One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Флуд » А кто это у нас вырос такой большой? Форуму год, салаги!


А кто это у нас вырос такой большой? Форуму год, салаги!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форуму год, и мы сами в шоке от осознания сего факта!

Ровно год назад, возможно, в столь же ночной час (админы были пьяны, а потому показания расходятся) открылся этот форум. И хотя родился он, как и любое детище этой упоротой команды, после фейла на другом проекте, в итоге стал единственным и пока не повторенным. И не только потому что таких мудаков еще поискать надо… хотя да, именно поэтому. ВанПис, господа!
Кто еще посмеет пейринговать Робин с Ло и Мисс Валентайн с Боа Дофламинго, спокойно воспринимать детей Джанго и одноглазых пиратов, швыряющихся арбузами в уроженца Нового Мира?
Кто позволит покусать себя доктору с дурной славой только ради того, чтобы пару постов радовать соигроков отменными женскими формами в обмен на потерю яиц?
Кто еще пригреет на груди арабастовского сиротку и будет склонять администрацию к созданию все новых ГМ-ов, которые по праву могут считаться участниками ролевой без всяких анкет? 
Кем надо быть, чтобы притащить во флуд противотанковую винтовку, стреляющую афродизиаком, тут же на коленке сваренным?
У нас были и похороны, названные кормлением Морских Королей, и свадьба, после которой, вполне возможно, корма окажется еще больше. Во флуде встречаются лысые и зеленоволосые, джентльмены в белом и голые женщины с окороком на перевес, татуированные ящерицы и потерявшие память киборги, те, кто готовит из личинок шедевры, да и из шедевров – гребаные тортики, рыболюди прекрасные и порой даже ужасные скайпийцы. Каждый из тех, кто хоть раз бросил приветствие во флуд, может заиметь моральную травму после его посещения, но нас это не волнует. Потому что мы НьюДжен, тысяча чертей, и DO WHAT WE WANT!
У нас Луффи нашел ВанПис, Крокодайл сам родил сына, у Эйса был внук, Нами заставляла детей пахать на мандариновых плантациях, портные идут в пираты, потому что знают, что это круто, а Таймскип, на который у каждого свои планы, будет, если мы протянем десять лет, как оригинальная манга~

Эрин-сван написал(а):

Любимые и нелюбимые, но все равно дорогие Ублюдки! В сей знаменательный час мне хочется не только завалиться спать и оставить все празднество на завтра, но и таки затискать всех и каждого, кто пережил проверку анкеты и вступил в игру, присоединившись к нашему упоротому коллективу. Поэтому завтра в праздничном флуде, украшенном не только кровью младенцев, как обычно, но и черепами морских королей, приплюсованных к отобранным на проверке алебардам/мечам/топорам из кайросеки, каждому, кто попросит, таки перепадут обнимашки. Кто не захочет обниматься – получит по роже с ноги  :D тоже проявление привязанности, чо уж там.

Тем, кто с нами совсем недавно – чтите, сволочи, флудовой фольклор и не смейте трогать чужой диван! Ради такой даты вас даже под плед пустим и чаем угостим, мы вообще крайне добрые, но диван – святое! А уж в такой день особенно.

Тем, кто с нами с самого начала – не думайте, что сможете отвертеться, вас тоже обниму! И пну посты писать после праздника, ага, особенно тех, кто должен вот уже полгода :D

И да, вы простите, что мы такие неидеальные, порой злые и невнимательные, необъективные и вредные, все же мы слишком любим этот форум, чтобы быть беспристрастными настоящими админами со стальным колом в заднице.

Тинчана написал(а):

Буду краток!
Спасибо всем, кто пробыл с нами этот год, кто присутствовал и участвовал при активно творящемся разврате и попойках во флуде, кто проходил посвящение пледом и был свидетелем становления четырех важных столпов там. Большая благодарность тем, кто прощал нам наши всплески человеконенавистничества и вечные истерики, а так же нашу лень.
Сету отдельное спасибо за то, что до сих пор не сбежал "от этих гребанных наркоманов", Кимбли, что взял на себя большую часть работы по проверке анкет, Хирако за его невероятные посты, Томачке за то, что до сих пор не съебал, хоть его постоянно и троллят все, кому не лень (по-дружески конечно), Моточике за активность, Гриммджо и Джокки за то, что до сих пор не покинули этот курятник, как и Сету, Кибе и Сеги за недавнюю поддержку во флуде, и всем прочим, кто посещал и посещает нас. Спасибо, что не забываете.

Зольф~ написал(а):

Целый год прошел... Мда... а кажется, еще вчера по невинным темам нашего форума весело и вприпрыжку скакали молодые и столь же невинные админы, когда я, уставший от одиночества и задротства сетевых ММОРПГ, жаждущий покоя и тепла, приперся к ним, влекомый Гуглем и надеждой. И мои ожидания не были обмануты, форум оказался стойким и долгоиграющим и продолжает радовать нас собой до сих пор, без "перерывов на лето" и прочей фигни. А посему, что же нужно ему пожелать? Развития, роста, множества АДЫКВАТНЫХ игроков, Таймскипа... В общем, всем Ван пис, посоны))

Тоши-семпай написал(а):

Ну что ж, товарищи игроки-флудерасты-тунеядцы и прочие обитатели сего форума. Сегодня столь великая дата, что даже серого кардинала имени меня вытолкали с дивана из тени, чтобы отвесить по паре поздравлений. Если вы прошли огонь, воду, медные трубы и проверку анкет, выжили и дожили до сего дня, торжественно поздравляю вас, как жителей этого форума с годовщиной! В конце концов, именно главные постояльцы и составляют саму душу этой ролевой. Если вы еще ошиваетесь где-то в анкетах или только думаете ее подавать… могу пожелать вам удачи, поздравьте тогда вы нас с такой прекрасной датой. Ну и, самое главное, стоит поздравить администрацию, которая все-таки пронесла этот форум на своих плечах на целый год вперед. Тирании, как известно, живут дольше демократий, так что пожелаем нашему форуму долгих лет жизни под ее гнетом :D
В общем, с праздником нас, продолжаем жить, творить и бедокурить, пока апокалипсис не подберется к нашему порогу.

+5

2

http://s1.uploads.ru/i/ixOwy.gif
PARTY HARD!
^ звиняйте за столь сумбурное самопоздравление, это все эмоции, да~

0

3

*танцует*
Всем медицинского спирта.
Эрин-суан обещала обнимашки. http://noid.su/fu/nya.png

0

4

ПОздравляем-с :DD водки, закуси желаем-с
по сему поводу, сюрприз!

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/EY5gB.png

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-22 09:16:32)

0

5

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Дебаф: " Потенция - 80" ост. 24 часа.
Парни не открывайте его ТТ.ТТ

0

6

Rai D'Paradise
:DD не мешай мне угарать, пусть смотрят!

0

7

С самопальной рукой гетарой,суровым Кибербассом
http://s017.radikal.ru/i433/1208/15/1f018034cfba.gif

Do what you want, 'cause a pirate is free,
You are a pirate!

Yar har, fiddle di dee,
Being a pirate is all right with me,
Do what you want 'cause a pirate is free,
You are a pirate!
Yo Ho, ahoy and avast,
Being a pirate is really badass!
Hang the black flag at the end of the mast!
You are a pirate!

Отредактировано Blackwood (2012-08-22 10:57:30)

0

8

http://s1.uploads.ru/i/GdDJf.jpg

Не буду многословен, а просто пожелаю сему проекту еще долгих лет процветания, а администрации хорошей травы, дабы не теряли планку и продолжали творить не менее хорошее наркоманство, прямо как сейчас. Дарим тортик от нашей скромной команды и надеемся не отравить Вас, нормального кока у нас пока нету.  http://noid.su/fu/nya.png

0

9

Ну будем не многословно.
Пздравлью этт коллктив с гдвшинй, псть он и остется ткм ж упртм, збс.
Ну и конечно же счастья, любви, удачи, процветания, и долгих лет. А ну и таймскипов всяких.

0

10

Слоу Сет соу слоу

Еще вчера этот форум был таким маленьким*слезы умиления*
Но уже тогда я подозревал что здесь одни наркоманы. Может поэтому я все еще с вами. Хотя кого я обманываю( Из-за вас я кажется теперь обречен вечно играть рыжих распиздяев. Стыдитесь же.
В общем торжественного поднятия бокалов с дамами и воздушных шлепков по попке джентльменам.
надеюсь ничего не перепутал, с искренней любовью навеки ваш Сет)

0

11

Поздравляю всех с этим праздником и желаю, чтобы игра на этом форуме успешно продолжалась. Искренне надеюсь, что напишу точно такое же поздравление тут еще через год.=)

0

12

уииииииииииииииииииииииии
а я и не знааал т.т
грац всех, хоть и с опозданием, но это замечательно, я пришёл сюда уже как полгода тооочно! и не думал что ролевая такая молодая)так круто))

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Флуд » А кто это у нас вырос такой большой? Форуму год, салаги!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно