One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Деревни » Гьятса, улицы


Гьятса, улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Деревня, занимающая северную часть острова. Рядом с Гьястой пролегает канатная дорога - единственный путь к вершинам Гор Драм.

0

2

12 августа, пятница, 10:00-13:00
Когда корабль, капитан которого так добродушно  согласился  принять трех скромных путешественников, причалил к холодным берегам острова Драм, Конан уже была в восторге от здешних красот: сбивающие с ног метели; небо, затянутое пеленой бесконечных серых туч и суровая атмосфера зимы. Да и сход с корабля был несколько необычен, но не для этой троицы. Только трап был опущен на берег и заботливая старшая сестра, предчувствуя беду, сказала:
- Осторожно, там скользко! Но эти слова стоило произнести еще при входе в климатическую зону острова. Гилберт уже летел головой вниз в ледяную воду, когда первая часть  этого предложения достигла его ушей. «Ну как всегда!» пронеслось в  голове старшей, со свойственным ей цинизмом наблюдая как отчаянный Тома пытается  вытащить друга из воды.
-Какого черта, тут так холодно. – скрепя зубами, пробубнил Гил.
-Прости, это единственное место, где я могу  получить нужные мне знания.- виновато произнес Рононоа.
-На что ты жалуешься, это же отличный способ закалки! -Конан похлопала брата по плечу, на что тот начал возмущаться, но она его уже не слушала: - Тома-кун, а где находится этот Доктор, который нам нужен?
-  Эээ, ну… Давай спросим у здешних.- с этими словами ее друг начал расспрашивать прохожих. Но стоило ему к кому-нибудь подойти,  как все разбегались, презрительно поглядывая и шушукаясь между собой. Эта ситуация напомнила девушке, как давным-давно отец рассказывал ей, что здесь не очень то жалую незнакомых странных личностей, каковыми они и являлись. Поэтому когда к ней подошел расстроенный блондин с вопросом: -Неужели я такой страшный? Конан лишь вздохнула: «Даа, мы тут надолго». Хотя перспектива задержаться здесь подольше пришлась ей по нраву, так как это отличный способ воспитать из Гила мужикастого мужика, да и, пройдя по улочкам этой деревни, можно найти много всего интересного. Чем они и занялись, когда отправились на поиски гостиницы.

Отредактировано Konan (2011-10-09 18:15:52)

0

3

12 августа, пятница, 10:00-13:00

Остров Драм. Уже при входе в его климатическую зону Гилберту стало ясно, что он отморозит себе все, но никак не ожидал искупаться в здешних водах. Да и получилось это весьма забавно, но все же ничего другого не ожидалось. Сестренка немного не угадала с причиной падения, Гилберт не поскользнулся, а споткнулся о трап, но результат тот же. После купания в Ледяной воде, и спасения Томой они отправились на поиски людей, которые могли знать местонахождение возможного учителя Томы. После нескольких провалившихся попыток капитана разузнать что либо, он вернулся к своей «команде» с вопросом о своей внешности, на что Конан что-то пробубнила… но Гилберту было уже все равно, он наслаждался красотами белой пустыни, и огнями города. Он принюхался к здешним запахам и уловил какой-то до этого ему не известный. Ну и что вы думаете? Пока Сестренка и Тома разбирались, как им найти учителя, Гил уже медленно плелся на запах. Да, мокрый и холодный, но все же любопытство было сильнее. На одежде уже стал появляться  лед, когда Гилберт нашел источник запаха. Это была таверна, а точнее мясо, так сочно вертящееся на вертеле, за окном. Парнишка ворвался в таверну, быстро проковылял к стойке, обращая на себя внимание посетителей, и спросил  –Что это у вас там на вертеле?  Так вкусно пахнет, можно мне рецептик?
//Гостиница//

Отредактировано Gilbert (2011-10-09 20:02:14)

0

4

12 августа, пятница, 10:00-13:00

Холод - не то, с чем хочешь встречаться при прибытии на новой остров. Тем более такой лютый холод, от которого даже не спасает теплые одежды. Хоть Тома и был в какой-то мере закаленным к такому, все же отец не всегда позволял отлынивать от тренировок во время зимы, но все равно Инаги был более теплолюбивым. По крайней мере в этой стране будет ему точно не так комфортно, как хотелось бы. Потому, одевшись как можно теплее и поверх всего обмундирования нацепив сумку с лекарствами и сверток, чье содержимое он до сих пор прятал, даже от друзей, Тома был готов ступить на неизвестную землю. А ведь он так хотел тут научиться новым навыкам медицины, но как можно жить в таких суровых условиях? Хотя, если подумать, то понятно, почему тут нужны великие познания в этом деле, без этого люди бы погибли. Так что не стоило удивляться, что именно тут следовало Томе пытаться найти доктора, о котором он так много был наслышан по средством слухов. Так что вперед и с песней.
Правда все сорвалось, когда Гилберт вдруг рухнул в ледяную воду и его пришлось оттуда вытаскивать. Что было довольно сложно, учитывая, что на таком морозе вообще мало чего можно нормально сделать. Но кое как справившись со спасением друга, они все же продолжили свой путь. - В следующий раз будь осторожней! - укоризненно обратился он к Гилу, дабы попытаться избежать похожей ситуации в будущем. Попутно отвечая на вопрос о холоде, что было не удивительно услышать от промокшего человека сейчас, они в итоге остались ни с чем в плане информации. Все избегали отвечать на вопросы Томы, словно он был преступником каким-то, что пока было невозможно. Вряд ли в нем так легко бы признали сына Рононоа, да и листовки нет. Но эффект был примерно такой, что угнетало, очень. - Неужели я такой страшный? - Обратился он к друзьям, когда вернулся с похода за распросами и угрюмо вздохнул. Он не унывал, но оптимизма явно не прибавлялось пока. - И что будем дальше делать? Похоже местные жители нам не доверяют и ничего не расскажут. Но нам необходимо найти этого доктора...Гилберт, может у тебя есть... - Инаги осмотрелся по сторонам.
Так, а Гила и след простыл, причем он ведь только только был еще рядом с ними, а теперь. Так, какого?.. - идеи...Куда он подевался?! - Рононоа-младший взволнованно посмотрел на Конан, явно переживая, как бы не случилось беды из-за того, что пропавший член группы мог сейчас...попасть в неприятность. Осмотревшись по сторонам, юноша еще раз поинтересовался у девушки, не заметила ли она куда делся Гил, но волнение из-за его пропажи только усиливалось. А почему? А все просто. "Мы так ничего про доктора не узнали, а у нас уже человек пропал! Так, думай, куда он мог подеваться..." - Юноша задумался и... - Чувствуешь запах? Это...еда...еда? - очень плохое чувство возникло у Томы, а не связано ли это с пропажей товарища. Ох бы только не случилось чего сейчас...
[mods]Чтобы вы потом могли встретиться с Вираловой командой на Драме, и все сошлось по таймлайну, ставьте, пожалуйста, 12 августа, пятницу (c) Pandaman[/mods]

0

5

12 августа, пятница, 10:00-13:00
Наблюдая за все еще не отчаявшимся Томой, который пытается хоть что-то разузнать, Конан даже немного удивилась. Да, ей отец рассказывал, о том  что все здесь страдают паранойей, но она совсем не ожидала, что на столько.
  И кого они испугались. Тому? .  При их первой встречи Конан поняла, что этот парень даже мухи не обидит, а эти разбегаются от него, как от маньяка.
И Когда Сенчо наконец то принял учесть «подозрительной личности », направился к друзьям: - И что будем дальше делать? Похоже местные жители нам не доверяют и ничего не расскажут. Но нам необходимо найти этого доктора...Гилберт, может у тебя есть...  идеи...Куда он подевался?! Сказанное заставило Конан обернуться и обнаружить пропажу. Хотя ничего удивительного, такие выпады со стороны братишки были для нее не впервой. Это можно даже назвать маленькой неприятностью по сравнению с тем, что были когда-то. Девушке даже начало казаться, что Гил проверяет ее на прочность. Что он ей только не устраивал: Змеиный марафон   по замку, самовольный поход на Горилл-гомодрил в 6 лет отроду, да та же самая катана  Михоука. И каждый раз, когда Конан думает, что хуже быть уже не может, Гилберт доказывает обратное.
- Чувствуешь запах? Это...еда...еда?- отвлек ее от воспоминаний  Тома.
Запах? А и вправду запах…. Ну понятно все с тобой , Гил.
И лениво потянувшись, она  решила поинтересоваться, откуда же он.
–Эй ты, постой , не знаешь откуда этот запах?-  Но стоило прохожим взглянуть в  пристальные, жаждущие убийства (как им показалось)  глаза черноволосой и реакция их стала таковой: Ступор-мелкая  дрожь-бледность- обморок. Пронаблюдав, как еще парочка допрашиваемых повторили действия своих предшественников, Шикигами решила больше не напрягаться.
– Слушай, Тома- кун, по ходу нам самим придется разбираться со всем этим , здешние не очень то разговорчивые, хотя если мне их немного придушить бумагой, они  ни только поведают нам, где таверна, но и парочку политических секретиков  выдадут! - на лице Конан заиграло некое подобие улыбки.
Хотя посмотрев, как глаза Томы в ужасе расширяются, оставила эту идею.
-Давай что ли осмотримся , может и этого идиота  найдем...- и не дождавшись, когда друг выйдет из ступора, схватила его за руку и последовала вглубь улицы.

0

6

12 августа, пятница, 10:00-13:00

Слова Конан о том, ка можно выбить информацию из жителей напугала Инаги. Все же он за мирный подход к делу, а тут тебе вот такое выдают. Конечно Тома так отреагировал, ничему тут удивляться особенному, на самом деле. Однако даже говорить что-то не пришлось по этому поводу, так как девушка сама отказалась от такого пути развития событий. А ведь Инаги уже собирался прочитать лекцию о морали и доброте. Ведь негоже решать дела такими методами, надо всего добиваться мирными подходами. Покрайней мере Тома верил в это, хотя это уже только что подвело, когда он не смог узнать ничего о докторе, у которого хотел выучиться чему-нибудь. Но все равно парень не собирался отступать, так что он бы все равно не поддержал план Конан, даже если бы она настаивала на этом плане. Но, видимо, все разрешилось, так что можно было просто забыть о том, что такая идея была.
-Нам надо постараться завоевать доверие местных жителей сперва. Но вот как... - Задумался юноша, размышляя вслух, когда Конан повела его куда-то по улице дальше. Чтож, у них нет выбора, надо искать самим пропавшего товарища. Но куда он мог подеваться? Точнее откуда шел запах? Наверняка ведь позарился на него и уже выпрашивает рецепт очередной, так что куда им идти? Надо думать логично, ведь иначе они точно не найдут Гила. Так. Запах еды может идти из любого жилого дома. Но запах сильный, а как врач, Тома знает, что сильный запах бывает от крайне сильных ингридиентов, смесей или от очень большого количество того, что источает запах. Так как в плане готовки он не сильно соображает, перекидываем это на кухню и получаем, что или кто-то приготовил нечто очень вкусное, или оно просто в таких количествах...и это ничего не дает! Ксо! - Я даже не знаю, где его искать! Хотя, в принципе, откуда еще может идти запах? - В голове парня крутились разные мысли, если так подумать, то...
Запах...деревня...остров...корабли, путешественники, постоялый двор? Гостиница...кухня, таверна? Таверна или бар, много еды и разные блюда. Разные блюда - Гил? - Страннейший ассоциативный ряд за последние дни, но как вариант. - Подожди, у меня есть идейка. - Улыбнувшись, юноша осмотрелся, пытаясь найти какого-нибудь прохожего. Когда же это ему удалось, он быстренько оказался перед рандомной жертвой и, все также улыбаясь, обратился к несчастному с распросами. - Прошу прощения, мы путешественники и не на долго остановились здесь, но моя спутница голодна и устала, а я не знаю, где здесь что. Не могли бы вы подсказать, где ближайшая таверна или гостиница, если вас это не затруднит? - При этом Инаги продолжал так улыбаться, что собеседнику стало прямо не по себе, отчего он неловко указал в направлении, где могла находиться таверна и поспешил отойти в сторонку, чтобы чувство, терзающее его сейчас, наконец сгинуло. А Ророноа-младший вернулся к Конан, указывая в сторону, куда недавно направил их прохожий. - Видишь, иногда и простая улыбка могут сделать больше, чем что бы то ни было еще. - О том, что он сейчас навыдумывал чего-то - парень не упоминал. Тем более, что он считал, что отдых и хорошая еда им сейчас просто необходима. Потому и не парился по этому поводу. Чтож, стоило проверить догадку о том, что Гил окажется в единственной на деревушку гостинице. Почему единственной? А какой смысл держать больше одной, если тут туристы не останавливаются на долго и обычно проплывают мимо. А те, кто задерживаются, не столь многочислены. Так что стоило бы предположить, что гостиница тут одна и там мог сейчас оказаться пропавший товарищ. - Пойдем быстрее! - Теперь же он повел Конан дальше по улице, спеша наконец оказаться в тепле и поесть...

*Гостиница*

0

7

12 августа, пятница, 10:00-13:00
- Пойдем быстрее! - Конан почувствовала как Тома схватил ее за руку. Рука оказалась холодной, как у мертвеца, что было не удивительно холод стоял собачий. Для деревни, находящейся в глубине зимнего острова это, конечно, нормально, но все-таки хоть предупреждали что ли. Холодные пальцы, чуть ослабили хватку, но с упорством продолжали держать запястье девушки, ведя ее за собой. Парень очень замерз, хотя по нему и не было видно. Он, как и всегда, был жизнерадостен и целеустремлен. Целью сейчас был Гил, точнее его поиск. "Гил..."- сердце Конан предательски екнуло, - "Он ведь в воду упал, несчастный, как же замерз наверное. Надеюсь сейчас он в тепле. Только бы не заболел!"- молилась она. Дело в том, что в детстве Гилберт когда заболевал, требовал к себе много ласки. И потому часть лез обниматься и вообще всячески нарушал границы личного пространства. В результате чего заболевала и Шикигами. Девушка содрогнулась, вспоминая как с температурой бегала по замку от братика и его чудотворных супчиков. Как-то ему удалось ее таким накормить, а потом...А вот что было потом Конан не помнила, и потому ей совсем не хотелось повторять этот свой подвиг. Да, у детей Шичибукая было тяжелое детство.
Конан, спокойно шла за Томой, его пальцы постепенно согревались о ее запястье. Брюнетка огляделась, пытаясь определить в каком из домой может сейчас прятаться ее непутевый братишка. Краем глаза она заметила, что за ними пристально наблюдают жители, как будто ждут чего-то. Это напрягало и вгоняло в уныние. Слежку за собой девушка умела чувствовать чисто интуитивно. Мать поспособствовала и ее лучи заботы.
Они приблизились, наконец, к серому зданию с неброской вывеской, название которой было запорошено снегом. Только открыв дверь, в лицо Кон-кон сразу пахнуло теплом и вкусным запахом чего-то жаренного. Только сейчас она поняла, что голодна. Девушка прикрыла глаза, принюхиваясь. И вспоминая ароматы с родной домашней кухни. Пускай братец и готовил пищу не всегда из съедобных материалов, но она была чертовски вкусной.
-  И зачем мы сюда пришли? - поинтересовалась она, взглянув на капитана. Почему-то показалось, что девушка начала понимать что такое дежавю. Тома стоял как громом пораженный, а по лицу его блуждал тихий ужас. Немало удивишись, Шикигами таки решила обратить свой взор на то, что так поразило блондинчика, и увидела нечто, что заставило потерять на время дар речи.
//Гостиница//

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Деревни » Гьятса, улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно