One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Алубарна » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обширная площадь,  вымощенная брусчаткой. Здесь собирается народ чтобы послушать обращение своих любимых правителей.

0

2

24 августа, четверг. 12:00 - 14:00
Едва пошатываясь, Рай брел по Арабасте. Мда, совсем не Ист Блю, жарко тут, да и народу столько, никогда не видел прежде...
Задумавшись, новоиспеченный пират не заметил парня, что шел на встречу.  Ненароком Рай задел его плечо.
- Аккуратнее. - Голос прохожего звучал крайне не дружелюбно, отдавая агрессией. Рай предпочитал не обращать внимание на столь хамоватых людей, посему он попросту отмахнулся, продолжая свой путь по главной площади прекрасного города. Поправив очки, он, чеканя по каменному полу, оглядывался так, словно  только что вылез из кучи грязи в которой прибывал всю свою не короткую жизнь в поле усыпанное алмазами. Столпотворения, архитектура, красивая одежда, магазины - все это было в диковинку для хоть и не простого, но все таки деревенского парня. Грубый тон, смешки не предвещающие ничего хорошего начали раздаваться за спиной парня. И чего они хотят? неужели они собираются развязать драку в центре Арабасты? - Д' Парадайс, несколько сконфузившись, поправил очки. - Не думаю, что они на столько тупы, но перестраховаться стоит...
Рай, схватившись за ножны, переложил нодати в более удобное место - в руку.
А их не мало. Оглянувшись, Рай насчитал 8-ых. И это явно не все. Неужели мое приключение закончится так скоро? хех..да ни за что, я сильный.
Спрятав нож в подоле плаща, один из преследователей, ускорив шаг, направился к Безбожнику.

+1

3

Барк "Emperor of the Skies"==>
24 августа, четверг. 12.00-14.00
Парень шел спокойно, не привлекал лишнего внимания к себе. Он никого не трогал, его никто не трогал. Молодого человека сильно выручал капюшон, который он накинул сразу же, как только добрался до Алубарны. Показывать свое пиратское личико, засвеченное на листовках дозорными, не стоит каждому - даже если Лакс и сильный, ибо не зря же за него 70 лимонов дают, все равно во флоте найдется кто-то посильнее. Или не во флоте. Вокруг полно сильных и опасных пиратов. Впрочем, блондин опасается лишь дозорных, пираты не интересуют его. Капитан своей команды не спеша передвигался по улицам столицы Арабасты. Было полно народу. Даже больше, чем в обычные дни. Странно, четверг вроде, а народу, как на выходные. Еще пару минут - и молодой человек добрался до главной площади. По идее, ничего страшного или даже просто пугающего случится не должно, но, видимо, не все так считают. Дрэхер услышал грубый тон неподалеку:
- Аккуратнее.
Он оглянулся и увидел человека, случайно зацепившего каких-то наглых пиратов. Парень думал, что этим все обошлось, и уже было собирался идти дальше, но внезапно он услышал смех, не искренний, не добрый, слегка злорадный. Мечник сразу понял, что к чему.
"Эти придурки хотят устроить драку прямо посреди Алубарны?.. Видимо, они совсем с ума сошли. Но и на этом они явно не остановятся. Тут пахнет чем-то.. кровавым."
Один из подлой шайки в открытую достал немаленький тесак и направился к Раю. Лаксус решил, что стоит что-то предпринять, пока ничего плохого не случилось. Он за пару секунд подобрался к Д'Парадайсу и, развернувшись в сторону оппонентов, своим вакидзаши отодвинул тесак пирата.
- Ты кто такой вообще? Проблем захотелось?! - ничего другого от банды наглых идиотов и ожидать не стоило.
- Я проблем не хочу, но, если надо будет, могу их вам устроить.

0

4

24 августа, четверг. 12:00 - 14:00
Ну нет.. Рай прикусил губу, краем глаза следя за парнем, что прятал в балахоне нож. Кончиком большого пальца Д'Парадайс поддел гарду, едва обнажая лезвие. Тонкий, черный ядовитый дымок, неприятно шипя, окутывал воздух вокруг клинка. Рай собирался принять бой, но прохожий, что прятал свое лицо в тени капюшона, вынув вакидзаши, преградил путь убийце.
- Ты кто такой вообще? Проблем захотелось?! - голос выродка действительно раздражал. Парень в капюшоне парировал:
- Я проблем не хочу, но, если надо будет, могу их вам устроить.
Занятненько, а где остальные? - Едва подумал Рай, как в тот же миг за его спиной показалось лезвие. Обернувшись, он, не вынимая нодати, отразил прямой удар. Раздались крики, топот - люди начали разбигаться. Таки развели шумиху, придурки..
Нападавший, яростно похрюкивая, давил на лезвие, пытаясь перебороть Безбожника. И у него бы это наверняка получилось, если бы Рай не двинул ему с ноги в живот. Нападавший упал на колени. На площади осталось 15 человек, читая Рая и прохожего. Один упал, одного удерживал парень с вакидзаши, остальные 11 человек уже окружили Безбожника, обножив мечи. А ведь так не хотелось драться.
Выбора не оставалось, ножны с характерным треском упали на мощеную площадь, испуская черный дым, переливаясь ядовито-зеленым цветом, лезвие нодати плавно вошло в голову, валяющегося на полу пирата.

0

5

24 августа, четверг. 12.00-14.00
Пока блондин удерживал одного из разбойников, парень, который показался Лаксусу слабым, оказался довольно-таки сильным. Он, не особо напрягаясь, отразил прямой удар нападающего сзади и, пнув в живот, заставил его пасть. Буквально сразу же лезвие незнакомца проткнуло голову пирата.
«Ого, не ожидал. А он действительно способный боец..» – успел только подумать про себя капитан Пиратов Надежды, как вдруг тот злодей, которого Меченосец остановил, начал свою атаку.
Мужчина на удивление быстро убрал свой тесак и, замахнувшись им сверху, исполнил сильный прямолинейный удар. Впрочем, он был не настолько сильным, чтобы Лакс не смог бы его отразить. Скажем так, пирату это даже было проще простого. После парень оттолкнул назад оппонента, таким образом, чтобы его напарники отвлеклись, а затем мечник спрятал обратно в чехол свой вакидзаши. Он хотел сейчас сражаться катанами, чтобы уж наверняка, но не достал их, ибо в этом и заключалась его техника.
- Двойной стиль, – негромко проговорил сын Черного Ворона и рванул с места в сторону врагов, - Iai: Kodokuna Akuma no Yona Yoru.
Техника заключалась в мгновенной атаке сразу нескольких противников. Так и получилось – Дрэхер уложил сразу четверых. Уж слишком эти разбойники его раздражали. Впрочем, остальных он решил атаковать по одиночку. Ему было нечего терять.
«Так, надо браться за тех. Слишком уж они окружили этого паренька. Хотя, если он действительно одолел того разбойника не благодаря удаче, а благодаря своей силе, то, думаю, мне даже делать ничего не придется.. Впрочем, нет. Пожалуй, я приму участие в дальнейшей драке. По крайней мере, это будет вежливо по отношению к тому парню.»
Мечник развернулся к нескольким противникам, но, даже если они заметили, что он собрался их атаковать, ничего не смогли поделать – Лаксус мгновенно поднял одну из катан кверху (вторую уже спрятал в ножны) и произнес:
- Ryodan.
Один сильный удар – и вокруг поднялся столб пыли, а оппоненты, на которых была нацелена атака, упали в крови на землю. Осталось еще несколько противников, но капитан спрятал свой клинок. Он решил посмотреть, на что способен незнакомец.
«Может, мне его пригласить в команду?.. Сначала посмотрим, на что он способен.»

0

6

24 августа, четверг. 12.00-14.00
Поднялся столб пыли. Рай прикрыл левый глаз, по инерции скорее, хотя пыль вполне могла попасть в него. Когда облако развеялось на мощеной площади лежали окровавленные тела нападавших, а по середине стоял парень в балахоне, пряча окровавленное оружие в подол одежды.
А он силен. - Рай усмехнулся. - Ну что же. Давайте пошалим.
Около 6 пиратов, разбросанных по разным сторонам площади, оправившись от шока, кинулись на парня в балахоне.
Теперь я тебе помогу
Д' Парадайс поднял клинок, широко расставив ноги. Ядовито-зеленое лезвия нодати неприветливо задымилось черным, как ночь, дымом, отдавая ядовитым запашком мака.
В момент, когда над пришельцем занесся меч, Рай взмахнул катаной:
- Ичирью: Пушка дьявола - Удар клинка направил волну сконцентрированного воздуха в нападавшего, разрезая его на две части.
- Вы разозлили меня..
Оттолкнувшись, Безбожник прыгнул по направлению к оставшимся 5-ти пиратам, параллельно поправляя очки.
- Молитесь! - Парень взмахнул мечом всего раз, бегом оказавшись за спинами пиратов. В его левой руке были ножны, что он в акурате поднял с пола. Рай медленно прятал ядовитый клинок своего зеленоватого нодати в них. - Ичирью: Острие неверия.
Дымясь, пять тел рухнули на мощеный пол истекая кровью, они разваливались пополам.

Отредактировано Rai D'Paradise (2012-08-04 11:38:24)

0

7

24 августа, четверг. 12.00-14.00
Лаксус спокойно стоял и наблюдал, как незнакомец расправлялся с оставшимися неудачниками. Это выглядело.. круто! Казалось бы, какой-то очкарик, да еще и худощавого телосложения.. Но он уложил разбойников всего за несколько мгновений, так еще как каких-то младенцев. Это был настоящий воин, боец, который был так необходим блондину в его новой команде, в которой пока только он, капитан, и некий Макс, кузнец. Два человека - маловато как-то, но ведь все самые сильные пираты, включая Белоуса, Золотого Роджера, Соломенной Шляпы, тоже начинали с такого...
"Ничего себе.." - единственное, что успело промелькнуть в голове Дрэхера. Он просто стоял и молчал, рот был слегка приоткрыт. Молодой человек испытал легкое восхищение, скорее всего он действительно пришел к выводу, что такого способного пирата стоит пригласить к себе в команду.
Все враги лежали на земле: некоторые распадались на части в прямом смысле этих слов, в лучшем случае - просто истекали кровью, остальные же были просто жестоко избиты.
- Впечатляюще, - произнес капитан Пиратов Надежды, чуть было не захлопав от восторга незнакомцу.
На главной площади столицы Арабасты все поубегали из-за этой самой потасовки, остались лишь виновники - два мечника и огромное количество побитых бандитов. Как бы то ни было, но в центре города была тишина. Внезапно стал слышен какой-то шум. Ни Лакс, ни Рай понять сначала этого не могли, но вскоре шум стал лучше слышен и пират увидел неподалеку приближающийся отряд королевской гвардии - видимо, как только начались разборки, королевство решило посмотреть, что случилось, и отправило отряд на место происшествия.
- Вот и стражи пожаловали, - сказал Лаксус и двинулся с места быстрым шагом. - Пошли, нам стоит скрыться, иначе не видать нам светлого будущего.
Молодой человек махнул рукой, предлагая незнакомцу идти за ним, подальше от места преступления.
- Слушай, а ты, я вижу, очень умелый боец. Мне нужны такие в команде, которую я собираю, - заговорил парень. - Не хочешь случайно мне составить компанию?..
==>Улицы

+1

8

24 августа, четверг. 12.00-14.00
Парню в балахоне явно понравилось представление, которое ему показал Рай. Несколько удивленно он признал способности Рая, впечатляющими видимо, сказав:
-Впечатляюще.
Д'Парадайса до сего момента не хвалили за такие вещи, посему он несколько смутился. Отвернувшись, он, притворяясь, что поправляет очки, прятал краску, выступающую на лице.
За сим должно было последовать знакомство пиратов, но к сожалению или к счастью их прервала королевская стража. Прежде чем послышался звук стучащих о мощеную дорогу копыт, Рай заметил вспышку, прищурившись он увидел какого-то странного парня за углом, который фотографировал его. Извращенец что-ли? Странно. На нем форма дозорного. Дозорный- извращенец? Стоит его убить? Мало ли что он там глядя на мою фотографию делать будет..
Едва Безбожник собрался оголить меч, галоп оседланных стражниками лошадей, был слышен крайне отчетливо.
- Вот и стражи пожаловали, - сказал незнакомец, срываясь с места. - Пошли, нам стоит скрыться, иначе не видать нам светлого будущего.
Рай нехотя спрятал едва обнаженное оружие обратно в ножны, пытаясь выкинуть из головы дозорного извращенца, передвигаясь за своим боевым товарищем. Он сворачивал в какие-то переулки, видимо собирался потеряться на улицах. --  - Не плохая идея. - полушепотом произнес Рай.
- Слушай, а ты, я вижу, очень умелый боец. Мне нужны такие в команде, которую я собираю, - пришелец заговорил. - Не хочешь случайно мне составить компанию?..
- Как интересно. - Д' Парадайс ухмыльнулся. - Я не боец. Я врач, но от предложения твоего я отказываться не хочу. Я видел тебя в деле. Ты силен. Не хочу сравнивать наши способности, но я уверен, что твои амбиции не уступают моим. Я хочу знать, если я пойду за тобой, смогу ли я достигнуть всего, чего я желаю? Если да, тогда мой меч и мой скальпель всегда будут на твоей стороне.
==>Улицы

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Алубарна » Главная Площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно