One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 51 страница 100 из 172

51

Уууууу Роберт жг1т! Напрашиваясь на учесть Ичиго. xD
(Подкованный недуачник пытающийся протолкнуть Мери-сью)

0

52

Akira написал(а):

Роберт жг1т!

Лично я бы, если бы проверял его, послал бы его нахер с таким тоном!! Не желает играть и слушать админов, пусть валит с ролы! Ну это было моё ИМХО х)
Akira
Но Ичиго хоть не так вредничал вроде бы)

0

53

Un Un no mie
Кто считает, что это чит фрукт, руки вверх! :flag:
William D.Suzume
wtf?! Долой Ди! Не позорь святое!

Отредактировано Akira (2011-12-08 22:57:39)

0

54

Akira
Оо Эм, это не чит, это всего лишь приход с моей стороны для пополнения дибилизма персонажа, все равно в будущем, я хотел избавиться от него, с помощью вашего "Коллекционера" (Кстати, отличная идея)
Ну, Ди. в имени я добавил, чтоб имя звучало мелодичней, а то Уилльям Судзуме мне не по вкусу =_=

0

55

William D.Suzume
Я могу понять все кромн Ди. Если вы новичок в мире One Piece, то просьба ознакомиться с значением инициал Ди. Терминология

Отредактировано Akira (2011-12-08 23:32:39)

0

56

Akira
Я скорее профессионал ) И хорошо знаю, что тех кто носит "Ди", в своей фамилии, ждет великая судьба, интенсивный образ жизни и возможно страшная смерть. Ну, твое возмущение все таки обоснованно и если администрация предъявит претензии к этому, то без всяких возмущений сменю эту буковку.

0

57

Akira написал(а):

Кто считает, что это чит фрукт, руки вверх!

http://noid.su/fu/cool.png

0

58

Yutine написал(а):

фрукт действительно читерский, и я как человек крайне невезучий требую равновесия.

А я как человек без фрукта, желаю равноправия сил! Фрукт к фрукту, силе по силам.
William D.Suzume
Без обид...

Если пропустить клоуна, то завалиться шапито. Это к тому, что я считаю верным не пускать сомнительные личности, так как, за ним могут последовать личности не отдалённо напоминающие *Ягодку*.

P.S: Вилл ты мне люб, но твой фрукт это координально меняет. ><

Отредактировано Akira (2011-12-09 18:36:54)

0

59

William D.Suzume написал(а):

А мне можно будет выбирать человека, которому будет адски не везти из за меня, в эти счастливые дни? :3

Обыкновенный человек, а между делом "О' Cчастливчик!", приносящим неудачу другим. Уж больно жирно. Именно поэтому я и был против этого фрукта (слишком много нюансов).

Yutine написал(а):

А то на других данное перевешивать, да и согласятся ли они?)

Против! Против! Против!
Я его боюсь....

0

60

Akira написал(а):

Обыкновенный человек, а между делом "О' Cчастливчик!", приносящим неудачу другим. Уж больно жирно. Именно поэтому я и был против этого фрукта (слишком много нюансов).

Да ладно тебе, Кир, это ведь жутко интересно. Можно еще немного по уточнять, чтобы уж совсем недочетов и вопросов не было, а так это ведь реально прикольный фрукт, хоть и страаааашный xD

Akira написал(а):

Против! Против! Против!

Ты коммодор Дозора как никак, где твоя смелость? И в конце концов, какой мудак осмелиться на тебя нападать, даже таким весьма нелепо-оригинальным образом?
Так что споке, все пучком будет >:3

0

61

Yutine
Так тому и быть! Будет драка, будет топор!
Водичка, водичка. xD

0

62

Un Un no mie - Фрукт везунчика
Думаю что здесь мало чего стоит объяснять, того кто съел Фрукт преследует сверхъестественная удача, и его ждет успех во всем что он предпринимает, в вечерний вторник, весь день в среду, в четверг с утра до вечера и в субботу весь день. Даже если он вдруг захочет спрыгнуть с небоскреба, то несомненно выживет, при этом еще получив маленький бонус. В остальные дни, все как раз таки наоборот, владельца способности фрукта, преследует адское невезение (Аццкий Моэ è_é)

просто адски поломный чит. И даже то, что теперь это работает пускай даже только в среду.
Вы вообще понимаете суть данной способности?

Человек с этим фруктом в среду приходит к трем адмиралам и всех их убивает. Просто потому что ему адски и всегда везет. Они обязательно промахнуться он обязательно обольет их водой и случайно отрубит головы.
Этот персонаж не может проиграть в дни удачи никак. Он не способен получить даже ранения.   И это по вашему не полом? Он просто решает ему надо их убить и его ждет успех в этом...
Даже логии и мифичиские зоаны нервно курят в сторонке и посасывают лапу.

А как ограничивать удачу я не понимаю. Нельзя же написать мне везет только на полшишечки. Так что нужно убирать этот фрукт если уж мы против читов.

0

63

Hiro написал(а):

Человек с этим фруктом в среду приходит к трем адмиралам и всех их убивает. Просто потому что ему адски и всегда везет. Они обязательно промахнуться он обязательно обольет их водой и случайно отрубит головы.
Этот персонаж не может проиграть в дни удачи никак. Он не способен получить даже ранения.   И это по вашему не полом? Он просто решает ему надо их убить и его ждет успех в этом...
Даже логии и мифичиские зоаны нервно курят в сторонке и посасывают лапу.

Возможно, в дни везения, меня ранить будет просто очень трудно, но если моя сила, не будет превышать силу противника, то убить его я явно не смогу даже с удачей... Серьезно, хватит уже крошить батон на мой фрукт, я постарался придумать нечто простое и тем не менее оригинальное, а ведь мог придумать на самом деле читерские фрукты.
Кстати, почему это вы считаете что все свое время в игре я буду проводить в боях? Если этим занимаетесь вы, то мой случай по сложнее вашего, ибо я считаю что Ван Пис очаровывает не только своими боями. Не то, что бы я вас не люблю, но все таки, хватит уже ссать бояться, я не кровожадное чудовище, даже наоборот, у меня даже монитор компа гладить надо чтоб он включился ==

Отредактировано William D.Suzume (2011-12-10 12:38:31)

0

64

Хорошо, т.е. я могу себе взять фрукт, по моему желания противник умирает и я неуязвим по средам. Просто если напишу что все ссут и, что я все равно не буду участвовать в боях?

Вполне простой фрукт. Тот, кто съел этот фрукт по средам получает возможность убить любого человека по своему желанию.
Ну а если вы против него, то чего вы все ссыте - я сражаться особо не буду, а он мне так просто для красоты.

William D.Suzume написал(а):

Возможно, в дни везения, меня ранить будет просто очень трудно, но если моя сила, не будет превышать силу противника, то убить его я явно не смогу даже с удачей...

у тебя написанно мне адски везет и ты можешь спрыгнуть с небоскреба. И я не спорю это так - тебе адски везет.
Но это значит, что в эти дни ты неуязвим и убиваешь кого угодно.

0

65

Hiro написал(а):

Хорошо, т.е. я могу себе взять фрукт, по моему желания противник умирает и я неуязвим по средам. Просто если напишу что все ссут и, что я все равно не буду участвовать в боях?

Вполне простой фрукт. Тот, кто съел этот фрукт по средам получает возможность убить любого человека по своему желанию.
Ну а если вы против него, то чего вы все ссыте - я сражаться особо не буду, а он мне так просто для красоты.

Не знаю, можешь попробовать, ведь попытка не пытка... )
Моим фруктом я не могу убить кого хочу, мне не везет в уроне, а везет в попадании. Неуязвимым меня назвать тоже нельзя, ведь в некоторых ситуациях даже удача не спасает. И к тому же, в этом мире существует Кайрусеки и Хаки, в общем чем бороться у вас есть ) Да и еще я считаю что мой фрукт оригинальней, этого

Hiro написал(а):

у тебя написанно мне адски везет и ты можешь спрыгнуть с небоскреба. И я не спорю это так - тебе адски везет.
Но это значит, что в эти дни ты неуязвим и убиваешь кого угодно.

Спрыгну с небоскреба, выживу случайно зацепившись кафтаном об что то в момент прыжка, или же как в био, меня подхватит стая птичек, или же по каким то мистическим причинам, меня поймают маленькие самураи с луны, на летающей тарелке...

Дело в том, что мы оба по разному видим смысл этого фрукта ) Я не играю чтоб быть самым сильнейшим на ролках, а играю, стараясь быть самым оригинальным ибо Ван Пис, сам по себе оригинален.

0

66

William D.Suzume написал(а):

Не знаю, можешь попробовать, ведь попытка не пытка... )
Моим фруктом я не могу убить кого хочу, мне не везет в уроне, а везет в попадании. Неуязвимым меня назвать тоже нельзя, ведь в некоторых ситуациях даже удача не спасает. И к тому же, в этом мире существует Кайрусеки и Хаки, в общем чем бороться у вас есть ) Да и еще я считаю что мой фрукт оригинальней, этого

William D.Suzume написал(а):

Спрыгну с небоскреба, выживу случайно зацепившись кафтаном об что то в момент прыжка, или же как в био, меня подхватит стая птичек, или же по каким то мистическим причинам, меня поймают маленькие самураи с луны, на летающей тарелке...

Адмирал натравил на тебя ораву солдат, но у них случайно случился сердечный приступ, прямов  тот момент когда они собирались убить тебя. После этого клетка из кайросеки упала на тебя, но так получилось что именно эта была браком и сломалась выпустив тебя, но после  адмирала напал сам. Но подскользнулся и разбил голову, пытаясь тебя ударить. Ну а после на него упало ядро, которое выпустили в тебя. Ну просто по мистическим причинам.

Твой фрукт позволяет это - это чит. И не надо говорить про оригинальность, это конечно отличное прикрытие. И слова я играю чтобы быть не самым крутым - все играют не ради этого.

От того что чит оригинален, он не перестает быть читом. Пускай и по средам.

0

67

Ну и да раз уж пошла такая пьянка - к какому типу относится данный фрукт? Парамеция? Нет. Зоан? Тоже нет. И что-то подсказывает к логии он тоже не относится.
А значит уже по самому канону недопустим.

0

68

Hiro написал(а):

Адмирал натравил на тебя ораву солдат, но у них случайно случился сердечный приступ, прямов  тот момент когда они собирались убить тебя. После этого клетка из кайросеки упала на тебя, но так получилось что именно эта была браком и сломалась выпустив тебя, но после  адмирала напал сам. Но подскользнулся и разбил голову, пытаясь тебя ударить. Ну а после на него упало ядро, которое выпустили в тебя. Ну просто по мистическим причинам.

Уверяю вос мон шер, мы не будем доходить до таких крайностей :3

Hiro написал(а):

И слова я играю чтобы быть не самым крутым - все играют не ради этого.

На вкус и на цвет фломастеры разные ) У вас свое мнение

0

69

William D.Suzume написал(а):

Ну и да раз уж пошла такая пьянка - к какому типу относится данный фрукт? Парамеция? Нет. Зоан? Тоже нет. И что-то подсказывает к логии он тоже не относится.
А значит уже по самому канону недопустим.

К парамециям, но в чем же подвох твоего вопроса? )

0

70

Hiro
а к какому типу относиться фрукт, позволяющий попадать в цель, которой однажды коснулся откуда угодно?))
У нас есть админы, и они не позволят заовнить всех адмиралов и разнести Маринфорд) небесный кирпич никто пока не отменял)

0

71

oh shi~, вы тут такое обсуждение задвинули, что я, пока читала, забыла все аргументы за и против данного фрукта -_-

0

72

William D.Suzume написал(а):

На вкус и на цвет фломастеры разные ) У вас свое мнение

я согласен с вами. Но так и не понял в чем тут наши мнения различны? Или вы о том, что я считаю что никто не играет ради КРУТ КРУТ КРУТ 1111!!!

William D.Suzume написал(а):

Уверяю вос мон шер, мы не будем доходить до таких крайностей :3

ну это вилами по воде писано, даже если адмирал случайно нападет на вас в среду, то вы спасетесь, а если не дай боже вы захотите его убить, то и погибнет.
Печально да?

0

73

Hiro написал(а):

я согласен с вами. Но так и не понял в чем тут наши мнения различны? Или вы о том, что я считаю что никто не играет ради КРУТ КРУТ КРУТ 1111!!!

Да, я о том, что как вы это элегантно обозначили "КРУТ КРУТ КРУТ" ) По моему, все стараются быть, по своему оригинальными (Что не обязательно значит быть крутыми)

Hiro написал(а):

ну это вилами по воде писано, даже если адмирал случайно нападет на вас в среду, то вы спасетесь, а если не дай боже вы захотите его убить, то и погибнет.
Печально да?

Написано что я спасусь, но не написано, что смогу убить :3

0

74

William D.Suzume написал(а):

что смогу убить :3

ты адски везуч, не ты убьешь, удача завалит.

0

75

Hiro
если так не нравиться способность, подумай над ограничениями, может г-н Сузуме прислушается.)) Ато спор уже переходитв категорию ниочем) Как по мне, так читать обыгрыши этого фрукта будет весело)

+1

76

Suigetsu
я не спорю что весело - но читерно....

тогда я хочу фрукт способный менять реальность по моему желанию  по вторникам в полнолуние и когда рядом со мной два рыжих. Это весело это оригинально и вообще))

0

77

Hiro
а вдруг ты подсознательно захочешь яоя?))
ну ты тоже как я помню бился за каждый кусочек своей нагибательности, нэ?) Просто проще всего сказать: фрукт читерный, выпиливаем, а человек вероятно думал долго, прикидывал,старался) Идея - то хорошая)

0

78

Suigetsu
у меня не было чит. фрукта позволяющего все =) только награда и то она все не позволяла))

а вообеще меняющйи еральность фрукт тоже крут) я тоже долго постараюсь)

0

79

Hiro
ну попробуй взять себе такой фрукт, и опять же всем кто против, я предложу ограничить сферу влияния данного фрукта))

0

80

Админы наверно забыли проверить Анкету Madaraki Lee, ok da?

0

81

Narahara Yukio
У админов просто есть жизнь вне форума, прикиньте?-_- Сама вот в шоке

Hiro написал(а):

просто адски поломный чит. И даже то, что теперь это работает пускай даже только в среду.
Вы вообще понимаете суть данной способности?

от тебя, друг мой, я данное слово вообще хочу слышать в последнюю очередь, ага

0

82

Yutine
ох ну да, ну да, я ведь совсем не урезался хД окей ваше дело)) мое дело сказать) мне вообще запрещают высказываться))

0

83

я тут почитал...везде свои мнения...раз уж я прошёл( а орфография на браузере выдаёт прошил...все таки судьба) анкетой за один день...и надеюсь мне пока ничего не грозит...может прокомментирует кто мою анкету?

Отредактировано Segye Bones (2011-12-13 01:09:32)

0

84

Segye Bones
Приятная и непринужденая анкета. При чтение заметил, слегка запутанные словообразование, однако это мелочи, которых может хватить и в моей анкете. За смысловую часть, я готов тебя расцеловать! () Не знаю, что зачем и почему, но нравиться мне твоя анка. В особенности *Может спокойно и непринуждённо говорить о пошлом*. ^__^

P.S: С иголкой по миру. for Segye Bones

+1

85

Akira
ахах спасибо)
ну...я просто добавил немного реальности, я и в правду могу говорить о пошлом)
а про мир с иголкой...хм..даже как то в голову не приходило Оо благодарю!))

0

86

Hiro
Да, запрещают. Вообще нипоказывайся на глазах моих, коварный похититель :<
Segye Bones
Ты просто милое существо, и к тому же единственный портной (что весьма и весьма оригинально), да еще и пограмотнее некоторых будешь, так что не мудрено, что ты прошел

0

87

Yutine
уааааа
а я думал моя грамотность как у обезьяны сборка кубикрубика....
а портной...вышло так, что и в реальной жизни не далеко ушёл...так что нечему удивляться)))
ладно...видимо критических замечаний нет)а то так хотелось позлится..подумать...

0

88

А можно с кем-нибудь связаться, что бы задать вопросы по созданию анкету?

0

89

помогите.мне.пожалуйста.
Уважаемый, есть такая тема как Первая гостиная
Первая Гостиная вот она.
Там вы можете задать любой вас интересующий вопрос, при этом даже без регистрации.

0

90

John
Очень извиняюсь, спасибо за помощь.

0

91

Гомен, техники девушке я писал, так что детали и мне обсуждать, она пока в каноне мягко говоря не оч ориентируется, только по инфе на сайте вашем и по моим рассказам.

Solf J. Kimblee написал(а):

Каким образом болт закручивается? Если спец конструкция какая типо нарезки на наконечнике так и напишите

Можно с помощью конструкции, а можно и просто просчитывать так чтобы встречные аэродинамические потоки воздуха придавали вращательный импульс. В общем, думаю конечно проще чтоб просто конструкция болта позволяла такое.

Solf J. Kimblee написал(а):

Каким образом разделяется? Если у вас нет фрукта кагого разделяющего или копирующего то он может разделиться на много маааленьких болтиков с иголку если так оно и есть тоже пропишите. Ато на теневое клонирование сюрикенов похоже))

Да, тут правы, пожалуй просто опять же конструкция, хотя не соглашусь что с иглу, ведь если это же Ван Пис, а значит тут вполне могут быть четырехгранные болты и при разделении такого вполне выйдетпара болтов стандартного габарита.

Solf J. Kimblee написал(а):

И вы уверены что хотите арбалет взять, а не лук скажем. Ибо у арбалета скорострельность оставляет желать.

Могу поискать для примера дневнекитайский арбалет, скорострельный и самозаряжающийся. Да и с поправками на мир, где есть пачинко столь стремительно пулящее, арбалет вполне быстро сможет стрелять. Ну, тут уже решать ей...

0

92

Motochika Chosokabe написал(а):

Можно с помощью конструкции, а можно и просто просчитывать так чтобы встречные аэродинамические потоки воздуха придавали вращательный импульс. В общем, думаю конечно проще чтоб просто конструкция болта позволяла такое.

ну вот пусть пропишет что болт спец конструкции)) Про потоки давайте не будем)))

Motochika Chosokabe написал(а):

Да, тут правы, пожалуй просто опять же конструкция, хотя не соглашусь что с иглу, ведь если это же Ван Пис, а значит тут вполне могут быть четырехгранные болты и при разделении такого вполне выйдетпара болтов стандартного габарита.

Пару - пожалуйста. Даже четыре. Но там по-моему прописано больше)) Плюс куча игл, втыкающихся в тушку, тоже не плохо, же)) В общем тут решайте))

Motochika Chosokabe написал(а):

Могу поискать для примера дневнекитайский арбалет, скорострельный и самозаряжающийся. Да и с поправками на мир, где есть пачинко столь стремительно пулящее, арбалет вполне быстро сможет стрелять. Ну, тут уже решать ей...

Ну я писал исходя из представления о стандартных европейских арбалетах. Там, кажись, около 2 выстрелов в минуту. В принципе, искать не нужно, это действительно Ван Пис, так что пусть в описании просто добавит что он самозаряжающийся)) У нас и кремневые пистолетыбез перезарядки палят))

0

93

Solf J. Kimblee написал(а):

ну вот пусть пропишет что болт спец конструкции)) Про потоки давайте не будем)))

Ок, передам.

Solf J. Kimblee написал(а):

Пару - пожалуйста. Даже четыре. Но там по-моему прописано больше)) Плюс куча игл, втыкающихся в тушку, тоже не плохо, же)) В общем тут решайте))

Это дам, там десять и те десять еще пополам. В общем, аналогично тому что выше, передам и поправим.

Solf J. Kimblee написал(а):

Ну я писал исходя из представления о стандартных европейских арбалетах. Там, кажись, около 2 выстрелов в минуту. В принципе, искать не нужно, это действительно Ван Пис, так что пусть в описании просто добавит что он самозаряжающийся)) У нас и кремневые пистолетыбез перезарядки палят))

Ок, передам. Она взяла еще простой вариант, а то если бы я ей арбалет расписывал бы, то там еще оптический прицел и подствольник были бы... хддд

0

94

Solf J. Kimblee написал(а):

Luxus Dreher
Ну таки по техникам я доволен. Насчет угона барка в одно лицо я бы может и поспорил, но да ладно, ждем остальных.

Это не реально, ибо барк полноценный торговый корабль, не говоря уже о том, что реально существовавший самый большой в мире парусник был именно барк.

0

95

Motochika Chosokabe
Это One Piece, тут возможно и такое

0

96

Max Aregen
В данном случае нет, одному человеку там не справиться, но решать есно администрации.

0

97

Motochika Chosokabe написал(а):

В данном случае нет, одному человеку там не справиться, но решать есно администрации.

Если паруса были уже поставлены, мог и увести. Другое дело что до появления хотя бы Макса управлять им не мог,а потому они спасли друг-друга.

0

98

Pandaman
А, ну если ему помогли, да и с парусами не надо было возиться, то согласен. Как и с тем, что в одиночку бы все равно долго не смог бы что-то сделать, а значит и без Макса далеко не уплыл бы. Просто слишком уж это большое судно чтобы на нем со всем в одиночку можно было справиться.

0

99

Solf J. Kimblee
Оружие и техники, кроме парочки, делал ей я, так что и касяки буду я прояснять, а она уже править.

Solf J. Kimblee написал(а):

В био я пока не вчитывался особо, но там должно быть развитие сего таланта.

Имеется.

Takara написал(а):

В возрасте семнадцати лет

Прошло несколько лет и девушка жила в своем небольшом домике, где собственно говоря, и работала медиком. За три года девушка успела научиться неплохо, орудовать пистолетом и научилась изготавливать специальные пули для своих пистолетов. Она смогла развить волю. Изуми, жалеет, что ушла из своей команды ради обычной жизни. Девушка очень хочет вновь почувствовать пиратскую жизнь.

Далее пройдемся.

Solf J. Kimblee написал(а):

Воля наблюдения не есть предсказание будущего. В реальном бою противник вряд ли за 3 секундыдо удара упорно о нем думает. Ну тут можно просто выпилить и забыть, все мы знаем что такое воля и какие бонусы она дает. + дляпредсказания вам нужна будет концентрация, сбились - не предугадали.

Убрать упоминание о времени или что именно надо
Касательно вооружения, то оставит предрасположенность, но усиливать и т.п. пока не сможет, нужно в игре развивать, это я понял.

Solf J. Kimblee написал(а):

насколько ускоряет? если пиф-пафи нет перелома, то ноу. Либо эпические постэффекты.

Касательно эффектов этих и прочих пуль. Нужно процент прописать для каждой или как
То что не просто стрельнул и ты здоров помню. Тем паче, что это было бы не реально.

Solf J. Kimblee написал(а):

Не любим ближний бой дада, учитывая что у вас будет 1 воля, кости вы не сломаете. Оставьте это Моточике, он справиться)

Тут наверное следует переделать и дополнить. Вычисляет слабые точки на теле, при ударе по которым хотя бы одним пальцем можно сломать кость. Это взято с реальной азиатской медицины монастырской, когда ломали кость чтоб исправить неправильно сросшийся перелом. Естественно, что удар не по именно нужной зоне толку не даст.

Solf J. Kimblee написал(а):

воли нет, + гарантировано не перерезает. Противник вполне может увернуться/ дать по литсу.

Волей не заряжать, тут ясно, как и с порезами. Писал сонным, так что мой касяк, поправим описание.

Solf J. Kimblee написал(а):

каким образом? насколько я помню, для этого нужно изменить электрические сигналы, посылаемые мозгом..

Если дописать что удар идет по нервным узлам и соответственно так сбивается передача импульсов, то описание будет достаточно подробным или детальнее написал
Основано на реальности, хоть и в Наруто тоже такое было. На сколько правдивой методика была в реальности вот только говорить не могу, банально нет достоверного источника

Solf J. Kimblee написал(а):

Ослабление можно оставить,парализацию - только для совсем уж овощей типо рядовых дозора/нпц пиратов.

Оке, но если всадить кучу, то и одного думаю можно повалить в отруб

Solf J. Kimblee написал(а):

Не понял от слова совсем. Если уж протаскиваете в ванпис 2 беретты, то хоть не наделяйте их мистическими свойствами. Таким образом, в стволебудут лишь те пули, что вы зарядили в обойму.в том порядке, в котором вы их в нее вставили. Хотите- меняйте обойму, носите с собой специальную лечебную.

Передергивание как у дробовика имел в виду, только не рукой, а когда терминатор его в руке подкинул и вниз дернул. А так... Тут как решит, либо Ваш вариант, либо можно например пару револьверов. Правда там придется заряжать барабаны и вращать, но зато точно выбор того что надо. Как такое

Solf J. Kimblee написал(а):

Био смотрел мельком, но советую отдать Моточике на правку, ибо если до него добереться Эрин-сван, может произойти страшное.. На этом пока все..

Либо я не вчитывался детально, либо еще чего, но доверю сие творение все же на проверку, ибо техники и оружие писал я, но вот все остальное не мое творение и соответственно тут разбираться автору.

0

100

Motochika Chosokabe написал(а):

Оружие и техники, кроме парочки, делал ей я, так что и касяки буду я прояснять, а она уже править

Сие прекрасно, с вами всегда приятно работать)

Motochika Chosokabe написал(а):

Имеется.

Просто упомянул, есть и ладно)

Motochika Chosokabe написал(а):

Убрать упоминание о времени или что именно надо
Касательно вооружения, то оставит предрасположенность, но усиливать и т.п. пока не сможет, нужно в игре развивать, это я понял

да, убрать время. И добавить необходимость концентрации.

Motochika Chosokabe написал(а):

Касательно эффектов этих и прочих пуль

Процент чего? Просто тут такая штука. Если они не сращивают кости и прочее очень быстро, то я смысла оформлять это в виде пуль не вижу. Можно и на порошки заменить. А если быстро, то ноу)

Motochika Chosokabe написал(а):

Тут наверное следует переделать и дополнить. Вычисляет слабые точки на теле, при ударе по которым хотя бы одним пальцем можно сломать кость. Это взято с реальной азиатской медицины монастырской, когда ломали кость чтоб исправить неправильно сросшийся перелом. Естественно, что удар не по именно нужной зоне толку не даст

Нумне кажется, или это рукопашный бой уже? Но, меня устраивает, если оформите как надо, но учтите, более-менее сносному бойцу - рукопашнику она никуда не попадет, по причине другой специализации. Ну и мечнику тоже...

Motochika Chosokabe написал(а):

Если дописать что удар идет по нервным узлам и соответственно так сбивается передача импульсов, то описание будет достаточно подробным или детальнее написал
Основано на реальности, хоть и в Наруто тоже такое было. На сколько правдивой методика была в реальности вот только говорить не могу, банально нет достоверного источника

Ну опять же, рукопашный бой... Если медик -стрелок у нас, зачем лезть в рукопашную, настучат же... Да и не нравиться она мне, скажу прямо, мутно и читерно на мой взгляд. Сигналы из мозга идут. Я предлогаю временное онемение конечности или области удара. Опять же, не забывайте, что она стрелок, и подумайте, надо ли оно вам..

Motochika Chosokabe написал(а):

Оке, но если всадить кучу, то и одного думаю можно повалить в отруб

полагаю, что если всадить кучу свинцовых, эффект будет круче)) Ну опять же, там газ, то есть чтобы парализовало сильного врага, ему придеться долго и упорно дышать етой гадостью.

Motochika Chosokabe написал(а):

Передергивание как у дробовика имел в виду, только не рукой, а когда терминатор его в руке подкинул и вниз дернул. А так... Тут как решит, либо Ваш вариант, либо можно например пару револьверов

Для нормального стрелка сменить обойму- 2 секунды, максимум) Ну револьверы тоже можно))

Motochika Chosokabe написал(а):

Либо я не вчитывался детально, либо еще чего, но доверю сие творение все же на проверку, ибо техники и оружие писал я, но вот все остальное не мое творение и соответственно тут разбираться автору

Ну, честно скажу, при первом прочтении увидел набор предложений, все как-то скомкано и стремно)) А так как я в грамотность не лезу а только техники и смысл проверяю, тот который здравый, то и не углублялся в вопрос. Просто посоветовал)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно