One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 1 страница 50 из 509

1

Здесь гости гости могут задать свои вопросы или забить роль на три дня.

0

2

аноооооо...а куда тыкать тоо??

0

3

Monkey D. Luffy
Во флуд :3

0

4

арэ?а ролевая где??а как анкету послать?

0

5

Monkey D. Luffy
Смотря чего вы тыком хотите добиться)

0

6

мммм..а я вобще незнаааю.на дайри увидел,зашел!..и не понял.вот решил спросить

0

7

Добрый день. Собираюсь присоединиться, поэтому не могли бы вы забронировать роль сына Санджи и Нами? Ничего если персонаж будет не слишком положительным?)))

0

8

Seth
Приветствую.
Мы вообще хотели добавить его в акцию, но раз вы появились сами, в этом теперь нет необходимости)
Пишите анкету, не волнуйтесь, роль забита на три дня

0

9

Вот скажи те мне, где я могу увидеть тему, в которой находится список должностей в неканоничных командах? я к примеру хочу вступить в таковую, только вот не знаю на какую должность.
И да, я немного смушён словами написанными в шаблоне про дф и волю. Их вообще при старте приписывать нельзя, или вместе?

0

10

Смените_ник_когда_примут
гениальный ник, товарищ, кстати)
Неканонических команд у нас пока только три. В список ролей вносят только уже принятых персонажи, то есть темы с "такая-та команда ищет таких-то накам" нет. То есть можете сами по принятым понять, кто остался. Но есть Нужные персонажи , туда капитаны команд могут вывесить список поиска, если что.
можете еще придти во флуд и там у присутствующих кэпов спросить, они ответят. Кажется все трое там сейчас.

на счет дф и воли - и то и другое можно иметь, но только не вместе. То есть либо-либо. Так же запрещены Логии)

0

11

Erin
Я знаю ник гениальный.Хд, о да а ещё я такой скромный
Такс ну я в принципе уже думаю вступить к Erin-тян в комаду, ибо аватар сшибает сног, и в животе какое то странное чувство)))
Собственно кто требуется в команду вы не в курсе?
Да и кстати я что то смотрю в список ролей, анкеты и т.п. но некак не могу понять придержана роль сына михоука или нет?

0

12

Смените_ник_когда_примут написал(а):

Я знаю ник гениальный.Хд, о да а ещё я такой скромный

мы любим скромных парней, ага XD

Смените_ник_когда_примут написал(а):

Такс ну я в принципе уже думаю вступить к Erin-тян в комаду, ибо аватар сшибает сног, и в животе какое то странное чувство)))

хе-хе, ну это тогда вопрос к Сенчо) Если вы - милая прелестница, тогда двери нашего корабля открыты для вас. А вот если гендер не тот - увы и ах, Вирал вас скорее кастрирует XD
Сын и дочь Михоука действительно забиты и анкеты на них почти готовы. Они, если что, собираются в команду к Roronoa Toma, если хотите с ними играть.

0

13

Erin

хе-хе, ну это тогда вопрос к Сенчо) Если вы - милая прелестница, тогда двери нашего корабля открыты для вас. А вот если гендер не тот - увы и ах, Вирал вас скорее кастрирует XD
Сын и дочь Михоука действительно забиты и анкеты на них почти готовы. Они, если что, собираются в команду к Roronoa Toma, если хотите с ними играть.

Чтож, тогда мы будем милыми гендер, что бы не нарушать баланс сил)))
Тогда по поводу роли, а возможно взять сына/внука Сильвера Рэйли?

0

14

Смените_ник_когда_примут написал(а):

Тогда по поводу роли, а возможно взять сына/внука Сильвера Рэйли?

в каноне ему было уже больше 60 и детей не было, так что наличие внука нелогично

0

15

Erin
поэтому я и спрашиваю два варианта.
Из этого делаем логичный вывод что остаётся сын, а его можно взять? возраст около 23+ лет.
Да кстати по сюжету(вашему) он мёртв?

0

16

Смените_ник_когда_примут
Таки я имела ввиду, что раз уже тогда у него не было сына, то делать его уже было бы поздно. Чай не мальчик.

И я не думала об этом. С одной стороны не многовато ли ему столько жить, а с другой такого эпичного мужчину жалко списывать со счетов. Но, скорее всего, мертв.

0

17

Erin
Ну предположим если даже в реальном мире люди в 50-60 лет ещё "бодрячком", делают и рожают, то в 60 лет Рэйли, при том что он просто так плавает по клам белт не сможет сделать себе сына? ну например с той же шакки.
Помоему мягко говоря вы его недооцениваете.
Собственно про жив или мёртв я интересуюсь исключительно только для био, если всё же можно сделать себе сыночка Тёмного лорда.

0

18

Смените_ник_когда_примут
меня просто смущает, что у Роджера уже кагбе есть правнук, а Рейли только сын XD Седина в бороду - бес в ребро, ничего не скажешь. И я ошиблась, ему должно было быть около семидесяти, он вроде ровесник Роджера.
Не, Рейли-оссан то точно бодрячком, но я плохо представляю причину, по которой он на старости лет, в самый разгул пиратства, будучи в розыске, рискнул завести ребенка. Тут уж причина "случайно" не подходит в виду его и Шакки явной житейской опытности.

0

19

Erin
А зачем нам нужна причина?
Ко всему прочему в принципе не кажеться странным что вот так вот прожил хорошую жихнь и кроме как репутации тёмного лорда и двух королей пиратов не оставил? взял да и сделал на по следок "развлечение" для себя и шакки.
Мне более бредовым кажеться пейринг аля

"Темный доктор" Трафальгар Ло / "Дитя дьявола" Нико Робин

или

"Капитан" Юстасс Кид / "Обжора" Джеверли Бонни

В особенности они, во первых потому что бонни по канону угадила в импел даун или чего ещё хуже умерла, ведь её поймал акаину.
Да и ко всему прочему как вообще можно представить что эти люди смогут быть вместе? они же поубивают друг друга...
Хотя любовь такая штука что всё может быть.

Вобщем ставлю вопрос ребром.

Можно мне создавать сына Рэйли х Шакки или нет? искренне скажу, что его я использую только из за более логичного описания откуда способности, и почему такая внешность и характер.

0

20

Смените_ник_когда_примут написал(а):

Ко всему прочему в принципе не кажеться странным что вот так вот прожил хорошую жихнь и кроме как репутации тёмного лорда и двух королей пиратов не оставил? взял да и сделал на по следок "развлечение" для себя и шакки.

А что? Его единственная любовь - море, а дети, за которыми он всегда присматривал - Роджер и Луффи. Не так уж многие пираты стремились обзавестись потомством. Он сам видел, как поплатился ребенок и женщина Роджера за то что связались с ним. Хотя Шакки это конечно Шакки)

Смените_ник_когда_примут написал(а):

Да и ко всему прочему как вообще можно представить что эти люди смогут быть вместе? они же поубивают друг друга...

это не помешает им завести детей XD Как ни странно у этих пейрингов достаточно фанатов

Смените_ник_когда_примут написал(а):

Можно мне создавать сына Рэйли х Шакки или нет? искренне скажу, что его я использую только из за более логичного описания откуда способности, и почему такая внешность и характер.

и что, сильно похож будет? Я бы сама с удовольствием поиграла с внуком Рейли-оссана, если вы напишете достойный обоснуй на него.

0

21

Как сказать сильно похож, мне кажеться сходство есть японцы тоже все похожи 
И всё же сына? ибо внука, ну ему 12-14 лет только самый максимум будет по сюжету. А это ну через чур мало.
Фаааак, я сонный поэтому говорите да или да)))(дада, я такой скромный)

0

22

Смените_ник_когда_примут
Внук возможен и двадцатилетний, если сыну на момент Канона было хотя бы 17 (опять этот возраст -_-) и он мог уплыть в собственное путешествие (или еще куда) с Сабаоди (если, конечно, родился там).
Вот я и говорю, с вас по сюжету описание - откуда у Рейли сын, а у сына внук)

0

23

Erin
Понял, не дурак, ждите рассказа большого, но с*ка с ошибками почти наверняка
И кстати, если лс не видели, то можно какое-нибудь средство связи с вами более быстрое по переписке, мне ещё многое надо будет спросить по отдельным вопросам, по поводу оружия и некоторых сугубо важных лично для меня деталей.

0

24

Смените_ник_когда_примут
да, я слепой мудак -_- походу оповещение о ЛС какое-то незаметное( нада поменять
Аська в таблице есть, если что - 486576060

0

25

Если не возражаете, хотел бы забить роль Омои(того самого на который по акции)

0

26

Omoi
Мы даже очень "за")
Ваша роль забита на три дня

0

27

Я вот шас почитал тему акции, и нашел интересную инфу.
Капитан Кид тут есть Йонко? хотелось бы что бы администрация создала тему, где хотя бы в кратце была описана история мира за прошедшие годы. Ну там
Старые Йонко ушли на покой/умерли, появились новые, Адмиралами стали те то или другие. Хотя бы знать приблизительную расстановку сил и историю, что бы было больше инфы

0

28

John
Ну примерная расстановка сил (Адмиралы, Шичибукай, Йонко) указаны в той теме. На счет истории - конкретно ничего особого за это время кроме ухода Короля на временный покой и не было, так что я пока просто не представляю, что конкретно там писать. Может быть со временем инфы поднакопим и сделаем

0

29

А можно ли придумать логию ДФ или только зоан и парамецию?

0

30

Придумать то можно, только вот где-то ясно сказано что при старте логиями и мифическими фруктами владеть незя.

0

31

John написал(а):

при старте логиями и мифическими фруктами владеть незя.

Про мифические фрукты нигде сказано не было, на сколько я помню. А вот на счет логий- да. Их нельзя.
Думаю над ролью))
Если уж очень хочется взять, то можете придумать персонажа без фрукта и уже потом договориться с администрацией по поводу логии и ее получения. При наличии хорошей анкеты и качественного отыгрыша вам возможно разрешат

0

32

Yutine

Pandaman написал(а):

решила сделать гадость любителям читерства и запретить на момент начала игры иметь людям логии и мифические Зоаны.

Ваши правила.

0

33

John написал(а):

Ваши правила.

Да, извиняюсь. Моя ошибка

0

34

Очень дизайн порадовал.

0

35

Гость
внезапно о_о
Благодарствую :3

0

36

Доброго времени суток хЗ ролевую по куску ищу очень далеко и ваша меня очень порадовала *о* можно забить дочь Монки и Боа на три дня? хЗ

0

37

... написал(а):

Доброго времени суток хЗ ролевую по куску ищу очень далеко и ваша меня очень порадовала *о* можно забить дочь Монки и Боа на три дня? хЗ

Старшую?)

0

38

Да-да, именно ее :З

0

39

... написал(а):

Да-да, именно ее :З

Если что, она у нас проходит по "нужным персонажам"
Ознакомьтесь, если хотите и еще не видели

0

40

Ооп, то, что нужно хЗ только можно поменять внешность?

0

41

... написал(а):

Ооп, то, что нужно хЗ только можно поменять внешность?

Думаю, что тут уже мне отвечать XD Да, я не против)

0

42

Здраствуйте, вопрос покажеться странным, но всё таки - Вирал, откуда его внешность? Может он был в аниме и я не заметил или как?)

0

43

/// написал(а):

Здраствуйте, вопрос покажеться странным, но всё таки - Вирал, откуда его внешность? Может он был в аниме и я не заметил или как?)

Приветствую. Нет, этот персонаж неканоничен и полностью придуман и нарисован одним автором с девиант-арта)

0

44

Не могли бы сказать, что за автор сего персонажа и как самого перса художник величает?)

0

45

/// написал(а):

Не могли бы сказать, что за автор сего персонажа и как самого перса художник величает?)

Могу скинуть ссылку на него) тыкать сюда

0

46

Данный ролевой проект обещает быть активным, или это так, на месяцок поиграться и забить, а?

0

47

Мне кажется, любой администратор на такой вопрос скажет, что проект обещает быть активным.))
Месяцок, кстати, он уже играется.

0

48

да, месяцок уже играется, и у администрации на сей проект планы большие. так быстро мы умирать не собираемся, не переживайте)
что говорится, "не первый раз замужем", на самом деле.

0

49

Здравствуйте, а могу ли я взять Гриммджоу по акции и при этом вступить в ряды одной из пиратских команд, Золотого Хвоста или Белого Кракена? Если так можно, то, пожалуйста, ещё посоветуйте, в какую из них было бы удобнее и мне, и вам.

0

50

И кстати, можно ли мне указать в анкете пару сильных техник, а рядом написать - (Не изучена) - что будет свидетельствовать, что я намерен их изучить на протяжении игры?

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно