One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 251 страница 300 из 509

251

Erin
А я ещё анкету не написала...Точнее она почти готова

0

252

Возможна ли игра, за сына Джинбея?
Всё-таки, рыболюди тоже размножаются, не вижу ничего в этом запретного)

Если можно, оставьте вакантное место для меня)

0

253

[Black beard]
Неожиданно, но не запрещено, да. Другое дело... вы помните, что похожими на родителей дети рыболюдей вообще редко бывают?)

0

254

Erin написал(а):

Другое дело... вы помните, что похожими на родителей дети рыболюдей вообще редко бывают?)

Пускай редкий случай наступит) Пожалуйста)
Поскольку концепция персонажа лежит на аналоге Джимбея.

0

255

а обязательно писать названия атак и их описание? Т_т

0

256

[Black beard] написал(а):

Пускай редкий случай наступит) Пожалуйста)
Поскольку концепция персонажа лежит на аналоге Джимбея.

*не любит повторяшек*

помогите.мне.пожалуйста. написал(а):

а обязательно писать названия атак и их описание? Т_т

Ну тут от случая зависит. Если нет каких-нибудь супер ударов, требующих пафосно произнесения названия, то и не надо.

0

257

Erin написал(а):

*не любит повторяшек*

Не понял Оо

0

258

[Black beard] написал(а):

Не понял Оо

Я говорю, что не люблю, когда берут детей-клонов)

0

259

Erin
Хотите это обсудить? хД
ася 583634879

0

260

[Black beard]
Пожалуй не успею) вот когда анкету напишешь - разберемся~

0

261

Мне вот инересно, Эрин-сван, сколько лет понадобилось Луффи, чтобы стать Королем Пиратов, иии... Изменилось что-нибудь в политике Острова Рыболюдей?)

0

262

Gajeel
А хер его знает, мы не уточняли в сюжете. Около тридцати лет назад... может года два в Шин Секае, ху ноуз. А что?
На счет острова Рыболюдей. Когда мы создавали ролевую, арка была в самом разгаре и мы ждали, пока Ода нам что-нибудь напишет. Вдруг он бы остров к херам решил разрушить. Однако остров жив, и теперь мы ждем собрания правителей. Единственное, что теоретически можно принять за факт - король нынче Фукабоши, остров на месте, не на Гранд Лайне для людей рыболюди - чудо и редкость. Причем пугающее чудо. По крайней мере отношение не ухудшилось, а вот на счет ухудшения - хз.

0

263

Erin написал(а):

По крайней мере отношение не ухудшилось, а вот на счет ухудшения - хз.

http://noid.su/fu/hewillnever.png  По моему смысл фразы употреблённой вами, немного утерялся, ибо вы, дорогой нашь админчег, противоречите сами себе

0

264

John написал(а):

По моему смысл фразы употреблённой вами, немного утерялся, ибо вы, дорогой нашь админчег, противоречите сами себе

Я мудак, лол.
"Не ухудшились, но на счет улучшения - хз "

0

265

Кстати Эрин-чан, у меня тут мой тупой друг спрашивает, может ли быть его персонаж бывшим шичибукаем? Как он сказал "ибо надо для сюжету"

0

266

John
Э. Проще, пожалуй, ответить нет.

0

267

Erin
http://noid.su/fu/wait.png  ...пойду напишу, обрадую его  http://noid.su/fu/trollface.png

0

268

Здравствуйте, господа пираты, а также милые девушки пиратки...
Мы, двое близнецов, собираемся поиграть у вас, но хочется делать детстких персонажей. Возраст - от 10 до 15 лет. Возможно, что мы были беспризорниками или что-то типа того, воровали, а потом кто-то подобрал нас. Желательно, чтобы это была девушка, а можно и сразу семейная пара. Игрок - долго играющий здесь, чтобы не было проблем с уходами-приходами.

Желающие, стучитесь в аську - 634-490-518

Если сговоримся, то аську сестры выдам.

С уважением, august.

0

269

Август
Приветствую.
Рыжий педофил наемник вас не устроит? Одного ребенка он уже подобрал~

0

270

Erin
Ты суровая женщина! Сету потом придется приют открывать?
Давай отдадим их Томачке и Боа-тян, тогда они станут зашибенными мечниками, если очень повезет... Или Кимбли. Из него получится отличный папочка, ящитаю XD

0

271

Стучитесь в асю... Мне не удобно в гостевой писать. Напомню - 2 ребёнка. Берёте одного, второй в подарок :DD

0

272

Август написал(а):

Стучитесь в асю... Мне не удобно в гостевой писать. Напомню - 2 ребёнка. Берёте одного, второй в подарок :DD

Я вроде как уже постучалась, не отвечаете)
Yutine
А то. Кимбли уже сам выразил желание, но лысая мамочка в лице Дина... лоллол

0

273

Erin написал(а):

А то. Кимбли уже сам выразил желание, но лысая мамочка в лице Дина... лоллол

Гинджо ему стопудов поможет в открыти Детского Приюта Безумных)

0

274

Странно, но в аське ничего нет.
Аська - 634-490-518
Скайп - lisionik13

0

275

Яре-яре-яре... Какая прелесть! Наткнуться на столь интересную ролевую в столь быстрые сроки поиска! Эх... Кх-м. Да, простите. Просто обрадовался столь интересному персонажу в акционном обиходе. Давно мне не предлагали в акциях тех, кого мне действительно интересно отыгрывать. 
И так, мил человеки, имею к вам лишь один небольшой вопрос... Скажите мне пожалуйста, какова приблизительная "посещаемость" данного места? Симпатия уже пробудилась, но я хочу понять, целесообразно ли доводить её до пункта "регистрация и анкета". И попрошу отвечать честно, господа и дамы, я хочу слышать объективное мнение, а не мгновенный возглас "Разумеется целесообразно! О чём речь?!".

0

276

Кимимаро написал(а):

Яре-яре-яре... Какая прелесть! Наткнуться на столь интересную ролевую в столь быстрые сроки поиска! Эх... Кх-м. Да, простите. Просто обрадовался столь интересному персонажу в акционном обиходе. Давно мне не предлагали в акциях тех, кого мне действительно интересно отыгрывать.
И так, мил человеки, имею к вам лишь один небольшой вопрос... Скажите мне пожалуйста, какова приблизительная "посещаемость" данного места? Симпатия уже пробудилась, но я хочу понять, целесообразно ли доводить её до пункта "регистрация и анкета". И попрошу отвечать честно, господа и дамы, я хочу слышать объективное мнение, а не мгновенный возглас "Разумеется целесообразно! О чём речь?!".

Говорю как игрок, посещаемость стабильная, а администрация тут что надо и даже если например все игроки заняты, то с Вами гарантированно сможет поиграть гм, только свистните. Админы добрые и понимающие, с чувством юмора, как и сами игроки, так что... Лично я бы рекомендовал, не пожалеете.

0

277

Motochika Chosokabe написал(а):

Говорю как игрок, посещаемость стабильная, а администрация тут что надо и даже если например все игроки заняты, то с Вами гарантированно сможет поиграть гм, только свистните. Админы добрые и понимающие, с чувством юмора, как и сами игроки, так что... Лично я бы рекомендовал, не пожалеете.

Гуд... О-кей, верю. Ждите нового игрока, мил человеки. ;)

0

278

И что совсем никак мне тут чтоли не поиграть?
Да есть у меня заскок, по поводу техник, но это поправимо в данной ситуации.
И да, откройте тему минут на 20, я скопирую себе на комп анкету, а то неполная только осталась

Отредактировано Fon (2012-05-04 16:58:52)

0

279

Fon
Никак. такие вот дела.

Код:
[b]    [Основное][/b]
[u]Имя[/u] – [i]Фонг | Fon [/i]
[u]Прозвища[/u] 
• Tenjō tora Fon | Небесный тигр Фонг – Прозвище, полученное от дозорных вместе с наградой за свою голову. За заслуги перед революционной армией, в виде уничтожения одним ударом нескольких кораблей флота.
• Mizubashō-kun | Вонючка-кун – было дано товарищами, которые видели, как он заработал себе награду, и впоследствии находились с ним рядом.
[u]Сторона[/u] – Революционер
[u]Награда|Звание[/u] – 140.000.000

[b]    [Дополнительное][/b]
[u]Возраст[/u] – 24
[u]Пол[/u] – мужской
[u]Ориентация[/u] – Би

[b]    [Происхождение][/b]
[u]Раса[/u] – Человек
[u]Родители[/u] – Джеки "Чан" / Рирука 
[u]Море[/u] – Grand Line

[b]    [Команда][/b]
[u]Название[/u] –  Революционная армия/Kakumei Gun
[u]Должность[/u] – Основная боевая единица | искусный конспиратор | мастер акупунктуры
[spoiler=Флаг][img]http://i080.radikal.ru/1108/af/bac04fc16577.png[/img][/spoiler]

[b]    [Способности][/b]
[u]Уровень[/u] – Sado III
[u]Характеристики:[/u]
 [b]сила - [/b]7
 [b]ловкость - [/b]9
 [b]интеллект - [/b] 4
 [b]выносливость - [/b]5

[b][align=center][u]Умения[/u][/align][/b]
[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Природный талант[/i][/b][/font][/align]
Члены клана, в котором родился Фонг, обладают генетической особенностью, которая делает их непревзойдёнными бойцами, и мастерами различных стилей боевых искусств. Любой член клана, у которого проявляется данный талант, способен скопировать или воссоздать технику противника, если понимает её суть и физически может её выполнить. Данная особенность появилась у них из-за того, что их мозг работает на 3% больше чем у обычных людей, за счёт чего они во многом их превосходят. Но из-за того, что издревне члены клана занимались боевыми искусствами, мозг лучше всего работает в направлении просчёта и понимания. 
[/quote]
[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Стиль теневых шагов[/i][/b][/font][/align]
[table]Особый стиль, который сочетает в себе различные виды движений ногами, которые позволяет передвигаться в большой скоростью и обманывать врага. Основой всех техник служит Сору, похищенное у дозорных, но при этом изменённое и более мошное.
[tr][td][b][align=center]Первый шаг[/align][/b] 
Техника передвижения по полю боя, позволяющая использующему, почти мгновенно преодолеть расстоянии до 20 метров. Техника в скорости, на голову превосходит Сору, но её главный минус в том, что движение возможно исключительно в вперёд, по одной прямой. Этот эффект достигается, за счёт удаления лишних движений, во время обычного сору.
[/td] 
[td][b][align=center]Второй шаг[/align][/b]
Аналог первого шага, только в данном случае, использующий по прямой двигается назад, преодолевая такое же расстояние, за доли секунд.
[/td][/tr]
[tr][td][b][align=center]Третий шаг[/align][/b]
Немного модифицированная версия прошлых двух техник. Позволяет передвигаться с всё той же скоростью, но уже по любой траектории, единственное но, это невозможность резкой смены направления. Техника позволяет с лёгкостью уворачиваться от многих атак и скрываться из поля зрения противника, ему за спину.
[/td]
[td][b][align=center]Четвёртый шаг[/align][/b]
Данная техника является полным аналогом Геппо дозорных, слегка модифицированная под использование членами кланами. Единственное отличие от оригинала, это возможность использовать технику с другими техниками шага, прямо в воздухе.
[/td][/tr][/table]
[b][align=center]Пятый шаг[/align][/b]
Данный навык, именно этим словом он лучше всего характеризуется, позволяет во время собственного перемещения, читать и просчитывать движения противника, и изменять их, непосредственным физическим контактом, что бы нейтрализовать его.

[b][align=center]Шестой шаг[/align][/b]
Особая секретная техника, совмещающая в себе навыки всех предыдущих техник, и знания клана. Данная техника благодаря своей скорости и особым движениям, воздействует на разум и волю противника, и вводит его в заблуждение. Используя её, Фонг способен благодаря большой скорости и особым движениям, создать иллюзию того, что он разделяется на пять отдельных человек, которые делают разные вещи. Каждый из них реален, и в то же время нет. Единственная слабость техники в том, что если реакция и скорость противника выше чем у Фонга, он способен видеть сквозь неё.
[/quote]

[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Стиль стального тела[/i][/b][/font][/align]
[table][tr][td][b][align=center]Металлический коготь[/align][/b]
Боевая техника, созданная на базе Теккай. Использующий напрягает мышцы рук до такой степени, что по прочности они становятся схожи с очень крепким и прочным металлом. С помощью неё, возможно наносить удары такой силы, что они без труда крушат бетон и камень, и свободно мнут металл. Так же, можно наносить колющие или рвущие раны, используя исключительно пальцы. Данная техника не сковывает движения рук, и суставов, как это делает обычный теккай.
[/td]
[td][b][align=center]Стальная чешуя[/align][/b]
Техника, идентичная Теккай дозорных. Использующий напрягает мышцы в теле, до такого состояния, что его плоть, по прочности становится на один уровень со сталью. Главным отличием, от обычного Теккай, является то, что Фонг способен вместо полного "затвердевания", использовать частичную форму данной техники, тем самым тратя меньше сил, и защищая лишь необходимые части тела.
[/td][/tr][/table][/quote]

[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Стиль воздушного кулака[/i][/b][/font][/align]
[table]Данный стиль был скопирован у небожителей, которые подобно рыболюдям использующим воду, были способны управлять окружающим их воздухом, и использовать его для атаки или защиты от противника. 
[tr][td][align=center][b]Воздушный удар[/b][/align]
Базовый навык стиля, заключающий в себе все основы, для дальнейших приёмов в стиле. Использующий способен используя окружающие потоки воздуха, наносить удары на довольно большом расстоянии, по противнику, передавая всю силу удара через воздух, и нанося внутренний урон, за счёт ударной волны. Удары передаются максимум, на 25 метров, после чего рассеиваются и превращаются в сильный поток воздуха. Удар идёт исключительно по прямой, и имеет радиус чуть больше ширины кулака.
[/td]
[td][align=center][b]Штормовой клинок[/b][/align]
Данная техника является совмещением навыков стиля и техники Штормовой ноги. Фонг используя окружающий его воздух, взмахом руки или ноги, создаёт небольших(относительно) размеров, воздушный клинок, который способен прорезать почти всё на своём пути. Дальность данной атаки около 60 метров, максимальная ширина клинка% создаваемого ногой 6 метров, рукой 3 метра.
[/td][/tr]

[tr][td][b][align=center]Подавляющая ладонь[/align][/b]
Удар создающий очень мощный встречный поток ветра, с огромной кинетической энергией, которая останавливает, замедляет или откидывает обратно, все направленные на Фонга атаки, если те на одном с ним уровне или ниже. Так же техника замедляет тех противников, чья скорость меньше силы удара. К примеру данной техникой легко можно остановить летящие на встречу ядра от пушечного залпа, которые просто упадут на землю и не взорвутся. Техника действует не мгновенно, а с небольшой задержкой и постепенно. При открытии шестых или седьмых врат, техника становится очень разрушительной, и без труда сносит целые дома, или ломает корабли. Дальность применения техники 40 метров, радиус атаки 10 метров. 
[/td]
[td][align=center][b]Небесный тигр[/b][/align]
После открытия семи врат, в одно мгновение Фонг наносит 100 ударов в одну точку по воздуху, эти удары фокусируют огромное атмосферное давление прямо на противнике, при этом окружающая парня аура приобретает форму тигра огромного Тигра, а затем атакует врага и взрывает всё в один момент. Радиус поражения данной техники около 100 метров. В данной области большая часть сооружений, начиная от домов и сарая и заканчивая огромными кораблями, сносит мощнейшим потоком воздуха, под высоким давлением. В радиусе 25 метров от эпицентра, самое большое давление, от которого обычный человек, окажется в коме на пару недель. Данная техника убивает с одного удара того, кто попадает в самый эпицентр, но достаточно крепкий и выносливый человек, способен выдержать данную атаку, и возможно даже продолжить сражаться.
[/td][/tr]
[/table]
[/quote]

[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Управление жизнью: Восемь небесных врат[/i][/b][/font][/align]
[table]В теле человека находится огромное количество нервов, которые соединены с мозгом. Благодаря ним человек способен чувствовать боль. Во всех организмах есть большое количество нервных узлов которые отвечают за определённые участки и параметры тела. Среди этих узлов, выделяется особая сеть, из 8 штук, которая служит ограничителем физических возможностей, которая не позволяет человеку уничтожить своё тело в процессе жизнедеятельности, от перегрузки. Члены рода, в котором родился Фонг, научились управлять собственным телом, благодаря чему, нашли способ отключать эти нервные узлы и снимать ограничители с тела, и высвобождать полную силу своего тела на небольшой промежуток времени.
[tr][td][b][align=center]Врата начала[/align][/b]
Первые врата находится в левом мозговом полушарии. Открыв эти врата, Фонг отключает в мозге регулирование используемой физической силы, что высвобождает основную часть потенциала тела, однако это так же и дезактивирует защитную функцию при перенапряжения тканей или органов, что влечёт за собой довольно тяжёлые последствия для организма. При открытии физические показатели увеличиваются в два раза.
[/td]
[td][align=center][b]Врата покоя[/b][/align]
Вторые врата находятся в правом мозговом полушарии и даёт пользователю больше выносливости. Отключая данный нервный узел, мозг начинает отсеивать большую часть болевых сигналов, так же в теле и в особенности в мышцах начинает выделятся особый гармон, который растворяет соли, что полностью снимает усталость с мышц, но опять же человек начинает работать на износ. Истощённый после битвы человек может продолжать сражаться, будто бы сражение только началось. 
[/td][/tr]

[tr][td][align=center][b]Врата жизни[/b][/align]
Третьи врата находятся в костном мозгу. Открывая их поднимается лимит нервной системы, благодаря чему кратно увеличивается скорость реакции Фонга. Так же увеличивается качество контроля тела, используется меньшее количество мышц, из-за чего уменьшается расход физической силы, на лишние движения. Они окрашивают кожу в красноватый цвет , из-за того что, температура тела немного поднимается, мышцы разогреваются сильней, и улучшается кровообращение. Скорость реакции мозга и тела на все действия повышается в два раза, что помогает уследить и успевать реагировать на противника превосходящего в скорости.
[/td]
[td][align=center][b]Врата боли[/b][/align]
Четвёртые врата находятся в лёгких. При их открытии в лёгких и организме поднимается лимит потребления кислорода и его переработки, благодаря чему дыхание полностью восстанавливается. Тело становится ещё краснее, вены надуваются. выносливость повышается в два раза.
[/td][/tr]

[tr][td][align=center][b]Врата предела[/b][/align]
Пятые врата находятся в животе. При их открытии, тело начинает вырабатывать в больших количествах два особых гормона. Первый активирует регенеративные способности организма, благодаря чему происходит частичное восстановление повреждённых тканей, так же все мягкие ткани уплотняются и укрепляются, для того, что бы сосуды и мягкие ткани не лопнули от напряжения. Второй поступает в кровь и препятствует свёртыванию крови в организме, из-за повышения температуры тела. Так же из организма начинают выводиться различные вредные вещества. Видимых последствий данные врата не проявляют. 
[/td]
[td][align=center][b]Врата видения[/b][/align]
Шестые врата находятся в желудке. При их открытии повышается лимит потребления количества жира и протеинов, хранящихся в организме, которые организм способен переработать. Мгновенно повышается количество энергии в организме, выносливость снова восстанавливается, так же мышцы, благодаря дополнительному питанию начинают работать ещё сильнее, что ведёт к пятикратному повышению физических возможностей(от изначального). Скорость рук поднимается до скорости звука. Температура тела и внутренностей повышается, от тела начинает идти большое количество пара, которое помогает очень хорошо охлаждать организм и спасает от разрыва сосудов и сердечной мышцы, от перегрузки. 
[/td][/tr]

[tr][td][align=center][b]Врата чуда[/b][/align]
Седьмые врата находятся под желудком. При их открытии поднимается скорость движений тела. Организм начинает удалять мёртвые кожные клетки и другие отходы и предоставляет телу более чистую систему для работы. Каждая клетка тела начинает потеть. При испарении поты, из-за его химического состава, вокруг пользователя формируется больщая зелёная аура, которая отталкивается от себя не слишком плотные объекты без особого труда, такие как жидкости и т.д. Открывая эти врата физические показатели поднимаются на новый уровень, сила и скорость увеличиваются в 8 раз от изначального. Но из-за слишком большой нагрузки на организм, из можно использовать лишь 10 минут, после чего они закрываются, и Фонг способен ещё около 20-30 минут сражаться, после чего начинаются отходники.
[/td]
[td][align=center][b]Врата смерти[/b][/align]
Восьмые врата находятся в сердце. Их открытие расходует всю энергию тела и каждой клетки.  После открытия всех восьми врат, пользователь получит на короткое время невероятные силы, повышение всех физ показателей в 20 раз, но после этого определенно умрёт.
[/td][/tr][/table]
[align=center][b]Последствия[/b][/align]
Благодаря частым тренировкам, прекрасным физическим показателям, и частым использованием данной техники, Фонг способен без серьёзных последствий для своего тела, открывать до пяти врат, и после чего немного отдохнув, снова продолжать сражаться. Открытие же, следующих врат до сих пор, для него несут большие физические последствия. После использования шести врат, организм сильно обезвоживается, и теряется большое количество энергии, поэтому если в течении дня ему нормально не отдохнуть, он может впасть в кому или умереть. При открытии семи врат, последствия куда более серьёзные. Примерно через 20-30 минут каждая клетка тела начинает болеть, болевое восприятие поднимается до предела, организм истощается очень сильно. Около 1-3 часов Фонг не способен самостоятельно что-либо делать, а так же любое прикосновение вызывает сильнейшую агонию. На полное восстановление требуется от 1 до 3 дней.
[/quote]

[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Стиль огненной ладони[/i][/b][/font][/align]
[table]
[tr][td][b][align=center]Огненное прикосновение[/align][/b]
Техника взята из архива, и слегка подкорректированная под Тигра, в меру его стиля боя. Фонг способен нанеся удар рукой или стопой, воспламенить место удара, и оставить небольшой, но довольно болезненный ожог. Фишка данной техники очень проста, во время удара, идёт максимальное прижатие кулака или стопы к противнику, с последующим едва заметным поворотом вокруг своей оси. За счёт огромной силы трения, которая возникает на  несколько секунд, место удара воспламеняется и неплохо подгорает.
[/td]
[td][align=center][b]Огненный павлин[/b][/align]
Техника, комбинирующая в себе, две основы от стиля огненной ладони и стиля воздушного кулака. Использующий, наносит мнимые удары по воздуху, после чего от его руки возникает небольшого размера огненный шар, который летит дальше, по траектории удара. Данная техника происходит за счёт трения потоков воздуха вокруг руки, о саму руку и встречных потоков, которые создают основную часть силы трения. В обычном состоянии техника не слишком сильна, и максимум на что она годна, это оставить пару волдырей на теле противника, сжечь его одежду, или поджечь какое-нибудь легко воспламеняющееся строение. Если же открыть честые врата, и довести скорость движения рук до скорости звука, сила техники возрастает многократно. Плотность и температура шаров увеличивается, и теперь, за несколько секунд Фонг способен запустить около 100 таких огненных шаров, которые очень хорошо поджарят противника. 
[/td][/tr]
[/table]
[/quote]

[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Стиль смертельного касания[/i][/b][/font][/align]
[table][tr][td][align=center][b]Мистическое прикосновение[/b][/align]
Стиль основан на навыках акупунктуры и исследованиях тела человека. В теле человека содержится огромнейшее количество нервов, и нервных пучков, за счёт которых он способен чувствовать каждый миллиметр своего тела, и управлять им. Данный стиль содержит в себе группу специальных ударов руками и ногами, которые при попадании в нервную систему и слабые точки тела, выводят из строя определённые части тела или органы, парализуя или сильно повреждая их. Обычно используются удары выпрямленными пальцами, фалангами согнутых пальцев, ребром ладони, самой ладонью, тыльной стороной ладони, локтями или ногами. В основном стиль направлен на поражения нервной системы человека, и лишения возможности чувствовать и контролировать своё тело, но есть и такие удары, которые повреждают внутренние органы, или парализуют их, при этом враг продолжает чувствовать боль. 
[/td]
[td][b][align=center]Стальной коготь тигра[/align][/b]
Особая атака позволяющая мгновенно убить противника или сильно ранить, одним ударом. Для неё необходима огромная сила пальцев, которую Фонг получил за годы тренировок. Удар наносится кончиком сложенных вместе пальцев, и дополнительном использовании металлического когтя. Удар концентрирует почти весь вес и силу всего тела в одной точке на кончике пальца, от чего он становится чрезвычайно опасным. Таким ударом легко можно пробить каменную стену или лист стали, не слишком большой толщины. В идеальном исполнении техника позволяет вырвать противнику сердце из грудной клетки. Если использовать без металлического когтя, не складывать пальцы или будет не слишком удобное положение для удара, и не получится сконцентрировать необходимое количество силы, то приём не способен нанести фатальных ранений, максимум это несколько хороших трещин в костях и оторванные куски мягких тканей. 
[/td][/tr]
[/table]
[/quote]
[u][size=12][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Остальные навыки[/i][/b][/font][/align][/size][/u]
[quote][align=center][font=Comic Sans Ms][b][i]Акупунктура[/i][/b][/font][/align]
Направление в традиционной медицине, в котором воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые точки на теле посредством введения их в эти точки и манипуляций ими. Считается, что эти точки находятся на меридианах, по которым циркулирует ци («жизненная энергия»). Метод используется для снятия боли или в лечебных целях. С помощью  подобного метода воздействия на организм, возможно лечить лёгкие недуги, снимать сильную боль, или полностью убивать чувствительность нервов определённой области. Фонг овладел данным искусством на очень высоком уровне, к тому же в процессе обучения, он досконально изучил строение человеческого тела, и способы воздействия на них, благодаря чему может делать "исцеляющий" массаж.
[/quote]
[b]    [Инвентарь][/b]
Деньги
Специальные звуковые ракуши, с набором пластинок, на которых огромное количество Рок'а
Специальный набор игл для акупунктуры, хранящийся в маленькой шкатулке.
[b]    [Биография][/b]
[align=center][b]Давным давно.[/b][/align]
Родился и вырос Фонг в одном очень старом и опасном клане. Этот клан был очень древним, его история берёт начало ещё во времена «потерянного времени». Именно тогда зародился это могущественный и опасный род, которого долгие годы опасалось мировое правительство. Люд из того рода славились своими боевыми навыками, но главной угрозой, которая исходила от них для мирового правительства, это их способность подражать и копировать боевые умения других людей. Любой член клана, обладающий достаточными физическими данными, мог повторить или воссоздать боевую технику врага, увидев пару раз и поняв её суть. Правительство боялось, что благодаря ней, секретные навыки морского дозора и членов правительства будут похищены, и раскрыты в широкий доступ. Изначально они решили объединиться с ними, и предложили всем людям из клана работать на них, в качестве боевой единицы и секретных агентов. И они согласились. Несколько сотен лет это сотрудничество  приносило плоды обеим сторонам, у одних в подчинение были люди, с огромной боевой мощью и невообразимым талантом, другие же в свою очередь получали защиту для своего острова и поддержку со стороны МП. Но в какой-то момент, это союзничество внезапно прекратилось, из-за нелепой причины, которую уже никто и не помнит. С того времени началась вражда. МП и Дозорные начали охоту на всех членов клана, дабы искоренить их, из-за чего всем людям пришлось покинуть родной остров и прятаться. Качую с одного острова на другой, они побывали во всех частях океана, кто-то смог добраться до нового мира, кто-то поселился на острове рыболюдей, кто-то даже попал на небесный остров и зажил счастливой жизнью. Но со временем, чистая кровь была разбавлена, и особый талант постепенно изошёл на нет. Лишь на одном небольшом острове в первой половине Гранд Лайна осталась небольшая группа, которая долгое время сохраняла свои таланты в тайне, и не потеряла их. 
[align=center][b]Те, о ком больше никто не знает.[/b][/align]
Это был маленький остров где-то в середине первой половины ГЛ, располагающийся вне семи основных путей, и скрытый от глаз всего мира. Его не мог поймать не один Лог, так как полностью отсутствовало электромагнитное излучение. И благодаря окружающей его климатической зоне и особым течениям, которые попросту сносили почти все обычные корабли в сторону, мало кто был способен добраться до него. На окраине острова, была небольшая деревенька, которая одновременно являлась гаванью для смельчаков и удачливых моряков, что каким-то чудом смогли добраться до острова. Население было сравнительно небольшим, приблизительно 500 человек, благодаря чему, все друг друга знали и хорошо общались. Среди этого люда и скрывались члены преследуемого рода. На этом острове они уже просуществовали с местным населением порядка 200 лет, и многие уже не могли точно сказать, кто и к кому принадлежит. Талант, что хранила кровь рода, точно так же как и в других местах, постепенно пропадал, и с каждым поколением он становился либо слабее, либо вообще исчезал. Среди этих людей и родился Фонг. Его имя было дано в честь одного и сильнейших предков, который одним своим видом вводил в ужас противников. Его детство было прекрасным, хоть и немного строгим, родители подарили ему много тепла, любви и заботы, и воспитывали его добрым человеком. 
[b][align=center]Талант.[/align][/b]
Примерно в 12 лет у парнишки внезапно открылся талант, который, казалось бы, уже давно утерян. И отец паренька решил возродить этот талант. Он начал тренировать парня. Сначала он занялся его физической подготовкой, потом начал учить мастерству боевых искусств. Он показывал ему много различных стилей, которым когда-то обучил его отец, а отца, его отец ну и т.д. Конечно, в полной мере он не мог передать всех способностей, что были у предков, ведь его талант проявился очень поздно и почти незначительно. Примерно за год Фонг освоил все стили и приёмы что знал отец , и уже по мастерству был с ним на одном уровне. После были подняты архивы прошлых поколений, в которых содержались почти все знания о техниках и стилях, что кто-либо и когда-либо из клана смог украсть, скопировать, выучить или создать самостоятельно. Архив был просто огромным, и на его изучение, парню понадобилось бы половина жизни, даже с его талантом понимать и воровать чужие техники. Для упрощения ситуации, отец с сыном поступили немного проще. Они вдвоём начали разбирать содержимое всего архива, и оставлять для изучения только то, что для них казалось сильным и эффективным. Среди них было огромное количество смертоносных техник, начиная от тех что использовали в Дозоре, и заканчивая теми, что использовали на небесных островах и на морском дне. За несколько месяцев было отобрано довольно неплохое количество техник, которые должен был выучить будущий мастер рукопашного боя. И не слишком долго колеблясь, Фонг начал обучение, под наставлениями родного отца. Тренировка продлилась чуть больше 5 лет. За это время он смог выучить всё на высоком уровне, из того, что было отобрано. Некоторые техники и стили он усовершенствовал, некоторые объединил, некоторые вывел на новый уровень и изменил их. В процессе этого, ему примерно в середине обучения ему в руки досталась книжка, в которой рассказывалось о строении человеческого тела, и методах особого воздействия на него, с помощью иголок и спиц, что если говорить простым языком называется иглоукалыванием. Его это заинтересовало, и параллельно с обучением боевым искусствам, он начал изучать и это.
[b][align=center]Начало пути.[/align][/b]
После окончания суровых тренировок, отец собрал немного вещей и сказал отправляться в мир, дабы развивать свой талант дальше, но в напутствие добавил, что бы Фонг держался подальше от Дозорных и особенно от тех, кто как-либо связан с МП. Недолго думая он взял вещи и отправился с острова прочь, ведь за эти годы он ему порядком поднадоел родной остров, и ему хотелось увидеть свет и почувствовать свободу. Отплыв от берега, он в одиночку добрался до ближайшего острова на попутном течении, которое буквально выносило все корабли к входу в бухту. Оттуда  и началось первое путешествие Фонга. Несколько дней проболтавшись там, и поняв, что ни достойных противников, ни интересных людей нет, он, заработал немного денег, и отправился на следующий остров на попутном корабле. Плавание не заняло больше четырёх дней, и по истечению этого времени, с довольным лицом он вышел на берег следующего острова и отправился прямиков в город. Но, увы, город оказался довольно мирным, и там толком не было бойцов со стоящими навыками. Поняв это, Фонг решил было отправиться дальше, но поняв уже во второй раз, что у него опять нет денег, остался на острове и устроился на более тяжёлую работу, где хорошо платили. Но через неделю после начала работы случилась довольно занятная ситуация. На остров приплыли пираты, которые хотели сделать с городом своё коварное дело. Как назло поблизости не оказалось дозорных, и пираты начали в своё удовольствие бесчинствовать в городе.  И всё бы ничего, они бы дальше бесчинствовали и потом сбежали бы, если бы несколько человек из этой команды, не нарвалась на место работы Небесного тигра, и не уничтожила всю его недельную работу. В тот день вся пиратская команда пожалела, что попала на этот остров. В одиночку он покалечил всю команду, а капитана избил до такого состояния, что тот бы ещё неделю не встал. Местные жители повязали пиратов, и заперли всю команду в одной камере, до прибытия дозорных. Фонг же, узнав что за пирата дают награду в размере 23.000.000 белли, очень обрадовался тому факту, что ему больше не придётся работать. И опять же всё было бы прекрасно, если бы забирать команду пиратов не приплыл бы корабль дозорных, командиром которого был очень сильный Капитан. Недолго думая, узнав у его же членов команды, что их капитан силён, он решил проверить на нём свои навыки. Парень предложил Капитану честный поединок, но тот в свою очередь отказался. Но кого остановит банальный отказ, спустя несколько секунд, и несколько отлетевших в сторону дозорных, бой разыгрался почти мгновенно. Спустя ещё 5 минут, Капитан уже валялся без сознания и со сломанными руками. Остальная же часть команды не стала даже пытаться что-то сделать, и просто забрав своего командира и пленных пиратов, отправилась восвояси. Фонг как ни в чём не бывало, взял с горожан плату за спасение и хорошую яхту, после чего отправился дальше. Через пару дней уже появилась листовка с наградой в 35.000.000 белли. Дальше было больше. Небесный путешествовал с острова на остров, в постоянном поиске противников, совершенствовании своих навыков и поиске чего-то действительно интересного. Он без разбору дрался со всеми, кто казался ему сильным. Может они были не слишком сильны, может просто Фонг был в сравнении с ними монстром (относительно конечно) но он побеждал всех и каждого. Через некоторое время он ещё на 10 миллионов поднял свою награду. В таком темпе прошёл примерно год. 
[align=center][b]Сломанные шестерёнки.[/b][/align]
Спустя этот год парень решил отправиться домой, рассказать отцу о своих приключениях, и просто повидаться с родными. Сменив несколько кораблей, он добрался до ближайшего острова, который был рядом с родиной, там он выкупил маленький корабль, на те деньги, что смог достать, и поплыл по единственному безопасному маршруту, который позволял добраться до острова, хоть и с большим риском. Но он не просчитал одну вещь, в это время за ним уже следили спец. Агенты из мирового правительства, которые были посланы, дабы выследить остров, на котором проживал клан парня. Добравшись домой, Фонга встретили с большой радостью. Несколько дней они праздновали его возвращение. Но спустя неделю, на горизонте показалась беда. 10 кораблей под командованием пяти вице-адмиралов приближалось к острову по тому самому маршруту, которым Тигр возвращался домой. Да, это был Бастер Колл, который был направлен правительственными агентами, следившими за парнем. Через несколько минут разразилась бойня, весь остров полыхал огнём, и каждую секунду в разных частях клочка суши слышались взрывы ядер. Единственным выжившим оказался сам виновник всего этого хаоса. В этот время горожане попросили его сплавать до соседнего острова и закупить вещей, ведь никто на острове не знал обратного маршрута обратно на остров. Это плавание заняло у него чуть больше времени чем предполагалось. Возвращаясь обратно, довольным и с полным трюмом вещей, из далека он увидел дым, и понял, что что-то неладное произошло на острове. Дальше было лишь истерическое состояние страха перед потерей своих родных и безумие захлестнувшее его. Психика была разбита на куски. Несколько дней, Фонг обезумевши, прочёсывал остров в поисках выживших. Но поняв что их нет, просто упал без сил и заплакал как ребёнок. Тигр собрал кости и прах всех тех, кого смог найти и похоронил в общей могиле. После этого осталась лишь пустота, пустота в его сердце, которая терзала душу и тело сироты. От безысходности, он ещё раз обыскал весь остров и нашёл место, которое уцелело, это был архив его рода, который уцелел. 
[align=center][b]Безумие и жажда.[/b][/align]
Спустя полгода на одном из островов случился инцидент. На острове, помимо нескольких городов, была небольшая база дозорных, которая в основном служила перевалочным пунктом для союзных кораблей, которые долго находились в море. Она находилась не далеко от портового города, для того, что бы можно было быстро добраться до него и расправиться с прибывшими пиратами. К этой самой базе причалила Бригантина, капитаном которой был довольно известный Дозорный, со званием Коммодора. Их корабль был немного потрёпан, все матросы, были уставши и сильно измотаны, после попадания в шторм, но в целом их состояние было неплохим. Всё шло тихо и мирно, лишь мелкий дождик на закате, моросил над островом, а на горизонте было видно необычно красного цвета, солнце. Но тут где-то в глубине здания раздался пронзительный крик, после чего сильный удар, и грохот рушащихся стен. Дозорные переполошились, и тут же явились туда, откуда минутой назад доносились звуки. Это была большая комната, служившая местом для смены караула и их отдыха. Всё что находилось внутри, было либо сломано, либо валялось непонятно в каком положении. Но более всего, солдатам, что только прибыли, внушал ужас вид окровавленных стен, и десятка мёртвых Дозорных. Вся база тут же была «поднята на уши». Местные Дозорные начали обшаривать базу, в поисках виновника, но не успело пройти больше минуты, как снова раздался сильный грохот. Теперь уже верхний этаж, где находилась кабинет Капитана базы, пылала огнём. И тут наступила паника. Никто не мог найти командира, и все просто творили что хотели. Несколько старших офицеров, более-менее смогли успокоить солдат, но это не слишком помогло. Но тут на помощь местным дозорным пришёл Коммодор недавно прибывшего корабля. Он смог усмирить толпу, и хотел начать отдавать приказы, по поиску и устранению лазутчика. Он построил всех на плаце, и начал ораторствовать, воодушевляя новых подчинённых, что бы они по новой не начали бунтовать. Но в тот момент, когда он сказал свой первый приказ, его жизнь прекратилась. Как не сложно догадаться, виновником сего происшествия был Фонг. Прибыв на базу предыдущим днём, он подготовил сцену для мести, ведь Коммодор корабля, который прибыл на остров, был тем, кто командовал одним из кораблей во время Бастер Колл, который уничтожил его остров. Во время построения, Тигр, переодевшись в дозорного, слился со строем и в момент отдачи приказов, вырвался из строя и за мгновение, преодолев расстояние до платформы, появился на ней перед Коммодором, и мгновением позже, пронзил его грудь собственной рукой, при этом вырвав сердце. Толпа была в ужасе, как их соратник мог поступить так? Но было уже слишком поздно. Бездыханное тело грохнулось на пол. Фонг медленно развернулся в сторону всех дозорных, и внимательно посмотрел на них. В воздухе на пару секунд повисла гробовая тишина, после чего, парень ринулся с платформы прямиком в глубь толпы солдат. Через несколько дней в газетах появилась статья. «База дозора уничтожена, ни одного выжившего из тех, кто там был, не осталось. Горожане утверждают, что видели яркий бирюзовый свет со стороны базы. Первые прибывшие говорят, что буквально все 300 человек, что находились на базе были зверски убиты.»
[align=center][b]Выбор.[/b][/align]
С момента Бастер Кола, прошло уже несколько лет, и как и следовало, даже месть не могла до конца утолить его безумие, она лишь откатывала неизбежное немного назад. Каждый день, он придумывал новый способ убийства очередного дозорного, и каждый раз у него выходило что-то новое и оригинальное. И вот, в очередной день, он отправился в очередной рейд на дозорных, утолить жажду. Всё было прекрасно, план шёл как по маслу. Корабль с небольшой командой дозорных причалил к берегу и начал швартоваться. Солдаты бегали туда сюда, и каждый занимался своим делом. Паруса были убраны, и корабль был полностью пришвартован, оставалось лишь опустить трап, и можно было спускаться на берег. Но вдруг откуда-то из трюма корабля достался громкий крик. Стандартная схема, с новыми дополнениями, шла как по маслу. Почти вся команда спустилась в трюм, разведать что это было. Спустя несколько минут из трюма вышел лишь один человек, с ног до головы покрытый кровью. Была поздняя ночь, поэтому с берега, никто в принципе не мог видеть, что там происходит. Подойдя к краю палубы и наступив одной ногой на перил, Фонг хотел было прыгнуть, но внезапно, гробовую тишину прервал едва слышимый, тихий женский голос. [i]"Спаси"[/i] это единственная, которую охрипшим голосом смогла произнести пленная девушка, что сидела в небольшой клетке, подвешенной к мачте. Её вид желал оставлять лучшего, порванная одежда, почти всё тело покрыто ссадинами и запёкшейся кровью, на запястьях, под наручникам видны тёмно-синего цвета синяки, говорящие что девушка, уже долго время находится в закованном состоянии. Несколько секунд молчания решали судьбу этой девушки, ведь для Фонга, слово спаси, в тот момент имело такое количество значений, что он даже не знал, как её спасать. Толи ему избавить её от мучений, и добить, то ли отпустить, то ли просто накормить. Но всё же верный ответ, пришёл инстинктивно. Ещё через пару секунд клетка с грохотом обрушилась, и проломив верхнюю палубу, провалилась ниже. Фонг спрыгнул следом. Через несколько минут, он нашёл ключи от наручников, которые кстати, оказались сделаны из кайросеки, и вытащил девушку. Непонятно почему, может это внезапный порыв добра и любви,  а может простое желание искупить свои грехи, но Тигр не только освободил её, но и забрал с собой, где начал лечить и выхаживать. Процесс выздоровления занял несколько недель, но спустя это время, она была в прекрасном состоянии, возможно даже лучше чем прежде. Ещё около двух месяцев она оставалась у него. За всё время, он очень хорошо узнал её, у них завязались прекрасные отношения, и в какой-то момент он начал влюбляться, но по окончанию третьего месяца, в одну из ночей она внезапно пропала, оставив лишь записку, на которой была лишь одна фраза: [i]"Грядёт революция"[/i]. Немного обмозговав ситуацию, он понял что девушка была одной из революционеров, и решил её найти. Спустя год, безуспешных поисков, в процессе которых, ему очень часто приходилось выбивать информацию о ней, ему это надоело, и что-бы упростить поиски, он вступил в ряды революционеров. Примерно чуть больше полугода он каждый месяц менял корабли, один за другим, потому что, постоянно с кем-то происходили стычки. Но однажды он попал на очень забавный корабль. Его командой была шайка не совсем обычных и адекватных людей, которые были до ужаса забавными, с ними было невозможно вести себя серьёзно, по крайней мере в повседневном общении. Постепенно, месяц за месяцем, но Фонг прижился на корабле, и начал меняться. Его приступы жажды почти целиком пропали, и характер в корне изменился. В одной из битв, когда корабль революционеров наткнулся на несколько кораблей дозорных, парень проявил свои навыки, и заработал как своё прозвище, так и свою нынешнюю награду(могу расписать более подробно, если требуется для оставления нынешней награды). Примерно через месяц после этого, ему пришлось временно покинуть их корабль. В руки к Тигру попала информация о его возлюбленной, и её места нахождении. Но информация оказалось ложной, поэтому ему пришлось возвращаться обратно и искать своих Накама.
 
[b] [Характер][/b]
[align=center][b]Как его видят окружающие.[/b][/align]
Человек не от мира сего. Это наверно основное мнение, которое складывается о Фонге, у тех, кто впервые встречает его. Постоянная улыбка на его лице, добрые глаза, взгляд который устремлён в никуда, даже если он смотрит на человека, может создавать впечатление, что он видит сквозь него. Это напоминает душевно больного человека, которые залипает в одну точку, сходя при этом с ума, если не принимать во внимания все остальные детали, просто не зная Фонга. На самом же деле, это просто маска, которая появилась у парня в процессе жизни. Его личность многогранна и довольно занятна, если узнать её немного детальней. Поняв, что он за человек, хотя бы немного проницательные люди, смогут легко читать его эмоции, по жестам, по мимике, по выражению лица или глаз, даже по тому, как он смотрит в никуда. 
[align=center][b]На самом деле.[/b][/align]
По своей натуре является очень миролюбивой личностью, которая, по мнению многих знакомых, едва ли способна на гнев или насилие. Он очень дружелюбен и  общителен, и способен ужиться почти с кем угодно, за исключением тех личностей, которые ему, почему то противны. Любитель повеселится в большой и шумной компании и что-нибудь учудить, будучи под градусом. Любитель хорошо выпить, притом, что его организм не подвергается разрушительному действию алкоголя, и не болеет с утра, но зато пьянеет очень хорошо и сравнительно быстро, только вот бездонный желудок и быстрый метаболизм, позволяют ему выпивать огромнейшее количество алкоголя.  Очень неординарный, и порой странный юмор может выдать личность, на обозрение собравшейся публике. Его шутки не всегда в тему, и иногда просто бессмысленны и глуповаты. Спокойно может разыграть кого-нибудь, иногда это выглядит даже обидно, и скорей даже не иногда, а довольно часто. Но лучшим его умением является способность очень чётко и правильно подъебнуть человека, вне зависимости от того, кто он. Фонг никогда не скрывает положительных эмоций и всегда проявляет их, если это уместно, но в то же время всячески старается сдерживать все злые чувства, и хотя бы немного подавлять плохие. Не очень любит врать и обманывать, ведь по словам его родителей - это плохо. Но иногда из двух зол необходимо выбирать меньшее. Потому, подкрепляя необходимость врать, этой правдой жизни, Фон может легко и довольно правдоподобно сочинять на ходу и нагло врать в глаза с всё той же довольной улыбкой на лице. Наверное, одна из немногих черт характера Фонга, которая благодаря родителям, была вбита в голову парня, является преданность своим Накама. Ради них готов жертвовать своим здоровьем и здоровьем окружающих без раздумий. Лучше всех в их огромной армии он знает двух человек, это Анечка и Мефисто, с которыми он плавает приблизительно чуть больше года. Эти личности сделали его ещё более мягким, и после знакомства с ними, проявления «обратной стороны медали» стали всё реже и реже.
[align=center][b]Обратная сторона медали.[/b][/align]
 Но есть в его характере ещё одна черта, которую он всячески пытается скрыть от посторонних, и сдержать глубоко впотьмах своей души, ибо у каждой монеты есть обратная сторона. В случае с Фонгом его тёмной стороной, является мания битвы, которая, если её не сдерживать, перерастает в жажду крови. Да, как ни странно, хоть он и миролюбивая личность, которая всячески старается избежать бессмысленных стычек, он просто обожает сражаться с воистину сильными противниками, которые находятся на одном уровне с ним. И в подобные моменты его личность кардинально меняется. Он становится хладнокровным, бездушным существом, которое получает кайф от того, что наносит увечья и убивает своих противников. Воистину, после того, как он становится таким, его можно назвать исключительно безумцем. Ведь думаю у любого, кто увидит человека с оторванной головой в руках и по локоть в крови, сложится такое мнение. Если Фонг вовремя не начнёт сдерживать свои эмоции он может впасть в состояние берсерка, и начать кидаться не только на врагов, но и на своих товарищей, что очень нехорошо, и именно поэтому он до самого последнего момента пытается сдерживать себя.
[u]Мечта/Цель[/u] - Найти ту девушку, что когда-то спас и полюбил. Совершить революцию и свергнуть МП, во имя хорошей жизни.
[u]И еще кое-что[/u] – 
• Вот уже на протяжении нескольких лет, вроде как безответно влюблён в девушку, которую спас, но не может теперь найти. Хотя одновременно с этим, для него в порядке вещей, ухаживать и за другими девушками, правда далеко это редко заходит, и в основном это происходит либо от скуки, для развлечения, или "спустить пар".
• Небольшая, но довольно забавная черта, которая досталась ему от отца, это любовь к философствованию. Будучи образованным человеком, с обширными, но лишь поверхностными знаниями, любит слушать людей, которые знают больше него, и поглощать с огромной скоростью эти знания, что бы потом пофилософствовать с кем-нибудь ещё. Особенно пафосно, из его уст звучат нередкие нравоучения и упрёки с использованием цитат и придуманных примеров из жизни.
• В процессе службы в рядах революционеров, Фонг наткнулся на одну очень хитрую штучку. Миниатюрная звуковая ракуша, в которую можно вставлять специальные пластинки, на которых записана музыка. К такой ракуше так же прилагается комплект ещё меньших ракуш, с проводками, которые вставляются в уши, и ещё называют ракушники(ракуши+наушники) С тех пор Тигр стал меломаном. Своё предпочтение отдаёт року, но в принципе слушает почти всё, за исключением некоторых исполнителей.
[b]    [Внешность][/b]

Воистину, Фонг это человек, обладающий очень незаурядной внешностью. Добрая половина девушек, которых он встречал, считали именно так. Сравнительно небольшой рост, 176 см, который подкреплён прекрасным телосложением, и красивым лицом. Хоть на вид он и не обладает большой мышечной массой, он является обладателем огромной физической силы, которая стоит за рамками обычных людей, ведь благодаря своим навыкам и этой силе, он способен голыми руками наносить огромный урон. Но физическая сила, это не самый главный его плюс. Ловкость и гибкость, вот что является его главной боевой способностью. правильно используя своё тело, он может вывернуться из таких поз, за считанные секунды, что кажется будто у него нету костей. Чёткий и хорошо выделяющийся рельеф мышц, всем своим видом показывают, что Фонг очень много, сильно и часто тренируется, что бы всегда поддерживать в идеале своё тело. Руки, пропорционально росту, обычного размера, и не обладают дополнительными локтевыми суставами. Учитывая то, что руки являются главным оружием брюнета, они находятся в прекрасном состоянии, ни шрамов, ни сильных мозолей, даже заусенцев нету. Лёгкий загар, украшает его белую кожу. От левой ключицы и ниже, до запястья сделана татуировка дракона, который обвивает руку.
Лицо Фонга, которое многие дамы любят обсуждать, это не столь интересная и занятная тема, но всё равно мы о нём расскажем. Стандартной формы череп, который украшает плечи его тела, с аккуратным, слегка заострённым подбородком. Носовой хрящик тоже слегка заострён и полностью ровный. Чуть ниже находятся губы, бледно розового цвета губы, которые почти всегда находятся в состоянии улыбки, и скрывают белые зубы. Миндалевидной формы, разрез глаз, с постоянным слегка прищуренным взглядом, видящим все, что есть вокруг. Сами же глаза, небесно голубого цвета, с небольшой каёмкой вокруг зрачка, бирюзового цвета. Макушку головы украшают волосы, глубокого чёрного цвета, с небольшой косичкой, в метр длинною. 
Одежда парня, тоже отличается своей изюминкой, если конечно так можно выразиться. Он предпочитает национальные наряды, которые издавна носил его род. В основном это Китайские одежды, с различными рисунками или просто яркого цвета, с немного необычной формой. Ярко белого цвета, широкие штаны, слегка напоминающие шаровары, но немного аккуратней, и длинной чуть выше лодыжки. На стопы надето некое подобие балеток, только подогнанные под мужчину, но в этом случае они уже чёрного цвета. От стопы и чуть выше лодыжки, поверх штанов, ноги обмотаны бинтами, для того, чтобы штаны всегда находились в одном положении, и не надо было постоянно их поправлять. На тело предпочтительно надевается национальная китайская рубашка, с немного смещёнными влево пуговицами, белого цвета, без каких либо рисунков. Поверх этого надета ещё одна рубашка, но уже немного другой формы. Длинные и широкие рукава, свисающие до самых кален. Широкий воротник. Длинна самой рубахи, как и у рукавов до колен, но от пояса по бокам идёт вертикальный разрез. 

 [b]    [О Вас][/b]
[u]Откуда вы узнали о нашей ролевой?[/u] – Почти насильно, за уши затянули.
[u]Связь[/u] – ася 636241385 
[u]Частота посещения[/u] –  пару раз в неделю минимум
[u]Ключ[/u] – «Уронили мишку на пол» «оторвали мишке лапу» «Чтобы девушек не лапал» «потому что мишка очень» «сексуально озабочен»
[b]    [Пробный пост] [/b]

0

280

Erin
Ёбаный стыд, первый раз со мной так жестоко, пичалька и сильная, ну да похуй.
Хоть на прощяние дайте добрый совет, чего мне в будущем не стоит делать, когда буду писать анкеты, что бы у меня опять так не получилось.

Отредактировано Fon (2012-05-04 17:07:46)

0

281

Fon
Манчить, да.

0

282

Чет я недопер куды пробные анкеты отсылать с персом ? -____-

0

283

http://onepiecenewgen.rolka.me/viewforum.php?id=7
в этом форуме новую тему создавайте с анкетой, написанной по шаблону

0

284

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Давно брожу вокруг Вашего проекта и не могу не высказать своего восхищения). Хотелось бы присоединиться к вам, но, увы, времени не хватает, так что на данный момент хочу пожелать Вам удачи и процветания. Как знать, возможно, все же решусь попробовать присоединиться да и роли такие замечательные в акции есть
P.S отдельное спасибо за справочные материалы).

0

285

.Milady
Спасибо за комментарий~
Надеюсь, к тому моменту, как вы найдете время, мы сможем стать еще чуточку лучше.

0

286

Хотелось бы уточнить по поводу дочери Нами и Санджи, то бишь, как указано в акции - Люси.
Ну, не то, чтобы уточнить, скорее попросить придержать роль.

0

287

F.
роль за вами

0

288

Рекламщики будут очень признательны, если администрация создаст новую тему для обмена рекламой.

0

289

...
Администрация немного притормозила, приношу извинения) Тема создана

0

290

Доброго времени суток.)
Сидел у вас на форуме несколько месяцев гостем, почитывал темки, никого не трогал, зная, что последователей/детей Брука нет, а выбрать кого-то все-таки хотелось...
И сегодня, совершенно случайно, обнаружил одну великолепную манхву, а в ней одного героя отдаленно напоминающего Брука (кстати, автор манхвы сам это приписал в одном из бонусов, когда говорил, кто были прототипами его героев хд)... Черные волосы, череп... Даже характеристика та же :"D
(Так как манхва - читается слева-направо)

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/ISHmt.jpg

http://s1.uploads.ru/i/WNprF.jpg

http://s1.uploads.ru/i/S63Ge.jpg

http://s1.uploads.ru/i/gfDH5.jpg

Из минусов, увы, наличие кожи на остальных чатсях тела (хоть уже серого цвета), да и курит хд

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/XA9rl.jpg

Собственного, можно ли все-таки провести какой-то набор к последователям (внебрачному сыну XD) в сторону Брука, или сделать что-то, что могло бы приблизить моего будущего героя к такой внешности и характеру, хе-хе.)
Заранее спасибо за ответ)

Отредактировано Skull (2012-07-01 11:27:22)

0

291

Skull
Я не член администрации, но порой имею наглость отвечать в их отсутствие, ибо, в некоторых вещах, думается мне, что наши мысли с ними сходятся. Самые на мой взгляд оптимальные варианты - маска и грим, либо же Вас покорежило при проводимом Правительством секретном эксперименте. Лучше будет наверное упомянуть, что сами не знаете чего там за эксперимент был, но он был не удачным. Вас приняли за труп, ибо признаков жизни не подавали. Потом выкинули на помойку для трупов или вроде того, а Вы там ожили и свалили. Ну, это так, пища для мысли, оную надо переработать, дабы администрация могла принять. Ясен ежик, что предложенный мной вариант сырой, но его можно обыграть.

0

292

Motochika Chosokabe
Ну, идея про грим как-то не по мне х) Не будет такого градуса веселья.
Раз уж пошли такие эксперименты, может возвести персонажа в состояние подобного зомби, как это делал в свое время Мория? (Мория же? хд)
Мол, правительство знало какими экспериментами он там занимался и решила развить сию идею дальше. Набрала добровольцев, провела эксперимент, однако в его итоге все подопытные "погибли". А потом оказалось, что один все-таки выжил и теперь мертв, но здоров.
И так как он из "нового" поколения Зомби, то соль на него действует как на фруктовиков.
Как-то так хд

0

293

Skull
Если правительство продолжало эксперименты с помощью фрукта Мории, у них была возможность просто отозвать все тени обратно после неудачи. Чтобы добро лишнее не пропадало. А потом по новой в тела запихивать, пока счастье не посетит их.
Как вам вариант быть жертвой не Мории, а Трафальгара? Скажем, один из его накам, погиб в бою, а тот взял и на пробу чужое сердце в труп запихал, с него станется. Может быть, он был пьян XD а получившийся гибрид двух людей взял и сбежал, не обремененный чувством долга и вообще какими-то воспоминаниями о жизни и смерти.
Подозреваю, что это не совсем в каноне, и сейчас придет Зольф меня пинать, но пока как вариант стоит рассмотреть.

0

294

Erin
Вариант тоже не плох.)
Подождем Зольфа, а там решим~

0

295

Erin
И почему это я такой злодей у вас, Эрин - сван?) Я всего -лишь скромный труженник) Ну, накама Ло это как-то жирновато, пусть просто подопытный будет. Или как вариант. Разработки по созданию невидимых людей/ протухший фрукт невидимости, сделавший невидимым все, кроме костей) Можно не спешить и еще чего придумать)

0

296

Solf J. Kimblee
кто-то же должен злодействовать)
Ну какой-то мелкий юнга, на трупе которого можно и поэкспериментировать XD ну или да, левый лаборант, подопытный...
Попытки разделить эффект фрукта на нескольких людей?) хм

А если продолжать тему с Трафальгаром - он вполне мог просто отделить от тела кожу, оставить себе, а остаток пустить бегать) То есть то, чего у персонажа не хватает - в неведомых далях, в безопасности в формалинчике плавает, а остаток весело бегает и глядит мир.

0

297

Erin написал(а):

в формалинчике плавает

http://s1.uploads.ru/i/WXY3p.jpg
Там еще легких не хватает и парочку органов х)
Банально, конечно, съесть какой-нибудь фрукт, который из него сделал зомби (зомби-зомби фрукт, ога), но это не очень весело ._.

Вообще да, либо Т. что-то намутил, либо же какой-нибудь эксперимент с фруктом.

Отредактировано Skull (2012-07-02 17:44:29)

0

298

Skull
Ну, формалина у него, думаю, много, хватит и на органы. Удобно вообще, если закопают там, ему все равно, что воздуха нет и так далее. Главное, чтобы с Ло ничего не случилось и не попасть в воду и под кайросеки. А то так пять минут и труп уже настоящий.
В общем, если принимаете версию с Траффи, милости просим в подачу анкет :3
А если нет - будем думать дальше.

0

299

Erin написал(а):

и не попасть в воду и

Мне и в бассейне теперь не поплавать? xD Прощай, прощай горячие источники и женские трусики .__. Или же мне нельзя плавать только в морской воде?)

В общем, идея меня вполне устраивает, так что иду писать анкету х)

0

300

Skull
В морской. если в пресной неглубоко - с десятком надувных кругов ок будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно