One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Площадь и Рынок


Площадь и Рынок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главная Городская площадь на которой по выходным проводится ярмарка. Иногда даже с участием заезжих торговцев, которых еще не успели обокрасть.

0

2

5 августа, 10:20 утра.
День выдался... Никаким. Люси начала рано судить о нем, так как для нее день только начался, однако девушка уже внутренне чувствовала, что за сегодня она не продвинется ни на йоту к достижению своей мечты – стать коком на пиратском судне. Это чувство неотвратимо преследовало Лу уже как года два, но та упорно не обращала на него внимания, до сегодняшнего утра.
Она выдохлась искать команду. Нет, в них отбоя не было, но Люси подозревала, что вряд ли окажется среди людей, которые с готовностью станут ее накама. У ее родителей дела обстояли проще – к ним Луффи сам заявился с таким предложением, а девушке бегать нужно и искать, искать, искать и еще раз искать. Лу хотела, чтобы ее приключения превзошли авантюры Нами и Санджи, чтобы следующие поколения с запоем читали ее мемуары, но это были лишь мечты, отличные от реальности.
Девушка проснулась еще до рассвета, но добрую половину времени пролежала в кровати, осознавая всю безвыходность ситуации. «Правда, выход есть», - раздумывала Люси, - «но он мне абсолютно не нравится». Спустя три часа мрачных размышлений о ничтожестве своей жизни, Лу встала с кровати, наскоро умылась, оделась, собрала сумку и закусила яблоком. «Раз день не предвещает ничего хорошего», - закрывая за собой дверь гостиничной комнаты, решила Люси, - «тогда поохочусь».
«Охотой» Хлыст звала флиртом с наивными и богатенькими (или просто не с пустыми кошельками) дурочками – с Буратинами, если вам так будет угодно – иногда девушку просто жаба давила, но не давала потратить и единой белли из кошелька. Люси втайне думала, что тут причастны гены ее небезызвестной матери, но доказательств, к сожалению, пока не было. Обычно этим Люси развлеклась в свободное от поисков время – к часам семи-восьми вечера и непременно в местах скопления привлекательных юношей. Иногда девушка разводила «принца» на ужин, но чаще всего вдобавок к еде, он гулял с Лу ночь напролет, но утром каждый из этих парней неизменно оказывались в своих квартирах или в барах. Люси хорошая девочка, не смотрите на нее так осуждающе. Но сегодня утром, вопреки условленному расписанию, жадность и голод прищучили блондинку еще утром. Делать нечего, нужно идти.
Почему бы она ни приготовила себе еду сама? Логичный вопрос, но может потому, что профессия кока заключается в том, чтобы готовить другим, а ежели самой себе печь и варить то, тогда можно было научиться паре салатам и жареной картошке, и не тратить жизнь на работу в ресторане родителей учась всем премудростям. Вот так. Словом, Люси пришла на площадь Виски Пик с важной целью – окрутить простачка.
Такой долго не появлялся. Лу успела три раза пройтись вдоль фруктовых лавок, взглядом съесть три корзины спелых яблок и персиков, и почти раз драматически упасть и подвернуть лодыжку. Но весь люд был чем-то занят – они покупали, продавали, бранились, торговались и воровали. И никто не обращал внимания на светловолосую девушку. Люси уже совсем отчаялась и собиралась покинуть площадь, как ее привлек молодой и миловидный юноша.
«На безводье и рак рыба», - так часто выражался Санджи, и теперь Хлыст поняла смысл его слов. Взбив светлые волосы, и пару раз ущипнув себя за щечки, чтобы придать им озорной румянец, Лу в мгновении ока оказалась рядом с незнакомцем, растерянно улыбаясь тому:
-Простите меня, но вы не знаете, где здесь поблизости есть ресторан или бар? – как можно невиннее спросила Лу. И смутилась своему вопросу, будто спросила у него дорогу не к общепиту, а к монастырю для благовоспитанных девиц. – Просто мне назначена там встреча, а я не имею понятия, где он находится.… Кроме того, я споткнулась и повредила лодыжку, пока искала его. Меня уверяли, что тут один бар на площадь. Вы не могли бы мне помочь?
Лу закусила губу и подняла взгляд на парня из-под полуопущенных ресниц. «Ну, соглашайся!» - девушка рвала и метала. – «Сегодня же шведский стол, я не могу такое пропустить!».

Отредактировано Lucy (2012-08-17 03:13:10)

0

3

5 августа, 10:20 утра.
Тао шёл по улице, оглядываясь по сторонам в поисках какого-нибудь бара или гостиницы. Круиз на пиратском корабле не прошёл для него бесследно. Тао стал ещё более тощим, хотя и раньше не отличался полнотой. Он нормально не ел уже около пяти дней, ночные вылазки на камбуз, которые совершал Тао, что бы хоть немного подкрепиться, можно было назвать разве что лёгкими перекусами. И сейчас его живот постоянно урчал, требуя наполнить себя едой. Парень понимал, что у него не так много денег, и если он сейчас купит себе еды, то их совсем не останется. Однако голод просто так не пропадёт, поэтому у Тао не осталось выбора, кроме как сходить в бар или гостиницу и, по возможности, устроиться там на работу. Найм корабля, для путешествия на следующий остров, стоил очень недёшево, а плыть, как и в прошлый раз, зайцем, слишком опасно.
Наконец, Тао дошёл до площади. Здесь располагается множество торговых лотков, абсолютно разного содержания. Хоть парень и умеет готовить, однако сейчас, после пяти дневной голодовки и жизни на орудийной палубе, у него, скорее всего не получится ничего съедобного. Поэтому придётся искать, какое-нибудь заведение, где его накормят и напоят вкусной, приготовленной не им едой. К сожалению, подобных мест вокруг видно не было и Тао пришлось продолжить свои поиски. Неожиданно его внимание привлекла какая-то девушка. Она ходила вдоль рядов с фруктами, а затем взяла и чуть не подвернула себе лодыжку.
Судя по всему, она пыталась привлечь к себе внимание, правда неудачно. Никто не обращал на неё внимания, все были заняты своими делами, даже Тао вскоре забыл про неё и снова занялся поисками бара. Через пару минут парень наконец заметил стоящую неподалёку гостиницу. Только он хотел направиться туда, как дорогу ему преградила та самая девушка, которая недавно привлекла его внимание. « А она ничего»,- пронеслось в голове у парня,- « Интересно, чего она от меня хочет?».
Девушка начала нести какой-то бред. «Что она говорит? Какая встреча? Я тут вообще причём?»- не понимал Тао.  Вспомнив, чем девушка занималась до того, как подойти к нему парень понял, что она просто хочет развести его на перекус за его счёт. «Интересно, а её не смутили сюрикены за моей спиной? Или может для неё это в порядке вещей?»- она очень заинтересовала Тао,- «Хотя конечно,  нельзя отрицать, что эта девушка очёнь красива и от совместного с ней обеда я бы не отказался. Но естественно, не за мой счёт».
Хитро улыбнувшись, парень схватил девушку за руку и повёл к гостинице.
- Не волнуйтесь мисс, я с радостью провожу вас до гостиницы. Хотя такой красавице скорее подойдёт какой-нибудь ресторан, но я, к сожалению, здесь недавно и не успел узнать, есть ли здесь что-нибудь подобное. Вы когда-нибудь были в театре? А жонглёров видели? Хотите, я продемонстрирую вам своё умение?- не дожидаясь ответа, Тао вытащил четыре своих чакрама и, не останавливаясь, принялся ими жонглировать, одновременно спрашивая у девушки,- А вы видели когда-нибудь настоящих гипнотизёров? Знаете, я один из них. Моё мастерство неподражаемо, я способен заставить человека, сделать то, что мне вздумается. Ой. А что я всё о себе, да о себе? Как вас зовут? Кстати, моё имя- Тао. Что такая прекрасная девушка делает в этом захолустном городишке?-
Парень мог бы нести этот бред ещё долго, однако он заметил, что они уже подходят к гостинице и надо, что-то делать, а иначе ему придётся платить. Остановившись и достав, свой, подвешенный на цепочке, чакрам он произнёс:
- Сейчас я продемонстрирую вам своё искусство. Мой гипноз. Не волнуйтесь, как только вы это увидите, я отменю его действие. Итак, смотрите сюда!- парень принялся вращать чакрам из стороны в сторону, произнося,- Когда я скажу: Раз! Два! Джанго! Вы отведёте меня в гостиницу и там закажете нам обед на двоих, а потом оплатите его. Раз! Два! Джанго!-

Отредактировано Tao (2012-08-17 17:56:17)

0

4

5 августа, 10:29 утра.
Хоть Люси и не могла похвастаться необъятными познаниями в научных дисциплинах или, того хуже, способностью к вышиванию крестиком и вязанию чепцов, она обладала крайне важным даром. А именно – пропускать все, на затрагивающее ее личность или другие вещи (пираты, деньги, поиск кока и так далее), мимо ушей. Как говорили старые, сухонькие бабушки: «У нее совсем головы на плечах нет! В одно ухо залетает, а в другое вылетает». Нет, блондинка могла похвастаться крайне привлекательной головкой, да и даже ослепительно улыбнуться и пару раз взмахнуть ресницами, но убейте, мало, кому еще удалось заставить обладательницу сия прекрасной части тела слушать.
Девушка хоть и смотрела на Тао, но его слова долго не задерживались у нее в голове. Однако Хлыст сумела понять несколько истин – первое, Тао здесь новенький, местность не знает, того гляди, пропадет и Люси за собой утащит, второе – артист, циркач, значит денег недостаточно, чтобы прокормить двоих. Лу окинула парня оценивающем взглядом, при ближайшем осмотре оказалось, что он ужасно худ, настолько, что девушка вздрогнула. «Он, что, совсем не ел?!» - ужаснулась блондинка. В ее душе колыхнулась совесть. А она хотела его еще объесть! У него же не хватит и на тарелку нормальной похлебки! Люси покачала головой и полезла в сумку, совершенно не слушая разговоры Тао о гипнозе и так далее.
-Люси. Просто Люси, - блондинка нашла в сумке кошелек с деньгами и облегченно вздохнула. Можно вернуть на рынок и поторговаться с продавцами, тогда можно накупить продуктов на двоих. Санджи много раз говорил своей дочери, и эти слова помимо воли девушки прочно засели в ее голове и сердце: «Профессия кока в том, что он готовит, если он и не готовит, то значит он не кок». Но пара сомнений все же еще теплились. А что если этот парень при удачном случае доставит ее дозорным? Что еще можно от его ожидать? Но совесть набирала обороты.
-Пошли, горе луковое, - Люси нашла, наконец, в сумке деньги (и как можно потерять что-то в такой маленькой сумочке?!) и обратила внимание на Тао. Но, кажется, гипноз подействовал не на Люси, так как та была в этот момент отвлечена, а на самого гипнотизера. Потому что он упорно тянул ее в сторону гостиницы, в которую Лу совсем не нужно было. Когда рядом никого нет, ради кого можно строить трагикомедию, то девушки способны на многое – и корабль украсть и из морского короля яичницу с беконом на завтрак сделать. И сейчас дочь Черной Ноги и Кошки-воровки в какой раз показала свои умения, которые были не для широкой публики – отрезвляюще похлопала по щекам парня (вернее сказать, побила), надеясь достичь какого-нибудь эффекта.
«Все же лучше сводить его поесть», - решила девушка, осознавая, что пока приготовит хотя бы салат, от парня останется скелет как от Брука. Последнего Люси не хотела по многим причинам, о которых по ходу повествования можно умолчать.
-О’к, циркач, - ласково сказала Люси, беря парня за локоть. – Сегодня твой день, но учти: тебе придется внести свою лепту в счет, и даже не думай увиливать, а то… - девушка сладко улыбнулась. – Узнаешь, какая я в гневе, а это, скажу по секрету, не лучшее зрелище.
//Гостиница//

0

5

5 августа, 10:25- 10:30утра.
Девушка, которую, как оказалось звали Люси, похоже абсолютно не слушала и даже не смотрела на парня, и гипноза избежала. Тао пришлось гораздо хуже. В этот раз, навык, приобретённый на пиратском судне и спасший парня от бессонницы, сыграл с ним злую шутку.  Он смотрел только на чакрам и видимо поэтому не заметил, что Люси отвернулась. Но это был не единственная его проблема, парень попал под свой же гипноз. Мысли тут же улетучились из головы Тао, его глаза не выражали ничего, как у зомби. Единственным желанием парня сейчас было, накормить себя и девушку и заплатить за это. Неудачливый гипнотизёр схватил свою спутницу за руку и потащил за собой, в гостиницу. Девушку, похоже, такой расклад не устраивал и, она нанесла парню несколько увесистых ударов по щекам.
Честно говоря, Тао, которого эти удары привели в себя, чуть было снова не отключился, так как удары, нанесённые Люси, оказались на удивление сильными. Нет, конечно будь парень в своём нормальном состоянии, они бы не нанесли ему серьёзного вреда, но даже в таком случае, были бы болезненны. А уж теперь, когда он ослаб от долгого недоедания и недосыпания, они могли нанести парню серьёзные повреждения. К счастью,  этого не произошло. Почти сразу после этого, девушка схватил Тао за локоть и потащила в гостиницу. Парня эти действия, мягко говоря, шокировали: « Эта девушка, что она творит? Сначала остановила меня,  когда я потащил её в гостиницу, а теперь сама же ведёт меня туда! Хотя может она поняла, что я попал под гипноз и лишь помогла мне очнуться? Но в таком случае, не лучше ли было сбежать? Я бы, пожалуй, так и сделал. Она действительно странная. Ещё и смотрит на меня так, как будто жалеет. Может я ей брата напомнил?»
Тем временем девушка сказала, что-то насчёт цирка. обеда и денег. Мысли парня переметнулись в другую степь: « Она приняла меня за циркача? Хотя в этом ничего удивительного нет, я так перед ней выделывался, со своим жонглированием и с гипнозом.  Может, она поэтому ведёт себя странно? Наверно, у неё есть какие-то воспоминания, связанные с цирком. Тогда мне надо поблагодарить судьбу, за это. Если бы не эта девушка, я бы сейчас все свои деньги потратил, а так хоть немного может останется. Хотя стоп… Мало вероятно, что он помогает всем встреченным циркачам. Что со мной не так? Или вернее будет, что во мне особенного? Да ничего вроде. Разве что, худой я очень. Ну конечно! Наверняка, именно это и послужило причиной её странного, ко мне отношения. Вот всё и сложилось. Она точно встречалась с цирковыми артистами, и видимо, это оставило в её душе, определённый след, а мой голодный вид напомнил ей об этом. Как всё удачно сложилось!»
За подобными размышлениями, Тао не заметил, как оказался в гостинице.
Гостиница

Отредактировано Tao (2012-08-24 01:36:33)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Площадь и Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно