быть унылым до безобразия блондин не умел, а пытаться изображать из себя что-то подобное было влом. Да и кому нужны эти унылые личности? Да никому! Ход этих мыслей и прочих воспоминаний был прерван речью капитана судна.
- ...Отморозков, мясников, маньяков и прочих недомерков не держим... - основное внимание привлекли именно эти слова, остальные как-то не требовали ответа.
Ленивец пожал плечами - Если бы я был маньяком или мясником, то за мою голову была б награда побольше - сделал паузу, прикидывая на сколько больше - разов так в десять, а то может все пятнадцать - система "оценки" пиратов была знакома, и вычисления были основаны именно на ней. Больше всего получали личные враги Мирового правительства и Тенрьюбито, потом те самые маньяки и мясники, в конце тихо сидят самые обыкновенные грабители к коим себя Лайт и причислял. Плюс к тому коэффициенту была добавлена особая нелюбовь отца к головорезам. Если к первой и последней категориям было вполне рабочее отношение, то личности, принадлежащие к второй категории долго не жили внутри или же на пути корабля Вице-Адмирала. От последних мыслей глаза сильно раскрылись, лицо сменило улыбку на испуг, а все тело прошиб холодный пот.
- Как хорошо, что никакой я не мясник - тихо прошептал Ленивый, отходя от небольшого шока. Тем временем, чутка покопавшись со своим барахлом, одноглазый продолжил, на этот раз речь зашла о необходимости меньше болтать языком и выставлении себя как легкой добычи. Это привело мечника обратно в хорошее расположение духа. Лыба быстро прогнала страх, который в данной ситуации был весьма некстати.
- Нуу, во-первых я не хвалился, а просто сказал, что посчитал нужным, во-вторых может восемь лямов и мало, но не такая я и легкая добыча как кажется. А что до достатка в охотниках за головами... нуууу... в том же Виски Пик меня тревожили только первую неделю, потом перестали, видимо им в салки играть осточертело - дальше последовал громкий смех. Кэп же ничего не ответил. Только улегся и отдал светловолосому приказ о помывке палуб и сухом законе до следующего острова. И уснул.
Лайт глубоко вздохнул, затем встал - Извини моя дорогая, но тебе придется хорошенько потерпеть - сказал он лени, собираясь немного размяться перед выполнением приказа. Первым делом - крохотная зарядка, кровь разогнать. Вторым - сделал несколько раз Сору от носа до кормы корабля. В конце, оказавшись в очередной раз на носу шхуны пустил несколько Ранкяку в воздух: две правой ногой и столько же левой. Вот и все. Разминка окончена. Затем путь повел в трюм за тряпкой и ведром для выполнения поставленной задачи.

-> Порт Моумен-Шима.

Отредактировано Nogano Lait (2012-07-26 21:08:33)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно