One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 301 страница 350 из 509

301

Здравствуйте. А хотелось бы узнать, насколько ролка ещё жива и активна? И так же в какую команду требуется... хоть кто-нибудь! Хотя мне была бы больше мила роль врача или канонира~))

0

302

Эданиель написал(а):

Здравствуйте. А хотелось бы узнать, насколько ролка ещё жива и активна? И так же в какую команду требуется... хоть кто-нибудь! Хотя мне была бы больше мила роль врача или канонира~))

Ролка вполне себе жива, даже очень. Могу точно сказать, что мне в команду нужны боцман, навигатор, кок, медик, плотник и кто-то кто будет поддерживать веселье на судне. Музыкант, танцор, стриптизер или иной деятель культуры...

0

303

стриптизер или иной деятель культуры...

Стриптизер - это определенно видный деятель культуры)
Я, конечно, согласен. А сколько можно уже находится в команде и из какого вы моя? А то я от гостя анкеты не вижу ~

0

304

Эданиэль написал(а):

Стриптизер - это определенно видный деятель культуры)
Я, конечно, согласен. А сколько можно уже находится в команде и из какого вы моя? А то я от гостя анкеты не вижу ~

Вот тут сложнее. Если кратко, то сам я с Острова Онигасима или иначе его называют Остров Чертей. Это в Гранд Лайн. Но по био я в общем попал в Вест Блю. Совсем недавно вернулся на Гранд Лайн, так и не набрав команду. Приплыл в одиночку, да еще и на маленькой одномачтовой яхте. Поступок в духе Джека Воробья, если брать сравнение по безумности. Сейчас вот уже скоро завершим с первой накама игру на Виски Пик и отправимся на Моумен. Последний остров неканон, он тут в игре токмо есть. Так что, подводя итог, в команду можете попасть наверное только в самой игре. Теоретически, можете быть членом моей нне покойной команды, который выжил, но все равно только в игре устраивать встречу. Если второе интересно, то кину био для пояснения.

0

305

Люблю быть в рядах тех, кто выжил)
Да, можно посмотреть, что там было у вас в биографии))
Заранее извиняюсь, смогу заглянуть вновь только вечером.

0

306

Эданиэль
Анкеты у нас открываются сразу после регистрации :3

0

307

Эданиэль написал(а):

Люблю быть в рядах тех, кто выжил)
Да, можно посмотреть, что там было у вас в биографии))
Заранее извиняюсь, смогу заглянуть вновь только вечером.

Хорошо, как зарегистрируетесь сможете полностью просмотреть мою квенту. либо же, если Вам надо будет до регистрации прочитать, то могу под спойлером тут био выложить. В общем, как Вам удобнее, так и сделаем.

0

308

Здравствуйте. Я решил все0таки зарегестрироваться, вы мне приглянулись. НО меня наебала система. Опять хд
Уважаемая администрация. будьте добры поменять пароль в профиле Edaniel Brander на 1111.
Заранее спасибо)

0

309

Эданиель
сделано

0

310

Извините. а вы точно на 1111 поменяли, а то меня не пускают ._.

0

311

Эданиэль
странно. а теперь?

0

312

Erin
Спасибо, теперь получилось)

0

313

Motochika Chosokabe
Нет, извините, хотелось бы, но как-то не очень состыкуется история, которую я уже придумал с вашим крушением. Но я все равно желаю вступить в вашу команду. Можно отписаться уже в конце моей биографии, что я сейчас на... вот том острове, куда вы плывете и там сразу начать игру со встречи?

И, кстати, ещё  вопрос: все ещё можно придумывать свой фрукт? Я не встретил ничего похожего в списке. Суть в общем в том, что через прикосновение можно внушать людям что-нибудь. Подробности распишу в анкете.

0

314

Edaniel Brander
Можно и в игре встретится, надо будет только отыгрыши состыковать, если тот что сейчас у меня еще не будет завершен. Благо тут такое можно.
Фрукт придумывать можно, но вот всякого рода гипноз запрещен. Но тут уже с администрацией надо Вам говорить. Я может и веду себя местами как модератор, но там только, где могу ответить так как ответит скорее всего администрация. То есть, в поверхностных вопросах могу, но вот в более серьезное не лезу.

0

315

Что ж, печально, что нельзя гипноз. Но, зацикливаться на нем не буду, тогда не буду особо химичить, возьму из списка~

0

316

Edaniel Brander
Гипноз с внушением чего-либо прикосновением действительно нельзя, недавно как раз в подобном фрукте уже отказывали.
Доступно только что-то в стиле Джанго) Ну или как делал Джерар из первой акции, до того как покинул нас.

0

317

Erin написал(а):

Доступно только что-то в стиле Джанго)

я осовою гипноз как у джанго, если стану окончательным мазохистом. Загипнотизировать самого себя посреди боя это же так круто хд
В общем я передумал, фрукт • Suke Suke no Miпрозрачный можно же занять?))

0

318

Edaniel Brander
Ну. Это производственный брак, никто вам не мешает не быть настолько неудачником)
забиваю вам прозрачность тогда)

0

319

Erin
ну, не быть неудачником.... пффф, это не интересно) По крайней мере, с такой способностью))
Благодарю) В скором времени оставлю анкету)

0

320

Простите меня, я долбаеб пожалуйста.
Возможно ли возвращение на ролевую со старой анкетой или писать новую? Приветствуются оба варианта.

Отредактировано Nogano Lait (2012-07-07 17:42:27)

0

321

Nogano Lait
Можем и старую восстановить, если какой-нибудь свежей супа-идеи не появилось.

0

322

Идеи есть, но я не уверен, что они супа.
Фрукт водяного пара допустят?

0

323

Nogano Lait
думаю нет. восстанавливаю тогда  http://s002.radikal.ru/i197/1112/67/c97f2343cd45.gif

0

324

Erin написал(а):

восстанавливаю тогда

Спасибо. *кланяюсь в ноги*

0

325

Кстати, а если я возьму себе мечника, а потом таки мои заслуги дойдут до уровня получения Логии (да-да), мне же придется от чего-то отказаться?

0

326

Skull
логия. ну да.... это надолго XD
судя по Смокеру, похищенные Траффи органы у логий не регенирируют, если вы об этом

0

327

Erin написал(а):

логия. ну да.... это надолго XD
судя по Смокеру, похищенные Траффи органы у логий не регенирируют, если вы об этом

Ну, или мифический зоан хд
Не-не, я про другое хД Я знаю, что получить все это очень долго, поэтому и спрашиваю: к примеру, пока я не съем фрукт, буду мечником, возможно, даже с Волей, но если я все-таки получу ДФ (или не получу xD), мне же придется от чего отказаться, нэ (от Воли, к примеру)?

0

328

Skull
ну это на начало игры нельзя, а потом можно и развиваться)

0

329

Erin
Да я... Да я... Вообще начну ferusuto I .__.

0

330

Доброго времени суток...Хотелось бы взять пиратку с логией, но не могу решиться, так как не знаю ограничений....С кем можно поговорить на эту тему?

0

331

Berry написал(а):

Хотелось бы взять пиратку с логией, но не могу решиться, так как не знаю ограничений....С кем можно поговорить на эту тему?

Могу сразу огорчить. Логию никому не выдают. Ибо чит.

0

332

Ну не знаю, может мне тогда парамецию посоветуют? Если уж и этого нет, оставаться я точно не вижу смысла..

0

333

Nogano Lait написал(а):

Могу сразу огорчить. Логию никому не выдают. Ибо чит.

Не совсем верно. Логию можно получить, но только в игре, да и то, надо постараться и довольно долго, либо же иметь благосклонность пяток администрации.

Berry написал(а):

Ну не знаю, может мне тогда парамецию посоветуют? Если уж и этого нет, оставаться я точно не вижу смысла..

Если так нужен фрукт, то с парамецией писок можно очень большой придумать:
Кислота
Камень
Грязь
Растения
и т.д.

Отредактировано Motochika Chosokabe (2012-07-14 11:07:47)

0

334

Просто как ни напрягаюсь, думаю, что в One Piece только фруктовики сильные. Ну а на Михавка равняться - глупо наверное...

0

335

Berry написал(а):

Просто как ни напрягаюсь, думаю, что в One Piece только фруктовики сильные. Ну а на Михавка равняться - глупо наверное...

Санджи силен, те кто в СР9 были сильны, Усопп тоже стал силен, да и я не слаб. Плюс можно ведь быть например пользователем воли. На деле, наиболее опасны только Логия и Мифический Зоан. А они у нас только в игре получаемы. На старте все равно ни один персонаж не является имбой. Как пример, вот мои способности...

Кликнуть и посмотреть

[Способности]
Уровень – Садо 2
Характеристики:
сила - 8
ловкость - 5
интеллект - 3
выносливость - 4

Фрукт – ...
Оружие – Chousou Yatagare - Увесистый якорь ( одна штука) с длинной рукоятью и цепью, хитроумно переделанный под пригодное ля боя оружие. На конце рукояти скрытый кинжал.
Умения – Чесокабе мастерски орудует своим якорем, а также не брезгует и рукопашным боем, причем не особо заморачиваясь на моральную сторону приемов. Открыто может бить в пах, кусать за абсолютно любую часть тела, царапаться и тому подобные вещи. В общем, будет использовать любые удары в поединке, лишь бы победить и сразить очередного выскочку, что так некстати оказался на пути. Ну, а если противник достаточно далеко и его нельзя достать якорем, даже с использованием цепи, то тогда вполне можно и швырнуть в него чем потяжелее. Например, метнуть пушечное ядро с силой не уступающей выстрелу из пушки.

Атаки с якорем:

Укус Акулы - производится серия колющих выпадов якорем. Скорость такова, что кажется словно якорь разом в нескольких местах. Особенность атаки также в том, что каждое удачное попадание непременно ломает кости противника, так что принимать на себя удары данной техники, не имея чего-то что может снизить урон, по меньшей мере глупо.

Дискотека - производится резкий удар в живот сбивающий дыхание и одновременно вокруг противника наматывается цепь. После этого бедолагой начинают играть в Пинг-Понг, производя серию из десяти ударов якорем. Жертва после каждого удара норовит отлететь, но цепь притягивает ее назад. Последний удар приходится в челюсть, одновременно с этим цепь отпускает добычу, а пират прыгает вслед за соперником и, оказавшись над несчастной тушкой, мощным ударом с пятки в лицо впечатывает в землю или что еще окажется снизу, тем самым завершая атаку.

Карусель - цепь наматывается на противника, после чего пират начинает с помощью цепи лупить бедолагой о все о что возможно, в довершение раскручивая вокруг себя и отпуская в полет на пару метров.

Рог демона - производится сильный удар якорем в живот, достаточно мощный для того чтоб противник на пару секунд на нем повис. Как только тело повисает, пират перебрасывает тушку через себя и припечатывает жертву якорем в землю.

Бур - пират сближается с противником и связывает себя с ним цепью, после чего подпрыгивает и,  раскручиваясь, летит в землю вниз головой с соперником. За пару мгновений до впечатывания цепь ослабляется и использующий прием успевает отскочить в сторону, чего не скажешь обычно о жертве атаки.

Тайфун - раскручивая вокруг себя якорь, пират создает вихрь, который защищает его, отбрасывает соперников в сторону и на пару секунд оглушает.

Серфинг - запрыгивает на длинную рукоять якоря и удерживается за цепь, так же пользуясь ею как рулем. При прыжке сбивает врага, подкидывая в воздух. А при приземлении добивает его сверху.

Рукопашный бой:

Отдраить палубу - пират хватает врага за волосы и со всей дури впечатывает лицом вниз, после чего протаскивает по поверхности пару метров, а позади тушки после такого остается канава глубиной в тридцать сантиметров. Техника не работает против лысых, у них нет волос на голове. Правда, если есть иная растительность на лице, например волосы в носу, то тогда иное дело.

Мясо - техника работает только против любителей мяса. Пират орет это слово и показывает рукой в сторону, тем самым отвлекая соперника, после чего резко приближается и начинает нещадно бить врага, превращая в это самое "мясо".

Закрой пасть - пират ловит момент когда противник открывает рот и смачно харкает ему в глотку, тем самым побуждая в теле неприятеля естественные рефлексы и открывая его для своих атак.

Яищница - если соперник мужчина и атакует в ближнем бою, то пират перехватывает его атаку, хватает и со всей дури лупит в пах с ноги. После этого подскакивает, держа соперника, и впечатывает его в землю. В довершение же смачно припечатывая сверху ударом в пах. Если же соперник женщина, то удары приходятся в живот.

Техники с ядрами:

Пушка - просто берется в руку ядро и кидается с силой равносильной выстрелу из пушки.

Двойная пушка - метание пары ядер с силой выстрела из пушки.

Держи пас - пинок ногой по ядру с силой выстрела из пушки.

Ловлю - ловля выпущенного противника ядра рукой без последствий для себя с последующей в сторону бросавшего техникой Пушка. Впрочем, на деле без вреда Чика может поймать на данный момент не более пяти ядер за бой, иначе получает перенапряжение мышц и в течении последующих пяти постов не сможет пользоваться ловившей рукой. Но, поскольку руки две, то в теории можно поймать и десяток ядер, по пять на каждую руку. Вот только пират не Санджи и сражаться без рук ему будет несколько сложно мягко говоря.

Взрывной пулемет - подбрасывается множество ядер, после чего производится сбросок еще одного снаряда в любое из них, в результате чего ядра разлетаются во все стороны, рикошетя друг от друга и норовя уничтожить все что попадется на пути.

Идиот - со всей силы бьет по летящему ядру головой, отправляя снаряд туда откуда он прилетел. Иногда не расчитывает силы и тогда происходит БУМ.

Прочие приемы:

Прикурить не найдется - во время отрыжки ко рту подносится зажигалка, в результате чего производится эффект огнемета.

    [Инвентарь]
Chousou Yatagare - Увесистый якорь ( одна штука) с длинной рукоятью и цепью, хитроумно переделанный под годное оружие. На конце рукояти скрытый кинжал.   

0

336

Ладно, тогда свою логию в игре найду...А максимальный ранг по силе какой для меня возможен?

0

337

Berry написал(а):

Ладно, тогда свою логию в игре найду...А максимальный ранг по силе какой для меня возможен?

Искать долго будите, я вот тоже думаю о Логии, как вариант прокачки. Но таке на примете две Парамеции. Либо, коль уж приспичит мне, то пойду в пользователи Воли. Просто у меня по всем этим направлениям имеется вариант прокачки, осталось только выбрать чего сам хочу все же больше и т.д. Что же до уровня, то зависит от качества анкеты и того на что сами претендуете. Тут все чисто индивидуально.

0

338

Berry написал(а):

Ну не знаю, может мне тогда парамецию посоветуют? Если уж и этого нет, оставаться я точно не вижу смысла..

Cупа-супа сильный фрукт (Фрукт мистера 1.)

Berry написал(а):

Ладно, тогда свою логию в игре найду...А максимальный ранг по силе какой для меня возможен?

Искать свою логию будете о-о-о-оч до-олго. Но это таки возможно. Макс ранг - ferusuto III.

Berry написал(а):

Просто как ни напрягаюсь, думаю, что в One Piece только фруктовики сильные.

Рейли с вами несогласен.

0

339

Nogano Lait написал(а):

Рейли с вами несогласен.

Да и мой персонаж тоже. Плюс - это все же игра где посты пишут люди и тут какую сильную атаку выдашь зависит не от того, что там за кнопки нажал, ибо это не на приставке игра, а текстовая, а от того что ты там напишешь. При должном уровне игры можно и разок пукнув в определенном месте половину города снести, главное знать где и как... хд Но это так, дабы показать новенькому или новенькой, что фрукт отнюдь не показатель имбовости.

0

340

Ну я бы не сказала, что логия такая уж читерная...Ведь если у логий урадена часть тела, она не восстанавливается...Кайросеки и морская вода на них также действуют, да и пользователей воли наверное хватает...Вообщем ладно, что спорить, пойду анкету писать...

0

341

Berry написал(а):

Ну я бы не сказала, что логия такая уж читерная...

Еще как читерная. Например мой персонаж или персонаж Моточики логии вообще ничего не сделают.(Это учитывая эквип.)

Berry написал(а):

Ведь если у логий урадена часть тела, она не восстанавливается...

Думаю, это утверждение верно про любого человека.

Berry написал(а):

пользователей воли наверное хватает...

Ее еще учить надо...

Berry написал(а):

Вообщем ладно, что спорить, пойду анкету писать...

Удачи.

Отредактировано Nogano Lait (2012-07-14 15:20:41)

0

342

Nogano Lait написал(а):

Еще как читерная. Например мой персонаж или персонаж Моточики логии вообще ничего не сделают.(Это учитывая эквип.)

А дай Логию в руки опытному игроку, то там ни Воля, ни кайросеки его просто не коснутся. А что до морской воды, то игра преимущественно на суше в итоге идет, а значит опасность воды опять же не столь велика. Не говоря уже о том, что Эйс например и вовсе мог летать, как и Смокер, а это значит, что для опускания в воду надо еще ой как постараться. Мое мнение такого, что в прямых руках опытного и смыслящего в боевке игрока что угодно в итоге может стать читом, равно как и любой персонаж со временем может превратится в читерного, равного, а то и превосходящего мнгих канонов. Терпение и труд все перетрут. На данной ролевой самый разумный путь прокачки, потому что там где способности покупаются за очки опыта, либо же просто нужно скажем писать тренировку постом на несколько сотен строк, там крайне быстро можно покачаться. При последнем варианте особенно. За один день, если накать мега пост, я мог из лейтнанта сделать очень сильного капитана по силе. Ролка по Блич была. Так что все относительно.

Berry написал(а):

пойду анкету писать...

Удачи.

0

343

Motochika Chosokabe
Nogano Lait
Смотрю в отсутствие админов есть кому ответить, что не может не радовать)) Жаль у нас не в ходу бонусные звездочки))

Berry
Желательный уровень II, логию и сильно читерныйфрукт вам не дам лично я. Начинают все приблизительно на одном уровне, чтобы нагибать у нас есть ГМ))) И ванпис это не только бои, ну короче поговорим когдаваша анкета попадет в наши руки) Прото заранее прошу не лепить сверхсильных людей, не убивать врагов пачками по 200+ лиц и не рубить корабли. Дальше разберемся.

0

344

Solf J. Kimblee
Я сейчас почти целыми днями у компа и на ролке бываю часто, вот и отвечаю.  :flag: Рады стараться.

0

345

Можно ли быть "ученицей" Луффи? Теперь уже блудной по причине некоторых расхождений во взглядах?

0

346

NJ
Думаю, все-таки, нет. Просто у Луффи и так на попечении была дочь, которую он еле-пристроил, да еще и дочка Бен-сана, которой он тоже помогал. С него, пожалуй, хватит.
А вам так важна связь с Королем Пиратов? Вдруг, можно было бы быть повязанной с кем-то из его команды, да с тем же Санджи, думаю, он бы с удовольствием взял в обучение какую-нибудь леди, ну, или как вариант дочь Санджи все еще свободна, а ее старший братец был бы не против ее наличия на проекте

0

347

А почему бы и нет) Забронируйте мне тогда пожалуйста эту роль. Если успею то, напишу всё сегодня, если нет то 21. (завтра работаю)

0

348

Хотя точно не знаю, может пойду в ученицы к Сенджи

0

349

NJ
Хорошо, тогда роль дочки Санджи пока за вами. Она, к слову, если что, проходит по акции)

0

350

А внешность Люси обязательна и имя?
Я бы хотела взять внешность Рин Кагамине и имя Никки(Никандра)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно