One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Организационное » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 50 из 153

1

В этой теме объявляем о своем отсутствии на форуме.

Если вы - игрок ролевой и пропадёте с форума надолго, не отписавшись в этой теме, то администрация в праве снять Вас с роли.

Если же вы уходите с ролевой насовсем, отпишитесь здесь, пожалуйста, дайте нашим форумчанам возможность попрощаться с вами Т_Т

0

2

я уезжая в карпаты на дней восемь когда вернусь обещаю активно отыгрыватся))

0

3

Пропадаю ненадолго, но лучше отмечусь.
С пятницы до понедельника не будет - уезжаю.

0

4

Juugo
Nefertari Gerard
ждем вашего возвращения~

0

5

Снова с вами.)

0

6

Nefertari Gerard
Окаери~

0

7

Я завтра улетаю по делам...буду примерно через неделю...но это не 100%

0

8

Segye Bones
Будем ждать тебя вместе с довязанным пледом)

0

9

В связи с проблемами с учебой до среды пропаду. Может, появлюсь раньше, не знаю.
Не теряйте)

0

10

Проблемы с доступом к интернету, пропаду на неопределённый срок, но не думаю что больше недели.

0

11

John
Будем ждать) возвращайтесь )
Jokky
удачной борьбы с проблемами в учебе )

0

12

я вернулся))

0

13

Я выздоровел и снова с вами

0

14

так прошу прощения что не активен не предупредив, активности не обещаю еще аж до 27 декабря (ща до учусь и вернусь в игру и флуд)

http://s017.radikal.ru/i404/1112/5e/36b7f8812a98.jpg  к тому же из за некоторых я нарвался на Inazuma Eleven .... спасибо добрые люди >_<

0

15

Я похоже тоже буду пару дней проявлять плохую активность, но заходить буду ^^

0

16

Ухожу в леса заповедные к скалам причудливым хЗ
Три-пять дней... Самый максимум - неделя. Связи там предсказуемо нет. Вроде никому ничего не должен, но надеюсь, что к моему возвращению это изменится *о*

0

17

Гомен за то что раньше не отписался в темке. Hе буду врать, бухал, курил и занимался всем левым, ну праздники ведь, винить нельзя )

0

18

Приношу дичайшие извенения перед своей командой за задержку, через день 12 вечером пост будет. Просто сейчас усиленно готовлюсь к экзамену и закрываю хвосты.

0

19

Hiro
А мы то уж думали тебя морским королям скормить, чтоб народ не задерживал. Удачной сдачи и возвращайся :3

0

20

скормите им моего препода по тмо и случайным процессам, прошлые потоки ему ни сдал никто с первого раза( некоторые с 7-го

0

21

Здравствуйте)я в строю!)

0

22

Segye Bones
Рады видеть вас с нами, незабвенный :3

0

23

Провалился в какой-то затуп. Несколько дней буду отдыхать, не теряйте)

0

24

Jokky
Надеемся, что вернешься живым)

0

25

Появлюсь после 23 ) сессия зло

0

26

Hirako Hawkins
Давай, возвращайся отличником XD

0

27

Прошу прощения за такие задержки ._."
Завтра в обед пост будет.
Сегодня уже вряд ли успею х_х

0

28

Kiba написал(а):

Прошу прощения за такие задержки ._."

ну жду я)можешь не спешить)

0

29

Kiba
Ты мне вчера обещался, что сегодня пост будет...
*надоело кормиться завтраками* >.>

Отредактировано Gajeel (2012-03-01 19:29:57)

0

30

Gajeel
да ладно тебе)

0

31

Прошу прощения за задержку с постами, разобраться со всеми делами получилось не так легко, как думал с самого начала @__@ На всякий случай - еще неделю могу условно отсутствовать (учеба и еще ищу место для практики @___@)

0

32

Roronoa Toma
Будем очень ждать :3 тебя и твои коварные коленки

0

33

уезжаю на некоторое время..вернусь примерно после 11 числа..12..13...пост напишу как вернусь т.т..простите так вышлоуже на месте!

Отредактировано Segye Bones (2012-03-16 21:34:50)

0

34

Пришлось потратить куда больше времени, поиск места практики вымотал окончательно @____@ Но я снова с вами! *пошел дописывать пост в гостиницу, а то и так сильно всех задержал*

0

35

Вернулся в благими намереньями, отсутствовал по причине морального упадка и отсутствия свободного времени как такового.

0

36

можно сказал вернулся, но буду изредка пропадать по уважительной причине ( http://noid.su/fu/determined.png  осталось 2 курсовые и я свободен)

0

37

Hirako Hawkins
хитропопко!!!!!

0

38

Hirako Hawkins
будем рады видеть *з*

0

39

Моя многоуважаемая команда, администрация и все все все. Я вернулся.
Отсутствовал поп причине попадания в аварию ну и всех последствий оной. Теперь вроде как снова в строю.
Так что вот такие дела.

Прошу всех из моей команды отписаться мне в лс и скоординироваться насчет нашей дальнейшей игры

0

40

Hiro
И тебе здравствуй, надеюсь с твоим здоровьем все в порядке.
Однако после переклички мы игроков не будем восстанавливать, прости. Твоего персонажа временно заимствует ГМ с планами по выводу из игры, а некоторые накама уже распланировали игру на дальнейшее существование без тебя.
Так что извини и до свидания.

0

41

Erin
даже так...

0

42

ухожу на неопределенный срок точно не скажу где то неделя две а может и три сразу прошу прощения за столь долгий уход((

0

43

Начал лечить свои многострадальные глаза, от монитора коварно и с завидным упрямством отлучают. Постараюсь не задерживать любимую команду, но могу исчезнуть.
Если сверкапроверкачп - скайп, почта, аська и лс работают.
Не теряйте, всем лучи любви, ваш Джокки .з

0

44

*Надеюсь, меня ещё не похоронили ТТ___ТТ*
С непомню-какого-числа отсутствовала в связи с ненаписанной курсовой на-очень-скучную-тему-которую-надо-было-растянуть-на-тридцать-листов, а теперь прошу дать мне ещё хотя бы полтора денёчка отлежаться - присматривала за племяшкой, подхватившей в садике ветрянку и заразилась *чёрт, ей это каникулы, а мне ад с температурой и гадкими волдырями ТТ__ТТ*, потом ещё подцепила простуду *заметьте, всего за три дня я умудрилась подцепить весь этот букет*, а теперь с опухшими глазами и перепадной температурой прошу не расстреливать/ вешать/ хоронить мою тушку Т___Т

Зольф, Хирако, гомэнаса-а-а-а-ай!! Я правда пыталась перебороть гудение в голове и родить пост, но ничего кроме жёлтых кенгуру и хардкорного юри в голову не лезет ТТ___ТТ

И снова простите ТТ___ТТ

0

45

Zakuro
ничего, все в реале живем временами)  Вы просто предупреждайте в следующий раз, прошу))) Мы волнуемся)

0

46

Где-то на неделю я снова пропаду, я заболел, мне просто как-то худо уже который день, думал пройдет за выходные, да не очень, видимо на нервной почве и еще что-то из-за недавней конференции. Попутно надо писать отчет по практике куда больший, чем я думал, так что я не смогу появляться до сих пор нормально (да что же это такое Т__Т). На Драме я отписался, насколько позволило состояние, если станет получше, постараюсь сегодня еще в Арабасте написать пост, но не факт, вдохновения и настроения не то, что нет, а совсем с этим худо Т__Т Надеюсь за неделю ситуация исправиться и хотя бы со здоровьем станет получше, простите, если что Т__Т

0

47

Roronoa Toma
Тебя мы готовы ждать до окончания ванписа, привыкли уже) поправляйся ~

0

48

Решил взять законный отпуск, посты отдавать буду, но меееедленно и будут они еще более уебищными, так что не пичалится! В модератостве меня заменит Кимбли.
Повад (специально для Эрюни): сильнейшая психологическая травма, справку от врача не принесу :3
Надеюсь вернуться после майских, ничего не обещаю, вдруг мне понравится бездельничать XD

0

49

Ухожу с ролевой, извините) Разочаровалась в ролевых. Наверное, не мое это.

0

50

Gajeel
Уже попрощалась с тобой, но все равно до встречи)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Организационное » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно